Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2010 Автор: solya_inter

"Мазембе" не боится "Интер"

"Мазембе" не боится "Интер"Конголезский клуб "Мазембе" в лице своего голкипера Мутебы Кидиабы предупредил миланский "Интер", что не испытывает абсолютно никакого страха перед европейскими чемпионами.

"Мы не боимся Это’о или Милито", - сказал Кидиаба

"Безусловно, Самюэль символ всего африканского футбола, но на эти 90 минут, он станет для нас просто игроком. Мы молим Бога, чтобы он дал нам силы и мужество".

С ним согласен и Президент "Мазембе" - Муаз Катумби Чапве:

"Когда мы играли с бразильцами, я зашел к футболистам в перерыве и сказал, что мы можем победить их, как в Библии Давид одолел Голиафа. Мы сильные и никого не боимся. Нам по силам выиграть Кубок Клубных Чемпионов".
Просмотров 2 383 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    MyHeartInter: 17 декабря 2010 16:19 (830)
    Этих клоунов мы порвем просто в щи ! 63 --> 64
  2. #69
    • 0
    big ben: 17 декабря 2010 08:39 (1022) Новостей: 7
    надо выигрывать такие команды...но сделать это будет трудно.
  3. #68
    • 0
    Mighty44: 17 декабря 2010 06:14 (10)
    Согласен с крайним постом.
    Соперника надо уважать.
    Кто пишет: Порвем, 4-0, и все такое. Вы игру их против бразилов смотрели.
    И еще! Что за рассизм? - папуасы, обезьяны. Значит Это'о главный обезьян? А Мунтари? Думайте, что пишете. Африканцы такие же люди, только малость с образованием напутано.
    Тренер говорит все верно, если игра команды зависит от настроя. Да они будут бегать, как в последний раз, бороться до последнего.
    Не простой будет матч, тем более это какой ни какой но - ФИНАЛ.
  4. #67
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2010 04:20 (2175)
    Я не понимаю наши болелы тут про адекватность чешут языками, а сами ведут себя как неадекваты. Бразильский Интернасиональ сейчас в том же состоянии, что и мы и просрал этой мазембе. Вы представляете какой это удар. Я надеюсь на победу нашей команды, но не уверен. Африканцы умеют бороться до конца и играть они умеют, что они показали в матче с бразилами. Вы представляете с какой жаждой победы они выйдут на поле, для них этот трофей как небеса, для нас еще одна серебряная чашка в музей. Африканцы в футболе знают толк их минус только дисциплина, но посмотрев игру этой команды я был удивлен и я думаю легкой прогулки не будет. А даже, если и станет легкой прогулкой, то безапелляционно заявлять это до начала матча и есть неадекватность.
  5. #66
    • 0
    nilsenmattias: 17 декабря 2010 04:12 (586) Новостей: 5
    У них клуб при монастыре?!))
  6. #65
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 17 декабря 2010 02:21 (38)
    Парни из соседнего района каждый рез мне говорят "парвем", а уходят молча.
  7. #64
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 00:00 (1219) Новостей: 20
    Муаз Катумби Чапве.. Ну и ФИО,.. :) Хорошо что вместо Муаз не унитаз wink
  8. #63
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 23:58 (41)
    OnlyInter,
    спасибо за поддержку RESPEKT уважуха
  9. #62
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:57 (1219) Новостей: 20
    Vlados


    Комментариев: 3388 Цитата: димоныч
    Роналду он не семулян????он самый главный семулян

    ээ... мальчег, учи русский язык - в жизни пригодится) слово сИмулянТ пишется так)
    .....................
    типишный путалонский необразованный школоло,... :)
  10. #61
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 23:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: димоныч
    У Мезембе значок похожь на значок Ювентуса)))))!!!А почему это у вас самые адекватные болелы я с этим не согласен.Может быть одни из самых но несамые.У нас на барсамании тоже очень много адекватных и хороших людей.Только 1-2 из 100 человек реально неадекваты.А я хотя и болею за барселону но и интер уважаю.А насчет Бускетса то так многие делать,например Роналду он не семулян????он самый главный семулян.Это ребята поймите игра была 1/2 лиги чемпионов и ты на все готов чтоб твоя команда в финале были.Я уверен если бы ваши проигрывали то ваши игроки тоже бы так поступали.....Это игра..Но я его не оправдываю.

    АХ-АХ)))) Ржака от начала и до конца :-)))
  11. #60
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:37 (1219) Новостей: 20
    Vlados

    Цитата: lanef09
    Мазембе в топку!!!

    и Беню туда же)
    ________________________
    надо ебнитоса бензином облить чтобы лучше горел,.. :))
  12. #59
    • 0
    Tiko: 16 декабря 2010 23:26 (2369)
    я умру со смеху, ето же полноя комедия, ты буть осторожне голпипер, а то тебя на 90 процентов могут зделоть вот так 78 у вас будьет полний пипец 22
  13. #58
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 23:11 (424)
    Цитата: oleg
    В каком смысле? В этом что-ли?

    ахахах ору !

    Цитата: A.Pirlo
    у нас тут на форуме и Пирло, и Барсафаны и Ювефаны скоро все клубы у нас будут ЛОЛя "люблю" Интер намного больше чем Милан, а ник я этот написал чтобы посмотреть какая будет реакция, ну видать мне не особо верят (даже оскарбл..ют, хотя мне все ровно я искренне переживаю за Интер уже 7 лет) , а говорят у нас самые адекватные болельщики, пусть мне и нравится ФК Милан( так и сб. Италии, и болею за все итальянские клубы в еврокобках)


    Да всё норм. Главное неадекватов нам тут не надо
  14. #57
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 22:56 (1219) Новостей: 20
    Приматам мало что светит,2-1 на Интер ставлю,..=)
  15. #56
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 22:19 (4752) Новостей: 6
    Ну не боятся и хрен с ними)
  16. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 22:09 (2610) Новостей: 1
    Vlados,
    Ахахах))))))
  17. #54
    • 0
    yernar_88: 16 декабря 2010 21:57 (67)
    Забьет ЭтоО и Пандев.

    ua dumayu zab'et Motta i Milito
  18. #53
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 21:55 (790)
    ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!
    МЫ порвем тепемозембе!
    ИНТЕР ЧЕМПИОН МИРА!!!
    101 130 69
  19. #52
    • 0
    yernar_88: 16 декабря 2010 21:55 (67)
    Inter_LP,
    soglasen s toboy!!!!
  20. #51
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 21:46 (2428)
    надеюсь Интер ббудет сельнее!!!!!!!!!
  21. #50
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2010 21:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    Кубок уже наш!!!

    уже спи*дили?)))
    Цитата: lanef09
    Мазембе в топку!!!

    и Беню туда же)
  22. #49
    • 0
    lanef09: 16 декабря 2010 21:43 (567)
    Кубок уже наш!!! Мазембе в топку!!!
  23. #48
    • 0
    Inter_LP: 16 декабря 2010 21:38 (302) Новостей: 14
    xотелось бы конечно разгрома и поставит иx на место!
  24. #47
    • 0
    Patrick888: 16 декабря 2010 21:35 (48)
    Посмотрим как завершится матч, одно могу сказать, меньше слов больше дела!
  25. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 21:31 (2610) Новостей: 1
    димоныч,
    За меня уже Vlados ответил.
  26. #45
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2010 21:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: димоныч
    Роналду он не семулян????он самый главный семулян

    ээ... мальчег, учи русский язык - в жизни пригодится) слово сИмулянТ пишется так)
    Цитата: димоныч
    А почему это у вас самые адекватные болелы я с этим не согласен

    Это предъява?)) За Барсу вообще одна глоро-школота болеет
  27. #44
    • 0
    5erzhanT: 16 декабря 2010 21:27 (1159)
    Цитата: димоныч
    А насчет Бускетса то так многие делать,например Роналду он не семулян????он самый главный семулян

    ВО-первых мы с вами играли,а не с РЕАЛОМ,
    Во-вторых ТЬЯГО МОТТА ваш воспитанник
    В-третьих во время Классико РОНАЛДУвел себя как мужщина, а МЕССИ с ПУЙОЛЕМ симулировали и провоцировали.
  28. #43
    • 0
    igor-loko: 16 декабря 2010 21:24 (2204)
    Мили тройку вам всыпит!!!!!
  29. #42
    • 0
    slo91: 16 декабря 2010 21:23 (6)
    "Мазембе не боится Интер" 22
    "Мазембе молится богам, чтобы проиграть только 5-0
  30. #41
    • 0
    димоныч: 16 декабря 2010 21:21 (9)
    У Мезембе значок похожь на значок Ювентуса)))))!!!А почему это у вас самые адекватные болелы я с этим не согласен.Может быть одни из самых но несамые.У нас на барсамании тоже очень много адекватных и хороших людей.Только 1-2 из 100 человек реально неадекваты.А я хотя и болею за барселону но и интер уважаю.А насчет Бускетса то так многие делать,например Роналду он не семулян????он самый главный семулян.Это ребята поймите игра была 1/2 лиги чемпионов и ты на все готов чтоб твоя команда в финале были.Я уверен если бы ваши проигрывали то ваши игроки тоже бы так поступали.....Это игра..Но я его не оправдываю.
  31. #40
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 21:13 (1886) Новостей: 26
    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись

    папуасы вообше обарзели. они что о себе возомнилию. за зто мы должны по ним катком пройтись
  32. #39
    • 0
    oleg: 16 декабря 2010 21:09 (612)
    Цитата: OnlyInter
    ну чёто в нём не то, пассивный он ....

    В каком смысле? 1 В этом что-ли? wink
  33. #38
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2010 21:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: димоныч
    Слишком они крутые и уверенные....

    а что им говорить, что у них уже ноги подкашиваются от страха и в штанах мокро?) Норм сказали, хотя скорее очкуют и понимают, что их ждёт)
  34. #37
    • 0
    lanef09: 16 декабря 2010 21:00 (567)
    Это О порвет мазембе как тузик грелку! С Рафой Интер вперед!!!
  35. #36
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 20:39 (41)
    passenger,
    по сути дела в этом сезоне только Это О в хорошей форме, а вспомните прошлый сезон, что разве Пандев был таким плохим?

    OnlyInter,
    у нас тут на форуме и Пирло, и Барсафаны и Ювефаны скоро все клубы у нас будут ЛОЛ
    я "люблю" Интер намного больше чем Милан, а ник я этот написал чтобы посмотреть какая будет реакция, ну видать мне не особо верят (даже оскарбл..ют, хотя мне все ровно я искренне переживаю за Интер уже 7 лет) , а говорят у нас самые адекватные болельщики, пусть мне и нравится ФК Милан( так и сб. Италии, и болею за все итальянские клубы в еврокобках)
  36. #35
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 20:34 (424)
    у нас тут на форуме и Пирло, и Барсафаны и Ювефаны скоро все клубы у нас будут ЛОЛ
  37. #34
    • 0
    passenger: 16 декабря 2010 20:33 (525) Новостей: 7
    A.Pirlo,
    а что ему говорить что "пандев тянет на златой мяч" ?
  38. #33
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 20:32 (424)
    Цитата: A.Pirlo
    ну зачем так на игроков своей команды говорить

    просто он реально не входит в основу, ну чёто в нём не то, пассивный он ....
  39. #32
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 20:31 (41)
    OnlyInter,
    ну зачем так на игроков своей команды говорить
  40. #31
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 20:24 (424)
    Цитата: димоныч
    Мда.....Слишком они крутые и уверенные....Ну тут Интер выиграет 2-0.Забьет ЭтоО и Пандев.

    ты явно ошибся ! какой нахер ПАНДЕВ ! это сонная муха которая 1 пас точный за игру отдаст.... имхо
  41. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 20:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: димоныч
    потом плакать будете

    Плачут только глоры путалонии и её игроки типа бускетса.
    А у нас слезы горя.
  42. #29
    • 0
    димоныч: 16 декабря 2010 20:17 (9)
    Блин понять вас не могу.Вы пишите что типо они уверены и крутые!А сами пишите что порвемэто получается вы слишком уверены.В футболе все может быть а темболее вы в последнее время очень много проигывайте левым клубам.На вашем месте я бы неговорил заранее что порвем и тому подобное а то потом плакать будете и на Бенитеса все сваливать!!!!!!!
  43. #28
    • 0
    Ростислав: 16 декабря 2010 20:12 (397) Новостей: 19
    хай не боятся . всеровно их порвём!
  44. #27
    • 0
    димоныч: 16 декабря 2010 20:10 (9)
    Мда.....Слишком они крутые и уверенные....Ну тут Интер выиграет 2-0.Забьет ЭтоО и Пандев.
  45. #26
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 20:04 (3504) Новостей: 114
    OnlyInter,
    знаю,но при чем здесь она?
  46. #25
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 20:00 (41)
    ну да удачи..........)))))))))))))))
    )))))))))
  47. #24
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 19:55 (424)
    Цитата: алекссс...333
    амкар?????????????

    Не знаешь такую команду ?
  48. #23
    • 0
    TReMoR: 16 декабря 2010 19:54 (480)
    Небояться Интера-глупо с вашей стороны!
  49. #22
    • 0
    коутиньо: 16 декабря 2010 19:53 (53) Новостей: 1
    inter 6-1 mozambik bully
  50. #21
    • 0
    XAN: 16 декабря 2010 19:47 (3594) Новостей: 108
    Все так говорят... Не нужно быть столь самоуверенным
  51. #20
    • 0
    Ubaid: 16 декабря 2010 19:47 (1032)
    они нас не бояться?! ну,это же хорошо!
  52. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 19:45 (31638) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    я поставил 3-0
  53. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 16 декабря 2010 19:44 (754)
    СМЕШНО!!!!!!!!! 2
  54. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2010 19:44 (3468)
    Б.я,можно сказать мы вас ппц как боимся!!!!Проиграть можно и без страха,чем вы и займетесь,думаю 4:0 вполне нормально!!!
  55. #16
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 19:34 (31638) Новостей: 328
    надеюсь "Мазембе" нам не забьет, но танец вратаря мы увидим 64
  56. #15
    • 0
    Roby Baggio: 16 декабря 2010 19:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter Black-Blue
    парма тоже так говорила, в итоге 5-2

    а почему про Лацио не упоминул? так же говорили, а в итоге 3-1
  57. #14
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 19:29 (206)
    парма тоже так говорила, в итоге 5-2
  58. #13
    • 0
    Mill: 16 декабря 2010 19:22 (24)
    Цитата: Roby Baggio
    мы играем против сектантов ?


    верно подметил))
  59. #12
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 19:21 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Roby Baggio
    мы играем против сектантов ?

    ага,фанатиков
  60. #11
    • 0
    KORNET: 16 декабря 2010 19:21 (1581)
    да вообще было бы забвно если б какая нить команда заявила -
    "Мы не выйдем на поле потому 4то там Интер!!!(или Реал с Барсой) мы боимся их" wink
  61. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 19:20 (31638) Новостей: 328
    трепятся!
    все так говорят, увидим в матче, боитесь или нет
  62. #9
    • 0
    Roby Baggio: 16 декабря 2010 19:19 (2352) Новостей: 45
    Мы молим Бога, чтобы он дал нам силы и мужество"

    мы можем победить их, как в Библии Давид одолел Голиафа

    мы играем против сектантов ?
  63. #8
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 19:13 (3504) Новостей: 114
    Цитата: OnlyInter
    амкар

    ?????????????
  64. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 16 декабря 2010 19:13 (3837) Новостей: 120
    Помню, 9 месяцев и 21 день назад,один старый,мудрый человек сказал те же самые слова)
  65. #6
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 19:12 (424)
    нас и амкар не боится ! все вдруг крутые стали !
  66. #5
    • 0
    Munis: 16 декабря 2010 19:12 (203)
    Ала порвём и не почувствуем) Милито ещё раз попытается дать голевой пас пяткой)))
  67. #4
    • 0
    Figo7: 16 декабря 2010 19:12 (1352) Новостей: 63
    А уж ми то как боимся, аж коленки трясутся
    Снейдер небось специально травму получил чтобы в финале против этих повелителей мяча не сыграть. Смешные эти африканцы!!!
  68. #3
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 19:11 (3504) Новостей: 114
    Такие самоуверенные,сделаем их 3.1
  69. #2
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 19:07 (9800) Новостей: 2
    Да,можете выиграть,но мы постараемся не допустить этого.
  70. #1
    • 0
    passenger: 16 декабря 2010 19:06 (525) Новостей: 7
    блин никто нас не боится)