Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.12.2010 Автор: Мариша

Моуриньо может покинуть "Реал" в конце сезона

Моуриньо может покинуть "Реал" в конце сезонаЖозе Моуриньо может покинуть "Реал" в конце этого сезона. Гарантию того, что это произойдёт даёт один из лидеров СМИ Испании каталонская газета El Mundo Deportivo.

По данным издания, Моу остался недоволен тем, что Перес отказался купить ему первоклассного форварда на место травмированного Игуаина.

"Зная характер португальца, - пишет газета, - существует реальное опасения, что по окончании сезона Моуриньо может покинуть пост рулевого мадридского клуба".

В этом случае, опять же как сообщает издание, пост тренера "Реала" может занять Карло Анчелотти, у которого испортились отношения с руководством и некоторыми игроками "Челси".

Это радостная новость для всех, кто мечтает о возвращении Жозе Моуриньо в "Интер"...
Просмотров 4 738 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    holodilshik: 20 декабря 2010 15:20 (78)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я ох..ю,тебе не нравилась игра победителей???Не хочу тебя огорчать,но ты как болельщик-НОЛЬ,и как знаток футбола-НОЛЬ!!!!Если ты не знаешь,что такое "катеначо",то тебе следует болеть за Барсуков,ведь они показывают "тотальный" футбол,а это то,что ты хочешь видеть!!!


    НОЛЬ это число такое, для тех кто в школе не учился...а такого типа болельщиков как ты ненавижу...когда выигрывает Интер, все круто, хоть Давыдов тренер, как только один раз проиграли, все гнать взашей его, и так далее...я понимаю что возраст 14 лет это возраст самоотрицания и нигилизма, это постоянные поиски самого себя в этом бренном мире...только других не трогай...я лишь выразил свое мнение...я знаю что такое катеначо, и хочу чтобы Интер играл первым номером, это не обязательно играть как Барселона...Челси к примеру играет первым номером наверно всегда, однако стиль игры не похож на Барсу не находишь...не люблю стиль игры аля Рубин, 11 человек в воротах а там как получится..это мое мнение, я никому его не навязываю...
  2. #88
    • 0
    alex007: 19 декабря 2010 21:56 (295)
    Хоть бы так и было!!!!!!!!!!!!!
  3. #87
    • 0
    manager 007: 19 декабря 2010 14:16 (179)
    Клёвая новость!!!!! Моуриньо мы будем надеяться, что ты к нам вернёшься!!!!!!!!! Ты наш тренер, только наш!!!!!!!!
  4. #86
    • 0
    zmey_lda: 19 декабря 2010 13:47 (500)
    зная характер Переса и Моу, я с самого начала был уверен, что у Моу в Реале ничего не выйдет. Реал будет первым клубом Моу, где он ничего стоящего не выиграет в первый сезон.
  5. #85
    • 0
    xellos: 19 декабря 2010 12:17 (63)
    хм ну и стоило уходить ему от нас?
    надо было сезон этот доработать
  6. #84
    • 0
    DRuLL: 19 декабря 2010 09:51 (1391)
    Он возбмет с Реал Испанию и ЛЧ и уйдет в другой клуб. Если не получится - останется еще на один год. Моур очень целеустремленный, а с составом Реала он обязательно выиграет и чимп и ЛЧ. Есди не в этом сезоне - то в слудеющем
  7. #83
    • 0
    Hamileon: 19 декабря 2010 02:21 (136)
    моур мы вместе сила!
  8. #82
    • 0
    Vegis: 19 декабря 2010 02:16 (75)
    Он никогда не вернется...ибо повторить успех,возможн оне удастся, а зачем портить хорошую память о себе..тем более все что возможно,он уже выграл.
  9. #81
    • 0
    SANEK FCIM: 19 декабря 2010 01:59 (155)
    КОНЕЧНО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ! feel НО МАУРИНЬО ЭТО НАШ ТРЕНЕР! 90 В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!В ЛЮБУЮ МИНУТУ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ! 142
  10. #80
    • 0
    CR7: 19 декабря 2010 01:19 (8)
    каталонская газета El Mundo Deportivo боится МАУР поэтому несет всякую ху*ню.МАУР пока не порвал барс*ков никуда! wink
  11. #79
    • 0
    pipinox: 18 декабря 2010 23:23 (554) Новостей: 4
    Маловероятно, что Жозе уйдёт. А то что вместо него придёт Анчелотти вообще смешно. В любом случае поживём-увидим.
  12. #78
    • 0
    velikiy: 18 декабря 2010 23:15 (2102)
    я знаю маур рано или похздно вернется в интер... это неизбежно, не в мадрид не в лондон не в порто а именно в миланский интер)
  13. #77
    • 0
    A.Pirlo: 18 декабря 2010 22:08 (41)
    ДАВАЙ ЖОЗЕ УХОДИ ИЗ ЭТОГО ДЕ...МА!!!!! ЕСЛИ НЕ К НАМ ТО В АНГЛИЮ, А ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИНТЕРА С ПОБЕДОЙ МЫ ТЕПЕРЬ 3-Х КР. ЧЕМПИОНЫ
  14. #76
    • 0
    F.C. Internaxionale: 18 декабря 2010 21:29 (95)
    а Моуринью не раз говорил что может вернуться в Интер
  15. #75
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 декабря 2010 21:28 (2610) Новостей: 1
    Моуриньо - сказка, Моуриньо мечта....
  16. #74
    • 0
    kamran178: 18 декабря 2010 21:27 (24)
    Da uj! Nam takova ne nayti. Mne ne veretsya 4to on virnetsya v appenin?! Skarae v Tumanni albion.
  17. #73
    • 0
    kill7777: 18 декабря 2010 21:11 (1068)
    утка скорей )))))))))))))))))(((((((((((((
    да и вряд ли он опять к нам(((в англию если что поедет
  18. #72
    • 0
    Inter_LP: 18 декабря 2010 21:04 (302) Новостей: 14
    holodilshik, Nero-Blue Djigit

    спокойно ребят) вы правы обе)
  19. #71
    • 0
    prapor: 18 декабря 2010 21:02 (93)
    Жозе ВЕРНИСЬ!!!Ты так сейчас нужен.
  20. #70
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 декабря 2010 20:57 (3468)
    Цитата: holodilshik
    надеюсь он никогда не вернется в Интер....при нем мне игра команды не нравилась...спасибо конечно за титулы, приятно...но все таки следует ограничиться одним знакомством я думаю не более

    Я ох..ю,тебе не нравилась игра победителей???Не хочу тебя огорчать,но ты как болельщик-НОЛЬ,и как знаток футбола-НОЛЬ!!!!Если ты не знаешь,что такое "катеначо",то тебе следует болеть за Барсуков,ведь они показывают "тотальный" футбол,а это то,что ты хочешь видеть!!!
  21. #69
    • 0
    holodilshik: 18 декабря 2010 20:40 (78)
    надеюсь он никогда не вернется в Интер....при нем мне игра команды не нравилась...спасибо конечно за титулы, приятно...но все таки следует ограничиться одним знакомством я думаю не более
  22. #68
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 19:33 (206)
    жаль что это утка
  23. #67
    • 0
    SherutXX: 18 декабря 2010 19:30 (1259)
    Цитата: Max forever
    Хорошо будет, если Жозе вернётся в ИНЕТЕР.

    Ещё бы
  24. #66
    • 0
    коутиньо: 18 декабря 2010 19:28 (53) Новостей: 1
    кто уходит уже никогда не возвращается (
  25. #65
    • 0
    igor-loko: 18 декабря 2010 19:16 (2204)
    ООО вот эта новость бусть в Челси лучше возвратится не лучше что бы он к нам вернулся !!!! Хотя думаю ЭТО УТКА!!!!
  26. #64
    • 0
    bobo vieri: 18 декабря 2010 19:02 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Vladikavkaz
    УТКА-100%!!!!!!!!
    +1
  27. #63
    • 0
    Vladikavkaz: 18 декабря 2010 19:00 (754)
    УТКА-100%!!!!!!!! 2
  28. #62
    • 0
    tosha_13: 18 декабря 2010 18:49 (461)
    Если Моуриньйо куда и перейдет, то только в Манчестер Юнайтед - это его мечта!!
  29. #61
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2010 18:37 (3504) Новостей: 114
    Эх,вранье к сожалению............
  30. #60
    • 0
    Рори Ломщик: 18 декабря 2010 18:36 (718) Новостей: 62
    как не печально но это 200% утка
  31. #59
    • 0
    DeathCat: 18 декабря 2010 18:35 (2175)
    Да он скорее в Челси вернется, чем к нам. Пора уже понять его у нас больше никогда не будет.
  32. #58
    • 0
    Max forever: 18 декабря 2010 18:34 (92)
    Хорошо будет, если Жозе вернётся в ИНЕТЕР.
  33. #57
    • 0
    Ubaid: 18 декабря 2010 18:32 (1032)
    Ерунда все это,да,и потом я уверен в случае даже если это произойдет то он не возглавит занова Интер(
  34. #56
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 18:27 (1967) Новостей: 454
    rag1,
    Не верю fellow И вообще, не мешай мне мечтать wink
  35. #55
    • 0
    vetal90: 18 декабря 2010 18:24 (295)
    Это все лажа.Пустые слухи
  36. #54
    • 0
    Fenix: 18 декабря 2010 18:22 (1229)
    Это радостная новость для всех, кто мечтает о возвращении Жозе Моуриньо в "Интер"...

    Хахахаха, не надо было добавлять эту строчку lol Сейчас опять все разноются "Милый Жозе, вернись к нам", а он в любом случае до конца сезона никуда не уйдёт и после сезона тоже вряд ли, если только не выиграет ЛЧ. Даже в том случае он скорее сборную Португалии начнёт тренировать чем Интер. Короче не стоит о нём мечтать как минимум лет 5, хоть вполне вероятно что он вообще никогда не вернётся winked
  37. #53
    • 0
    TReMoR: 18 декабря 2010 18:20 (480)
    Если Моуриньо и покинет реал, это не значит что он вернётся в Интер.
  38. #52
    • 0
    Cherkes_07: 18 декабря 2010 18:17 (431)
    Извините за флуд, кто знает будет по ТВ трансляция финала Клубного чемпионата мира???
  39. #51
    • 0
    Harri: 18 декабря 2010 18:16 (880) Новостей: 403
    Если это произойдёт будет круто
    Я буду счастлив
  40. #50
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 18:14 (105) Новостей: 1
    Надеюсь, верю, и буду ждать.
  41. #49
    • 0
    Andrew: 18 декабря 2010 18:12 (495)
    Не плохая новость wink
  42. #48
    • 0
    rag1: 18 декабря 2010 18:12 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Ну почему же все говорят об Англии!? Рома его уволил - чем не удар по самолюбию такого человека, как Моу? Болельщики на него обиделись, когда он сказал, что теперь Сан-Сиро его настоящий дом и Интер с его тифози он любит больше, чем Стэмфорд-Бридж и челсийских фанов. САФ на пенсию не собирается. А МанСити... Да, они тратят много, но не достаточно для того, чтобы они выиграли то, что хочет выиграть Моу.

    челси-это тока челси с их фан клубом,вы лично верите что мавр себе не найдет место на туманном альбионе? smile
  43. #47
    • 0
    мискузи: 18 декабря 2010 18:09 (8)
    Надеюсь Лион поможет Жозе к нам вернутся 60
  44. #46
    • 0
    XAN: 18 декабря 2010 18:09 (3594) Новостей: 108
    Буду молится каждый день что бы всё случилось именно так!!!!!!
  45. #45
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 декабря 2010 18:04 (511)
    пфффф никуда он не уйдёт.А к нам вообще в ближайшие 5-7 лет не вернётся.У него на уме сейчас Реал,МЮ и сборная Португалии.
  46. #44
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 18:02 (31644) Новостей: 328
    Roberto BAGGIO,
    и
    Мариша,
    прекращайте ссорится!
    есть претензии друг к другу - пишите в личку!
  47. #43
    • 0
    Dante: 18 декабря 2010 18:01 (301) Новостей: 1
    утка нереальная. думаю ниче подобного нет. а трансферное окно еще покажет что к чему.
  48. #42
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 18:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    не, я не грубил) просто женщины и футбол это несовместимо)

    не все, как видишь есть исключение
  49. #41
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 18:00 (1967) Новостей: 454
    Roberto BAGGIO,
    Понятно, сарказм и иронию в школе не учил.
    Имей хоть смелость признать, что ступил, не прочитав ничего, кроме заголовка и источника. "Второй по авторитетности сайт после официального(с)" - это на сайт Эль Мундо Депортиво. " Переводчица подкачала"? вы всё лето выкладывали новости, со второго по авторитету сайта после официального, про трансферы и тп - после "новости" запятая не нужна, правильное построение предложения подозревает перенос "про тарнсферы и тп" в место между "новости" и "со", тп расшифровуется "тарифный план", а не "тому подобное", которое ты имел в виду. У тебя и с русским неважно, поэтому нечего нависать на людей, которым хватило ума выучить другой язык из-за того, что ты невнимательно прочитал полный текст. Свободен. 2
  50. #40
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:56 (540)
    Alvaro 20,
    не, я не грубил) просто женщины и футбол это несовместимо)
  51. #39
    • 0
    inter__best: 18 декабря 2010 17:55 (2428)
    врядли он покинет Ревл!!!а жалко а так бы была надежда что он вернеться в Интер
  52. #38
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 17:54 (31644) Новостей: 328
    Roberto BAGGIO,
    прекращай грубить!
    человек старался , переводил
  53. #37
    • 0
    TiAmo: 18 декабря 2010 17:53 (113) Новостей: 3
    Скиньте пожалуйста .какие каналы покажут сегодняшний матч.через телефон че та не получается в лайвонсат заходить.у меня комп полетел.не могу в инет заходить .плиз.:)
  54. #36
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:52 (540)
    Мариша,
    дружище в зеркале. а я отвечал на комментарий и мне пох на заголовки. и лечи меня про чтение. уроки на понедельник учи;)
  55. #35
    • 0
    антон: 18 декабря 2010 17:50 (41)
    продайте ему МИЛИТО ОНИ оба будут рады...МИЛИТО ВСЁ-РОВНО такой сезон не выдаст
  56. #34
    • 0
    zhuzja: 18 декабря 2010 17:49 (1747)
    mdaaaaa rosbezalisj odnako))))))))))))))
  57. #33
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 17:48 (1967) Новостей: 454
    Roberto BAGGIO,
    Это как раз к тебе, дружище. Научись читать не только заголовки. Или просто научись читать.
  58. #32
    • 0
    enasteende: 18 декабря 2010 17:47 (583)
    Roberto BAGGIO
    А ты предлагаешь выкладывать раз в неделю по одной,но официальной новости?Почему предположение авторитетной газеты для тебя плохая новость?
  59. #31
    • 0
    Luis_Nani: 18 декабря 2010 17:46 (76)
    Бред. Он не уйдёт из-за этого
  60. #30
    • 0
    MyHeartInter: 18 декабря 2010 17:45 (830)
    Надеюсь он к нам вернется ! и это будет самый лучший подарок на новый год 25
  61. #29
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:45 (540)
    Мариша,
    это не ко мне
  62. #28
    • 0
    The Great One: 18 декабря 2010 17:44 (14559) Новостей: 1629
    В Италию он не вернётся...
  63. #27
    • 0
    Inter 1997: 18 декабря 2010 17:43 (414)
    Он улетел, но обещал вернуться... Я верю в возвращение Жозе! А вот Кристинка в мужском клубе с яйцами "ИНТЕР" не к месту! В Интере должны играть мужики!
  64. #26
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 17:42 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Roberto BAGGIO
    дальше что?) вы всё лето выкладывали новости, со второго по авторитету сайта после официального, про трансферы и тп) астрологи и то меньше врут нежели работники со второго по авторитету сайта после официального

    Для особо внимательных: ИСТОЧНИК В СТАТЬЕ ЭЛЬ МУНДО ДЕПОРТИВО, равносильное Марке и Ас издание, лучшие в Испании.
  65. #25
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:42 (540)
    Алексей,
    правда?)
  66. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 17:41 (31644) Новостей: 328
    я не думаю, что он возвратится к нам, скорее всего в манчестер сити пойдет
    что бы сделать с мс настоящую мощную машину , да и бабло там не жмут
  67. #23
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:41 (540)
    Odissey,
    дальше что?) вы всё лето выкладывали новости, со второго по авторитету сайта после официального, про трансферы и тп) астрологи и то меньше врут нежели работники со второго по авторитету сайта после официального
  68. #22
    • 0
    Zheka888: 18 декабря 2010 17:39 (1071)
    Цитата: Rudy Reyes
    хех, а кто не будет рад такому??? wink
    но это нереально...))



    всё возможно)))
  69. #21
    • 0
    fc-inter: 18 декабря 2010 17:39 (3561)
    Маур как раз в челси наверно и пойдет!Ракировку сделают!
  70. #20
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 17:39 (1967) Новостей: 454
    Цитата: rag1
    ему дадут тогда путевку в Англию

    Ну почему же все говорят об Англии!? Рома его уволил - чем не удар по самолюбию такого человека, как Моу? Болельщики на него обиделись, когда он сказал, что теперь Сан-Сиро его настоящий дом и Интер с его тифози он любит больше, чем Стэмфорд-Бридж и челсийских фанов. САФ на пенсию не собирается. А МанСити... Да, они тратят много, но не достаточно для того, чтобы они выиграли то, что хочет выиграть Моу.
  71. #19
    • 0
    InterWinner: 18 декабря 2010 17:38 (3980)
    кря ыы хер
  72. #18
    • 0
    Алексей: 18 декабря 2010 17:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Roberto BAGGIO
    это приснилось автору или переводчица подкала? откуда вы берете эту ахинею? сайт забавных новостей


    Забавный здесь ты... fellow
  73. #17
    • 0
    Trident: 18 декабря 2010 17:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Roberto BAGGIO
    это приснилось автору или переводчица подкала? откуда вы берете эту ахинею? сайт забавных новостей

    второй по авторитету после официального. Ссылка к источнику есть в новости
  74. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 декабря 2010 17:32 (3863) Новостей: 116
    Я чертовский уважаю этого человека! Но у Интера свой путь, а у него свой... пусть так и будет.
  75. #15
    • 0
    Alukardo: 18 декабря 2010 17:31 (4752) Новостей: 6
    Хватит летать в облаках, Маур никогда уже к нам не вернётся, а точнее в Италию!
  76. #14
    • 0
    Roberto BAGGIO: 18 декабря 2010 17:31 (540)
    это приснилось автору или переводчица подкала? откуда вы берете эту ахинею? сайт забавных новостей
  77. #13
    • 0
    антон: 18 декабря 2010 17:30 (41)
    Вот так Жозе ставит свои условия .МОЛОДЕЦ, хотябя просит ПЕРВОКЛАССНОГО ФОРВАРДА , а БЕНЯ кого просит БУХАРОВА ёпта am
  78. #12
    • 0
    Rudy Reyes: 18 декабря 2010 17:30 (489)
    Цитата: Zheka888
    Я буду офигенно счастлив если Моу к нам вернёться с РОНАЛДУ)))))))))

    хех, а кто не будет рад такому??? wink
    но это нереально...))
  79. #11
    • 0
    Snejder 1: 18 декабря 2010 17:30 (524)
    И невернётся он в Интер :((
  80. #10
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 17:29 (1967) Новостей: 454
    Если бы в реале не было переса и если бы этот клуб не гнал тренеров, выигрывавших для них трофеи и ставивших для них рекорды в тот же год, когда эти тренера это всё делали - я бы тоже подумала, что это утка, но это РЕАЛ, там люди с логикой мало дружат.
  81. #9
    • 0
    Rudy Reyes: 18 декабря 2010 17:29 (489)
    Пока не достигнет своих целей, сам врядли уйдёт ИМХО fellow
  82. #8
    • 0
    rag1: 18 декабря 2010 17:29 (3668) Новостей: 4
    ему дадут тогда путевку в Англию,возращения "великого" на Аппенины еще не скоро будет так что расчитывать не стоит.
  83. #7
    • 0
    Zheka888: 18 декабря 2010 17:29 (1071)
    Я буду офигенно счастлив если Моу к нам вернёться с РОНАЛДУ)))))))))
  84. #6
    • 0
    ar4i: 18 декабря 2010 17:29 (2358) Новостей: 1
    Круто. Моур МОЖЕТ покинуть Реал, а Беня ПОКИНЕТ Интер. Все встает на свои места, ждем Моуриньо к нам
  85. #5
    • 0
    Александер: 18 декабря 2010 17:29 (9800) Новостей: 2
    Дэ это бред...приятно конечно было бы опять видеть Жозе тренером нашей команды но нет,нет это выдумки.
  86. #4
    • 0
    Trident: 18 декабря 2010 17:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Вполне реально, если не выйграет ни одного трофея за этот сезон....

    Кубок Испании не в счет. Имеет все шансы провалиться, тем более Перес капризнее Абрамовича
    Цитата: 5erzhanT
    Его перехватит МС

    они или мы
  87. #3
    • 0
    Алексей: 18 декабря 2010 17:27 (3227) Новостей: 731
    Вполне реально, если не выйграет ни одного трофея за этот сезон....
  88. #2
    • 0
    5erzhanT: 18 декабря 2010 17:26 (1159)
    Его перехватит МС, а МАНЧИНИ нам вернут)))))
  89. #1
    • 0
    Snejder 1: 18 декабря 2010 17:26 (524)
    УТЯТИНА !!! блеать!!!!