Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
16.12.2010 Автор: We Made It

Массимо Моратти: «Интеру» осталось подтвердить все свои качества в финале клубного чемпионата мира»

Массимо Моратти: «Интеру» осталось подтвердить все свои качества в финале клубного чемпионата мира»Президент «Интера» Массимо Моратти поделился мнением об игре его команды в полуфинале клубного чемпионата мира против «Соннам Ильва Чонмы» (3:0).

«Прошлым вечером команда была единым целым, а не группой людей, которые хотят действовать хорошо по отдельности. Не было никаких негативных сюрпризов. Эта команда была полна решительности, выглядевшая уверенной в своих силах.Теперь все это должно найти подтверждение в финале.

Что будет значит для моей семьи, если «Интер» спустя 45 лет снова вернется на клубную вершину мира? Шутки в сторону, действительно приятно принимать в этом участие. И я говорю не только о моих детях, а о тех, кто жил все эти годы, переживал великие игры, победы. Скажем так: цель, которую мы здесь преследуем, позволит нам снова стать молодыми», – цитирует Моратти официальный сайт клуба.
Просмотров 1 500 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 23:20 (1893) Новостей: 26
    надо брать титул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
  2. #10
    • 0
    inter__best: 17 декабря 2010 20:21 (2428)
    думаю трофей будет нашь!!!
  3. #9
    • 0
    ZAS: 17 декабря 2010 17:31 (93) Новостей: 2
    Следующий титул лет через десять , не раньше))))
  4. #8
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 17 декабря 2010 16:51 (38)
    Да, чуваки. Я все-таки думаю ММ не глупее нас, он же в трезвом уме.
  5. #7
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 16:24 (830)
    Я думаю клоунам из африки мы не проиграем ... так что вперед ! думаю затащим 2-0
  6. #6
    • 0
    Max forever: 17 декабря 2010 11:43 (92)
    Должны победить, надо же хоть какую-то совесть иметь?!
  7. #5
    • 0
    Alukardo: 17 декабря 2010 10:29 (4752) Новостей: 6
    Видимо ММ до конца этого сезона настроился взять только КЧМ и всё!
  8. #4
    • 0
    Александер: 17 декабря 2010 10:21 (9808) Новостей: 2
    Надеюсь мы добьёмся этих целей.
  9. #3
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 09:50 (2675)
    ММ,у тебя неразумного только одна цель на сезон я смотрю,Интер после такого сезона все перестанут уважать и тебя в том числе!!!
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 08:52 (33282) Новостей: 328
    кчм то выиграем, а вот сериал....
    учитывая то, что составы наши соперники усиливают, в отличае от нас
  11. #1
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 07:56 (2231)
    Да только все твои последние действия доведут до того, что восхождение на вершину будут ждать наши дети и увидят в лучшем случае внуки. Вообще Моратти своими последними интервью ставит вопрос о его вменяемости, слушать его метафорический бред уже сил нет.