Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Мазембе": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Мазембе": Комментарии ИнтеристовПандев: "Спасибо всем"

Горан Пандев сразу после победы на Клубном Чемпионате Мира пообщался с прессой:

"Самое важное, что мы сегодня на поле были настоящей командой и многое продемонстрировали: мы создали много моментов, больше, чем всегда", - сказал автор победного гола.

"Я хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в тяжелые моменты. Этo'o в этот вечер помог мне забить, но это был вечер всей команды. Давайте наслаждаться нашим пятым трофеем
".

Хавьер Дзанетти: "Самуэль, это для тебя"

Далее к журналистам подошел прославленный капитан "Интера" - Хавьер Дзанетти, который подвел итог незабываемому 2010 году:

"Это мой пятнадцатый трофей в карьере, и этим трофеем мы счастливо завершаем этот фантастический год. Ни одна итальянская команда никогда не сделала то, что сделал "Интер" в 2010 году. Все поклонники "Интера" должны гордиться своей любимой командой. Это путь, который мы начали 6 лет назад победой в Кубке Италии с Роберто Манчини. Теперь эта команда может побеждать кого угодно, когда она в полном составе, только вот сейчас не хватает Самуэля, и эту победу мы посвящаем именно ему", - истинные слова капитана.

Рафаэль Бенитес: "Мы не боялись и теперь - чемпионы"

Испанский наставник "Нерадзурри" прокомментировал победу своей команды:

"Мы сделали то, что должны были сделать. У нас не было страха. Перед матчем мы много говорили об этой победе, и в итоге у нас получилось все то, что мы задумали: большое владение мячом, и поскольку ноги игроков готовы еще не на сто процентов, мы действовали строго на контратаках. В этот вечер было нелегко сделать выбор в пользу какого-либо игрока. В итоге я решил выпустить в центр Дзанетти, который прикрывал и фланг Майкона, а Станковича, которого я считаю очень ценным игроком, мы решили выпустить в середине игры. Пандев? У него лучше получается играть второго нападающего".

"Я посвящаю этот успех моей семье в Англии и в Испании, моим игрокам, персоналу, болельщикам и всем тем, кто верил в нас. Мы сегодня выиграли, и поклонники "Ливерпуля" поддерживали "Интер".

И наконец, Бенитес поднял тему трансферов:

"Я говорил с президентом в начале сезона, и теперь мы будем говорить снова. Я хорошо воспитан, поэтому перетерпел всю критику, сделал свою работу и сегодня выиграл трофей. Но теперь мне нужна поддержка, и я хочу, чтобы мы активно вели себя на рынке. Теперь я скажу, если "Интер" хочет видеть настоящего Рафу Бенитеса, они должны ему довериться на 100 процентов и быть в курсе того, что происходит внутри команды. Таким образом, вы поймете, что в команде не один виноватый. Чтобы побеждать сегодня и завтра, нам нужно приобрести четырех игроков. На данный момент у нас два варианта: или мы доверяем Бенитесу, или мы движемся дальше с одним преступником. Так же есть еще один вариант, при котором мой агент поговорит с руководством. Мы собираемся разговаривать с Моратти насчет трансферов."

Бьябьяни: "Не мог даже подумать об этом"

Джонатан, который сегодня забил свой первый гол за "Интер", сделал несколько посвящений:

"Я посвящаю этот гол моей семье, моей подруге и всем тем, кто пришел на стадион, чтобы поддержать меня в этот вечер".

"Было все очень красиво. Я хочу поблагодарить моих партнеров по команде. Я и не мечтал, что смогу забить гол в таком важном турнире. Все это похоже на фантастику"
.


Эстебан Камбьяссо: "Большая гордость"

"Это большая гордость для нас, что мы сумели выиграть этот турнир. Мы долго ждали этого и достигли своей цели в замечательном 2010 году".

После сегодняшней победы, Камбьяссо стал самым титулованным аргентинским футболистом (Камбьяссо - 22, Ди Стефано 21). Вот, что он сказал:

"Личный рекорд? Я счастлив, но для меня он имеет вторичное значение. Теперь мы вернемся в январе с этим же боевым зарядом и начнем побеждать".

Станкович: "Я не могу скрывать то, что чувствую"

Деян Станкович поделился своими чувствами после победы "Интера" на Клубном Чемпионате Мира:

"Этот трофей мы заслужили по праву: Президент Моратти, болельщики и все мои товарищи по команде заслужили победу. Что я буду помнить об этом сезоне? Как мы сегодня вечером подняли долгожданный трофей и запечатлели этот кадр. Я рад за "Нерадзурри" во всем мире".

"Единственное, что меня расстроило, это то, что я не играл сегодня с первых минут, я всегда переживаю такие моменты. Да, я был удивлен и не могу скрыть то, что чувствую".
Просмотров 3 874 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    bobo vieri: 20 декабря 2010 17:47 (1886) Новостей: 26
    "Это мой пятнадцатый трофей в карьере, и этим трофеем мы счастливо завершаем этот фантастический год. Ни одна итальянская команда никогда не сделала то, что сделал "Интер" в 2010 году. Все поклонники "Интера" должны гордиться своей любимой командой. Это путь, который мы начали 6 лет назад победой в Кубке Италии с Роберто Манчини. Теперь эта команда может побеждать кого угодно, когда она в полном составе, только вот сейчас не хватает Самуэля, и эту победу мы посвящаем именно ему", - истинные слова капитана.
    золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  2. #66
    • 0
    Alukardo: 19 декабря 2010 15:20 (4752) Новостей: 6
    Ну что то Беня осмелел)
  3. #65
    • 0
    Arhis-sampai: 19 декабря 2010 15:01 (854)
    и все же по мне - победили игроки, а не Беня...поэтому надеюсь, Беню ждет отставка)) ...ибо извиняйте, но два матча с командами низкого класса выиграть - это большого труда не стоит.... тем более, если Беня не начал рушить команду сразу, то могли бы еще и Атлетико обыграть...

    то есть, два кубка в зачете Бенитоса - можно назвать как читерство)) Маури и команда уже дошла до этого, а Беня пришел и взял всю заслугу и Маури и команды себе)) толстощекий щас этим щеголять будет))

    но все же рад за ребят, молодцы, показала свой характер, несмотря на краснолицего)
  4. #64
    • 0
    xellos: 19 декабря 2010 14:16 (63)
    Месси больше выиграет турниров имхо
  5. #63
    • 0
    Eduardo: 19 декабря 2010 13:48 (101)
    "Я посвящаю этот успех моей семье в Англии и в Испании, моим игрокам, персоналу, болельщикам и всем тем, кто верил в нас..."
    Сказал бы спасибо Моуринью...
  6. #62
    • 0
    Александер: 19 декабря 2010 13:38 (9800) Новостей: 2
    Им тоже спасибо, приятно, но пусть не забывают о сериАле.
  7. #61
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 13:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: xellos
    думаю Бене надо купить 4 игроков-и посмотреть если не получится-тогда в отставку

    ну да
    вот только кого он хочет...
    да и вообще, он может сам уйти если моратти денег не даст ему

  8. #60
    • 0
    nilsenmattias: 19 декабря 2010 12:44 (586) Новостей: 5
    Спасибо за победу!!! 56
    Ждём разговор Моратти и Рафы на счёт трансферов 2 54
  9. #59
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 12:26 (612)
    Цитата: Алексей
    я уберу свою аватарку....

    Маловато будет
  10. #58
    • 0
    xellos: 19 декабря 2010 12:20 (63)
    думаю Бене надо купить 4 игроков-и посмотреть если не получится-тогда в отставку
  11. #57
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 12:04 (3227) Новостей: 731
    Всё, Беня трофей недостающий выйграл, и может отчалить... lol

    Если серьёзно, то Беню на 1000000% не уволят, будем ждать нового круга и верить в лучшее, если Интер начнёт побеждать в чемпионате я уберу свою аватарку....
  12. #56
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 11:35 (92)
    Бенитес с командой проделал большую работу. И вот результат, ИНТЕР занял первое место в очень важном для него турнире. 123
  13. #55
    • 0
    TReMoR: 19 декабря 2010 10:34 (480)
    Интер победил заслуженно! Я верил, что Бенитес может что нибудь сделать. Если будет продолжать в том же духе, то всё будет нормально.
  14. #54
    • 0
    Lito: 19 декабря 2010 10:27 (297)
    Kajdomu treneru nujni svoi iqroki, a Beniesu ix ne deli, i nachal iqrat uje ne svoim sostavom. Kajdoqo trenera svoy podxod.
    Xorosho skazal v komande ne odin vinovnik

    120

    Lichno mne nujno chtob komanda vsex i vezde viiqrpvala, ne vajno s kakim trenerom.
  15. #53
    • 0
    антон: 19 декабря 2010 10:08 (41)
    беня ты начинаеш говорить адыкватные вещи это радует wink
  16. #52
    • 0
    viva-viva: 19 декабря 2010 09:37 (40)
    всех с победой !отличный подарок для всех Болел на новый год!

    16 "Felicit per tutti" gigs
  17. #51
    • 0
    Inter Black-Blue: 19 декабря 2010 09:12 (206)
    биби просто красавчик, панда тож непроиах, а вот мили я неузнал
  18. #50
    • 0
    OceanINTER: 19 декабря 2010 08:53 (380)
    Цитата: Nik11
    Не обманывайте себя. Если Интер выиграл у 2-х команд по уровню сопоставимых с аутсайдерами Серии Б, то это не значит, что Бенитез стал замечательным тренером. Пока его не уволят, Интер так же плохо будет играть.


    Да? А наши аутсайдеры) не смогли выйти из группы даже в лиге европы
  19. Онлайн
    #49
    • 0
    Kurbonov 22: 19 декабря 2010 06:10 (212) Новостей: 7
    Iskreniy pozdravlyayu INTER, mi chempioni )))))
    !!! VIVA INTER !!!
  20. #48
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2010 06:06 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Globalom
    "Теперь мы вернемся в январе с этим же боевым зарядом и начнем побеждать".Будем ждать!

    77
  21. #47
    • 0
    Globalom: 19 декабря 2010 05:08 (8)
    "Теперь мы вернемся в январе с этим же боевым зарядом и начнем побеждать".
    Будем ждать! 106
  22. #46
    • 0
    yernar_88: 19 декабря 2010 03:43 (67)
    Spasibo za 5-ui titul!!!!
  23. #45
    • 0
    Эдмонд: 19 декабря 2010 02:55 (262) Новостей: 15
    Мезамба???))
    не слышал о таких)
  24. #44
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 02:33 (155)
    edgardavids,
    Если не уговорит,Бенитес подаст в отставку!
  25. #43
    • 0
    edgardavids: 19 декабря 2010 02:27 (2675)
    Чтобы побеждать сегодня и завтра нам нужно приобрести четырех игроков.

    хорошо что хоть кто то это понимает из руководства,надеюсь Рафа уговорит ММ купить хороших игроков...
  26. #42
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 19 декабря 2010 02:20 (38)
    Теперь мы точно круче всех, пора это показать!
  27. #41
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 02:01 (155)
    MyHeartInter,
    Я в этом уверин!
  28. #40
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 02:00 (283)
    Очень, надеюсь, что команда почувствует себя увереннее после этой победы, и мы уже начнем выигрывать!!! Хаха, Беня вконец осмелел!
  29. #39
    • 0
    MyHeartInter: 19 декабря 2010 01:54 (830)
    Всех с победой ! теперь надо закупиться зимой , и будет вообще все шикарно )
  30. #38
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 01:44 (155)
    Красиво сказал Беня,верить тебе или нет,незнаю.Я рад за игроков и за всю команду! Прям-груз с плеч...!Подняли настроение ребята! И Милан продул!!!!!!!!!!Жизнь налаживаетя! 35 12
  31. #37
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:44 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все я спать,удачи тебе и с победой.

    Тебя тоже. Спокойной ночи.
  32. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 01:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    И Моур мог все трофеи с нами выиграть. Так что, давай и его винить?

    Я не за то что бы сравнивать Моура и беню,просто говорю как есть.А Моур кстати все и выиграл,и подарил нам самый лучший сезон.Все я спать,удачи тебе и с победой.
  33. #35
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:39 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я более за Интер,и он кстати тоже мог все трофеи выиграть если б не этот муфлон.

    И Моур мог все трофеи с нами выиграть. Так что, давай и его винить?
  34. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 01:37 (2482) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    Все трофеи выигрывает Барса. Может тебе за нее следует болеть?

    Я более за Интер,и он кстати тоже мог все трофеи выиграть если б не этот муфлон.
  35. #33
    • 0
    svolo4: 19 декабря 2010 01:36 (71)
    Цитата: Inter FAN
    Спасибо любимому клубу за эту побеееееду!!!

    полностью тебя поддерживаю ! как же я тебя люблю ИНТЕР !
  36. #32
    • 0
    S_R: 19 декабря 2010 01:36 (87)
    Дался кому-то этот Суперкубок Европы,нашли,что вспомнить...Манки его тоже слили и ничего же.
  37. #31
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:36 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    и все трофеи хрен выиграли.

    Все трофеи выигрывает Барса. Может тебе за нее следует болеть?
  38. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 01:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    Они были в течение 4-х дней.

    лучше бы он первые 2 официальные матчи выиграл,а он во второй игре прос....л суперкубок и все трофеи хрен выиграли.
  39. #29
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:30 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    беня и 2-3 победы подряд - это антонимы.

    Они были в течение 4-х дней.
  40. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 01:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    что 2-3 победы подряд - и уже в тройке (для начала).

    беня и 2-3 победы подряд - это антонимы.
    Я понял как беня вас всех гипнотизирует и ММ тоже,он же розовый,вот и вы все в розовых очках.
  41. #27
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:23 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Хотим не идти на 7 месте,хотим не влетать Вердеру 3:0,хотим бороться за скудетто,а не за зону ЛЕ,хотим не проигрывать несколько матчей подряд,хотим не влетать Милану в большинстве,хотим выиграть хоть у одного конкурента,хотим не слышать тупорылых отмазок после уже ставших привычными поражений,хотим чтобы была перспектива,хотим чтобы тренер не гробил игроков,хотим чтобы ММ снял розовые очки,хотим НОРМАЛЬНОГО тренера

    1. Сейчас плотность в верхней части таблицы такая, что 2-3 победы подряд - и уже в тройке (для начала).
    2. Ничья с Динамо Киев в Милане 2:2 ничем не лучше по игре.
    3. В январе или феврале (не помню точно) Интер не выигрывал тура 4.
    4. В меньшинстве у Милана тоже не каждый год выигрываем.
    5. То, что мы мы можем побороться за скудетто - я верю, а кто нет - его проблема.
  42. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 декабря 2010 01:16 (31634) Новостей: 328
    Бьябьяни: "Никогда не мог даже подумать об этом"

    что могу забить гол wink
  43. #25
    • 0
    S_R: 19 декабря 2010 01:13 (87)
    oleg,

    Эти люди сами не знают,чего хотят. Все,опомнитесь,той модели игры,поставленной Моуром,уже никогда не будет, та команда-часть истории,хоть и игроки прежние, чего сейчас так требовать отставки Бени?

    Да и что даст другой тренер? Тот же Райкаард, на которого тут молятся? Чем он лучше Бени?

    Я понимаю, что все тоскуют по прошлосезонным резалтам, но стоит вспомнить такую вещь-нам очень везло в ключевых матчах. А сейчас это везение ушло, очки добываются с трудом. Но если этот Интер с такими-то исполнителями выйдет на пик формы (плюс закупимся новыми)-то игра будет и красивей и эффективней Арсенала Венгера и Ливерпуля Бенитеса в лучшие свои годы.
  44. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 01:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    Чего вы хотите от Интера?

    Хотим не идти на 7 месте,хотим не влетать Вердеру 3:0,хотим бороться за скудетто,а не за зону ЛЕ,хотим не проигрывать несколько матчей подряд,хотим не влетать Милану в большинстве,хотим выиграть хоть у одного конкурента,хотим не слышать тупорылых отмазок после уже ставших привычными поражений,хотим чтобы была перспектива,хотим чтобы тренер не гробил игроков,хотим чтобы ММ снял розовые очки,хотим НОРМАЛЬНОГО тренера.
  45. #23
    • 0
    POBEDITEL: 19 декабря 2010 01:13 (97) Новостей: 1
    подфартило жирному что бразильцы не дошли до финала.... счас ПОНТЫ кидает, обыграли детский сад. ПОЗОРНИК - молчал бы лучше.
  46. #22
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:12 (612)
    Цитата: johnn12
    игры

    Что по-твоему игра?
  47. #21
    • 0
    Lancelot: 19 декабря 2010 01:11 (443) Новостей: 6
    Цитата: oleg
    Чего вы хотите от Интера?

    игры
  48. #20
    • 0
    zaza62: 19 декабря 2010 01:08 (35)
    Поздравляем всех нас.Теперь ждем ответ Моратти.
  49. #19
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 01:06 (612)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ММ стал "мудрее"+будет как под гипнозом после победы над второсортными командами.По ходу корейцы и африканцы спасли кабана и его оставят.И тогда как я уже говорил нам п...........ц

    Это не бокс - здесь соперников не выбирают: играют СИЛЬНЕЙШИЕ команды своих континентов.
    Я не пойму: проигрываем - плохо, выигрываем 1:0 у Дженоа - плохо, 5:2 у Пармы - повезло. Чего вы хотите от Интера? Чтобы мы выигрывали сериАл с 20-ю очками преимущества? Такое если и будет когда-то, то не скоро. Это не Испания.
    Боруссия (Дортмунд) я забыл, когда что-то выигрывала, а стадион собирала побольше остальных.
  50. #18
    • 0
    hunter127: 19 декабря 2010 01:00 (326)
    Цитата: oleg
    P.S. До Милана осталось всего-то семь очков (по потерянным). Так, что все еще впереди, я надеюсь.

    Скоро нагоним
    Цитата: Nik11
    Не обманывайте себя. Если Интер выиграл у 2-х команд по уровню сопоставимых с аутсайдерами Серии Б

    в прошлом году у тойже барсы и цска выйграли , они тоже уровень Серии Б wink
  51. #17
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 00:58 (612)
    Цитата: Nik11
    Не обманывайте себя. Если Интер выиграл у 2-х команд по уровню сопоставимых с аутсайдерами Серии Б, то это не значит, что Бенитез стал замечательным тренером.

    С этими аутсайдерами мы не досчитались, по меньшей мере, шести очков, а то и больше.
  52. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 декабря 2010 00:58 (2482) Новостей: 4
    Я хорошо воспитан поэтому перетерпел всю критику, сделал свою работу и сегодня выиграл трофей. Но теперь мне нужна поддержка, и я хочу, чтобы мы активно вели себя на рынке. Теперь я скажу, если Интер хочет видеть настоящего Рафу Бенитеса, они должны ему довериться на 100 процентов

    И тогда нам п..............ц

    На данный момент у нас два варианта: Или мы доверяем Бенитесу или мы движемся дальше с одним преступником. Мы будем разговаривать с Моратти".

    ММ стал "мудрее"+будет как под гипнозом после победы над второсортными командами.По ходу корейцы и африканцы спасли кабана и его оставят.И тогда как я уже говорил нам п...........ц
  53. #15
    • 0
    forza-alex: 19 декабря 2010 00:57 (544) Новостей: 12
    Рад за биби, красава просто
  54. #14
    • 0
    Nik11: 19 декабря 2010 00:55 (1983) Новостей: 9
    Не обманывайте себя. Если Интер выиграл у 2-х команд по уровню сопоставимых с аутсайдерами Серии Б, то это не значит, что Бенитез стал замечательным тренером. Пока его не уволят, Интер так же плохо будет играть.
  55. #13
    • 0
    fc-inter: 19 декабря 2010 00:52 (3561)
    Ахаха выиграл две никакущие команды и как заговорил!Не дай боже Интеру увидеть настоящего рафу,это начало конца будет!Надеюсь Моратти пожадничает и пошлет тагтега куда подальше!
  56. #12
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 00:51 (612)
    "Я посвящаю этот успех моей семье в Англии и в Испании, моим игрокам, персоналу, болельщикам и всем тем, кто верил в нас".

    У него что, две семьи?
    Камбьяссо, стал самым титулованным футболистом Аргентины после сегодняшней победы (Камбьяссо - 22, Ди Стефано 21).

    Подскажите, что значат эти цифры?
    P.S. До Милана осталось всего-то семь очков (по потерянным). Так, что все еще впереди, я надеюсь.
  57. #11
    • 0
    S_R: 19 декабря 2010 00:49 (87)
    Кстати, на fcinter1908 другие слова Бени-или,мол,доверяем мне, или разговариваем с моим агентом. Уже ультиматумы выдвигает
  58. #10
    • 0
    Ruddik: 19 декабря 2010 00:45 (1029)
    Цитата: hunter127
    Давай Рафа я в тебя верю , купим пару игроков и мы надерём жопэ мердам и 6 скудетто наше . Милан проиграл Роме тоже мне

    мы точно так же им слили...


    Хм беня прав усилиться нам обязательно нужно... и тогда может и в прям он что то покажет... хотя 2 матча с очень слаб соперником это не показатель, но с другой стороны начали забиватьЮ а до этого у нас были с этим проблемки...
    всех с победой верим в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #9
    • 0
    S_R: 19 декабря 2010 00:44 (87)
    Блин, последние пару месяцев в душе поселили настоящую ненависть к Бенитесу, но после сегодня как-то все же во что-то начинаешь верить.

    С той только поправкой,что нужно четырех нормальных игроков брать, а не Инсуа с Лукасами,чтоб не было у него было повода в очередной раз оправдаться...
  60. #8
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 00:39 (1219) Новостей: 20
    Ураааа Рома выиграла на Сан-Сиро!
  61. #7
    • 0
    hunter127: 19 декабря 2010 00:35 (326)
    Давай Рафа я в тебя верю , купим пару игроков и мы надерём жопэ мердам и 6 скудетто наше . Милан проиграл Роме 7 тоже мне
  62. #6
    • 0
    anexsion: 19 декабря 2010 00:34 (231)
    Жалко Милито не реализовал свои шансы =(((( Так бы он себя намного уверенней чувствовал
  63. #5
    • 0
    Inter FAN: 19 декабря 2010 00:33 (1219) Новостей: 20
    Спасибо любимому клубу за эту побеееееду!!!
  64. #4
    • 0
    anexsion: 19 декабря 2010 00:32 (231)
    Наконец таки Интер вернулся !!!!!!!! Теперь отработать по полной (на сколько это возможно) в Сериале и Лиге Чемпионов !!!!!! Вперед Интер !!!!!!! gigs 51
  65. #3
    • 0
    bulleter: 19 декабря 2010 00:30 (1)
    красавы!! 120 !!!
    надо постараться чтобы в следующем году тоже играть за этот кубок!
  66. #2
    • 0
    Sokol1k: 19 декабря 2010 00:29 (1095) Новостей: 115
    Очень рад за Биабиани!!! Молодец!! Всех с победой!
  67. #1
    • 0
    Intermilanista9: 19 декабря 2010 00:26 (108)
    Мои родненькие с победой!11111111