Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.12.2010 Автор: Eto.o-9

"Интер" переключился на Росси.

"Интер" переключился на Росси.По информации Football Press, миланский "Интер" не будет вступать в борьбу за Антонио Кассано, а вместо этого сосредоточит все свои силы на приобретении итальянского форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси.

23-летний форвард не прочь влиться в клуб верхушки Серии А в ближайшем будущем, но до конкретных переговоров дело еще не доходило. Возможно, трансфер состоится только в конце сезона, когда Моратти примет решение переукомплектовать команду.
Просмотров 2 106 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    MyHeartInter: 18 декабря 2010 21:30 (830)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    +1
  2. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 декабря 2010 20:16 (719) Новостей: 12
    короче бранка опять обосрался!!
  3. #36
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 19:37 (206)
    Qyaresma-7,
    согласен, но он почти в милане
  4. #35
    • 0
    XAN: 18 декабря 2010 18:01 (3594) Новостей: 108
    Легче купить Кассано, да и полезнее
  5. #34
    • 0
    Qarezma: 18 декабря 2010 17:55 (24) Новостей: 11
    Наконец-то!!! УРА!! smile
  6. #33
    • 0
    Fenix: 18 декабря 2010 17:48 (1229)
    Цитата: intermiha
    Чем брать, топового игрока за дарма, руководство лучше будет "всеми" интересоваться, а в итоге осттанемся с: Пандой, Бабиани, Мунтари, Коутом, Маригой и др. которые попадают в основу без какой либо конкуренции, а результате нас "возят" мордой по полю все кому не лень - развал Интера продолжается..

    Голая правда.
  7. #32
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 18 декабря 2010 17:10 (340)
    Мы по ходу вообще ни за кого не боремся
  8. #31
    • 0
    inter__best: 18 декабря 2010 17:07 (2428)
    получше уж!вспыльчегого Кассано
  9. #30
    • 0
    Ubaid: 18 декабря 2010 16:37 (1032)
    Хммм,мне казалось что он давно играет у нас,все таки так долго его к нам сватают что не вольно думаешь именно так)
  10. #29
    • 0
    intermiha: 18 декабря 2010 15:59 (236)
    Чем брать, топового игрока за дарма, руководство лучше будет "всеми" интересоваться, а в итоге осттанемся с: Пандой, Бабиани, Мунтари, Коутом, Маригой и др. которые попадают в основу без какой либо конкуренции, а результате нас "возят" мордой по полю все кому не лень - развал Интера продолжается...
  11. #28
    • 0
    MyHeartInter: 18 декабря 2010 15:11 (830)
    Мы всем интересуемся а в итоге , не кого не приобретаем =(( надеюсь купим тевиза или росси
  12. #27
    • 0
    антон: 18 декабря 2010 15:08 (41)
    Тевез на Родину едит играть .слышал его интервью. В Италию он не собирается. к сожалению.Так что лучший вариант это Агуэро .и вообще надо бы игрока топ класса .
  13. #26
    • 0
    vasos: 18 декабря 2010 14:43 (53)
    было бы здорово!!!! Пора парня возвращать в Италию
  14. #25
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 14:22 (206)
    опять поди утка
  15. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 14:22 (31644) Новостей: 328
    можно и его ))
    хотя тоже сомнительно верю в трансфер
  16. #23
    • 0
    edgardavids: 18 декабря 2010 14:04 (2675)
    он то помоложе...не против...
  17. #22
    • 0
    dimased: 18 декабря 2010 13:58 (16)
    нужно брать алексиса санчеса он вырастет в игрока топ уровня,а кассано ето кот в мешке который не одном хорошем клубе не заиграл...

    -EDGE-,
    -EDGE-,
    big ben,
    касано мертвый
  18. #21
    • 0
    bobo vieri: 18 декабря 2010 13:52 (1886) Новостей: 26
    Цитата: DiBallack13
    На уровне слухов мы всеми интересуемся!
    вот -вот
  19. #20
    • 0
    Alukardo: 18 декабря 2010 13:31 (4752) Новостей: 6
    enasteende,
    Полностью согласен и главное ведь все это понимают, а ММ всё равно гнёт свою линию ,обидно, не охото снова возвращаться в 90-ые начало 2000-х!
  20. #19
    • 0
    enasteende: 18 декабря 2010 13:12 (583)
    Рони,Робиньо,Пато,Ибра,Кассано
    - жесть.Если у Берла хватит ума купить классного флангового защитника,то с Миланом мы даже при оптимальным составе с тактическим рисунком игры Бенитесы просто не в состоянии будем соперничать.А самое обидное то,что ММ отказывается это понимать.Вспомните тот же Милан,который хотел "проехать на старом".Что в итоге?!Несколько лет команда просто даже не помышляла о чемпионстве.
    ну купишь ты даже Росси,что опять же вряд ли,ну и что?!Это хороший игрок скамейки,в нашем случае в принципе нужен,но общей картины в команде это не поменяет.Ведь покупкой Кассано убивали двух зайцев.С одной стороны он занимает место Пандева.С другой стороны,при необходимости станет на место Снейдера
  21. #18
    • 0
    Alukardo: 18 декабря 2010 13:01 (4752) Новостей: 6
    Блин я новость про Росси уже читаю наверное раз сотый, уже сколько до этого было похожих новостей про то, что мы им интересуемся и собираемся приобрести его, надоело уже!
  22. #17
    • 0
    enasteende: 18 декабря 2010 12:53 (583)
    Кассано и Росси - игроки не одинакового таланта,в пользу первого.при этом антонио не дороже.Единственный фактор в пользу Росси-возраст.
    Но Кассано надо было брать даже по одной простой причине - чтоб им конкуренты не усилились.
    Меня этот факт не то что огорчает,он меня бесит.Похоже Моратти добился главного - ЛЧ и скудетто...

  23. #16
    • 0
    Александер: 18 декабря 2010 12:41 (9800) Новостей: 2
    Что то в это не верится, дэ и не думается в последнее время что ММ хочет укомплектовать команду.
  24. #15
    • 0
    COMBAT013: 18 декабря 2010 12:19 (1077) Новостей: 10
    Росси хороший вариант, даже его достаточно для того чтобы напрочь застолбить место Пандева на скамейке...
    Пандаааааааааааааааааа........
    .................!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  25. #14
    • 0
    ar4i: 18 декабря 2010 12:18 (2358) Новостей: 1
    Никаких Кассано нах. Только Росси!!!!!!!!!
  26. #13
    • 0
    Оба_Мартинс: 18 декабря 2010 12:11 (159) Новостей: 3
    Энд уот эбаут Милито?=) Инсайдов надо) В случае травмы Диего в центре суперски сыграет ЭтоО. Хесуса Наваса надо+)))
  27. #12
    • 0
    Арби: 18 декабря 2010 12:05 (535)
    Раз не взяли Кассано , то наверное копят для Тевеза !
  28. #11
    • 0
    -EDGE-: 18 декабря 2010 11:58 (667) Новостей: 4
    Цитата: big ben
    я не понимаю почему нельзя было купить Кассано а уже потом искать кого-то еще Росси конечно хороший игрок но Кассано лучше будет.

    Ты не прав,Касано пришел бы в клуб в статусе звезды и стал бы навязывать свои порядки,а Росси ни когда не играл в топ клубе и отдача у него бы была гораздо больше,ему нужно заявить о себе 23 года самый тот возраст когда пора врываться в элиту футбола...
  29. #10
    • 0
    igor-loko: 18 декабря 2010 11:56 (2204)
    ОООо шикарный игрок !!!
    Очень рад буду если Тевеза и его купим в нападение !!!
  30. #9
    • 0
    big ben: 18 декабря 2010 11:54 (1022) Новостей: 7
    я не понимаю почему нельзя было купить Кассано а уже потом искать кого-то еще Росси конечно хороший игрок но Кассано лучше будет.
  31. #8
    • 0
    Max forever: 18 декабря 2010 11:52 (92)
    Неплохой вариант, команде он пригодится.
  32. #7
    • 0
    ar4i: 18 декабря 2010 11:43 (2358) Новостей: 1
    Красотища!!!!!! Он будет просто суперски смотреться в нашей команде! Кассано можно было подписать, как свободного агента, а покупать его за бабло нет смысла! Все правильно, Росси лучший вариант. Итальянец, молод, с классной техникой и ударом. Все силы надо направить на его покупку!!!!!!!!

    seed,
    Он не раз говорил, что не прочь поиграть за Интер
  33. #6
    • 0
    tosha_13: 18 декабря 2010 11:43 (461)
    Не нужен, унас уже есть центрфорварды!!
  34. #5
    • 0
    DiBallack13: 18 декабря 2010 11:42 (283)
    На уровне слухов мы всеми интересуемся!
  35. #4
    • 0
    seed: 18 декабря 2010 11:35 (415)
    было бы неплохо, но сам игрок вроде в юве хочет...
  36. #3
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2010 11:34 (3504) Новостей: 114
    Средняя забиваемость,если учесть что молод то я за!
  37. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 декабря 2010 11:34 (3863) Новостей: 116
    Как достали эти утки на сайте! и их авторы...
  38. #1
    • 0
    -EDGE-: 18 декабря 2010 11:34 (667) Новостей: 4
    ну не ужели,дошло на конец то ???