Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.12.2010 Автор: silva

"Интер" – сильнейший клуб мира

"Мазембе" (Лумумбаши, ДР Конго) 0:3 "Интер" (Милан, Италия)


"Интер" – сильнейший клуб мираГолы: Пандев, 13 – 0:1; Это’О, 17 – 0:2; Бьябьяни, 85 – 0:3.

"Мазембе" (Лумумбаши): Кидиаба, Нкулукута, Касусула, Беди, Эканга, Кимваки, Сингулума, Михайо, Калуйитука (Ндонга, 89), Кабангу, Касонго (Канда, 46).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Киву (Станкович, 53), Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Мотта (Марига, 86), Милито (Бьябьяни, 69), Это’О, Пандев.

Предупреждения: Калуйитука, 13; Эканга, 33; Беди, 42; Касусула, 83 – Мотта, 78.

Судья: Юричи Нишимура (Япония).

18 декабря. Стадион "Мохаммед Зайед Стэдтиум" (Абу-Даби, ОАЭ).



В субботу в Абу-Даби был определен победитель клубного чемпионата мира. За звание сильнейшей команды планеты спорили конголезский "Мазембе" и итальянский "Интер". Напомню, что чуть ранее бразильский "Интернасьональ" обыграл южнокорейский "Соннам Ильва" и стал бронзовым призером.

В этот раз молитвы "Мазембе" молитвы не помогли. Миланский клуб забил быстрый гол. Калуйитука сфолил в центре поля. "Интеристы" быстро разыграли мяч, Это’О сделал вертикальную передачу в центр штрафной, где Пандев оказался совсем один. Македонец не стал повторять "подвиги" Рафаэля Собиса и пробил точно в угол, не дав Кидиабе соврешить сейв. Кстати, Пандев прервал сухую серию вратаря конголезского клуба. Кидиаба не пропускал на клубном чемпионате мира 193 минуты.

А между первой и второй промежуток не большой. Ну, то есть … в общем, вы поняли. Африканцы сами себе привезли второй гол. Камбьяссо здорово перехватил мяч на правом фланге и катнул снаряд назад на линию штрафной, откуда Это’О в касание пробил вновь все в тот же правый от Кидиаба угол. Камерунец как-то очень оригинально решил отметить гол, взяв у партнера пакеты с чем-то и попрыгав, вокруг своей оси. Чувствуется, что в этих сумках Это’О и партнеры приберегли шампанское.

Вскоре Милито мог довести счет совсем уж до неприличного. После передачи защитника Майкона со своей половины аргентинец вышел на рандеву с Кидиаба. Вокруг Милито не было никого, нападающий мог сделать все, что угодно, но вместо этого пробил в опорную ногу вратаря "Мазембе".

После этого миланцы, как и в полуфинале против "Соннама" успокоились. "Интер" владел мячом и преимуществом, но в атаку не рвался. Главным для европейцев было – остановить попытки африканцев. Поэтому Калуйитука и пришлось пробить издали, но Жулио Сезар мяч спокойно забрал. За двенадцать минут до конца номинальные хозяева могли остаться в меньшинстве, если бы Нишимура был принципиальным. Эканга сначала "нырнул" в штрафной "Интера", увидев, что судья решил пенальти не назначать побежал к своим воротам и наткнулся на плечо Мотты, схватился за лицо и начал кататься по поля. Японский арбитр за два этих этюда наградил африканца лишь одним предупреждением.

А вот Милито продолжал транжирить шансы. Пандев отличной передачей вывел аргентинца на рандеву с Кидиаба, но Касусула в последний момент успел подставить ногу, и аргентинец пробил из рук (а точнее ног) вон плохо. А ведь Милито так грозился забить перед игрой, напомнив, что в финале Кубка Италии и Лиги Чемпионов он отличался.

Второй тайм африканцы начали чуть активнее. Конголезцы старались, как могли. "Мазембе" заработал право на опасный штрафной. Пару раз игроки команды били издали. Но все это на звание опасного момента не тянуло. Да и это был тот случай, когда кто-то играл так, как позволяет соперник. Именно "Интер" полностью контролировал ход игры.

Сами миланцы по истечении часа вновь упустили шанс довести счет до разгрмоного. Майкон напомнил всем себя прошлогоднего, пройдя как танк по правому краю. Из пределов штрафной бразилец пытался навесить, но мяч срезался и полетел в направлении ближней "девятки". Кидиаба задел снаряд рукой, и тот, попав в штангу, улетел на угловой. После его розыгрыша вновь не забил Милито, не сумев головой положить снаряд в нижний угол. Ну не везет на этом чемпионате мира южноамериканцам! Вскоре аргентинец был и вовсе заменен.

Интригу мог возродить Калуйитука. Форвард вышел один на один с Жулио Сезаром, но, видимо, от нервов забыл пробить по воротам. Нападающий попробовал неуклюже обыграть вратаря, но не смог и упал. Окончательно же похоронить интригу мог Это’О. Камерунец мощно пробил с линии штрафной, но Кидиаба спас. Затем вновь шанс упустил Калуйитука. После наброса с правого фланга нападающий конголезцев бил в упор, но уже Жулио Сезар сыграл выше всяческих похвал. Затем все тот же форвард после навеса все с того же правого края головой пробил с линии штрафной, но бразильский голкипер миланского клуба легко мяч забрал.

За пять минут до конца окончательно надежду "Мазембе" убил Бьябьяни. Станкович сделал гроссмейстерскую передачу поверх голов защитников конголезского клуба на ход партнеру. Бьябьяни первым касанием обработал мяч и попутно обыграл Кидиаба, а вторым отправил пятнистого в цель. После этого камера выхватила лицо Массимо Моратти, которое расплылось в улыбке. Он сумел, как и его отец, сделать "Интер" лучшим клубом мира.

Таким образом, "Интер" выиграл оба своих поединка на клубном чемпионате мира со счетом 3:0. А "Мазембе" несмотря ни на что оставил очень приятное впечатление. Команда даже при счете 0:3 провела пару атак. И есть надежда, что нескольких игроков конголезского клуба мы скоро увидим в ведущих чемпионатах Европы. А "Интер" мы поздравляем с очередным титулом! Благо он позволит Рафаэлю Бенитесу продолжить работу с миланским клубом.
Просмотров 12 227 Комментариев 187
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #187
    • 0
    ArtemFUN: 22 декабря 2010 18:17 (27)
    БЕНЯ!!!!!!!! БАН ТЕ!!!!! ДАМОЙ БИГОМ!!!!!!!! am
  2. #186
    • 0
    zhuzja: 20 декабря 2010 22:53 (1747)
    sps.za voznagrozdenija,
    o4enj zdal ego.!!!!!!!!!
    130
  3. #185
    • 0
    Max forever: 20 декабря 2010 22:46 (92)
    Мы ждали этого 45 лет...
  4. #184
    • 0
    SherutXX: 20 декабря 2010 19:27 (1259)
    pazza inter pazza 32
  5. #183
    • 0
    FANboySAN: 20 декабря 2010 11:48 (507) Новостей: 1
    "Интер" – сильнейший клуб мира, как минимум до конца весны мы короли...
    gigs
  6. #182
    • 0
    rust: 20 декабря 2010 11:39 (366)
    Обожаю вас, самые лучшие!
  7. #181
    • 0
    sad: 20 декабря 2010 06:56 (5505) Новостей: 61
    молодцы, ребята порадовали всех фанов интера.....
  8. #180
    • 0
    Infian: 20 декабря 2010 06:25 (112)
    Всех с победой и с наступающим НГ! Это великолепное завершение безумного и незабываемого сезона. Надеюсь в след. году улучшим свое положение в сериале и продолжим всех разносить по Европе)
    ЗЫ, Надо бы заказать в ебейе нашивку с символикой лучшего клуба мира и наклеить на свою футболку)
  9. #179
    • 0
    suarez: 20 декабря 2010 00:00 (14)
    FORZA FC INTERNAZIONALE!!!!
  10. #178
    • 0
    Arsenchik: 19 декабря 2010 20:52 (477)
    От души! Теперь надо победить баварию! И выиграть скудетто! Кстати этот кубок не оправдывает беню
  11. #177
    • 0
    Dieqo Milito: 19 декабря 2010 20:42 (3837) Новостей: 120
    Как туманны были шансы даже на 1/4 ЛЧ,а мы взяли и выиграли. Эти эмоции я не забуду НИКОГДА. Нет,безусловно,это лучший год в истории Интера, и я горжусь что он попал на мой век...
  12. #176
    • 0
    B0DYA: 19 декабря 2010 19:59 (36) Новостей: 4
    Интер красавцы.Радость,эмоции переполняет lol
    Я думаю Милито должен благодарить Сезара (причём 2 раза fellow )
  13. #175
    • 0
    AtLeT: 19 декабря 2010 19:57 (97)
    С очередным титулом Любимая команда!Как же приятно на такой ноте заканчивать год....))))) winked
  14. #174
    • 0
    Ubaid: 19 декабря 2010 19:51 (1032)
    Эх жалко что не смогли взять СКЕ,а так год получился просто СУПЕР!
  15. #173
    • 0
    Dellon32rus: 19 декабря 2010 19:23 (181)
    tiffozi-kazakh,
    Может быть) 2 мяча положили им))
  16. #172
    • 0
    Inter VS .......: 19 декабря 2010 18:43 (5)
    tiffozi-kazakh,
    я этого тоже непонял, прибежал к матриксу, взял два покета и начал плясать wink
  17. #171
    • 0
    tiffozi-kazakh: 19 декабря 2010 17:28 (125) Новостей: 1
    а что означало держание покетов Это О, когда он гол забил?
  18. #170
    • 0
    kill7777: 19 декабря 2010 17:18 (1068)
    МЕГА РАДОСТЬ!!!!ИНТЕР НАВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕ И БЫЛ НОМЕР 1 В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #169
    • 0
    R9Inter: 19 декабря 2010 17:05 (82)
    ИНТЕР!!! 56 130 Ну теперь в серии "А" пора навёрстывать упущенное, перед тем, как с февраля начать всех рвать в ЛЧ!)))))))
  20. #168
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 16:18 (155)
    "Интер" – сильнейший клуб мира!Как же приятно это слышать!!!!!!!!!!!!! 77
  21. #167
    • 0
    finist: 19 декабря 2010 15:37 (1803) Новостей: 227
    Поздравляю с этой исторической победой!!!
  22. #166
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 14:37 (612)
    Цитата: The Great One
    Сделано...

    Большое спасибо. Отличная нарезка 48
  23. #165
    • 0
    xellos: 19 декабря 2010 14:25 (63)
    поздравляю всех тож с победой! молодцы!
  24. #164
    • 0
    araks: 19 декабря 2010 13:32 (435) Новостей: 13
    Кэп футболку Самуэля одел, молорик)
  25. #163
    • 0
    Shikh05: 19 декабря 2010 13:27 (815)
    Друзья.Я крайне доволен результатом...обажаю наш интер...Я всю ночь молил Аллаха...Всех с победой братья.надеюсь нас хоть футбол свяжет узлом дружбы...
  26. #162
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2010 13:15 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: oleg
    а церемонию награждения можете выложить?

    Сделано...
  27. #161
    • 0
    Dellon32rus: 19 декабря 2010 13:14 (181)
    oleg,
    Ага если можно! Выложите..
  28. #160
    • 0
    daniyar555: 19 декабря 2010 12:45 (13)
    теперь осталось в порядок привести дела в серии А !
    Поздравляю всех!

    теперь осталось в порядок привести дела в серии А !
    Поздравляю всех!
  29. #159
    • 0
    adashev: 19 декабря 2010 12:41 (4022) Новостей: 3
    slava Allaxu mi pobedili!!! Luis Figo Ugadal chto mi pobedim!!! tak derjat a teper, dumaem a Liga Chempiona!!! gigs 32
  30. #158
    • 0
    oleg: 19 декабря 2010 12:33 (612)
    Админы, а церемонию награждения можете выложить?
  31. #157
    • 0
    Inter 1997: 19 декабря 2010 12:31 (414)
    БарСУКИ снимайте нашивки с футболок!! Теперь сильнейшие в мире мы!!
  32. #156
    • 0
    DinoInter: 19 декабря 2010 12:30 (8)
    всех с победой))))) ) УРА!!! УРА!! УРА!! 56 57
  33. #155
    • 0
    коутиньо: 19 декабря 2010 12:30 (53) Новостей: 1
    оле оле оле олеее Интееер Интееер 104
  34. #154
    • 0
    Алексей: 19 декабря 2010 12:08 (3227) Новостей: 731
    Всех с победой друзья...! gigs и с наступающим) gigs
  35. #153
    • 0
    LOTARMATEYS: 19 декабря 2010 11:48 (174)
    А СТАТИСТИКА МАТЧА КАКАЯ БЫЛА
  36. #152
    • 0
    Max forever: 19 декабря 2010 11:43 (92)
    Всех с победой 96 . ИНТЕР очередной раз доказал, что он лучший! Эта победа была добыта благодаря всей команде, тренеру и конечно же болельщикам! Мы тоже внесли свой вклад в победу ИНТЕРА! На протяжении 90 минут мы болели за любимую команду и верели в победу!
  37. #151
    • 0
    LOTARMATEYS: 19 декабря 2010 11:27 (174)
    А ХОТЯ 2-Й ОН ЕЩЕ ПАНАТИНАЙКОСУ ЗАБИВАЛ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ
  38. #150
    • 0
    Tifosso Inter: 19 декабря 2010 11:23 (27)
    eeeeeeeee admini, moderatori, V.I.P. snimite vi ''ionel'' bana
    a to on ni mojet abradivatsa wink
  39. #149
    • 0
    Inter Black-Blue: 19 декабря 2010 11:18 (206)
    araks,
    первый гол за интер, причом в финалеееееееееееее
  40. #148
    • 0
    araks: 19 декабря 2010 11:16 (435) Новостей: 13
    LOTARMATEYS,
    точно)) а я даже не обратил внимание, что это его первый гол за Интер))))
  41. #147
    • 0
    LOTARMATEYS: 19 декабря 2010 10:44 (174)
    ПЕРВЫЙ ГОЛ БИБИ ЗА ИНТЕР, НО КАКОЙ КАКОЙ В ФИНАЛЕ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА
  42. #146
    • 0
    TReMoR: 19 декабря 2010 10:13 (480)
    Мы сделали это! УРА!!! 130
  43. #145
    • 0
    scream_boy: 19 декабря 2010 10:12 (289) Новостей: 13
    Za Inter,
    Eto'o
  44. #144
    • 0
    viva-viva: 19 декабря 2010 10:04 (40)
    всех с победой! замечательный подарок на Новый год!

    gigs "Felicit per tutti" gigs
  45. #143
    • 0
    Inter Black-Blue: 19 декабря 2010 09:44 (206)
    cristichivu,
    хорошая циремония
  46. #142
    • 0
    LOTARMATEYS: 19 декабря 2010 09:41 (174)
    БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ gigs 77
  47. #141
    • 0
    Inter Black-Blue: 19 декабря 2010 09:28 (206)
    нам помог жозэ моуриньо, одев футболку интера

    cristichivu,
    спасибо
  48. #140
    • 0
    cristichivu: 19 декабря 2010 09:25 (164)
    Inter Black-Blue,
    INTER MAZEMBE CEREMONY
  49. #139
    • 0
    Inter Black-Blue: 19 декабря 2010 09:23 (206)
    "Интер" – сильнейший клуб мира приятно слышить, а где можно церимонию нагрождения посмотреть?
  50. #138
    • 0
    arsyha12: 19 декабря 2010 08:04 (106)
    Всех с ПОБЕДОЙ отличный матч показали gigs 14 32
  51. #137
    • 0
    AlMaziona: 19 декабря 2010 07:30 (426)
    Ура, наша победа! Интер вперёд! 32
  52. #136
    • 0
    rerih: 19 декабря 2010 06:31 (84) Новостей: 7
    Слава великому ИНТЕРУ!!!!!!!! 14 62
  53. #135
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 декабря 2010 04:42 (1550) Новостей: 1
    да..... оборону итальянских клубов так не проведешь....
  54. #134
    • 0
    yernar_88: 19 декабря 2010 03:44 (67)
    Цитата: bobo vieri
    обидно конечно, но и 5 тоже хорошо!!!!


    soglasen s toboy!!!!
  55. #133
    • 0
    Za Inter: 19 декабря 2010 03:25 (1324)
    кому достался приз лучшего игрока и ключи от Тойоты?
  56. #132
    • 0
    FaRMaN4iK: 19 декабря 2010 02:27 (430)
    Цитата: pacha
    поздравляю интер с победой

    Уважаю таких фанатов. но всё равно Ювентус то не клуб рядом с НАШИМ ЧЕМПИОНОМ!Мы готовы тебя принятьв наши ряды 130

    Ребята еще чуть чуть и в нашем футболке не останется место для значков кубков:))130

    ЗДОХНИ ибрахимович! 162

    69 130
  57. #131
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 02:22 (155)
    Настроились!Сосредоточились!За
    были все неудачи!ВЫШЛИ И ПОБЕДИЛИ!Так ДЕРЖАТЬ! 118
  58. #130
    • 0
    81-max: 19 декабря 2010 02:16 (218)
    ура всех с победой 56 16
  59. #129
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 19 декабря 2010 02:14 (38)
    Да я же говорил что это проходной матч)))
  60. #128
    • 0
    DeathCat: 19 декабря 2010 02:13 (2175)
    Молодцы что выиграли. Действительно было желание отсюда и результат. теперь вся надежда на то что травм не будет и будет хотя бы какое-то усиление зимой и тогда к февралю мы может быть будем твердо стоять на ногах, чтобы не дать Баварии попытаться взять реванш.
  61. #127
    • 0
    Pautinych: 19 декабря 2010 01:32 (208)
    вот говорил же что Интер ниодного мяча не пропустит!!! молодцы!!!
  62. #126
    • 0
    svolo4: 19 декабря 2010 01:23 (71)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    ВСех с победой! Хорошее завершение этого фантастического для нас года!!!Милан ещё подсластил сегодня ))))))))))

    ман ты абсолютно прав ! всех интеристов с наступающими ! ребята мы одна большая , крепкая семья !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 32
  63. #125
    • 0
    Dieqo Milito: 19 декабря 2010 01:04 (3837) Новостей: 120
    Вот пик вознаграждения за нашу преданость. Мы короли мира...
  64. #124
    • 0
    Nerrazurri-forever: 19 декабря 2010 01:02 (1131) Новостей: 48
    ВСех с победой! Хорошее завершение этого фантастического для нас года!!!
    Милан ещё подсластил сегодня ))))))))))
  65. #123
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 00:38 (283)
    Ура!!! Милан проиграл!!!
  66. #122
    • 0
    inter-jan: 19 декабря 2010 00:30 (98)
    pazdravlayu vsem mayi braci , WE ARE THE BEST OF THE WORLD 9
  67. #121
    • 0
    inter__best: 19 декабря 2010 00:20 (2428)
    теперь нужно и в сереале также!я думаю все наладиться!!
  68. #120
    • 0
    kill7777: 19 декабря 2010 00:18 (1068)
    BPEVBNTKMYSQ LTYM!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗУМИТЕЛЬН
    ЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!И билан надеюсь проее..т(!
  69. #119
    • 0
    Fenix: 19 декабря 2010 00:16 (1229)
    Панда что-то раззабивался, уже второй гол! Если так пойдёт и дальше то к концу сезона он штучек пять наберёт!
    Кстати, во втором голе он пытался мяч остановить... winked
  70. #118
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 00:16 (283)
    А Борьелло-то забил Милану...
  71. #117
    • 0
    kill7777: 19 декабря 2010 00:16 (1068)
    РОМА ЗАБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!GOOD!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  72. #116
    • 0
    DiBallack13: 19 декабря 2010 00:15 (283)
    А Борьелло-то забил...
  73. #115
    • 0
    Жулио Сезар: 19 декабря 2010 00:15 (60)
    Всех с победой!!!! 36 33
  74. #114
    • 0
    Rosso-neri: 18 декабря 2010 23:59 (227) Новостей: 1
    Ну что,господа,поздравляю вас)Выиграли,заслуженно)Ещё раз поздравляю)
  75. #113
    • 0
    dre: 18 декабря 2010 23:54 (224)
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
    130 62 130
  76. #112
    • 0
    Leonardo: 18 декабря 2010 23:52 (350) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    ок!.. если что то в личку буду писать тебе.. сразу заранее спс большое тебе и ещё раз с победой верим в команду!..


    ога) пиши - буду рад помочь)
    конечно верим! без сомнений! 36
  77. #111
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 декабря 2010 23:46 (2610) Новостей: 1
    MilanoMANIA,
    У тебя команда играет, а ты тут сидишь...фанат называется.
  78. #110
    • 0
    FANBOY: 18 декабря 2010 23:43 (508)
    -(INTER)-,
    Вот и я задавался этим вопросом. С тех пор больше и не делаю никаких прогнозов!
  79. #109
    • 0
    Inter FAN: 18 декабря 2010 23:31 (1219) Новостей: 20
    acha


    Комментариев: 1 поздравляю интер с победой
    ______________________
    спс земляк! хоть ты и за Юве болеешь..
  80. #108
    • 0
    -(INTER)-: 18 декабря 2010 23:31 (85)
    FANBOY
    Не реально просто интересно
  81. #107
    • 0
    Inter FAN: 18 декабря 2010 23:30 (1219) Новостей: 20
    Leonardo
    _______________________
    ок!.. если что то в личку буду писать тебе.. сразу заранее спс большое тебе и ещё раз с победой верим в команду!..

    Лан я ухожу всех с победой еще раз! Интер-ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!
    Будем жить и дышать этим!
  82. #106
    • 0
    pacha: 18 декабря 2010 23:28 (6)
    поздравляю интер с победой
  83. #105
    • 0
    FANBOY: 18 декабря 2010 23:26 (508)
    -(INTER)-,
    Гениальный вопрос! wink
  84. #104
    • 0
    Ростислав: 18 декабря 2010 23:25 (397) Новостей: 19
    мы чемпионы !!! 120
  85. #103
    • 0
    DiBallack13: 18 декабря 2010 23:25 (283)
    Рома против Милана совсем беззубая...
  86. #102
    • 0
    Leonardo: 18 декабря 2010 23:22 (350) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    скачал сопкаст недавно но понять не могу что к чему.. По-этому как тока ссылку любую накопаю так и смотрю,,...=)


    а так и надо)) установил и пусть будет)) а ссылку как только в инете находишь на матч, то сразу тыкаешь на неё и сопка уже тут как тут запускается с вуаля готовым матчем))

    p.s. друган, ты пиши если что, я буду ссылку на сопку давать тебе)
  87. #101
    • 0
    -(INTER)-: 18 декабря 2010 23:22 (85)
    Люди а чего дают баллы в ставках?
  88. #100
    • 0
    Santon: 18 декабря 2010 23:18 (198)
    bobo vieri
    нет мы первая команда из Италии которая взяла 5 титулов))
  89. #99
    • 0
    yernar_88: 18 декабря 2010 23:17 (67)
    IM_the_LiON,
    Цитата: IM_the_LiON
    куда нашивку то лепить будем??:) места ведь уже нет))


    whahahaha!!!! horosh!!!! Ya dumayu ryadom so skudettinoi budet!!!!
  90. #98
    • 0
    bobo vieri: 18 декабря 2010 23:17 (1886) Новостей: 26
    Цитата: bobo vieri
    Цитата: Alvaro 20QuoteEBeginжаль, что барсуков не догнали, не выиграв 6 трофеевQuoteEndQuoteEEndобидно
    конечно, но и 5 тоже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а ни никто не в курсах кроме нас в италии кому ни будь покорялись 5 трофеев за сезон????????????? просто было бы круто если мы 1 такие в италии wink
  91. #97
    • 0
    yernar_88: 18 декабря 2010 23:16 (67)
    Forza INTER!!!!!!!! vseh s pobedoi!!! 130
  92. #96
    • 0
    Inter FAN: 18 декабря 2010 23:11 (1219) Новостей: 20
    Leonardo
    ________________________
    скачал сопкаст недавно но понять не могу что к чему.. По-этому как тока ссылку любую накопаю так и смотрю,,...=)

    bobo vieri


    Комментариев: 439 Цитата: Alvaro 20
    жаль, что барсуков не догнали, не выиграв 6 трофеев
    обидно конечно, но и 5 тоже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ______________________
    это прекрасно!
  93. #95
    • 0
    Maruo: 18 декабря 2010 23:10 (99)
    http://rutracker.org/forum/vie
    wtopic.php?t=3323240
  94. #94
    • 0
    bobo vieri: 18 декабря 2010 23:10 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    жаль, что барсуков не догнали, не выиграв 6 трофеев
    обидно конечно, но и 5 тоже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  95. #93
    • 0
    Leonardo: 18 декабря 2010 23:07 (350) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    я щазз тоже только по безлимиту и смотрю..хоть и с тормозами,но приходитса,..=) по другому-никак,..=(


    какая скорость? у меня 2мб/с/. я по sopcast смотреть начал недавно и весьма доволен) от тормозов избавился раз и навсегда) рекомендую тоже)

    P.S. вру, уже 4мб/с, но от тормозов избавился всё же будучи на двух))
  96. #92
    • 0
    Christo: 18 декабря 2010 23:07 (55)
    Дай Бог, чтобы эта победа стала толчком к будущим победам в Серии А. Ну и в ЛЧ не посрамится, дойдя хотя бы до 1/2. Надеюсь, вкус к победам вернулся!
  97. #91
    • 0
    tuesco: 18 декабря 2010 23:04 (1294)
    тройная победа!
    выиграли матч, кубок и бьябияни забил!
    ЙУХЙЙЙУУ!!!!!
  98. #90
    • 0
    Goga M.D.: 18 декабря 2010 23:02 (79)
    ура ура ура
    5 из 6 мы КРУТЫЕ
    ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!
  99. #89
    • 0
    biv4811130: 18 декабря 2010 23:00 (32)
    Реаль таких глухонемых соперников мы должны обыгрывать с закрытыми глазами!
    Ну серовно приятно,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
  100. #88
    • 0
    Inter FAN: 18 декабря 2010 22:58 (1219) Новостей: 20
    Leonardo