Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2010 Автор: Diego Milito

Фигу: "Интер - моя семья"

Фигу: "Интер - моя семья""Это удовольствие и честь для меня - быть здесь, и от имени нашего Президета и Клуба я хотел бы поблагодарить ФИФА за организацию этого фантастического турнира", - сказал Луиш на пресс-конференции перед матчем с "Мазембе".

"Я хотел бы поздравить "Мазембе" с выходом в финал. Это первый африканский клуб, который так высоко поднял планку, и я искренне рад за них. Так же хочу поблагодарить Арабские Эммираты, которые всегда приветствовали "Интер" с распростертыми объятиями. Наша цель завтра - просто победить и привезти в Италию чрезвычайно важный трофей".

Фигу, который присоединился к команде в Абу-Даби в понедельник, сказал:

"Я, как дополнительный человек в этой семье, друг и поклонник, который помогает семье. Я здесь, чтобы привнести немного опыта и удачи тренерам и игрокам", - сказал португалец.
Просмотров 2 813 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    abm332: 19 декабря 2010 10:18 (57)
    Цитата: JZ04
    abm332,Такие посты на своём барсучьем сайте оставляй, нечего окорблять людей входящих в систему нашего клуба!!!


    Чегооо?

    Цитата: abm332
    Тогда я желаю тебе такой уверенностью жить, флаг тебе в руки!!


    кто жопа, а кто палец?

    П.С. Слушай парень, будь по корректней и по культурней, панял?!!
  2. #43
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 18:19 (105) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    Тогда я желаю тебе такой уверенностью жить, флаг тебе в руки!!


    Да конечно, жить нужно с уверенностью в завтрашнем дне и в своих словах!
  3. #42
    • 0
    JZ04: 18 декабря 2010 13:08 (1349) Новостей: 1
    abm332,
    Такие посты на своём барсучьем сайте оставляй, нечего окорблять людей входящих в систему нашего клуба!!! 1

    Цитата: abm332
    чтоб такое сделал, на пример Дзанетти, что скажешь потом, а?!!

    Не сравнивай жопу с пальцем!
  4. #41
    • 0
    abm332: 18 декабря 2010 11:25 (57)
    Цитата: томи_смеацца
    Я УВЕРЕН, повторюсь еще раз! Это твой коммент здесь не к месту!


    Тогда я желаю тебе такой уверенностью жить, флаг тебе в руки!!
  5. #40
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 11:23 (105) Новостей: 1
    Я УВЕРЕН, повторюсь еще раз! Это твой коммент здесь не к месту!
  6. #39
    • 0
    abm332: 18 декабря 2010 11:11 (57)
    Цитата: томи_смеацца
    abm332,Уверен сейчас ты за свою жизнь не сделал и малой доли того что сделал Фигу. Я говорю о благотоворительности!


    Да причём тут это, это раз и второе, откуда такая уверенность, ты меня знаешь? нет! так что, твоя реплика соовсем не к месту!!
  7. #38
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 11:07 (105) Новостей: 1

    abm332,

    Уверен сейчас ты за свою жизнь не сделал и малой доли того что сделал Фигу. Я говорю о благотоворительности!
  8. #37
    • 0
    abm332: 18 декабря 2010 11:06 (57)
    Цитата: Vladikavkaz
    abm332,ДЕЛО 10-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!!!!!!ЗАЧЕМ ЗА ЭТО СЕЙЧАС СПОРИТЬ.


    Я не спорю, просто предательство не забывается, не так ли? ты может и не знаешь, но на кануне перехода, буквально перед переходом он устроил пресс конференцию и успокоил всех Кулес, чтоб они не беспокоились и что это всё чушь на счёт его перехода, а теперь представь тоже самое (не дай Бог), чтоб такое сделал, на пример Дзанетти, что скажешь потом, а?!!
  9. #36
    • 0
    Vladikavkaz: 18 декабря 2010 11:00 (754)
    abm332,
    ДЕЛО 10-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!!!!!!ЗАЧЕМ ЗА ЭТО СЕЙЧАС СПОРИТЬ.
  10. #35
    • 0
    abm332: 18 декабря 2010 10:57 (57)
    Цитата: Vladikavkaz
    ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ КАПИТАНОМ БАРСУЧЕЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УШЁЛ ОТ ВАС В РЕАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!!!


    Я в восторге от твоих доводов и рассуждении, браво, молодец!!
  11. #34
    • 0
    Vladikavkaz: 18 декабря 2010 10:52 (754)
    Цитата: abm332
    иуда, лучше молчал бы, Интер твоя семя, как раньше Барселона, Мадрид, не так ли, самый не уважаемый мною футболист всех времён инародов, иуда, иуда, иуда!!

    ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ КАПИТАНОМ БАРСУЧЕЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УШЁЛ ОТ ВАС В РЕАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!!! 2
  12. #33
    • 0
    abm332: 18 декабря 2010 10:42 (57)
    иуда, лучше молчал бы, Интер твоя семя, как раньше Барселона, Мадрид, не так ли, самый гнусный и не уважаемый мною футболист всех времён и народов, иуда, иуда, иуда!!




  13. #32
    • 0
    Vladikavkaz: 18 декабря 2010 10:41 (754)
    КРАСАВА ЛУИШ!!!!! wink МЕЖДУ ПРОЧИМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИГРОК!!!!!
  14. #31
    • 0
    Александер: 18 декабря 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Приятно что такой человек как Фиго работает у нас.
  15. #30
    • 0
    xellos: 18 декабря 2010 09:21 (63)
    молодец все сказал по делу,ничего не приукрасил.Таких бы игроков и людей побольше б
  16. #29
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 07:34 (206)
    моратти отец, а луиш брат wink
  17. #28
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2010 04:34 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    давай работай вместо бранки

    Кстати хорошая идея.
  18. #27
    • 0
    Alukardo: 18 декабря 2010 00:11 (4752) Новостей: 6
    Спасибо тебе Луиш за тёплые слова)
  19. #26
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 23:57 (31633) Новостей: 328
    фиго ты лучший!
    уважуха тебе!
    давай работай вместо бранки
  20. #25
    • 0
    DiBallack13: 17 декабря 2010 23:46 (283)
    Дополнительный человек в семье... Как мило!!!
  21. #24
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 23:22 (830)
    Фигу лучший ! речь круто сказал =) интер вперед !
  22. #23
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 23:15 (790)
    Цитата: inter__best
    но Интер он не предовал .и у ты просто нет повода его обвинять!

    Ну опять, одно и тоже:(
    Друг, попытайся понять, НЕТ предателей на один раз, если человек предал один раз то он сломал свои внутренние установки, свою совесть, и дальнейшие предательства будут проходить на много легче, и быстрее. Самые сильные оковы, тормоза(называй как хочешь, главное что бы суть понимал), это душевные, внутренние. Их сломать тяжелее всего, наручники сломать просто, совесть сломать гораздо трудней.
    Я уважаю тебя, я просто пытаюсь тебе объяснить.
  23. #22
    • 0
    томи_смеацца: 17 декабря 2010 23:13 (105) Новостей: 1
    Цитата: Tomash
    не лично ничего. Команде пока тоже ничего(насколько я знаю). Но в тренеры его это перебор.

    51 Мало кто из Португальцев выходят в хорошие тренеры... (Многие сецчас подумали об одном великом, об одном особенном =)...) Но может быть и из Фигу получится нечто, особенное...!)
  24. #21
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 23:07 (790)
    Цитата: томи_смеацца
    Tomash,
    Хватит уже одно и тоже повторять, друг. Ведь он не Бенитез, который непонятно что делает с командой. Ведь Фигу, тебе ничего, абсолютно ничего не сделал в этой жизни. И спасибо конечно за твое мнение! Без обид!

    Лично я рад, что этот человек работает в Интере!


    Ты прав, хватит о нем.
    За позицию к бене тебе большой+!
    Мне лично ничего. Команде пока тоже ничего(насколько я знаю). Но в тренеры его это перебор.
    130
    Я тоже твое мнение уважаю, друг 62 .
  25. #20
    • 0
    Belarus: 17 декабря 2010 23:06 (228) Новостей: 5
    По моему клубный чм уж очень не соответствует своему названию.Сделали бы на падобии чм национальных сборных.Что бы не портить сезонный календарь проводить его надо летом 1 раз в 2 года(в годы когда нет чм и че.Кубки Африки,Америки,Азии тоже надо подстраивать под чм и че национальных сборных).Состав участников расширять до 16 команд.К примеру от Европы победители лч,ле.Чемпионы лучших национальных чемпионатов Европы.От Южной Америки:обладатели кубка Либертадорес,чемпионы Бразилии,Аргентины.От северной Америки чемпионы МЛС.Ну и по два или три лучших клуба Азии и Африки.Вот это был бы Чемпик!!!!!А сейчас это настолько не интересный турнир,что если бы не Интер,я бы только узнавал результаты матчей,без всякой аналитики,коментариев и особого интереса.Платини и Блатер,если вы когда-нибудь прочитаете этот коментарий,подумайте wink .............ну или позвоните, вместе обсудим...
  26. #19
    • 0
    inter__best: 17 декабря 2010 23:04 (2428)
    Tomash,
    но Интер он не предовал .и у ты просто нет повода его обвинять!
  27. #18
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 23:01 (1886) Новостей: 26
    Цитата: НЕРАДЗУРИ
    как красиво всё сказал!!!!!
    согласен
  28. #17
    • 0
    томи_смеацца: 17 декабря 2010 22:56 (105) Новостей: 1
    Tomash,
    Хватит уже одно и тоже повторять, друг. Ведь он не Бенитез, который непонятно что делает с командой. Ведь Фигу, тебе ничего, абсолютно ничего не сделал в этой жизни. И спасибо конечно за твое мнение! Без обид!

    Лично я рад, что этот человек работает в Интере!
  29. #16
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 22:55 (790)
    Цитата: Max forever
    Жалко, что он уже не игрок, а то помог бы команде.

    Словами и молитвами.
  30. #15
    • 0
    Max forever: 17 декабря 2010 22:54 (92)
    Жалко, что он уже не игрок, а то помог бы команде.
  31. #14
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 22:51 (790)
    Цитата: Inter FAN
    тебе не пофиг на то что он барсуков предал?)) из Интера в Милан то не ушёл он играть,..=) Не вижу путности в ваших словах=)

    Нет не пофиг, он переступил черту, предавший однажды предает всегда. Не бывает предателей на один раз, человек ломает внутренние оковы и сыпется. Ну ты видно к этому, как говорится, еще не дорос. Я не хочу тебя оскорблять, просто ты многого в жизни ещё не понимаешь.
  32. #13
    • 0
    Andrew: 17 декабря 2010 22:48 (495)
    Фигу: "Интер - моя семья" 42
    Интересно в "семье" он кто ?
    По любому не ниже капо ))) 42
  33. #12
    • 0
    scream_boy: 17 декабря 2010 22:46 (289) Новостей: 13
    Цитата: Tomash
    Да ты о чем, он же никто

    мой любимый игрок)
  34. #11
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2010 22:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tomash
    Вот я ему не верю.

    +1
    его кидалово путалонии это вообще жесткачь... его там до сих пор помнят и "любят"
    хотя игрок он был отличный.
    Цитата: Inter FAN
    из Интера в Милан то не ушёл он играть

    он уже вышел в тираж - в Интер пришёл доигрывать. Был готов этим летом сорваться за Мауром в среал.
  35. #10
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 22:42 (790)
    Цитата: scream_boy
    В будушем ждем тебя на посту главного тренера

    Да ты о чем, он же никто(в лучшем случае), предатель.
    Только не он, Синиша лучше!

    Не обольщайся, Фигу нам не поможет. Только усугубит. У Фигу нет ни духа победителя, ни ума.
    77
  36. #9
    • 0
    scream_boy: 17 декабря 2010 22:40 (289) Новостей: 13
    В будушем ждем тебя на посту главного тренера wink
  37. #8
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 22:38 (790)
    Предавший однажды предаст дважды.
    Он переступил черту, сорвал внутренние оковы, и теперь его уже ничего не держит. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
    Вопрос в том, как после предательства к этому человеку относится?
  38. #7
    • 0
    passenger: 17 декабря 2010 22:37 (525) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    ФИГУ - ПРЕДАТЕЛЬ!

    мне он тоже не нравиться
  39. #6
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 22:35 (1219) Новостей: 20
    Мы победим и привезём трофей ! 51

    Tomash 5.


    Комментариев: 657 Вот я ему не верю.
    Он для меня марионетка, ищущая где лучше.
    Вспомните сколько он клубов предал!
    Его свиными головами фанаты Барсы закидывали.
    КАК? КАК МОЖНО? УЙТИ ИЗ БАРСЫ В РЕАЛ?
    Я против барсуков, но должны же быть общие ценности, общая мораль!?
    ФИГУ - ПРЕДАТЕЛЬ!
    _____________________
    тебе не пофиг на то что он барсуков предал?)) из Интера в Милан то не ушёл он играть,..=) Не вижу путности в ваших словах=)
  40. #5
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 22:34 (790)
    Вот я ему не верю.
    Он для меня марионетка, ищущая где лучше.
    Вспомните сколько он клубов предал!
    Его свиными головами фанаты Барсы закидывали.
    КАК? КАК МОЖНО? УЙТИ ИЗ БАРСЫ В РЕАЛ?
    Я против барсуков, но должны же быть общие ценности, общая мораль!?
    ФИГУ - ПРЕДАТЕЛЬ!
    130
  41. #4
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2010 22:33 (6470) Новостей: 36
    Фигу: "Интер - моя семья, Бенитез? - в семье не без урода"
    Я , как дополнительный человек в этой семье

    дополнительный человек в семье это круто.. наверное)
  42. #3
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 декабря 2010 22:33 (511)
    Луиш знает своё дело,настоящий мужик
  43. #2
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 17 декабря 2010 22:32 (63)
    как красиво всё сказал!!!!! 38 32
  44. #1
    • 0
    Lito: 17 декабря 2010 22:32 (297)
    Viva eL Inter!

    36

    Mozembe, molodci, no doljni proiqrat! )))