Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.12.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

"Интер" попробует купить Бэйла зимой

"Интер" попробует купить Бэйла зимойВладелец "Интера" Массимо Моратти не может забыть, как полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл отбирал у "нерадзурри" очки в Лиге чемпионов.

По слухам, которые распространяет La Gazzetta dello Sport, уже в январе итальянская сторона сделает "шпорам" предложение, от которого, как надеется Моратти, те не смогут отказаться. А это 25 миллионов евро и один из футболистов "Интера" в придачу на выбор, а вот список, из которого предстоит выбрать, пока не разглашается. Как и реакция "Тоттенхэма".
Просмотров 3 035 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Mighty44: 17 декабря 2010 12:48 (10)
    По слухам, которые распространяет газета) Деньги плюс любой игрок) А если Снейдера захотят? А вдруг Камба?
    Ну журналюги, пишут ради букавок)
  2. #63
    • 0
    sat: 17 декабря 2010 09:45 (1017)
    зимой его никто не продаст,так как тотенхэм прошел дальше в ЛЧ,и он сам не захочет идти к нам зимой
  3. #62
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2010 09:17 (31644) Новостей: 328
    big ben,
    реал, ман.сити

    Цитата: sad
    Тоттенхэм явно что возьмут деньги и мунтари.....рэднап давно хочет его заполучить.....

    не факт !
    он тогда хотел мунтари,но если выбор будет широкий то, возможно возьмет лучше игрока
  4. #61
    • 0
    big ben: 17 декабря 2010 08:41 (1022) Новостей: 7
    он скорее в МЮ перейдет...к нам наврятли...
  5. #60
    • 0
    sad: 17 декабря 2010 06:40 (5505) Новостей: 61
    Тоттенхэм явно что возьмут деньги и мунтари.....рэднап давно хочет его заполучить.....
  6. #59
    • 0
    Mighty44: 17 декабря 2010 06:31 (10)
    Из пальца выдуто)
    рук-во Тотенхема в начале сезона заявило, что основная задача клуба, пробиться в топ4 клубов Англии и со своими лидерами расставаться не собираются.
    А что? У них очень не плохой коллектив собрался. Явные лидеры ВДВ и Бейл, можно еще Кабула отметить и Модрича.

    Из пальца выдуто)
    рук-во Тотенхема в начале сезона заявило, что основная задача клуба, пробиться в топ4 клубов Англии и со своими лидерами расставаться не собираются.
    А что? У них очень не плохой коллектив собрался. Явные лидеры ВДВ и Бейл, можно еще Кабула отметить и Модрича.
  7. #58
    • 0
    SANEK FCIM: 17 декабря 2010 02:33 (155)
    IBRAHIMOVIC,
    В принципи былобы не плохо!Согласись!
  8. #57
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 17 декабря 2010 02:23 (38)
    Он - темная лошадка, может легко и стухнуть
  9. #56
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 00:37 (2675)
    Цитата: Tijs
    ну ты насмешил я не могу xDDDDD ..за то предложение что ты написал и Месси может с Барсы в МС перейти.. а не то что какой-то Бэйл.. который сегодня играет, а завтра нет)

    можешь смеяться,но Бэйл никуда не уйдёт...а Месси и за 200 млн не уйдёт в МС...они по-мойму столько предлогали...
  10. #55
    • 0
    Inter FAN: 17 декабря 2010 00:19 (1219) Новостей: 20
    Alan17


    Комментариев: 43 Надо им отдать весь мусор -Мунтари, Ривас, Мансини , Киву и лимонов 10
    ______________________
    было бы зашибись,..=) но вряд ли им надо стока балласта=)
  11. #54
    • 0
    alexander75: 17 декабря 2010 00:11 (39)
    Здраво!Бэйл и Тевес,но я незнаю каким надо быть суперагентом,чтобы вымутить этих игроков зимой.Старость приходит к богатым вместе с жадностью,это я про ММ.Всей восточно-европейской курве интера большой привет,но думаю все покупки у нас будут летом.
  12. #53
    • 0
    Alan17: 16 декабря 2010 23:59 (94)
    Надо им отдать весь мусор -Мунтари, Ривас, Мансини , Киву и лимонов 10
  13. #52
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 23:32 (1219) Новостей: 20
    asha


    Комментариев: 291 Цитата: Inter FAN
    Надо дать 30 лямов+Мунту+Риваса+Мансини)) Очень ценный игрок!

    мне кажется ты его переоцениваешь!
    _____________________
    можт быть) но это=мегаигрочиЩе!

    Coroner


    Комментариев: 160 Цитата: Inter FAN
    30 лямов+Мунту+Риваса+Мансини))

    Этот шлак никому не не нужен и даром. Разве что Мунтари кто-нибудь сдуру возьмёт по дешёвке.
    ____________________________
    Да шпоры вряд ли лоханутса если и возьмут кого-то то очень неслабого
    игрока,..=)
  14. #51
    • 0
    Coroner: 16 декабря 2010 23:15 (429)
    Цитата: Inter FAN
    30 лямов+Мунту+Риваса+Мансини))

    Этот шлак никому не не нужен и даром. Разве что Мунтари кто-нибудь сдуру возьмёт по дешёвке.
  15. Онлайн
    #50
    • 0
    asha: 16 декабря 2010 23:07 (444)
    Цитата: Inter FAN
    Надо дать 30 лямов+Мунту+Риваса+Мансини)) Очень ценный игрок!

    мне кажется ты его переоцениваешь!
  16. #49
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 22:54 (1219) Новостей: 20
    Надо дать 30 лямов+Мунту+Риваса+Мансини)) Очень ценный игрок!
  17. #48
    • 0
    yernar_88: 16 декабря 2010 22:07 (67)
    Dieqo Milito,
    Самое ужасное что приходит на ум, так это то, что этим "кто-то" окажется Сантон :(

    nadeyus etogo ne budet!!!

    Цитата: ronaldo9
    Минус Пандев,мунтари,киву, + тевес,кассано,бейл!!!!!


    esli vozmem Kassano to Teves zachem???? oni zhe na skameiki budut sidet'!!!! Kassano eshe mozhet vmesto Pandeva budet!!! a vot Teves togda lishnii!!!!
  18. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 21:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    А на ИТАЛЬЯНСКИХ полях пасутся такие БЫКИ как Къелини который ноги отрывает с землей

    Классно сказал wink
  19. #46
    • 0
    SANEK FCIM: 16 декабря 2010 21:34 (155)
    Это былобы круто,но его не отпустят.
  20. #45
    • 0
    5erzhanT: 16 декабря 2010 21:30 (1159)
    Цитата: bobo vieri
    Я бы обратил внимание на Адама Джонсона - МС. Игрок молод.. вроде 21 год.. Мощный, быстрый и очень техничный..

    НАсчет МОЩНОГО ты погоряился, он ТЕХНИЧНЫЙ иБЫСТРЫЙ ав мощи уступает очень. А на ИТАЛЬЯНСКИХ полях пасутся такие БЫКИ как Къелини который ноги отрывает с землей
  21. Онлайн
    #44
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 21:24 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Tijs
    Я бы обратил внимание на Адама Джонсона - МС. Игрок молод.. вроде 21 год.. Мощный, быстрый и очень техничный.. иногда не попадает в основной состав из-за высокой конкуренции в Сити.. Мне кажется это был бы отличный вариант усиления фланговой игры Интера. Кто его не видел посмотрите сегодня матч с Ювентусом.. именно там я его первый раз увидел и офигел! ..он то и забил Юве))
    офигенный игрок
  22. #43
    • 0
    igor-loko: 16 декабря 2010 21:23 (2204)
    Я считаю Бастос Коэнтрау или Варгас лучше будеут в Италии !!!
    Для него Англия и Испания норм!!!
  23. #42
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 21:21 (2428)
    хотелось бы его видеть в команде
  24. #41
    • 0
    TonyStark: 16 декабря 2010 21:08 (156) Новостей: 1
    Цитата: Dim-Ka
    Меняем Бенитеса на Бейла!


    в точку!))
  25. #40
    • 0
    Tijs: 16 декабря 2010 20:44 (363)
    Цитата: edgardavids
    100% знаю ,что Бэйл останется в Тоттенхэме...уже отказаны предложения МЮ,Реала и МС(60млн + Адебайор)!!!


    ну ты насмешил я не могу xDDDDD ..за то предложение что ты написал и Месси может с Барсы в МС перейти.. а не то что какой-то Бэйл.. который сегодня играет, а завтра нет)
  26. #39
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 20:32 (41)
    димоныч,
    ну да ни за что
  27. #38
    • 0
    димоныч: 16 декабря 2010 20:13 (9)
    Ух если можно выбрать любого игрока Интера!?то это классно,они возьмут или ЭтоО или Миллито))!
  28. #37
    • 0
    A.Pirlo: 16 декабря 2010 20:08 (41)
    Alvaro 20,
    если бы был Жозе, то отдал не раздумывая, но вот с Рафой даже не знаю...
  29. #36
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 20:05 (2675)
    100% знаю ,что Бэйл останется в Тоттенхэме...уже отказаны предложения МЮ,Реала и МС(60млн + Адебайор)!!!Леви и Реднапп сказали .что не продадут ни за какие деньги и Бэйл сам не хочет уходить,подписан 5 летний контракт...
  30. #35
    • 0
    Jim Beam: 16 декабря 2010 19:53 (914)
    Меняем Бенитеса на Бейла!
  31. #34
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 19:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    и надо брать не раздумывая Тевеса.. пристроив куда-нибудь мёртвую Панду)

    тевез это хорошо, но можем отвалить за него 40 лямов и тут раз он летом захочет уйти... он уже не раз говорил что хочет на родину и вообще хочет завершить с футболом
    но все же попробовать можно подписать его
  32. #33
    • 0
    Tijs: 16 декабря 2010 19:13 (363)
    Dieqo Milito,
    а мне почему-то кажется, что это будет полузащитник.. Камбьяссо.. ну уж явно не Киву и не Мунтари.. Сантон конечно будет самым логичным игроком.. на которого можно обменять.. и я думаю жалеть не надо.. они почти одногодки.. Давид ещё пока кот в мешке.. а это звезда! 25 млн + Сантон.. это лучше чем 40 млн наличкой! ..так как за Бэйла сейчас меньше чем 35 просить не будут.. ММ предлагает минимум (Сантон стоит 10 млн. http://www.transfermarkt.de/en

    /inter-mailand/startseite/vere

    in_46.html) ..я уверен что шпоры откажут!.. надо на 5 млн. больше

    и надо брать не раздумывая Тевеса.. пристроив куда-нибудь мёртвую Панду)
  33. #32
    • 0
    Ростислав: 16 декабря 2010 19:08 (397) Новостей: 19
    Бейла 100% не отпустят!
  34. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 16 декабря 2010 19:04 (3837) Новостей: 120
    Самое ужасное что приходит на ум, так это то, что этим "кто-то" окажется Сантон :(
  35. #30
    • 0
    Tijs: 16 декабря 2010 18:56 (363)
    Я бы обратил внимание на Адама Джонсона - МС. Игрок молод.. вроде 21 год.. Мощный, быстрый и очень техничный.. иногда не попадает в основной состав из-за высокой конкуренции в Сити.. Мне кажется это был бы отличный вариант усиления фланговой игры Интера. Кто его не видел посмотрите сегодня матч с Ювентусом.. именно там я его первый раз увидел и офигел! ..он то и забил Юве))

    Бэйла же нужно брать любой ценой.. игрок раскрылся за какие-то полсезона как в своё время и Руни (только Руни это сделал в 18.. ну, для напа это проще.. тем более что он выходил постоянно в основе).. Насчёт покупки зимой конечно речи не идёт.. но вот предварительное соглашение на лето.. хоть даже и за 40 млн. евро (конечно неменьше чем на 4 года) надо принимать - предлагать!
  36. #29
    • 0
    XAN: 16 декабря 2010 18:49 (3594) Новостей: 108
    Не верю в этот трансфер
  37. #28
    • 0
    коутиньо: 16 декабря 2010 18:48 (53) Новостей: 1
    пандев + 7 млн = бейл
  38. #27
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 18:40 (31644) Новостей: 328
    мунтари+ 20 лямов!
    и то я не верю, что моратти отдаст 25 лямов!
  39. #26
    • 0
    lovebrasil: 16 декабря 2010 18:30 (17)
    притом что какой у него аплуа!очень хорошие результаты для защитника...на пол сезона а еще все впереди!!!
  40. #25
    • 0
    Disobedient..: 16 декабря 2010 18:27 (0)
    Минус Пандев,мунтари,киву,мансини + тевес,кассано,бейл,раноккья!!!
    !!
  41. #24
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 18:25 (1349) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    да этот игрок одного матча. что особенного он показывает в АПЛ ??

    9 голов, 11 передач - многовато для одного матча :-)
  42. #23
    • 0
    Disobedient..: 16 декабря 2010 18:25 (0)
    Минус Пандев,мунтари,киву, + тевес,кассано,бейл!!!!!
  43. #22
    • 0
    lovebrasil: 16 декабря 2010 18:22 (17)
    да в этом сезоне он очень хорош!!на данный момент один из самых впечатляющих футболистов европе....
  44. #21
    • 0
    Simferopol: 16 декабря 2010 18:14 (165)
    Я..яяяя....в восторге только лишь об одной возможности что мы подпишем его=)))
  45. #20
    • 0
    Ubaid: 16 декабря 2010 18:13 (1032)
    antverpp,
    Бэйл уровень Янбаева))),смешной ты)
  46. #19
    • 0
    gector: 16 декабря 2010 18:07 (3539) Новостей: 3
    вооот это идея, если это осуществится будет круто

    5erzhanT,
    врятли мадриду он нужен

    antverpp,
    Швайни на 6 лет продлил контракт с Баварией, а беил уж получше Киву будет, чередовать с Сантоном и норм
  47. #18
    • 0
    lovebrasil: 16 декабря 2010 17:57 (17)
    вот его и тевеса!!!тогда равных не было бы интеру!!
  48. #17
    • 0
    DRuLL: 16 декабря 2010 17:48 (1391)
    25 млн + Мунтари = Бейл в Интере => отличая сделка
  49. #16
    • 0
    KORNET: 16 декабря 2010 17:40 (1581)
    Цитата: ArtemFUN
    НЕ может такого быть!!!! шпоры не отпустят Бейла!!!!!

    100 пудого!!!
    Цитата: ArtemFUN
    ММ не даст 25 миллионов евро!!!!

    а вот и нет!!! есть ловЭшка то есть wink
    Просто мне кажеться 4то Бейл стоит дороже!!!
    И врятли у него полу4иться в Италии!!! он игрок пространства!!!
  50. #15
    • 0
    OnlyInter: 16 декабря 2010 17:38 (424)
    Цитата: antverpp
    да этот игрок одного матча. что особенного он показывает в АПЛ ?? да ничего. заурядный игрок. физика, скорость, да... до это уровень Янбаева, только поатлетичнее, вот и все. Лучше Швайнштайгера

    Ни Бейла ни Швайна сто пудов не будет !
  51. #14
    • 0
    ArtemFUN: 16 декабря 2010 17:37 (27)
    НЕ может такого быть!!!! шпоры не отпустят Бейла!!!!! и ММ не даст 25 миллионов евро!!!! 93
  52. #13
    • 0
    joy: 16 декабря 2010 17:32 (1058) Новостей: 1
    Да ну нах!! ЧТоб ММ потратился так сильно.. НЕ верю)
  53. #12
    • 0
    antverpp: 16 декабря 2010 17:32 (980)
    да этот игрок одного матча. что особенного он показывает в АПЛ ?? да ничего. заурядный игрок. физика, скорость, да... до это уровень Янбаева, только поатлетичнее, вот и все. Лучше Швайнштайгера.
  54. #11
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 17:22 (4752) Новостей: 6
    Было бы супер, но более чем уверен ,что такого не будет ,хотя классно было бы ,я бы так даже сделал ,отдал бы Мунтари, Риваса и Мансини и не пожалел 25 миллионов)
  55. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 декабря 2010 17:11 (2372) Новостей: 5
    Дай БОГ конечно же,но мне кажется,что Бэйла нам не видать как и победы в ЛЧ!))

    Так же сегодня читал,что якобы Дани Алвеш из Путаны может перейти к нам!)))))))
  56. #9
    • 0
    MyHeartInter: 16 декабря 2010 17:09 (830)
    Было бы супер но , его тоттенхэм не отпустит (( мб лето и получиться купить((
  57. #8
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 17:07 (3504) Новостей: 114
    Ставлю 100 баксов что он не перейдет к нам.
  58. #7
    • 0
    -EDGE-: 16 декабря 2010 17:06 (667) Новостей: 4
    Бэйл это хорошо,вот еще бы хватило ума загнать его в защиту,а не использовать слева на фланге...В полузащите он тоже хорош,но все же если укрепить фланги защиты это будет очень приятно,если они с Майконом по очереди будут оказывать давление по краям и в центре нашим станет по проще,да и Снэйди разгрузится заметно...
    Если купят,будет дело еще бы Гоналонса и Пьянича из лиона и вообще красота...

    Цитата: Hobot
    вообще какая-то глупая новость. Покупать игрока заигранного за один из клубов ЛЧ. Зимой надо брать игроков, которых и в ЛЧ подписать можно будет

    В лиге нам уже почти ничего не светит,сыровата наша новая игровая политика...
    А сериАл выиграть это принципиально...
  59. #6
    • 0
    Hobot: 16 декабря 2010 17:03 (14)
    вообще какая-то глупая новость. Покупать игрока заигранного за один из клубов ЛЧ. Зимой надо брать игроков, которых и в ЛЧ подписать можно будет
  60. #5
    • 0
    ShAnk: 16 декабря 2010 17:03 (273)
    да мечтать не вредно всех мы купим зимой и Бэйла и Кассано ((( как всегда денег зажмут или еще что нибудь случится какая нибудь отмазка типа у нас в команде все хорошо и деньги тратить на новых бессмысленно!!!!
  61. #4
    • 0
    DjSens: 16 декабря 2010 17:00 (18)
    Список: Мунтари, Пандев, Мансини и Бенитос wink
  62. #3
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 17:00 (9800) Новостей: 2
    Не верится в это конечно же,отдать бы им Мансини и Риваса за Бейла.
  63. #2
    • 0
    5erzhanT: 16 декабря 2010 17:00 (1159)
    Нам скажут, летом открыты для ваших предложений, ну КОНЕЧНО после МАДРИДСКОГО РЕАЛА
  64. #1
    • 0