Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2010 Автор: AlessZh

Кассано в Милане

Кассано в МиланеНападающий Антонио Кассано, попавший в немилость президента «Сампдории» Риккардо Гарроне после их ссоры, достиг соглашения с «Миланом». В стан россонери строптивый итальянец перейдет после открытия трансферного окна.

По сведениям Sky Sport 24, 28-летний футболист подпишет с командой Массимилиано Аллегри полный контракт, а не арендное соглашение, как сообщалось ранее.

Также по сведениям этого СМИ контракт Антонио будет заключен до 2014 года, а зарплата нападающего будет составлять 3,5 миллионов евро в год без учета бонусов. Также «Сампа» должна будет выплатить бывшему клубу Кассано, мадридскому «Реалу», 5 миллионов евро за то, что игрок был продан до окончания действующего контракта.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд постановил оставить существующий договор между клубом и Кассано в силе, но наложить на игрока штраф, а также вдвое урезать ему зарплату.
Просмотров 4 747 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Flotzilla: 18 декабря 2010 00:25 (125)
    Кассано уже и сам подтвердил эту новость. =\
  2. Онлайн
    #78
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 23:18 (1886) Новостей: 26
    в эту новость поверю после трансферного окна
  3. #77
    • 0
    FIV: 17 декабря 2010 23:02 (90)
    Кассано это хорошо, только не для нас, а для Милана. Надеюсь он там испортит атмосферу в команде и там начнетца бардак. А если честно пусть играет, нам главное вернуть игроков и понимание на поле и нам никого не нужно для побед (только 1-2 хорошых защитника).
  4. #76
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 22:30 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь с его приходом в мерду придёт длительный и затяжной кризис,...=)
  5. #75
    • 0
    inter__best: 17 декабря 2010 20:24 (2428)
    жалко конечно !!!но у него характер ггг.......!пусть в Билане обстановку портит!
  6. #74
    • 0
    drok28: 17 декабря 2010 20:13 (241)
    ЭЭЭЭЭЭ!!!!! Чё за нах... ОН Же вроде унас Должен быть? am
  7. #73
    • 0
    TReMoR: 17 декабря 2010 19:58 (480)
    Нет слов. Такого игрока упустили! sad
  8. #72
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 декабря 2010 19:40 (3468)
    Я рот е..л этого Бранки!!Чмо е...е,п...й из нашей команды,презерватив!!!
  9. #71
    • 0
    XAN: 17 декабря 2010 18:43 (3594) Новостей: 108
    Я просто щас не знаю что сказать даже...
  10. #70
    • 0
    coxmann: 17 декабря 2010 18:38 (242)
    Это официально? Если да, то это п...ц! Пусть продают пол команды и набирают, игроков типа Бьябьяни, а че? и денег сэкономитя, нормально. Уже нервов не хватает, вместо усиления состава, как это делали все, наш менеджмент тупил и по ходу продолжение следует. Верните Ориали!
  11. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 декабря 2010 18:23 (2610) Новостей: 1
    Я уже начинаю снимать всю ответственность с Бенитеса за результат.
    Если зимой никого толкового не купим, то можно Моратти объявить виновным в кризисе. Потому что не интересоваться Кассано - это просто глупо. Такой игрок усилил бы любую команду.
    Ориали надо возвращать по-любэ. Да и Массимо на пенсию пора, мудрому Массимо.
  12. #68
    • 0
    Goga M.D.: 17 декабря 2010 18:22 (79)
    Бранка за ним месяц бегал, а Галиани подписал его за неделю!!!
  13. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 декабря 2010 18:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ZAS
    У берлускони выборы поэтому в этом году милан на подъеме, а интер везде атсасет!!!!!!!

    Ты че, о*уел что ли?!
  14. #66
    • 0
    vetal90: 17 декабря 2010 17:55 (295)
    Если это правда то трындец 11
  15. #65
    • 0
    ZAS: 17 декабря 2010 17:34 (93) Новостей: 2
    У берлускони выборы поэтому в этом году милан на подъеме, а интер везде атсасет!!!!!!! 11
  16. #64
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 17:28 (41)
    пока пенсию не выгоним вместе с тренером.нормально не заиграем.станок всё отыграл своё . милито всё. пандев вообще не заиграл.спасибо комбьясо и это.о .
  17. #63
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 17:10 (830)
    "Если из нашего, то я пас - Милан за это платить не будет", - утверждает Галлиани для Sky Sport Italia. Надеюсь ММ выделит 5млн на Кассано =_)
  18. #62
    • 0
    Мариша: 17 декабря 2010 17:01 (1967) Новостей: 454
    Вице-президент Милана озвучил условие, которое позволит ему подписать строптивого форварда Сампдории.

    Все дело в пяти миллионах евро, которые Реал до сих пор недополучил за трансфер Антонио. Напомним, что по условиям договора, переход Кассано в любой другой клуб автоматически подразумевает компенсацию Реалу. Но из чьего кармана - Сампдории, Антонио или его нового клуба?

    "Если из нашего, то я пас - Милан за это платить не будет", - утверждает Галлиани для Sky Sport Italia.


  19. #61
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 17 декабря 2010 16:46 (38)
    Это можно назвать "Блицкригом" милана...
  20. #60
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 16:25 (830)
    Nik11,
    Ты приколист однако =) мы играли с лоховой командой...
  21. #59
    • 0
    Nik11: 17 декабря 2010 16:23 (1983) Новостей: 9
    антон,
    Ты что, ты видел как Милито играл в полуфинале КЧМ? Мили круче.
  22. #58
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 16:17 (830)
    Ребят это пи.... полный ! если он там реально будет , тогда Бранка клоун еб....!

    Надеюсь что утка =((
  23. #57
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 16:14 (31633) Новостей: 328
    ложь и провокация am
  24. #56
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 17 декабря 2010 16:05 (753) Новостей: 81
    Надеюсь это ложь... am
  25. #55
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 15:49 (41)
    кассано,это.o,тевез было-бы не плохо,а милито пора в реал.пора освобождать место сэмику в центре.
  26. #54
    • 0
    Интериский человек: 17 декабря 2010 15:18 (76)
    Пока Бенитес у руля, никто к нам не пойдет. Ему верит только Моратти.
  27. #53
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 14:21 (1581)
    Цитата: Jacques_Colo
    все с нетерпением ждут трансферного окна.

    умоляю ТЕВЕЗ!!! УМОЛЯЮ!!!!
  28. #52
    • 0
    Jacques_Colo: 17 декабря 2010 14:15 (191) Новостей: 13
    Кассано уничтожит Милан изнутри!)) а так.. Думаю, все с нетерпением ждут трансферного окна. Ждем приятных сюрпризов.
  29. #51
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 13:57 (1349) Новостей: 1
    edgardavids,
    Читай заголовок fellow
  30. #50
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 13:55 (2675)
    Цитата: JZ04
    "Кассано в жопэ!" :-))

    Интер, а не Кассано!!
  31. #49
    • 0
    5erzhanT: 17 декабря 2010 13:54 (1159)
    А может и к ЛУЧШЕМУ, Это же риск брать 2 БАЛОТЕЛЛИ. Пусть БЕНЯ нам ИСПАНЦА типо ТОРРЕСА привезет. Я ХОЧУ Фернандо ЛЬОРЕНТЕ из АТЛЕТИКА, очень хороший 25 летний таранный форвард. И нашего итальянца 23 летнего РОССИ из ВИЛЬЯРЕАЛА вытащить. ВОт и связка
    Этоо-Льоренте-РОССИ( ЧЕм вам хуже???)
  32. #48
    • 0
    Inter Black-Blue: 17 декабря 2010 13:44 (206)
    жооооооооооооооооппппппппппааа
    ааааааааа
  33. #47
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 13:33 (1581)
    да его просто не захотели подписывать!!!
    Не кому не4его не нужно...Каждый зарабатывает себе на хлеб и не кто не дергаеться....
    В голове не укладываеться...Нам же нужен нормальный форвард!!!
    Посморите на Пандева с Бибиани))) это же игроки НЕ О 4ОМ!!!
  34. #46
    • 0
    masvidal: 17 декабря 2010 13:02 (28)
    просто чмошники!!! хотелось его увидеть здесь. на самом деле почти с достигнутым договоренности трансфером не справились - идиоты!!!
  35. #45
    • 0
    enasteende: 17 декабря 2010 12:56 (583)
    Кассано нужен был топ-клуб,его понять можно.Думаю,если перед ним бы стоял выбор,то он был бы нашим игроком.Видимо наш к нему интерес выдумка СМИ-не более.
    Хотя я помню ситуацию с Суазо.Думаю,что лучше подождать официальной информации.А то,уже не раз обламывался,ведясь на утки.Помню сколько разводили нас с Лэмпардом
  36. #44
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 12:33 (1349) Новостей: 1
    "Кассано в жопэ!" :-))
  37. #43
    • 0
    ViLLi: 17 декабря 2010 12:30 (37)
    Завтра напишут, что он с Ювой договорился, так что пока офиц. инфы нет - всё это лабуда...
  38. #42
    • 0
    enasteende: 17 декабря 2010 12:27 (583)
    ММ,уходи...отработал ты свое
  39. #41
    • 0
    lovebrasil: 17 декабря 2010 12:04 (17)
    да чего вы расстраивайтесь...я в этом не чего страшного не вижу!!!самое главное что бы команда хороший ход набрала и тогда интер на голову сильней будет чем милан даже этими же составом !!!тоже все писали и говорили что у милана самая страшная атака европе, ну и где это атака,на данный момент какой они футбол показывают даже смотреть не интересно как фану футбола!!!даже в том сезоне боли интересно было за ними следить чем сейчас,в том сезоне боли качественной атакующий футбол показывали!!а сейчас вообще меня не радует ихняя игра!!! и кого они в этом сезоне серьёзных команд выиграли по большому счету, да некого кроме интера.а если посмотреть с другой стороны на тот матч какой форме к этому матчу подходили а на счет травмированных игроков даже не чего писать!!посмотрите те матче где они сыграли против реала,реал их вообще уничтожил первом матче,да и втором им там чисто повезло !!и аякс тоже их переиграл ,они вышли из группы только за счет осера!!!!
  40. #40
    • 0
    Roby Baggio: 17 декабря 2010 11:47 (2352) Новостей: 45
    такая же новость, с таким же заголовком была, но уже про Интер (успокаиваю себя)
  41. #39
    • 0
    Apophis: 17 декабря 2010 11:45 (140)
    Цитата: globalPREVED
    ага, щаз
    Бранка уверен, что мы перебьемся и Кастаньосом

    интересно и как же мы им будеи "перебиваться" если он остаеться еще на полтора года в Голландии?
  42. #38
    • 0
    Intermilanista9: 17 декабря 2010 11:33 (108)
    Ненавижу его ука урод !!!!!!!!!!!!!! am мы вас Милан и так будем рвать!!!!!!
  43. #37
    • 0
    Илья: 17 декабря 2010 11:30 (854) Новостей: 21
    ........ на ум приходит только одно........... ЛеЛе вернись ты нужен !!!
  44. #36
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 11:18 (2175)
    Цитата: seed
    что за срач вы развели, еще ничего не известно, откроется окно тогда и будем рассуждать - кто к нам пришел, кто не пришел...


    Что-то подобное мы уже летом слышали. И никто срач не разводит. ббиланская галя открыто заявляет мы его хотим, вот и новости уже пошли вроде как подписали и т.д. и т.п. и не скрывают что будут усилятся. А Моратти в кошки мышки играет как дитятко в песочнице и всякую ересь несет про силу команды. am Слухи слухами, и они всегда откуда то идут. Нельзя, например, скрыть желание подписать Тевеса. Давно бы какая-нибудь ушлая журналюшка это пронюхала и написала бы. Отсюда вывод: Моратти и Бранка сидят на жопе ровно и даже не пытаются усилятся. Если он про Раннокью говорит уклончиво, то это уже клиника или трансферная импотенция, а скорее всего и то и другое.
  45. #35
    • 0
    nilsenmattias: 17 декабря 2010 11:17 (586) Новостей: 5
    Ну у Милана теперь нападение мощнейшее..молодцы
  46. #34
    • 0
    Александер: 17 декабря 2010 11:12 (9800) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    Бранка уверен, что мы перебьемся и Кастаньосом

    Ну может тогда хоть про Алексиса Санчеса Бранка не забудет...
  47. #33
    • 0
    globalPREVED: 17 декабря 2010 10:55 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Apophis
    надеюсь тогда Тевеса подпишем.


    ага, щаз
    Бранка уверен, что мы перебьемся и Кастаньосом
  48. #32
    • 0
    Apophis: 17 декабря 2010 10:49 (140)
    да емае...
    надеюсь тогда Тевеса подпишем.
  49. #31
    • 0
    xioka: 17 декабря 2010 10:46 (21)
    вот и отлично, что его в Интере не будет.
  50. #30
    • 0
    Flotzilla: 17 декабря 2010 10:34 (125)
    Даааа Марат жгёт, как всегда. =\
    Просрать такого итальянского игрока, за то щас шоколадку какую нибудь купим, чтоб от имиджа клуба не уходить. Нет слов - это просто край.
  51. #29
    • 0
    seed: 17 декабря 2010 10:32 (415)
    что за срач вы развели, еще ничего не известно, откроется окно тогда и будем рассуждать - кто к нам пришел, кто не пришел...
  52. #28
    • 0
    Alukardo: 17 декабря 2010 10:31 (4752) Новостей: 6
    Что ж, если это действительно правда ,то это печально, но не будем раньше времени орать ,так как помню похожая новость уже была ,про то, что он уже якобы был у нас и согласовал с нами все условия!
  53. #27
    • 0
    Mr.Galkin: 17 декабря 2010 10:29 (62)
    ММ и Бранка-нехорошие люди!
  54. #26
    • 0
    Александер: 17 декабря 2010 10:22 (9800) Новостей: 2
    Можно только поздравить Бранку и ММ....молодцы, спасибо вам...
  55. #25
    • 0
    tosha_13: 17 декабря 2010 10:08 (461)
    Милан и летом укрепился и опять еще укрепляется! Заметно, что они хотят что-то выиграть!! А ММ уже свое выиграл, ему уже не надо!!
  56. #24
    • 0
    DRuLL: 17 декабря 2010 10:05 (1391)
    Позор нашим селикционером!!! Такого игрока за даром упустить - это нужно иметь талант
  57. #23
    • 0
    Simferopol: 17 декабря 2010 10:01 (165)
    ММ, Бранка и всё руководство полные критины!
  58. #22
    • 0
    Vladikavkaz: 17 декабря 2010 09:56 (754)
    А НАМ ТО ЧТО С ЭТОГО??????????У НАС ЧТО ТУТ ФАН СТРАНИЦА БИЛАНА?????
  59. #21
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 09:48 (2675)
    Цитата: big ben
    тогда надо Суареса брать другога не дано...если профукали Кассано.

    Суарес летом моет только прийти,когда получит паспорт ЕС...остаётся Агуэро,но мы им даже не интересуемся!!!Если мы не можем подписать игрока ,который уже был у нас на 99%,то что тут уже говорить!!
    ММ и Бранка тупари!!
  60. #20
    • 0
    Ing_06: 17 декабря 2010 09:30 (169)
    УРА!!!там ему самое место!инересно на какой тренировки по счету он устроит драку с иброй?))))БАСТОС АГУЭРО ПАСТОРЕ
  61. #19
    • 0
    TonyStark: 17 декабря 2010 09:24 (156) Новостей: 1
    Это же может быть уткой. "по сведениям skysoort". Пугает конкретика в вопросе контракта
  62. #18
    • 0
    Inter 1997: 17 декабря 2010 09:19 (414)
    Alvarо 20, а что ты скажешь про руководство Интера, если в январе к нам придет Форлан? P.S. Где бан для меня? Я заждался!
  63. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 09:16 (31633) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Невидать нам скудо в этом году(

    оно уходит по техоньку
    если например сейчас если усилимся, то реально догнать и перегнать милан, то не усилив состав, при этом конкуренты усиливают еще состав, то дела плохи
  64. #16
    • 0
    joy: 17 декабря 2010 09:08 (1058) Новостей: 1
    Я в шоке..... ММ ваще гонит. Невидать нам скудо в этом году(
  65. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 09:07 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter 1997
    К черту этого полудурка! Рад что такой чудак на букву "М" не у нас. Думаю здесь все зря паникуют, и Бранка подыщет для нас варианты поинтересней! Второй Балотелли нам нахрен не нужен!
    да, конечно подыщет другой интересный вариант в лице паласио, скулли, вообщем игроки клуба середнячка
  66. #14
    • 0
    Eminter: 17 декабря 2010 09:04 (218)
    vot i nam zadnicu naderut....zaebali mm i branca blya
  67. #13
    • 0
    Patrick888: 17 декабря 2010 09:00 (48)
    У Милана собралась сильная команда...
  68. #12
    • 0
    Inter 1997: 17 декабря 2010 08:52 (414)
    К черту этого полудурка! Рад что такой чудак на букву "М" не у нас. Думаю здесь все зря паникуют, и Бранка подыщет для нас варианты поинтересней! Второй Балотелли нам нахрен не нужен!
  69. #11
    • 0
    esterni: 17 декабря 2010 08:50 (802)
    big ben,
    Суарес то что надо
  70. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 08:48 (31633) Новостей: 328
    класс, я же говорю, что бранка не на что не способен! am
  71. #9
    • 0
    Zhigan253: 17 декабря 2010 08:47 (186)
    Скорее всего сам Антоша не захотел к нам,а выбрал Милан чтобы выиграть скудо,на Интер в этом сезоне уже ни кто не ставит :-(
  72. #8
    • 0
    Акежан: 17 декабря 2010 08:47 (517) Новостей: 16
    Я уже не удивляюсь. В который раз уже игроки уходят в другой клуб...
  73. #7
    • 0
    AlessZh: 17 декабря 2010 08:40 (318) Новостей: 48
    Как там сказал ММ: "Я упрямый и думаю, что моя команда по-прежнему очень сильна".После таких слов думаю вообще никого не стоит ждать в это трансферное окно,хотя конечно может он и лукавит.Придёт январь,вот тогда всё и увидим.
  74. #6
    • 0
    big ben: 17 декабря 2010 08:36 (1021) Новостей: 7
    тогда надо Суареса брать другога не дано...если профукали Кассано.
  75. #5
    • 0
    Миланиум: 17 декабря 2010 08:32 (36)
    Welcome to Milan Касано))
  76. #4
    • 0
    igor-loko: 17 декабря 2010 08:32 (2204)
    Ну останемся видимо без трансферов хотябы на лево в защиту да в нападение Кюйта и Тевеза !!! Со Швайни облом !!!! Сахо тоже врят ли купим !!!!
  77. #3
    • 0
    forza-alex: 17 декабря 2010 08:31 (544) Новостей: 12
    Я не понимаю Моратти... Либо же Кассано просто выбирает команду, где больше шансов скудетто взять. Но тогда надо Агуэро или Суарес пытаться купить
  78. #2
    • 0