Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: solya_inter

Моратти: "Радость отовсюду"

Моратти: "Радость отовсюду"Президент "Интера" Массимо Моратти выступил перед СМИ и сказал, что победа его команды на Клубном Чемпионате Мира стала прекрасным завершением триумфального 2010 года.

"Для нас было важно проводить этот год, держа в руках Кубок Клубного Чемпионата. Все игроки безумно счастливы".

В интервью Mediaset Premium, Моратти провел параллель между сегодняшним "Интером" и "Интером" своего отца.

"Наши лица сияют от счастья, но больше всех счастливы те, чьи отцы играли в эпоху La Grande Inter", - сказал Президент, имея ввиду детей Армандо Пикки и Джачинто Факкетти.
"Помня о нашем великом прошлом, мы должны смотреть вперед, чтобы и дальше выигрывать трофеи".

Также Массимо Моратти похвалил Рафаэля Бенитеса за проделанную работу, отметив вклад главного тренера в завоевании первого места на Клубном Чемпионате.
Комментируя слова Бенитеса о необходимости провести большую трансферную компанию в январе, Моратти сказал следующее:

"Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".
Просмотров 2 316 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:41 (1886) Новостей: 26
    Цитата: zamorano666
    Все понятно но все таки надо укрепляться и рват мерду!

    +1
  2. #29
    • 0
    FaRMaN4iK: 19 декабря 2010 23:47 (430)
    Ребята что случилось с ММ?Где тот ММ где платил 50 лямов за Виери?35 за Зубастика Роналду?Это тот ММ?
    А что вдруг он скупым сал для Интера?
  3. #28
    • 0
    Inter_Nazional: 19 декабря 2010 23:10 (4)
    поздравляю всех болельщиков с победой!!!
  4. #27
    • 0
    zamorano666: 19 декабря 2010 22:25 (422)
    Все понятно но все таки надо укрепляться и рват мерду!
  5. #26
    • 0
    DRuLL: 19 декабря 2010 21:51 (1391)
    Мля, а когда же скупаться? Когда все состарятся и мы даже в ЛЕ попасть не сможем? Бред!!!
  6. #25
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2010 19:20 (1032)
    Да,по ходу ММ превращаеться в самого большого скупердея в Европе.
  7. #24
    • 0
    антон: 19 декабря 2010 19:01 (41)
    Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".
    АААА ЧЕМ ???????????????????????????? как кубок по-круче отметить или куда в отпуск слетать отдохнуть .Кассано прос...ли мало ,да.ММ НУ вы с Беней точно друг друга ДОБАВЛЯЕТЕ angry
  8. #23
    • 0
    homme01: 19 декабря 2010 17:48 (52)
    Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".

    Чувствую максимум что будет это средний защитник на замену Самуэлю
  9. #22
    • 0
    kill7777: 19 декабря 2010 17:23 (1068)
    ММ все сделает круто!!!нас ждут великие дела!
  10. #21
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 17:16 (155)
    gector,
    Он может!Деньги он любит,жид.
  11. #20
    • 0
    gector: 19 декабря 2010 16:46 (3539) Новостей: 3
    смотри ММ, с радости Снайдера не продай за кругленькую сумму...
  12. #19
    • 0
    inter__best: 19 декабря 2010 16:41 (2428)
    мы просто обязаны усилиться
  13. #18
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 15:49 (155)
    Сейчас наши мысли после попеды,только о трансверах! 97
  14. #17
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 15:25 (4752) Новостей: 6
    Вот это вот меня напрягает ,в том плане, что после этой победы Моррати для себя опять убедится ,что нам никто не нужен все восстановились и мы буде рвать!
  15. #16
    • 0
    MICHAEL: 19 декабря 2010 14:45 (691) Новостей: 2
    Молодец Моратти! !!!!!!!!!!!!
  16. #15
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 14:36 (3227) Новостей: 731
    "Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".

    Давай нам Моура назад возвращай и Ориали.... lol
    А если серьёзно, то возвращай Ориали и вырывай из лап хорошего тренера....
  17. #14
    • 0
    MyHeartInter: 19 декабря 2010 14:34 (830)
    Теперь ММ должен купить зимой , хотя бы 3 игроков!
  18. #13
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 14:29 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: lifa-net
    ММ его на место надо ставить!!!!!!
    и жёстко!!!!!
    гнать и ставить путнего тренера, команда сама сыграет лучше, чем при Мудесе.....

    72 поддерживаю.
  19. #12
    • 0
    Maruo: 19 декабря 2010 14:18 (99)
    Радости нет придела,так держать!!! 142
  20. #11
    • 0
    xellos: 19 декабря 2010 14:17 (63)
    интересно чем же господин Моратти м?
  21. #10
    • 0
    lifa-net: 19 декабря 2010 14:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Max forever
    Рафа молодец!!! Подготовил команду!

    чё Мудес подготовил???????
    команда вернулась из лазарета и сыграла в домудесовском ключе!!!!!!
    дык Мудес и это себе в плюс поставил сказав, что сыграли на контратаках т.к. только набирают форму....
    КЧМ выиграла та же команда, что и Суперкоппу!!!!!
    Цитата: tifosi inter
    Ппп, ММ в сосну ударилсо...

    окститесь!!!!!!
    Мудес шантажом чичас займётся!!!!!!!
    ММ его на место надо ставить!!!!!!
    и жёстко!!!!!
    гнать и ставить путнего тренера, команда сама сыграет лучше, чем при Мудесе.....
  22. #9
    • 0
    intermiha: 19 декабря 2010 14:14 (236)
    "Помня о нашем великом прошлом, мы должны смотреть вперед, чтобы и дальше выигрывать трофеи".




    Без "нормальных" покупок зимой, фиг что возьмем больше
  23. #8
    • 0
    Александер: 19 декабря 2010 13:42 (9800) Новостей: 2
    Интересно было бы посмотреть на эту трансферную компанию...
  24. #7
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 13:33 (14559) Новостей: 1624
    Всё правильно Массимо сказал...такие разговоры ведутся тет-а-тет, а не на публику как Беня делая из себя жертву репрессий...
  25. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 13:29 (31638) Новостей: 328
    "Помня о нашем великом прошлом, мы должны смотреть вперед, чтобы и дальше выигрывать трофеи".

    моратти, что бы идти вперед, нужно игроков покупать тоже!


    Комментируя слова Бенитеса о необходимости провести большую трансферную компанию в январе, Моратти сказал следующее:

    "Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".

    это чем заняты другим? походу моратти реально не хочет покупать ни кого
  26. #5
    • 0
    demon: 19 декабря 2010 13:29 (1121) Новостей: 23
    касано упустили терь кого покупатЬ? некого!
  27. #4
    • 0
    svolo4: 19 декабря 2010 13:28 (71)
    да епт ! президент с ума что ли выжил *? как можно не думать о трансферах ...*? милито не тот , самуеля нету , панда тут и так все ясно ! я в шоке !
  28. #3
    • 0
    tifosi inter: 19 декабря 2010 13:24 (83)
    Ппп, ММ в сосну ударилсо... Самое время думать о трансферах!
  29. #2
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 13:20 (92)
    Рафа молодец!!! Подготовил команду!!! Всех с победой!!! 106
  30. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 19 декабря 2010 13:19 (489)
    "Сейчас не время, чтобы просить; пока наши мысли заняты другим".

    А чем же они заняты??? видимо на трансферы расчитывать не приходится... максимум Раноккья