Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Бавария" - сильная команда с великим тренером"

Бенитес: "Бавария" - сильная команда с великим тренером"Рафаэль Бенитес, главный тренер "Интера", прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов в Ньоне, и сказал несколько слов о предстоящем сопернике:
"Я думаю, что эта игра будет интересна для болельщиков и для тех, кто участвовал в мадридском финале. "Бавария" - сильная команда с великим тренером. Но сейчас наши мысли заняты только завтрашним финалом. Только после Клубного Чемпионата Мира лигачемпионские игры будут иметь какое-либо значение для нас".
Просмотров 2 323 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 18:13 (105) Новостей: 1

    Мариша,
    ХМ) НУ будь по твоему, но ведь он всех ПАРВАЛ и выйграл Лигу) Так что интермилано.ру не дал соврать МНЕ)
  2. #46
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 15:59 (1967) Новостей: 454
    томи_смеацца,
    Это intermilano.ru и источник указан intermilano.ru, а intermilano.ru - это не медиа, которое само берёт интервью и делает аналитические программы, кроме того, что мой источник официальный сайт ещё есть и то (Алексей не даст соврать), что я регулярно читаю Коррьере и ни разу там не было ни выложено письменное, ни выложенное видео интервью, в котором он бы так откровенно говорил, что "да мы всех пАрвём!", по крайней мере в год, когда он действительно выиграл ЛЧ. Он говорил, что его пригласили для взятия ЛЧ, он говорил, что хочет это сделать, но при этом покупки Этоо, Снайдера, Лусио, Милито, Мотты, забирание Пандева ясно противоречат приведённой тобой цитате, что "наш состав вполне может выиграть Лигу Чемпионов без серьезных усилений". Он пол-команды поменял!
  3. #45
    • 0
    томи_смеацца: 18 декабря 2010 10:18 (105) Новостей: 1
    Мариша,
    Он именно это и говорил, я конечно верю достоверности твоего источника но и этому сайту у меня нет права не верить.

    http://intermilano.ru/news/new
    sclub/54-zhoze-mourino-inter-z
    hdut-velikie-peremeny.html
  4. #44
    • 0
    Fenix: 18 декабря 2010 01:49 (1229)
    Цитата: bobo vieri
    бавария самый удобный для нас сопнрник, дела в чемпе у них тоже не очень

    Желание с каким они захотят отомстить может компенсировать любые провалы в чемпе. Кто его знает может Бенитес смог бы лучше подготовится к Челси или МЮ, так как знает их слабые места намного лучше.
  5. #43
    • 0
    Мариша: 18 декабря 2010 00:54 (1967) Новостей: 454
    томи_смеацца,
    Ложь, он такого не говорил! По ЛЧ: "Конечно, я буду стараться. Но выиграть все практически невозможно, как я уже говорил", "О Лиге Чемпионов мечтают все. По моему мнению, 11 команд будут претендовать на победу в следующем сезоне. 3 итальянских, 4 английских, 1 немецкая и 3 испанских. Какая третья испанская команда? Атлетико Мадрид"
    По игрокам: "Интер - великолепная команда, ей не нужны кардинальные изменения. Достаточно двух-трех игроков, просто, чтобы сделать команду еще сильнее, еще конкурентоспособней. Когда я читаю прессу, не только итальянскую, но и со всего мира, создается впечатление, что Моуриньо хочет набрать в Интер сотню футболистов. Это не так. Мне хватит 21-го и 3-х вратарей"
    Вот, почитай его вьюху по приходе к нам: http://football.ua/italy/news/
    39876.html
    Он никогда не говорил, что выиграет всё, он говорил, что ХОЧЕТ выиграть всё, а это 2 большие и 4 маленькие разницы.
  6. #42
    • 0
    томи_смеацца: 17 декабря 2010 23:23 (105) Новостей: 1
    «Я пришел в «Интер» чтоб выиграть Лигу Чемпионов, и я сделаю это. В этом сезоне мы не будем покупать дорогих игроков, как это делает «Реал», наш состав вполне может выиграть Лигу Чемпионов без серьезных усилений.», это сказал МАУР. а что сказал БЕНИТЕЗ?
  7. #41
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 23:05 (1886) Новостей: 26
    бавария самый удобный для нас сопнрник, дела в чемпе у них тоже не очень
  8. #40
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 22:26 (1219) Новостей: 20
    Только ты умудрись её не пройти,..=) Хотя верю что тебя в клубе уже не будет,.. :)
  9. #39
    • 0
    DinoInter: 17 декабря 2010 21:51 (8)
    пройдём баварию wink
  10. #38
    • 0
    inter__best: 17 декабря 2010 21:03 (2428)
    Бавария не самый аплохой соперник !думаю нам пвезло!
  11. #37
    • 0
    Max forever: 17 декабря 2010 20:09 (92)
    ИНТЕР пройдёт БАВАРИЮ, а Рафу Бенитеса не надо осуждать, всё у него получится.
  12. #36
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 19:38 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Угу, давай из-за ненависти к толстяку

    А кто сказал, что я его ненавижу!? Он мой идол и кумир! Великий Тактег и Стратег :-)))
  13. #35
    • 0
    XAN: 17 декабря 2010 18:48 (3594) Новостей: 108
    Смотри не облажайся Беня, я этого не потерплю)!
  14. #34
    • 0
    INTER_0014: 17 декабря 2010 18:40 (147)
    Луи Ван Гаал: "Интер - сильная команда с... но им не повезло с тренером"
  15. #33
    • 0
    Pavel12: 17 декабря 2010 18:35 (7)
    http://rutube.ru/tracks/383319
    9.html?v=8c4fd2641f6fb9b5957b6
    f1a3a9eb15f

    баварка уже играла с итальянским клубом в лч 2010-2011. Дома обыграли рома 2:0, а в гостях проиграли 2:3 (все 3 гола Рома забила во втором тайме).

  16. #32
    • 0
    Мариша: 17 декабря 2010 18:20 (1967) Новостей: 454
    Цитата: JZ04
    Как же всё таки победа над Великим Соннамом повысила авторитет Стратега в глазах наивных интеристов :-))

    Угу, давай из-за ненависти к толстяку не верить в клуб вообще... Это как доменек в сб. Франции в 2006: он как бы был, как бы проводил тренировки, что-то говорил, иногда его даже слышали, но вряд ли слушали, потому как в команде были люди, так называемая "группа зидана", которые всё решали без него - в итоге финал ЧМ.
  17. #31
    • 0
    Pavel12: 17 декабря 2010 18:16 (7)
    Недавнее поражение баварии от Шальке-04

    http://www.sports.ru/stat/foot
    ball/match/stat/227294.html
  18. #30
    • 0
    Alukardo: 17 декабря 2010 18:15 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим Беня на тебя с Интером в плей офф, возможно опять повторим судьбу предыдущих лет ,то бишь ,как правило, вылеты из 1/8, либо ,на что я надеюсь ,ты сможешь настроить команду и она достойно выступит в ЛЧ(имею ввиду минимум полу финал турнира),до этого команды Бени всегда умели настраиваться и показать себя в плей офф, что ж поживём увидим)
  19. #29
    • 0
    Pavel12: 17 декабря 2010 18:12 (7)
    на сайте болельщиков баварии некоторые особо ретивые персонажи уже вовсю рассуждают, как будут разбирать на запчасти соперника =)) клоуны. Забыли видать, что нынешняя бавария имеет проблем не меньше, чем интер
  20. #28
    • 0
    Алексей: 17 декабря 2010 18:11 (3227) Новостей: 731
    Беня играл когда нибудь против Баварии?
  21. #27
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 18:05 (1349) Новостей: 1
    Как же всё таки победа над Великим Соннамом повысила авторитет Стратега в глазах наивных интеристов :-))
  22. #26
    • 0
    Tomash: 17 декабря 2010 18:03 (790)
    Да получится у нас все, ИНТЕР пройдет Баварию, вот насчет дальнейшего соперника, не уверен в наших силах, а на Баварию нас и таких хватит, у мюнхенцев у самих проблемы.
    130
  23. #25
    • 0
    kazantsev: 17 декабря 2010 17:59 (369) Новостей: 2
    Капец, антибентиовцы, угомонитесь!!!
    по-моему вы перегибаете!!!
    что бы не сказал Беня, вы все перековеркиваете не свой антибенитовский лад!!!
    как раз в такой момент надо поддержать команду, а не нагнетать обстановку!!!
  24. #24
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2010 17:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fan_of_Kroos
    Бавария его команду снесет

    Цитата: tosha_13
    сколько нам Бавария отгрузит?

    Баварку ща тоже лихорадит, а особо впечатлительным просьба покинуть зал)
  25. #23
    • 0
    Александер: 17 декабря 2010 17:45 (9800) Новостей: 2
    Что мне подсказывает что после клубного ЧМ ММ не уволит Бенитеса и играть против Баварии мы будем как раз под его руководством.
  26. #22
    • 0
    xellos: 17 декабря 2010 17:45 (63)
    Беня ты прав-провалишь финал и не будет тебе Баварии))
  27. #21
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2010 17:43 (6470) Новостей: 36
    Надеюсь к матчам с Баваркой у Интера будет новый тренер...
  28. #20
    • 0
    lyolik: 17 декабря 2010 17:42 (23) Новостей: 14
    Так и я о чем!!???все только грузят..а на самом деле никто не знает ситуацию в команде...так что нечего тут на Беню гнать...норм он тренер и я уверен что он всем докажет!!!
    к 16 коменту
  29. #19
    • 0
    Мариша: 17 декабря 2010 17:41 (1967) Новостей: 454
    Капец, какой-то клуб юных истериков, орущих "Шеф, всё пропало, всё пропало(с)!"... 100
  30. #18
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:40 (830)
    Ребят меня конечно бесит Беня , но давайт верить в него и в команду все у нас получить , так мы лучшие , потому что мы Интеристы !
  31. #17
    • 0
    m.cudaev2011: 17 декабря 2010 17:38 (1662) Новостей: 11
    С нашим умнейшим президентом,ну и конечно наиумнейшим тренером мы просодим не только баварии,но и ёба...ому мозамбику!!!
  32. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 17 декабря 2010 17:36 (754)
    Цитата: lyolik
    Тоша....
    это ти не Интерист если не вериш в команду....
    вот и вали себе ...

    ДА ЗДЕСЬ УЖЕ МНОГО ТАКИХ!!!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО НА САЙТЕ БОЛЕЮТ БОЛЬШЕ НЕ ЗА ИНТЕР,А ПРОТИВ БЕНИТЕСА!!!!!
  33. #15
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 17:34 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Освежи память, вспомни, ЧТО говорил Моу, у него перед матчем отговорки были покруче, он и ЛЧ в прошлом году грил, что выигрывать не собираеццо. Только тренера команд с пивзавода говорят "Да мы их как два пальца!"...

    Вот я и говорю - "Стратег (а стратег слово не обзывательное) готовит пути к отступлению". Заметьте в предложении ни одного плохого слова (извините за тавтологию) в адрес слов и поступков Великого Тактега :-)
  34. #14
    • 0
    lyolik: 17 декабря 2010 17:33 (23) Новостей: 14
    Тоша....
    это ти не Интерист если не вериш в команду....
    вот и вали себе ...
  35. #13
    • 0
    Vladikavkaz: 17 декабря 2010 17:33 (754)
    Цитата: антон
    ну правильно л.ч на заднем плане мозгов нету на два фронта думать

    ПРАВИЛЬНО ОН ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!КЧМ СЕЙЧАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!ЛЧ НЕ СКОРО,ЕЩЁ МНОГО МОЖЕТ ПОМЕНЯТСЯ!!!!!
  36. #12
    • 0
    Мариша: 17 декабря 2010 17:27 (1967) Новостей: 454
    JZ04,
    Освежи память, вспомни, ЧТО говорил Моу, у него перед матчем отговорки были покруче, он и ЛЧ в прошлом году грил, что выигрывать не собираеццо. Только тренера команд с пивзавода говорят "Да мы их как два пальца!"...
    Fan_of_Kroos,
    tosha_13, ненавижу таких людей, которые до такой степени не верят в свой клуб! Первый вообще глорик паршивый, с 2010-го он за Интер, знаем мы таких! 93
  37. #11
    • 0
    TiAmo: 17 декабря 2010 17:27 (113) Новостей: 3
    Я смотрю игры баварии с другом .честно говоря они слабы у нас та понятная история с травмами а у них одного робена нет .базару нет в лиге чемп.играют но в чемпионате славы. Надеюсь Интер наберет форму до февраля :)
  38. #10
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:26 (830)
    tosha_13,
    Вали отсюда ты не интерист !
  39. #9
    • 0
    lyolik: 17 декабря 2010 17:24 (23) Новостей: 14
    Ребята...не парьтесь))) я до сих пор верю в Интер...и верю в то...что кого-кого но Баварию мы пройдем сто процентов...и я в этом не капли не сомневаюсь!!!! Просто нада держать кулаки и верить!!!!
  40. #8
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 17:23 (1349) Новостей: 1
    Стратег уже готовит пути отступления :-))
  41. #7
    • 0
    Fan_of_Kroos: 17 декабря 2010 17:20 (38)
    Бедный Боня, Бавария его команду снесет smile
  42. #6
    • 0
    tosha_13: 17 декабря 2010 17:18 (461)
    Интерестно, сколько нам Бавария отгрузит?
  43. #5
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2010 17:17 (3504) Новостей: 114
    Цитата: MyHeartInter
    Все пиз... Беня опровдание нашел -.-

    Вот скажи мне че ты тут придираешься??? Он же не сказал что выйдем победим или думаем о победе! Он лшь сказал как есть!
    антон,
    тебе тоже это относится.
  44. #4
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 17:15 (41)
    ну правильно л.ч на заднем плане am мозгов нету на два фронта думать
  45. #3
    • 0