Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "Кассано? Хороший игрок, но нет"

Моратти: "Кассано? Хороший игрок, но нет"Президент "Интера" прокомментировал информацию об интересе к Кассано: "В настоящее время в этой информации нет ни доли правды. Кассано хороший игрок и отличный человек, но мы не делали никаких шагов. И я не думаю, что мы сейчас будем кого-то рассматривать. Раноккья? Это интересный игрок, 50% прав на которого принадлежат нам. Я читал в газетах, что мы близки к его приобретению, но не думаю, что это правда. Я упрямый и думаю, что моя команда по-прежнему очень сильна".
Просмотров 4 135 Комментариев 114
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #114
    • 0
    Inter рулит)): 17 декабря 2010 20:44 (330)
    Да не сыте вы будет все зачетно просто нормальные люди сначала подписуют контракт а потом пи)) а кассано и даром не надо займет только место ну какой из него игрок 1 матч хорошо отыграл потом 3 пропустил иза вые))
  2. #113
    • 0
    XAN: 17 декабря 2010 18:40 (3594) Новостей: 108
    Ничего не понял я короче, буду ждать
  3. Онлайн
    #112
    • 0
    m.cudaev2011: 17 декабря 2010 17:34 (1662) Новостей: 11
    ты заебал уже моррати как баба то да то нет!!!!!!!!!!!!!!!!он сам интер скоро развалит,а не бенитос!!!!
  4. #111
    • 0
    DiBallack13: 17 декабря 2010 17:26 (283)
    Я с него хренею... Сначала наобещает, а как до дела дойдет...
  5. #110
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 16:23 (830)
    Я просто в шоке тогда нахрена мы продали Балло? если он не купит Тевеса или Джеко, это будет полный пи....
  6. #109
    • 0
    антон: 17 декабря 2010 15:53 (41)
    ну правильно давай на беню надееться am на его гениальную тактику. прос........ли всё что можно и нельзя
  7. #108
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 12:10 (2175)
    Цитата: sad
    ребята, успокойтесь, Моратти ведет себя так как надо, потому что, сейчас команда должна сосредоточиться на финале, а по приезду в милан они все займутся за дело, он просто интригу распустил вот и все...


    Ну ну. Он мало того что маразматик и жмот, так он еще и интриган. Ну да наши игроки будут в шоке и в ужасе , а также забудут как играть в футбол, если Моратти открыто скажет, что его команда станет зимой сильнее, потому что мы хотим приобрести того или другого игрока. Летом, наверно, тоже была интрига запущена, только чего-то я ее результата не вижу. Хотя нет почему же не вижу?! Результаты интрижек во всей красе:
    1)Слив супер кубка второсортному Атлетико;
    2) это 7-е место в Сериале, с перспективой опуститься еще ниже или не подняться выше;
    3) Второе место в группе со скрипом в ЛЧ, с перспективой при таком посеве вылететь в 1/8 снова.
    4)Да и тренер мудак взятый по стереотипному порыву, а не продумав кандидатуру.
    Веселенький набор. Продолжаем создавать интриги. По-моему маразм передается и некоторым болельщикам из-за неземной любви к Моратти.
  8. #107
    • 0
    sat: 17 декабря 2010 09:57 (1017)
    sad,
    полностью с тобой согласен
  9. #106
    • 0
    paparazzi: 17 декабря 2010 09:36 (144)
    запомни, Шарапов: упрямство - первый признак тупости.
  10. #105
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 09:08 (31641) Новостей: 328
    big ben,
    дома лежал. думал как бы отмазатся, что бы сказать, почему он кассано не подписал
  11. #104
    • 0
    big ben: 17 декабря 2010 08:59 (1022) Новостей: 7
    ну это не в какие ворота не лезит....неужели было возможно профукать Кассано...интерестно а Бранка что в это время делал...
  12. #103
    • 0
    Inter 1997: 17 декабря 2010 08:58 (414)
    Моратти: "Кассано? К черту его!!"))
  13. #102
    • 0
    Farid_5: 17 декабря 2010 08:44 (526) Новостей: 2
    tI DURAK.. 100%. Kak mojna upustit takoqo iqroka. KRISA
  14. #101
    • 0
    ibram777: 17 декабря 2010 07:24 (28)
    Я упрямый и думаю, что моя команда по-прежнему очень сильна". упрямый как осел((( am
  15. #100
    • 0
    Eminter: 17 декабря 2010 07:16 (218)
    nu vot cassano v milane...na xren nas poslal...ne naviju nashex blyat am
  16. #99
    • 0
    dsky: 17 декабря 2010 06:54 (404)
    Как команда может быть сильна с Киву, Пандевым в основном составе? С Мансини Мунтари Ривасом на лавке... Треть команды надо продать или выгнать к чертям собачьим, о какой силе то говорит сеньор Моратти?
  17. #98
    • 0
    sad: 17 декабря 2010 06:00 (5505) Новостей: 61
    ребята, успокойтесь, Моратти ведет себя так как надо, потому что, сейчас команда должна сосредоточиться на финале, а по приезду в милан они все займутся за дело, он просто интригу распустил вот и все...
  18. #97
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 05:07 (1581)
    Цитата: SANEK FCIM
    По приезду в Милан он заговорит по другому,когда поймет что милан ушел на 13очков.

    ты так странно выразился...Мне тебе даже не4его сказать...
    DeathCat,
    Цитата: DeathCat
    Мы его слили еще не начав, просрав летние трансферы.

    согласен на все 100 wink
    Цитата: DeathCat
    Я думаю Моратти решил сам утопить Интер в серию Б. Наверно в свете будущих слушаний по кальчополли, на которые он вызывается там сразу скажет судьям, что не надо нас судейским решением опускать в серию Б мы туда сами спустимся. Типа договорился.

    Неее ну это ты перегнул...Во всем остальном солидарен wink

  19. #96
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2010 04:50 (3504) Новостей: 114
    То есть как это нет??!?!!!!!! Брать нужно,шанс такой.
  20. #95
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 03:45 (2175)
    Цитата: KORNET
    ВСЕ....ЭТО КРАЙ....НЕ КОМУ НЕ4ЕГО НЕ НУЖНО!!!НЕ КАКИХ УСЕЛЕНИЙ - МЫ ПРОСТО ТУПО СЛИВАЕМ ЭТОТ СЕЗОН!!!


    Мы его слили еще не начав, просрав летние трансферы.

    Я думаю Моратти решил сам утопить Интер в серию Б. Наверно в свете будущих слушаний по кальчополли, на которые он вызывается там сразу скажет судьям, что не надо нас судейским решением опускать в серию Б мы туда сами спустимся. Типа договорился. Потому что такие интервью дает только идиот, если ты что-то скрываешь лучше уж послать журналюг и промолчать, чем нести такой бред про то, что твоя команда сильна Усердие и упорство должно быть движущими силами, а упрямство это удел дураков и пенсионеров маразматиков.
    И хватит идеализировать Моратти. Он 10 лет валял в дерьме Интер, и если бы не подарок свалившийся нам на голову в виде кальчополли еще неизвестно был бы у нас Ибрагимович, например, который тащил нас пару лет в сериале и т.д и т.п. За все, что произошло в прошлом году спасибо большое, но если всегда мерить по прошлым заслугам далеко не уедешь. Шарля де Голя во Франции тоже считали богом и любили, но он потом довел страну до весны 1968 года, но ему хватило ума уйти. Так вот Моратти пора вовремя уйти не дожидаясь проклятий фанатов и дать дорогу молодым, хотя бы своему сыну.
  21. #94
    • 0
    SANEK FCIM: 17 декабря 2010 03:00 (155)
    KORNET,
    По приезду в Милан он заговорит по другому,когда поймет что милан ушел на 13очков.
  22. #93
    • 0
    KORNET: 17 декабря 2010 02:50 (1581)
    ВСЕ....ЭТО КРАЙ....
    НЕ КОМУ НЕ4ЕГО НЕ НУЖНО!!!
    НЕ КАКИХ УСЕЛЕНИЙ - МЫ ПРОСТО ТУПО СЛИВАЕМ ЭТОТ СЕЗОН!!!
  23. #92
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 17 декабря 2010 02:19 (38)
    Жалко, жалко его терять!!! Чую неудобства могут не кончиться.
  24. #91
    • 0
    коля.inter48: 17 декабря 2010 02:12 (357)
    ужас нет слов, не понимаю я эту трансферную политику, такое чувство как специально надо опустить клуб на самое дно, и это после золотого сезона. обидно моратти обидно
  25. #90
    • 0
    IMFC FORZA: 17 декабря 2010 01:40 (390) Новостей: 1
    Надо в серию Б вылететь, чтобы он понял, что нужны новые люди.
  26. #89
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    Думаю 2-1 или 3-1, африканцы могут один мяч на азарте протолкнуть от того что в финале и с интером, на большее не хватит, дальше интер просто на классе раскатает

    хочется танец увидеть вратаря мезембе 22
  27. #88
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:50 (43)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати сам думаешь какой счет будет ?

    Думаю 2-1 или 3-1, африканцы могут один мяч на азарте протолкнуть от того что в финале и с интером, на большее не хватит, дальше интер просто на классе раскатает.
  28. #87
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:47 (31641) Новостей: 328
    FDL,
    в лионе говорят не феерит

    кстати сам думаешь какой счет будет ?

    "Двери для Кассано открыты, он может снова попытаться завоевать мество в составе", - отметил патрон блу-черкьяти.
  29. #86
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:44 (43)
    Alvaro 20 Гуркюфф как сказал Мальдини характером не вышел, небыл своим в команде, как то сторонился всего, а там все как бы дружны. Даже носатого научили, перестал ногами махать, плюшевым стал ))))))))
  30. #85
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:43 (31641) Новостей: 328
    FDL,
    попробуй smile
  31. #84
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:41 (43)
    Alvaro 20 надеюсь, пару косарей на тб 1,5 думаю можно
  32. #83
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    ага, заиграл за Лацио отменно, хотя незнаю заиграл бы он у вас или у нас? там он лидер и всё идет через него, а в Милане другой стиль игры. Мы так же с Гюркуфом лохонулись и с Хунтеларом. Кстати какие шансы рельно с мазембе? на интер ставил против корейцев две ставки п1 и тб1,5... не подвели. Щас вот против Мазембе думаю стоит или нет?

    ну вообще когда играл иполуфинал вчера я поставил 2-0 выиграет
    а завтра думаю 3-0 будет
    мне кажется вот это мезамбе слабая команда, и им повезло с интернасионалем (имхо) порвем завтра их легко

    а насчет гуркюфа, то прсото нужно было шанс давать ему еще , больше времени. просто на тот момент был кака, зедорф играл, то есть он возможно терялся
  33. #82
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:35 (43)
    Alvaro 20 ага, заиграл за Лацио отменно, хотя незнаю заиграл бы он у вас или у нас? там он лидер и всё идет через него, а в Милане другой стиль игры. Мы так же с Гюркуфом лохонулись и с Хунтеларом. Кстати какие шансы рельно с мазембе? на интер ставил против корейцев две ставки п1 и тб1,5... не подвели. Щас вот против Мазембе думаю стоит или нет?
  34. #81
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 00:33 (2675)
    Моратти походу пора на пенсию,котелок совсем не варит,если это правда!!!
  35. #80
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    20-летний атакующий полузащитник “Сантоса” Паулу Энрике Гансо - шикарный игрок, типа новый Кака, как щас модно называть )

    а, тогда нормально, чего то думал, что он зеленый
    да тут и зиданы новые, и роналдиньо, и роналдо, как. вообщем кого тут нету wink
    кстати, жаль эрнанеса мы не подписали... ну из за лимила
  36. #79
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:28 (43)
    Alvaro 20 20-летний атакующий полузащитник “Сантоса” Паулу Энрике Гансо - шикарный игрок, типа новый Кака, как щас модно называть )
  37. #78
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    Ну да Пиппо скорее всего останется, как никак талисман и символ сейчас, а за Ламелой Брайда ездил следить, понравился вроде...теперь ждем, ну и Гансо надо перехватить, тут надо гению трансферов Галлиани поработать что бы его у Барсы, Реала, Челси и Сити вырвать. А у Моратти думаю временное пресыщение футболом, вменяемые покупки у вас начнутся в лучшем случае летом. Надо переварить все победы и уход тренера.

    гансо кто это? belay
    ламела говрят будет стоить около 20, моратти может не раскошелится
    да и лет же ему мало, это как коутиньо придется ждать
  38. #77
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 00:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    возможно он просто не хочет раскрывать все карты и выкладывать свои задумки

    С каких это пор он таким скрытным стал! :-)
  39. #76
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:22 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AsesinO
    мне кажется что после побед надо кое кому отдохнуть например моррати

    возможно он просто не хочет раскрывать все карты и выкладывать свои задумки
  40. #75
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:21 (43)
    Alvaro 20 Ну да Пиппо скорее всего останется, как никак талисман и символ сейчас, а за Ламелой Брайда ездил следить, понравился вроде...теперь ждем, ну и Гансо надо перехватить, тут надо гению трансферов Галлиани поработать что бы его у Барсы, Реала, Челси и Сити вырвать. А у Моратти думаю временное пресыщение футболом, вменяемые покупки у вас начнутся в лучшем случае летом. Надо переварить все победы и уход тренера.
  41. #74
    • 0
    hunter127: 17 декабря 2010 00:19 (326)
    Цитата: AsesinO
    мне кажется что после побед надо кое кому отдохнуть например моррати

    после всего что сделал наш Моратти как у тебя язык поварачивается такое говорить ?
    За время руководства Массимо Моратти футбольным клубом Интер, клуб становился
    Победителем Лиги чемпионов УЕФА 2010.
    Обладателем кубка УЕФА 1998.
    Пятикратным чемпионом Италии 2006, 2007, 2008, 2009, 2010.
    Обладателем Кубка Италии 2005, 2006, 2010.
    Суперкубка Италии 2005, 2006, 2008
    А сколько сил и денег он потратил ?
  42. #73
    • 0
    JZ04: 17 декабря 2010 00:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: старик Массимо
    Я упрямый

    Ты не упрямый, ты упрямец :-)
  43. #72
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    Сам незнаю, вроде и места в основе ему не светит, предполагается как замена Пиппо. Да и не планировали на зиму нападающего, речь шла о Гансо и Ламеле но не о Кассано, а тут вот такое.Да в принципе он нам и не нужен, скоро Патыч вернется...

    слышал, что пипо еще на год остается в милане
    ну да у них нападение сильное, выходит утка это
    за ламелу говорят очень много хорошего кстати
  44. #71
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:15 (43)
    ya.Sergey.Zakharoff ну ближе к обеду была новость как Берл обещал подарок на рождество, а вечером он уже сказал что берет Кассано. Только зачем? нам нужен центральный защитник и треквартиста. Мы как бы приняли как должное то что Кассано уходит в интер. Вот так вот Берл нас удивил. скоро будет ясно насколько это точная инфа
  45. #70
    • 0
    A.Pirlo: 17 декабря 2010 00:14 (41)
    AsesinO,
    +10000
    такое ощущение, что ММ после прошлого сезона наварил бабосы и футбола в его мыслях наверное уже нет... очень жаль а какие были разговоры Мата, Кюйт, Маскерано, Торрес, Давид Сильва и т.д.
  46. #69
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 17 декабря 2010 00:11 (719) Новостей: 12
    FDL,
    если это правда,тогда это..............
  47. #68
    • 0
    AsesinO: 17 декабря 2010 00:07 (268)
    мне кажется что после побед надо кое кому отдохнуть например моррати
  48. #67
    • 0
    FDL: 17 декабря 2010 00:03 (43)
    Alvaro 20 Сам незнаю, вроде и места в основе ему не светит, предполагается как замена Пиппо. Да и не планировали на зиму нападающего, речь шла о Гансо и Ламеле но не о Кассано, а тут вот такое.

    Да в принципе он нам и не нужен, скоро Патыч вернется...
  49. #66
    • 0
    MARIO8: 17 декабря 2010 00:02 (1304) Новостей: 9
    Ну ну..... 10 символов
  50. #65
    • 0
    Roby Baggio: 17 декабря 2010 00:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    интересно что он предложил кассано, что не могли мы?

    МОЗГИ!
  51. #64
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 00:01 (31641) Новостей: 328
    FDL,
    интересно что он предложил кассано, что не могли мы?
  52. #63
    • 0
    FDL: 16 декабря 2010 23:59 (43)
    Зацените новость кузены - Похоже Сильвио Берлускони раскрыл все карты. Сегодня, беседуя с журналистами Eurosport, президент россонери произнёс следующую фразу: "Теперь я возьму Кассано". Можно сказать, что почти всё прояснилось, и теперь понятно что за подарок обещал Берлускони на рождество - сообщает milannews.it
  53. #62
    • 0
    Fenix: 16 декабря 2010 23:51 (1229)
    Цитата: Q-men
    Вообще лучше не пускать суда других фанов, кроме интеристов.

    И ещё банить всех уродов, которые не пишут в каждой новости "Беня чмо, развалил Интер", чтоб на сайте остались только истенные интеристы.
  54. #61
    • 0
    Roby Baggio: 16 декабря 2010 23:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    алень

    тот, который Делон? wink
  55. #60
    • 0
    Disobedient..: 16 декабря 2010 23:49 (0)
    Выиграли у сраных корейцев и он поверил в своих игроков,корейцы-это не показатель,алень.
  56. #59
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:47 (1219) Новостей: 20
    bobo vieri,
    ..............................

    не только ты)
  57. Онлайн
    #58
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 23:45 (1886) Новостей: 26
    В настоящее время в этой информации нет ни доли правды. Кассано хороший игрок и отличный человек, но мы не делали никаких шагов. И я не думаю, что мы сейчас будем кого-то рассматривать. Раноккья? Это интересный игрок, 50% прав на которого принадлежат нам. Я читал в газетах, что мы близки к его приобретению, но не думаю, что это правда. Я упрямый и думаю, что моя команда по-прежнему очень сильна".

    после слов масимо я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #57
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:41 (1219) Новостей: 20
    ronaldo9


    Комментариев: 32 Мля он прикалывается или на самом деле не отдупляет ситуацию.
    ?Беня месяц назад: в январе нас ждёт серьёзная работа на трансферном рынке.
    ?Кто из них гонит?
    _________________________
    обое хз что травят,..=)
  59. #56
    • 0
    Disobedient..: 16 декабря 2010 23:39 (0)
    Мля он прикалывается или на самом деле не отдупляет ситуацию.
    ?Беня месяц назад: в январе нас ждёт серьёзная работа на трансферном рынке.
    ?Кто из них гонит?
  60. #55
    • 0
    Eminter: 16 декабря 2010 23:37 (218)
    ya tvayu rot ebal mm...qandon slepoy...tebe nujni iqraki qandon am
  61. #54
    • 0
    Lito: 16 декабря 2010 23:36 (297)
    NU da, a kto qovoril o silnix priobreteniax, qde je oni, mi xotim pobed, a ne sidet i videt kak Bilan idet na pervoy strochke, eto nashe mesto, esli silniy sostav i trener, nu pust pokazivayut eto. Etot sostav bil silnim v prowlom sezone, v eto sezone, nujni novie iqroki
  62. #53
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 23:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Adribati
    Киву с Пандой для запаса???? и проходных матчей типа кубка италии или того что мы наблюдали в вердере, сойдут????Да они получают бля по 4 лмн каждый!!!!!!!!!!

    я же говорю, чт о нужн опродать их, нам игроки для кубков не нужны, а нужны игроки которые будут бороться за основу и выходя на поле усиливать игру
  63. #52
    • 0
    Adribati: 16 декабря 2010 23:31 (98)
    Alvaro 20, Киву с Пандой для запаса???? и проходных матчей типа кубка италии или того что мы наблюдали в вердере, сойдут????

    Да они получают бля по 4 лмн каждый!!!!!!!!!!
  64. #51
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:28 (1219) Новостей: 20
    Мдаааа неприятно от сеньора ММ это слышать,..=( Если не усилимся и не выгоним кабаняру=не попадём даже в ЛЕ,..=(
  65. #50
    • 0
    Tiko: 16 декабря 2010 23:19 (2369)
    Я упрямый и думаю, что моя команда по-прежнему очень сильна". да господин мм нам нужно усиление в январе
  66. #49
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 23:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.2010
    ну про БиБи я бы не сказал. Киву с Пандой в этом сезоне слабоваты согласен, но для запаса и проходных матчей типа кубка италии или того что мы наблюдали в вердере, сойдут. Остальные в этом списке както небыли задействованы даже в самые худшие времена наши)У нас есть 2 прекрасных вратаря, в защите есть Лусио, Кордоба, Майкон, Матрикс при всем уважении к нему, Киву, Сантон, тотже Наталино и Бираги. В полузащите Занетти, Камбьяссо, Станок, Мотта, Мунтари, Марига, Оби, Нванкова, в нападении ЭтоО, Милито, Снайдер, Коут, БиБи, Панда, тотже Алибек. Канешно можно щас сказать что игроки типа Нванково, Мунтари, Киву, Коута, Панды, БиБи, Алибека Мариги это игроки явно не уровня интера, но почти всех их выбрал еще Маур, значт чтото есть, значт могут помочь) как замена вполне неплохо)

    а мне марига нравится по стилю
    ну зачем держать игроков для кубка или слабых матчей? лучше избавится от них и купить игроков, которые могли бы бороться за место в основе.
    вот так кт ото травму получит из основы, а тут выйдет пандев, который ничего не может сделать, и смысл его держать?
    матрикс пойми уже все.. то есть он уже свое отыграл...
    обиора тоже чего то вялый, оби не плохо смотрится
    киву я думаю уже не будет хорошо играть, видно это после полученной травмы
  67. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 23:10 (2610) Новостей: 1
    Если это правда, то пизд*ц.
    Это плохо, очень плохо, очень-очень плохо.
    Это значит, что на лет 5 вперед мы себя кризисом обеспечим.
  68. #47
    • 0
    Max forever: 16 декабря 2010 23:10 (92)
    Ага, и некоторым игрокам лет по 50 будет wink
  69. #46
    • 0
    Coroner: 16 декабря 2010 23:04 (429)
    И я не думаю, что мы сейчас будем кого-то рассматривать.

    А действительно! Нахрена нам кто-либо нужен!? Давайте ещё лет 5-7 никого не подписывать! Состав зато сыграннее с каждым годом становиться будет!... lol
  70. #45
    • 0
    22.05.2010: 16 декабря 2010 23:02 (14)
    Alvaro 20,

    ну про БиБи я бы не сказал. Киву с Пандой в этом сезоне слабоваты согласен, но для запаса и проходных матчей типа кубка италии или того что мы наблюдали в вердере, сойдут. Остальные в этом списке както небыли задействованы даже в самые худшие времена наши)

    У нас есть 2 прекрасных вратаря, в защите есть Лусио, Кордоба, Майкон, Матрикс при всем уважении к нему, Киву, Сантон, тотже Наталино и Бираги. В полузащите Занетти, Камбьяссо, Станок, Мотта, Мунтари, Марига, Оби, Нванкова, в нападении ЭтоО, Милито, Снайдер, Коут, БиБи, Панда, тотже Алибек. Канешно можно щас сказать что игроки типа Нванково, Мунтари, Киву, Коута, Панды, БиБи, Алибека Мариги это игроки явно не уровня интера, но почти всех их выбрал еще Маур, значт чтото есть, значт могут помочь) как замена вполне неплохо)
  71. #44
    • 0
    Roby Baggio: 16 декабря 2010 22:59 (2352) Новостей: 45
    да, Дон Массимо, ДА!! ТАК НАМ И НАДО!
  72. #43
    • 0
    SherutXX: 16 декабря 2010 22:57 (1259)
    мдаааааа полное разочерование
  73. #42
    • 0
    wurik: 16 декабря 2010 22:56 (572) Новостей: 7
    Старый лис нам готовит сюрприз для фанатов а тут он лукавит!!!!!
  74. #41
    • 0
    Jim Beam: 16 декабря 2010 22:56 (914)
    Цитата: InterWinner
    26 на месте цз норм смотрится

    так ето и есть по определению его место
  75. #40
    • 0
    Hoffman: 16 декабря 2010 22:53 (191)
    Tomash,
    Я останусь при своем мнении, при всем уважении к тебе!
  76. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 22:52 (31641) Новостей: 328
    22.05.2010,
    биби, пандев, мунтари. мансини, ривас. киву даже, не тянут даже на запас - это минус уже 6 игроков
  77. #38
    • 0
    22.05.2010: 16 декабря 2010 22:47 (14)
    Alvaro 20,

    я наблюдал за Кассано с 2001 года. очень нестабильный игрок и может зародить конфликт между игроками и тренером, либо с другими игроками. Канешно, бесплатно такого проффесионала как Кассано былобы неплохо получить, но по моему мнению сейчас именно, очень опасно что-либо менять. Вся команда в строю, потихоньку набирает форму, отдохнет после ЧМ 2 недельки на праздниках. Нельзя щас ломать и начинать строить. Даже если в команду прибудет 1 игрок это уже перестройка, особенно такой игрок как Кассано.
  78. #37
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 22:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.2010
    и форумов всю команду не видно. Все наши проблемы можно решить своими силами без дополнительных покупок. Если хотябы половина из всех травмированных игроков, за первый круг, будет в строю во втором, то покупки до лета нам не нужны. Летом можно будет проделать работу над ошибками, укрепить состав, а щас зимой начинать делать то что требовалось прошлым летом, это как минимум глуповато. На горячую голову как известно хорошие дела не делаются) А то запаниковать, набрать Кассано, Раннокию, Тевеса там, Кастайньоса, Бейла и еще парочку тел, и строить с ними новую команду посреди сезона, в кризис командный, с отстованием от лидера в 13 очков) перестройка в таких условиях уж очень опасна!Моррати правильно делает что ставит на сгранный, проверянный коллектив. Новые вливания на команду могут подействовать также как и появление нового тренера (Бени) итог мы с вами наблюдаем щас)

    тут не прав, видно что есть проблемы на левом фланге, есть проблемы с нападением, центр.защиты
    + ко всему, что кассано был бы лишним? такая возможность подписать его и мы не пользуемся этим
  79. #36
    • 0
    Belarus: 16 декабря 2010 22:42 (228) Новостей: 5
    Цитата: 22.05.2010
    перестройка в таких условиях уж очень опасна!

    но если ничего не менять,результат может быть на монго плачевней ,чем сейчас...
  80. #35
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 22:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: SANEK FCIM
    Друзья!Завтра все смотрим жеребьевку ЛЧ 14:00 на спорт плюс!

    блин, точно, спасибо что напомнил!!!
    надо посмотреть
    как раз приду с заочки
  81. #34
    • 0
    22.05.2010: 16 декабря 2010 22:38 (14)
    Он абсолютно прав, ему виднее, уж поверьте) нам с экранов и форумов всю команду не видно. Все наши проблемы можно решить своими силами без дополнительных покупок. Если хотябы половина из всех травмированных игроков, за первый круг, будет в строю во втором, то покупки до лета нам не нужны. Летом можно будет проделать работу над ошибками, укрепить состав, а щас зимой начинать делать то что требовалось прошлым летом, это как минимум глуповато. На горячую голову как известно хорошие дела не делаются) А то запаниковать, набрать Кассано, Раннокию, Тевеса там, Кастайньоса, Бейла и еще парочку тел, и строить с ними новую команду посреди сезона, в кризис командный, с отстованием от лидера в 13 очков) перестройка в таких условиях уж очень опасна!

    Моррати правильно делает что ставит на сгранный, проверянный коллектив. Новые вливания на команду могут подействовать также как и появление нового тренера (Бени) итог мы с вами наблюдаем щас)
  82. #33
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 22:37 (790)
    Цитата: SANEK FCIM
    Друзья!Завтра все смотрим жеребьевку ЛЧ 14:00 на спорт плюс!

    Думаю многие и рады бы, но работают.
  83. #32
    • 0
    SANEK FCIM: 16 декабря 2010 22:36 (155)
    Друзья!Завтра все смотрим жеребьевку ЛЧ 14:00 на спорт плюс!
  84. #31
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 22:35 (790)
    Цитата: Hoffman
    Наш обидчик Атлетико по ходу потерял все шансы на выход из группы в лиге европы, как я рад!!!

    Думаю лучше было бы если бы наш соперник, которому мы проиграли, показал себя сильным клубом. Понимаешь, одно дело проиграть сильному, а совсем другое слабому, другими словами если ИНТЕР проигрывает такому сопернику, то ИНТЕР выходит еще слабей:(((
    Если и проигрывать, то сильным, что бы не казаться слабыми.
  85. #30
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 22:31 (2428)
    -(INTER)-,
    мне тоже так ккажеться!
  86. #29
    • 0
    Belarus: 16 декабря 2010 22:30 (228) Новостей: 5
    Цитата: schtek
    купи себе клуб и не занимайся х"йней

    Денежков подкинешь?Я тебя даже главным тренером назначу...
  87. #28
    • 0
    Hoffman: 16 декабря 2010 22:29 (191)
    Наш обидчик Атлетико по ходу потерял все шансы на выход из группы в лиге европы, как я рад!!!
  88. #27
    • 0
    -(INTER)-: 16 декабря 2010 22:27 (85)
    Я уверен Моратти это спецом говорит пресе чтоб интерес других клубов не привлекать к игрокам которых хочет купить . Либо у меня параноя winked
  89. #26
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2010 22:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Juve-Stasia-Amore
    эх скучаю я по нему ужасно

    тут все по нему скучают sad
    кста гёрла на аве - мед сестра из немецкого фильма про секас?))
  90. #25
    • 0
    InterWinner: 16 декабря 2010 22:25 (3980)
    26 на месте цз норм смотрится
  91. #24
    • 0
    schtek: 16 декабря 2010 22:24 (65) Новостей: 1
    Цитата: Belarus
    больше никогда,слышишь,никогда не занимайся х"йней....

    купи себе клуб и не занимайся х"йней. для Моратти клуб - дороже семьи. уж кто-кто, а он имеет право руководить как хочет.
  92. #23
    • 0
    Juve-Stasia-Amore: 16 декабря 2010 22:23 (1)
    Да уж я то думала проблем с закупками не будет а Моратти жмет,жаль столько денег было получено ... хотя..... нет нет да и кааааак даст деньжищь.... как купите себе Всех да и Моуриньо вернете....эх скучаю я по нему ужасно.
  93. #22
    • 0
    SANEK FCIM: 16 декабря 2010 22:22 (155)
    Нееееее,у него наверно солнечный удар там случился,вот и несет не пойми что!
  94. #21
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 22:21 (4752) Новостей: 6
    Мдааа Сеньор Моратти - это удар ниже пояса!
  95. #20
    • 0
    Belarus: 16 декабря 2010 22:20 (228) Новостей: 5
    Пиз......ец.ММ апомнись,сконцентрируйся.Дыши спокойно,закрой глаза и слушай меня.Ты призидент футбольного клуба Интер,в этом сезоне футбольный клуб Интер в полной ж...пе.Мы фанаты футбольного клуба Интер и нашему клубу ТРЕБУЕТСЯ СУКА УСИЛЕНИЕ В ЯНВАРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
    все,открывай глаза.теперь твой мозг чист и готов к новым подвигам и больше никогда,слышишь,никогда не занимайся х"йней....
  96. #19
    • 0
    gector: 16 декабря 2010 22:17 (3539) Новостей: 3
    падстава....как то я говорил, что Бенетисом пользуются как удобной ширмой, мне кажетсо я оправдаю свои слова в конце сезона! полный Бред, у нас сейчас почти состав старичков, самый молодой игрок не выдерживает нагрузок(я про Уесли)Биби Коут Нолито невщет....А ММ все нет и нет..скряга СКРЯГА!!!!
  97. #18
    • 0
    TonyStark: 16 декабря 2010 22:16 (156) Новостей: 1
    это 100% п..деж! разве что запудрить мозги, только кому и зачем?
  98. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 22:15 (31641) Новостей: 328
    может моратти не хочет денег тратить, потому что не видит смысла? он выиграл лигу чемпионов и рад, своей цели добился
  99. #16
    • 0
    Hoffman: 16 декабря 2010 22:14 (191)
    TReMoR,
    Я тебя даже поддержу!!!
  100. #15
    • 0
    tifosi inter: 16 декабря 2010 22:13 (83)
    ОООоооООО, жесть... ММ не перестаёт удивлять...