Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.12.2010 Автор: VanHelsing

Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Лиги чемпионов

Брошенный жребий определил следующие пары:

Рома - Шахтер

Милан - Тоттенхэм

Валенсия - Шальке


Интер - Бавария

Копенгаген - Челси

Лион - Реал

Арсенал - Барселона

Марсель - МЮ


Первые матчи пройдут 15-23-го февраля, ответные - 8-16-го марта.
Опрос: Жеребьёвка
Просмотров 6 644 Комментариев 158
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #158
    • 0
    LEonel Messi: 19 декабря 2010 03:05 (2)
    Арсенал - Барселона Вот это будет игра!После 4-1 посмотрим что сделает Чмарсенал) wink
  2. #157
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 14:22 (206)
    calciodangolo,
    неучи меня, понял. я неговорил что кэп в центр, я просто сказал кто будет играть,а про центр я нечто неговорил
  3. #156
    • 0
    calciodangolo: 18 декабря 2010 14:03 (424)
    Цитата: Inter Black-Blue
    если в воротах жулио, в защите лусио,майкон,занети,сантон,


    ну и кто будет центрдефом рядом с Лусио? Занетти? может майкона в центр? а может сантона? пипец... ты из тех, кто слышит знаменитые фамилии и ему похеру кто в каком амплуа известен? Иди возглавь мадридский реал блин.
  4. #155
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 13:39 (206)
    а интересно fellow , для интера какой кубок важней выграть? КЧМ или Лч?
  5. #154
    • 0
    COMBAT013: 18 декабря 2010 12:26 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Inter Black-Blue
    в защите лусио,майкон,занети,сантон,

    Цитата: Inter Black-Blue
    в полузащите комби,станкович,мотта,мунтари,

    - это не вообразимый состав...
  6. #153
    • 0
    seed: 18 декабря 2010 11:33 (415)
    обязаны проходить, думаю в следующем году мы заметно прибавим, вспомнить хотя бы прошлый сезон - весной была совсем другая команда чем осенью
    130
  7. #152
    • 0
    Inter Black-Blue: 18 декабря 2010 07:32 (206)
    если в воротах жулио, в защите лусио,майкон,занети,сантон, в полузащите комби,станкович,мотта,мунтари,
    а в нападении мили и этоо, то всё пойдёт путём
  8. #151
    • 0
    Inter FAN: 18 декабря 2010 00:42 (1219) Новостей: 20
    kill7777


    Комментариев: 923 ИНТЕР !!!!!!!!!!пройдем пройдем жребий смиловался)!!!БАВАРИЯ РЕАЛЬНО ЛОЖАЕТ В БУНДЕСЛИГЕ)
    _____________________
    мы недалеко ушли,..=)
  9. #150
    • 0
    коля.inter48: 18 декабря 2010 00:09 (357)
    надежда только на усиление, хотя кассано мы упустили я думаю шансов у нас мало
  10. #149
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2010 00:02 (31642) Новостей: 328
    Цитата: kill7777
    БАВАРИЯ РЕАЛЬНО ЛОЖАЕТ В БУНДЕСЛИГЕ)

    в прочем как и мы
  11. #148
    • 0
    quaresma1988: 17 декабря 2010 23:21 (272) Новостей: 4
    Цитата: -EDGE-
    Я думаю,если не будет каких-либо косяков с составом,то мы Сордельщиков пройдем,а если Рафаэль еще и донесет,нормально,до игроков,что он от них хочет на поле,то и,как минимум в полу финале мы наш родной интер увидим,тяжело все так и ребятам за пол сезона перестроиться из защитно контр атакующей тактики игры в длинный пас в атакующе созедательную с контролем мяча и коротким пасом,дп и Бенитосу тоже все вынь да полож сразу...

    красава!правильно и толково написал!а то наши болельщики я смотрю в футболе вообще ничего не понимают!довно надо было строит яркий атакающий интер!вот только сразу перестроиться на такой футбол невозможно,но и вина бенитеза тоже!иногда попытка сыграть созидательно с контролем мяча приводит к тому,что игры вообще нет и кажется,что игроки уставшие и еле передвигаются по полю!
  12. #147
    • 0
    томи_смеацца: 17 декабря 2010 23:15 (105) Новостей: 1
    Пивовары слабоваты стали по сравнению в прошлом году. Я верю в Интер, но сомневаюсь в Бенитезе!
  13. #146
    • 0
    kill7777: 17 декабря 2010 23:02 (1068)
    ИНТЕР !!!!!!!!!!пройдем пройдем жребий смиловался)!!!БАВАРИЯ РЕАЛЬНО ЛОЖАЕТ В БУНДЕСЛИГЕ)
  14. #145
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 22:55 (1886) Новостей: 26
    Цитата: araks
    хорошая жеребьевка. Пройдем баварцев и докажем, что не случайно выиграли у них в финале
    +1
  15. #144
    • 0
    Freddy Guarin : 17 декабря 2010 22:55 (163)
    Internazionale-1908,
    Было бы не плохо, я только за !!!
  16. #143
    • 0
    -EDGE-: 17 декабря 2010 22:44 (667) Новостей: 4
    Я думаю,если не будет каких-либо косяков с составом,то мы Сордельщиков пройдем,а если Рафаэль еще и донесет,нормально,до игроков,что он от них хочет на поле,то и,как минимум в полу финале мы наш родной интер увидим,тяжело все так и ребятам за пол сезона перестроиться из защитно контр атакующей тактики игры в длинный пас в атакующе созедательную с контролем мяча и коротким пасом,дп и Бенитосу тоже все вынь да полож сразу...
  17. #142
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 22:24 (1219) Новостей: 20
    Бавария=норм. Могло быть и хуже,...=)
  18. #141
    • 0
    Internazionale-1908: 17 декабря 2010 22:21 (272)
    Лион - Реал


    И снова Лион у Реала... И прикол, если снова пролетит...

    Хоть бы Шахтер закопал волков! А шпоры - россонери! А каннониры - барсуков!
  19. #140
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 22:05 (2175)
    Ну что Бавария будет мстить и шансы явно в ее пользу к сожалению. Хотя посмотрим в каком мы состоянии подойдем к 1/8, т.к. время еще есть.
  20. #139
    • 0
    SANEK FCIM: 17 декабря 2010 21:48 (155)
    Inter 1997,
    Да,я тоже других команд не замечаю!!!!!ИНТЕР,ТОЛЬКО ИНТНР!!!!!!!!
  21. #138
    • 0
    Inter 1997: 17 декабря 2010 21:35 (414)
    ПОРВЕМ ЛЮБЫХ, ТОЛЬКО ИНТЕР!!! Срать на Барсу, МЮ, Челси! Всех в асфальт закатаем! И хватит ныть и на Беню все катить! Противно читать ваши дрожащие коменты перед мерда БаСРелоной! Болею за Интер 14 лет!! Только за Интер!!
  22. #137
    • 0
    inter__best: 17 декабря 2010 21:11 (2428)
    сейчас сложно судить!ближе к матчу видно будет!!!!!!!!!!!
  23. #136
    • 0
    Inter Black-Blue: 17 декабря 2010 21:07 (206)
    а интересно fellow , для интера какой кубок важней выграть? КЧМ или Лч?
  24. #135
    • 0
    boroda: 17 декабря 2010 21:06 (1937)
    Пройдём Баварию - хорошо, не пройдём - ничо страшного. ЛЧ нам в этом сезоне не выйграть 99%, в такой ситуации как сейчас надо расставить приоритеты, сыграем ещё 2 матча в ЛЧ и сосредоточимся на сериАле, чтоб побороться за место в лиге на следуйщий сезон.
  25. #134
    • 0
    Inter Black-Blue: 17 декабря 2010 20:54 (206)
    forza-alex,
    у нас был моур, и мили в хорошей форме
  26. #133
    • 0
    forza-alex: 17 декабря 2010 20:53 (544) Новостей: 12
    Цитата: Inter Black-Blue
    нифига себе, а вдруг после ьаварии нам попадётся мю или бар(суки), а может быть и челси

    в прошлом году и челси, и барса попадались нам, никто ничего не боялся
  27. #132
    • 0
    Inter Black-Blue: 17 декабря 2010 20:39 (206)
    нифига себе, а вдруг после ьаварии нам попадётся мю или бар(суки), а может быть и челси crying
  28. #131
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 20:23 (1349) Новостей: 1
    Ни знаю как насчёт остального, но эту фразу:
    Цитата: Inter 1997
    "Слава королю гишпании

    они точно не говорили :-))
  29. #130
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 декабря 2010 20:21 (3468)
    Цитата: Inter 1997
    МЫ ИНТЕР! Всем надо нас боятся, а нам ни кого!! Поэтому мы GRANDE INTERNAZIONALE!!!

    Пойми,просто мы сейчас не в том состоянии,что бы рвать всем очко!!Да и чего греха таить,тренер у нас нынче не тот,с которым можно в бой!!!!!Мы не боимся,просто нам нужно время,а так мы точно вылетели бы в 1/8,а с немцами у нас есть шанс!!!
  30. #129
    • 0
    Inter 1997: 17 декабря 2010 19:58 (414)
    Почему тиффози Интера так очкуют каких то барсуков? Это фаны мерда барсы сегодня после жеребьевки перекрестились и сказали друг другу: "Слава королю гишпании, что нам не попался этот черно-синий монстр, от которого у нас очко до сих пор болит после прошлогоднего полуфинала!" МЫ ИНТЕР! Всем надо нас боятся, а нам ни кого!! Поэтому мы GRANDE INTERNAZIONALE!!!
  31. #128
    • 0
    jober 007: 17 декабря 2010 19:40 (9)
    впринципи неплохо, и бавария сейчас не фонтан!!!!
  32. #127
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 декабря 2010 19:35 (3468)
    Классно!!!Думаю нам еще повезло,а так если бы МЮ или Барсуки,то ппц!!!Хах,я именно сегодня поменял на телефоне тему,поставил Интер-Бавария(финал ЛЧ)ирония судьбы!!!)))
  33. #126
    • 0
    Christo: 17 декабря 2010 19:28 (55)
    Aztek,
    А мы что, лучше играем что ли???
  34. #125
    • 0
    Aztek: 17 декабря 2010 19:21 (21)
    Я думаю все-таки пройдем Баварию. Она сейчас играет не далеко не ахти.
  35. #124
    • 0
    POBEDITEL: 17 декабря 2010 18:28 (97) Новостей: 1
    подфартило бени со жребием
  36. #123
    • 0
    vetal90: 17 декабря 2010 18:09 (295)
    Короче.
    1 - 1 на выезде.
    3- 1 дома.
  37. #122
    • 0
    Dieqo Milito: 17 декабря 2010 18:06 (3837) Новостей: 120
    Прошлогоднего финала не будет... Конечно,Маур это потеря,но Милито еще у нас))
  38. #121
    • 0
    R9Inter: 17 декабря 2010 17:59 (82)
    Цитата: Vladikavkaz
    ВСЁ БУДЕТ ОК!ОДИН РАЗ ИЗ ПОД НОСА УВЕЛИ ТРОФЕЙ У БАВАРЦЕВ,СЕЙЧАС ЖЕ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ИХ ОБЛОМАЕМ!!!!!!У МЕНЯ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ НА ЭТО

    Лёгкой игры ждать не приходится, за финал ЛЧ 2009-2010 они будут очень сильно стараться взять реванш! Так что ИМХО, очень неудобный соперник... 23 Для Баварии эти 2 встречи с Интером более чем принципиальные! 10 Но будем надеяться, что к февралю наберём зверскую форму и разорвём нах всё и вся))))))))))))))))
  39. #120
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 17:52 (41)
    ну если больше не будет травм.будет готов снейдер .и на острие атаки не будет милито а будет это.о баварию может и пройдем.
  40. #119
    • 0
    Vladikavkaz: 17 декабря 2010 17:41 (754)
    ВСЁ БУДЕТ ОК!ОДИН РАЗ ИЗ ПОД НОСА УВЕЛИ ТРОФЕЙ У БАВАРЦЕВ,СЕЙЧАС ЖЕ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ИХ ОБЛОМАЕМ!!!!!!У МЕНЯ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ НА ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ,FORZA INTER!!!!!!!! 130
  41. #118
    • 0
    Vlados: 17 декабря 2010 17:26 (6470) Новостей: 36
    шакалы фартожопые сцуки - шахтёр достался
  42. #117
    • 0
    paparazzi: 17 декабря 2010 17:24 (144)
    вот вам и Швайни в славном городе Милане.
  43. #116
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:21 (830)
    maximurs35,
    Лол? еще как выграем главное чтоб травм не было !
  44. #115
    • 0
    maximurs35: 17 декабря 2010 17:15 (10)
    всё хана нам щас мы баварию не выиграем!!!!
  45. #114
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 17:11 (31642) Новостей: 328
    Цитата: MyHeartInter
    Не не не Пандева пускай в запаске сидит , продовать его смысла нету тк он в италии привык о.o

    ну ну продать в итальянский клуб wink
  46. #113
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 17:11 (1581)
    Цитата: MyHeartInter
    Блин хотел видить против нас Шахтер или Лион >.<

    лион то еще нормально wink
    а вот Шахтер нас разнесет базарю...Если кане4но мы на былой уровень не выйдем хотя бы примерно =)))
    Цитата: MyHeartInter
    Не не не Пандева пускай в запаске сидит , продовать его смысла нету тк он в италии привык о.o

    пфффффффффффф
    Каму какое дело то до 4его он привык?!
    Он не играет понимаешь???
    В какое нить Палермо его и т п wink
  47. #112
    • 0
    oleg: 17 декабря 2010 17:09 (612)
    Лично я хотел или немцев (Бавария, Шальке), или Шахтер.
    + у них зимний перерыв в чемпионате
    - могут успеть залечить всех травмированных
    P.S. Главное, чтобы у нас были все здоровы.
  48. #111
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:05 (830)
    Блин хотел видить против нас Шахтер или Лион >.<

    Цитата: Alvaro 20
    да пусть сидит на банке, и то продать его нужно, нех зарплату получать

    Не не не Пандева пускай в запаске сидит , продовать его смысла нету тк он в италии привык о.o
  49. #110
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 17:04 (31642) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    я знаю 4то вариантов много =)))еси на крайняк без Кассано (а так и будет) то - Это О Милито Тевез (наканец этот македонец на банку сядет основательно)

    да пусть сидит на банке, и то продать его нужно, нех зарплату получать
  50. #109
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:04 (830)
    Бавария сильная , но шансов у них нету 119
  51. #108
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 17:02 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    ну например этоо, тевез, кассаноили вместо кассано милито, а касано в полузащитето есть вариантов много

    я знаю 4то вариантов много =)))
    еси на крайняк без Кассано (а так и будет) то -
    Это О Милито Тевез
    (наканец этот македонец на банку сядет основательно) wink
  52. #107
    • 0
    Мариша: 17 декабря 2010 17:01 (1967) Новостей: 454
    23 февраля и 15 марта играем
  53. #106
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:58 (31642) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    да не скажи...У нас по сути фарвардов в команде хватает просто добрая половина из них играть перестала...Поэтому нужно усиление но недумаю 4то двойное...не вериться как то...


    ну например этоо, тевез, кассано
    или вместо кассано милито, а касано в полузащите
    то есть вариантов много
  54. #105
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 16:55 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю, что мы бы если бы хотели тевеза купить то и кассано бы подписали быто есть дело не в кассано

    да не скажи...У нас по сути фарвардов в команде хватает wink
    просто добрая половина из них играть перестала...
    Поэтому нужно усиление но недумаю 4то двойное...не вериться как то...
  55. #104
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:52 (31642) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    да все подряд уже твердят 4то он покинет команду в январе!!!просто не которые пологают 4то он хо4ет на родину к семье и все такое!!!я же теперь понимаю по4ему мы не подписываем Кассано =))))это логи4но =))) хотя все может быть =)))но искренне надеюсь 4то он будет у нас!!!в противном слу4ае с Моратти все будет ясно...

    я думаю, что мы бы если бы хотели тевеза купить то и кассано бы подписали бы
    то есть дело не в кассано


    Цитата: KORNET
    да все подряд уже твердят 4то он покинет команду в январе!!!просто не которые пологают 4то он хо4ет на родину к семье и все такое!!!я же теперь понимаю по4ему мы не подписываем Кассано =))))это логи4но =))) хотя все может быть =)))но искренне надеюсь 4то он будет у нас!!!в противном слу4ае с Моратти все будет ясно...

    я думаю, что мы бы если бы хотели тевеза купить то и кассано бы подписали бы
    то есть дело не в кассано
  56. #103
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2010 16:50 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    может в 1/4 встретимся если что

    Я за... winked
  57. #102
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 16:50 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    с чего ты решил?

    да все подряд уже твердят 4то он покинет команду в январе!!!
    просто не которые пологают 4то он хо4ет на родину к семье и все такое!!!
    я же теперь понимаю по4ему мы не подписываем Кассано =))))
    это логи4но =))) хотя все может быть =)))
    но искренне надеюсь 4то он будет у нас!!!
    в противном слу4ае с Моратти все будет ясно...
  58. #101
    • 0
    maloy: 17 декабря 2010 16:44 (34)
    Nik11,
    Не знаю как насчет убрать Беню, он вродебы кубковый тренер так, что в плей офф , нам с ним может светить удача, 130 а вот в чемпионате не факт!
  59. #100
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:42 (31642) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    к нам едит ТЕВЕЗ!!!

    с чего ты решил?

    Цитата: алекссс...333
    жаль не шахтер..

    может в 1/4 встретимся если что wink
  60. #99
    • 0
    maloy: 17 декабря 2010 16:41 (34)
    KORNET,
    полностью согласен , я бы тоже очень хочел видеть в нашей команде Тевеза , а не Кассано!! Пусть уже полностью в сборе будет аргентинская братва!
  61. #98
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 16:40 (1581)
    2-0 этоо и кассано

    Касано в интере не будет!!!
    к нам едит ТЕВЕЗ!!!
  62. #97
    • 0
    seymur.m: 17 декабря 2010 16:33 (524)
    милан спокойно пройдет тоттенхем
    Saqlasen na sto
  63. #96
    • 0
    Max forever: 17 декабря 2010 16:27 (92)
    Интер должен побеждать любую команду, какая бы не встала на его пути.
  64. #95
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2010 16:22 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    или шахтер

    жаль не шахтер..
  65. #94
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:21 (31642) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    2-0 этоо и кассано0-3 этоо хет рик

    агга
    кассно будет играть за милан и интер?
  66. #93
    • 0
    Nik11: 17 декабря 2010 16:17 (1983) Новостей: 9
    Повезло. Но если Бенитеза сейчас не убрать, то можем и Баварии проиграть.
  67. #92
    • 0
    vladnazarevskij: 17 декабря 2010 16:15 (307) Новостей: 5
    Цитата: Ростислав
    отлично тем более Бавария сейчас не в форме


    Первый матч только в феврале будет форму они упеют набрать тем более к тому времени уже Роббен от травмы оправится , а вот как мы будем играть если свинопаса не уволят это большой вопрос
  68. #91
    • 0
    Ростислав: 17 декабря 2010 16:13 (397) Новостей: 19
    отлично тем более Бавария сейчас не в форме
  69. #90
    • 0
    22.05.10: 17 декабря 2010 16:11 (144)
    2-0 этоо и кассано
    0-3 этоо хет рик
    130
  70. #89
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:10 (31642) Новостей: 328
    меня лично жеребьевка устраиват!
    проходимый соперник бавария
    я и думал что будет бавария или шахтер
  71. #88
    • 0
    vladnazarevskij: 17 декабря 2010 15:56 (307) Новостей: 5
    Вполне неплохой вариант , луче мог быть только Шахтёр
  72. #87
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:55 (174)
    НО ВОТЛИЧЕ ОТ АТЛЕТИКО МЫ ЕЩЕ ЗАЩИЩАЕМ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА
  73. #86
    • 0
    SANEK FCIM: 17 декабря 2010 15:54 (155)
    Я боялся Мауринью,или Барсу!Бавария вполне проходима!60на40% ИНТЕР!
  74. #85
    • 0
    enasteende: 17 декабря 2010 15:51 (583)
    Бавария в этом сезоне не меньше нас лихорадит.Все могло быть гораздо хуже
  75. #84
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:47 (174)
    "Бенфика"/"Штут
    тгарт" БАТЭ/ПСЖ
    "Бешикташ"/"Дин
    амо" "Арис"/"Манчест
    ер Сити"
    "Рубин"/"Твенте
    " "Янг Бойз"/"Зенит"
    ПАОК/ЦСКА "Севилья"/"Порт
    у"
    "Лилль"/ПСВ "Рейнджерс"/"Сп
    ортинг"
    "Металлист"/"Ба
    йер" "Наполи"/"Вилья
    рреал"
    "Андерлехт"/"Ая
    кс" "Базель"/"Спарт
    ак"
    "Спарта"/"Ливер
    пуль" "Лех"/"Брага&qu
    ot;
    РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИГИ ЕВРОПЫ
  76. #83
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 15:45 (41)
    спасибо хоть на барсу не попали 49
  77. #82
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 15:40 (1581)
    Цитата: Ruddik
    очень даже не факт... тотенхен норм играет...

    СОГЛАСЕН)))
    Мне Тотенхем даже симпоти4ен своей игрой!!!
    Ромка с ВДВ отвесят пару банок мерде 100 пудого wink
  78. #81
    • 0
    Ruddik: 17 декабря 2010 15:34 (1029)
    Цитата: KORNET
    Цитата: sat
    милан спокойно пройдет тоттенхем
    Ни факт

    очень даже не факт... тотенхен норм играет...
  79. #80
    • 0
    jahlil: 17 декабря 2010 15:34 (404) Новостей: 11
    Милито думаю должен наказать Баварию еще разок, и в окно надо усилиться, чтоб шансов не было 100%
  80. #79
    • 0
    Script: 17 декабря 2010 15:33 (2625) Новостей: 21
    Гаррэт вынесет Милан, шахтеру можно сказать что повезло...а Бавария сейчас тоже не блещет особо)
  81. #78
    • 0
    sat: 17 декабря 2010 15:33 (1017)
    Цитата: Hamileon
    на днях видели матч тотенхем челси так вот бейл там ничего не смог сделать!!! ему ессен пинок поставил вот и все бейл перестал играть!!!

    так ему вставят Гаттузо или Амброзини и все
  82. #77
    • 0
    ArtemFUN: 17 декабря 2010 15:32 (27)
    АХАХАХАХА!!!!!! С далбошлепом Беней пролетим... crying
    Был бы Мауро порвали бы на катран!!! 78
  83. #76
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:32 (174)
    теперь интеру надо надеяться на себя моуриньо рядом не будет
  84. #75
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 15:25 (1581)
    Цитата: sat
    милан спокойно пройдет тоттенхем

    Ни факт wink
  85. #74
    • 0
    nono: 17 декабря 2010 15:23 (124)
    Magica_Inter,
    nadeius beil uje budit igrat u nas!
  86. #73
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:23 (174)
    Цитата: Magica_Inter
    посмотрел на бейла:)

    беил воткнет и антонини и несту и всю оборону мерды
  87. #72
    • 0
    Hamileon: 17 декабря 2010 15:23 (136)
    на днях видели матч тотенхем челси так вот бейл там ничего не смог сделать!!! ему ессен пинок поставил вот и все бейл перестал играть!!!
  88. #71
    • 0
    nono: 17 декабря 2010 15:22 (124)
    forza tottenham!!!!
  89. #70
    • 0
    Magica_Inter: 17 декабря 2010 15:18 (0)
    сольем мы им на етот раз, чтото мне подсказывает..по крайней мере пока беня у руля...

    мю как всегда халява досталась, а вот на тотенхем-мерда я бы посмотрел на бейла:)
  90. #69
    • 0
    Hamileon: 17 декабря 2010 15:15 (136)
    У Баварии как и у нас сейчас куча проблем . Но хотелось бы кого нибудь по слабея к примеру Копенгаген )
    пипец копенгаген отлично играет !
  91. #68
    • 0
    Kevin: 17 декабря 2010 15:14 (258)
    Ну что ж на бумаге это третий по удобоваримости вариант из семи, так что считаю плюсово отжребелись, главное не барса и не наш бывший, хотя чую пройдем баейрн с кем-то из этой пары придется играть позжей, но чую наша пара Валенсия-Шальке, но это пока на первых порах wink
  92. #67
    • 0
    Илья: 17 декабря 2010 15:12 (854) Новостей: 21
    ждал что будет игра с Мауром )))).....но прошлогодние финалисты тоже символично !
  93. #66
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:12 (174)
    тогда надо надеятся на обычный победный состав
  94. #65
    • 0
    INTER_0014: 17 декабря 2010 15:11 (147)
    и все в ЛЧ будут сидеть на трибуне,отличное усиление

    С таким тренером нам там всё равно ничего не светит. 21
  95. #64
    • 0
    sat: 17 декабря 2010 15:10 (1017)
    Цитата: LOTARMATEYS
    чёрт возьми ты прав

    очень мало игроков могут усилить нас в ЛЧ
  96. #63
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2010 15:09 (3504) Новостей: 114
    Цитата: LOTARMATEYS
    мой вариант купить бэйла за 20лямонов + мунтари которого они так хотели и тевеса с агуэро взять и дело в шляпе

    22 ага,разбежались они его продавать.
  97. #62
    • 0
    LOTARMATEYS: 17 декабря 2010 15:08 (174)
    Цитата: sat
    и все в ЛЧ будут сидеть на трибуне,отличное усиление

    чёрт возьми ты прав

    какие есть предложения для усиления атаки в лч
  98. #61
    • 0