Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.12.2010 Автор: Nerazzurri Hooligan

Интер выиграл гонку за "новым Анри"

Интер выиграл гонку за "новым Анри"Нерадзурри договорились с Фейеноордом о приобретении талантливого 18-летнего форварда Люка Кастайньоса за 6.5 миллионов евро.

На следующей неделе представители Интера отправятся в Роттердам, где будет заключена сделка и подписан контракт.

Миланский клуб рассматривает игрока сборной Нидерландов U-19 как перспективу на будущее, потому на ближайшие полтора года Люк останется в Фейеноорде на правах аренды.

В нынешнем сезоне Кастайньос ворвался в основной состав Фейеноорда, забив пять голов в последних семи матчах. Тренер сборной Нидерландов U-17 Альберт Стуйвенберг назвал Люка "новым Анри" за схожую с легендарным французом манеру игры.
Просмотров 3 182 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Inter_best_fC: 17 декабря 2010 09:05 (27)
    Что то не вериться что мы его приобретём утка...
  2. #54
    • 0
    sad: 17 декабря 2010 06:06 (5505) Новостей: 61
    нам нужен такой габаритный форвард.....
  3. #53
    • 0
    edgardavids: 17 декабря 2010 03:08 (2675)
    там гонки то и не было,он только нам нужен... lol
  4. #52
    • 0
    SANEK FCIM: 17 декабря 2010 02:41 (155)
    Пусть будет!Пригодится! bully
  5. #51
    • 0
    Tiko: 16 декабря 2010 23:41 (2369)
    брали бы бензему, и на сегоднищний, и на будущее fellow
  6. #50
    • 0
    Coroner: 16 декабря 2010 23:10 (429)
    Человек с таким весёлым именем/фамилией нам определённо нужен! wink
  7. #49
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 22:55 (1219) Новостей: 20
    Норм но нам надо игроки по-опытнее,..=)
  8. #48
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 22:42 (790)
    Цитата: schtek
    Судя по его играм за сборную, он просто зверь, а не игрок.

    Я смотрю ты просто спец по Люку Кастаньосу;)
    Люк Кастаньос сыграл за сборную ДВЕ игры, проведя на поле в общем 29 минут.
    Данные с официального сайта УЕФА.
  9. #47
    • 0
    schtek: 16 декабря 2010 22:34 (65) Новостей: 1
    Судя по его играм за сборную, он просто зверь, а не игрок.
  10. #46
    • 0
    sat: 16 декабря 2010 22:34 (1017)
    чем он лучше Арнаутовича??????????
  11. #45
    • 0
    Patrick888: 16 декабря 2010 22:18 (48)
    Игрок на будущие это конечно отлично, но надо думать о сегодняшнем Инере!
  12. #44
    • 0
    Lancelot: 16 декабря 2010 22:08 (443) Новостей: 6
    Tomash,
    абсолютно согласен...поетому я за покупку тевеза(касано) ну и хорошего защитника зимой, только слепой не увидит что они нам нужны
    но читаю вот последнюю статью на сайте и понимаю что хоть кто то один уже было бы здорово... принципиален он, видишь)
  13. #43
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 22:02 (790)
    Цитата: johnn12
    та успокойся ты...уже сейчас видно что наши планирують строить новою молодую команду...посмотри на количество приобретений в молодежку и сколько там уже играет отличных мальчуганов
    сейчас им по 18-20, пару лет и все может быть...

    Да я само спокойствие, брат.
    Строить можно долго и так ни к чему и не прийти. Другие тоже строят, и у них тоже есть перспективная молодежь, и их молодежь через пару лет тоже может блеснуть;)
    Друг, я к тому что приобретения нужны здесь и сейчас, другие тоже не стоят на месте, у них у всех тоже есть талантливая молодежь, поэтому усиливаются на перспективу все, а покупают профессионалов единицы, и эти единицы как раз и делают погоду;)
    130
  14. #42
    • 0
    Simferopol: 16 декабря 2010 21:38 (165)
    Арсенал вон тоже строил молодую команду=)
  15. #41
    • 0
    Lancelot: 16 декабря 2010 21:22 (443) Новостей: 6
    Цитата: Tomash
    КТО ЭТО???
    Тупо денег зажали, и нас сейчас обещаниями кормят!
    Nerazzurri Hooligan,
    Тезка, да нас просто имеют, таким трансфером, ИНТЕР великий клуб, и МЫ не нуждаемся в игроках подобного уровня!
    Я в шоке! И это вместо "нормального игрока", Боже мой, как же наша трансферная политика оскудела, и отупела, помоги нам боже!

    та успокойся ты...уже сейчас видно что наши планирують строить новою молодую команду...посмотри на количество приобретений в молодежку и сколько там уже играет отличных мальчуганов
    сейчас им по 18-20, пару лет и все может быть...
  16. #40
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 21:18 (2428)
    хорошое преобретение!!!
  17. #39
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 20:57 (790)
    КТО ЭТО???
    Тупо денег зажали, и нас сейчас обещаниями кормят!
    Nerazzurri Hooligan,
    Тезка, да нас просто имеют, таким трансфером, ИНТЕР великий клуб, и МЫ не нуждаемся в игроках подобного уровня!
    Я в шоке! И это вместо "нормального игрока", Боже мой, как же наша трансферная политика оскудела, и отупела, помоги нам боже!
  18. #38
    • 0
    Fenix: 16 декабря 2010 20:47 (1229)
    НА этом зимние трансферы Интера закончились.
  19. #37
    • 0
    DELIGHT: 16 декабря 2010 20:24 (175)
    я очень рад..!!!! wink
  20. #36
    • 0
    Ростислав: 16 декабря 2010 19:09 (397) Новостей: 19
    Интерестно на него посмотреть , что за игрок хоть)
  21. #35
    • 0
    XAN: 16 декабря 2010 18:48 (3594) Новостей: 108
    Видео бы с ним глянуть хотя бы
  22. #34
    • 0
    Trident: 16 декабря 2010 18:45 (2041) Новостей: 31
    предчувствие что мы облажаемся этим трансфером
  23. #33
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 18:40 (31629) Новостей: 328
    Миланский клуб рассматривает игрока сборной Нидерландов U-19 как перспективу на будущее, потому на ближайшие полтора года Люк останется в Фейеноорде на правах аренды.

    блин..за этого отдаем денег, на перспективу, а то что нам сейчас нужны нападающие, так забиваем!
  24. #32
    • 0
    InterWinner: 16 декабря 2010 18:39 (3980)
    сколько ротс-вес?
    20 рулеток
  25. #31
    • 0
    Simferopol: 16 декабря 2010 18:27 (165)
    Даешь Аргентино-Голландский состав!=) и тренера марадону О_о
  26. #30
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 18:18 (1349) Новостей: 1
    Будем следить.
    Авось чего и выйдет из него :-)
  27. #29
    • 0
    Ubaid: 16 декабря 2010 18:11 (1032)
    Лучше бы мы нашли и купили нового Зидана.
  28. #28
    • 0
    Script: 16 декабря 2010 17:59 (2625) Новостей: 21
    ага...кто-то там раньше называл Биабиани новым Анри...ерунда)
  29. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 16 декабря 2010 17:50 (1662) Новостей: 11
    может иправда заиграет за нас
  30. #26
    • 0
    DRuLL: 16 декабря 2010 17:47 (1391)
    1,5 года еще в Фейеноорде - главное, что бы в основу попадал, а там и в норм игрока вырастет
  31. #25
    • 0
    KORNET: 16 декабря 2010 17:42 (1581)
    перспектива перспектива перспектива...
    На будующее!!! НОвый Анри...
    мда....
    Ошеломляющий трансфер...
    Тевез со Швайнштагером отдыхают wink
  32. #24
    • 0
    antverpp: 16 декабря 2010 17:36 (980)
    о да! это в состав он пробился той команды, которая 0-10 проигрывает?? отлично! очередной Биабиани... шанс, что заиграет, 1 из 10, думаю.. но есть все же вероятность...
  33. #23
    • 0
    MyHeartInter: 16 декабря 2010 17:33 (830)
    Его можно поменять на всяких Суазо Ривасов итд =)! а так надо брать Кассано поживей , и мб купить Тевеса!
  34. #22
    • 0
    Henry1414: 16 декабря 2010 17:26 (207)
    johnn12,
    Если беню уволят то он идеальный вариант. Молодой это значит энергичный и это в своем роде плюс
  35. #21
    • 0
    ArtemFUN: 16 декабря 2010 17:23 (27)
    Зачетный форвард!!! тольк если Беня незатупит!!!! 12
  36. #20
    • 0
    zero_nee: 16 декабря 2010 17:22 (303)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Неймар остаётся в Сантосе до 2012,а вот потом может и потягаемся с Челси,с обоими Манками,Реалом и Барсой.

    Слишком хилый для Серии А. Вон Пато великий мощный форвард. Лазарет его второе место жительство.
  37. #19
    • 0
    Lancelot: 16 декабря 2010 17:20 (443) Новостей: 6
    Henry1414,
    уже давно говорил что я за него, но у него долгосрочный контракт с порту + думаю, ММ не рискнет взять его из за молодости...((
  38. #18
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 17:20 (4752) Новостей: 6
    Это всё хорошо, но только на будущее ,а нам бы и сейчас не помешали точечные усиления!
  39. #17
    • 0
    SherutXX: 16 декабря 2010 17:17 (1259)
    лишь бы это не была утка !!!
  40. #16
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 17:09 (3504) Новостей: 114
    Я за ,трансфер хороший,лишь бы это не слухи.
  41. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 декабря 2010 17:05 (2372) Новостей: 5
    Только просмотрел нарезку!
    Отличный молодой игрок,с не стандартной мыслью игры.И правильно поступят,что оставят его в Феере в аренде!

    Цитата: 3amir
    Надеюсь он звездой станет! Но уже очевидно что Марати просто деняг зажал за Лукаку или Неймана...


    Неймар остаётся в Сантосе до 2012,а вот потом может и потягаемся с Челси,с обоими Манками,Реалом и Барсой.
    Посмотрим!
  42. #14
    • 0
    3amir: 16 декабря 2010 17:03 (195)
    Надеюсь он звездой станет! Но уже очевидно что Марати просто деняг зажал за Лукаку или Неймана...
  43. #13
    • 0
    Henry1414: 16 декабря 2010 16:59 (207)
    Хотелось бы настоящего анри увидеть в интере.

    Преемник Моуриньо?
    В июне «Порту» был возглавлен Андре Вилаш Боашом,которго знали разве что единицы.33-летний португальский специалист Андре Вилаш Боаш, сменивший на этом посту Жезуалду Феррейру, уволенного в конце мая, в прошлом сезоне возглавлял «Академику», которая под его руководством дошла до финала кубка и заняла 11-е место в Чемпионате Потугалии(притом,что когда он стал тренером «Академики» команда была в самом низу турнирной таблицы)!
    До этого Боаш работал в тренерском штабе Жозе Моуриньо в «Порту», «Челси» и «Интере». Моурниьо называл Боаша своими «ушами» и «глазами»,по каждому футболисту из противоположной команды Боаш подготавливал отдельный DVD,на котором указывались сильные и слабые стороны того или иного игрока,он посещал тренировки других команд «как правило» инкогнито,а затем докладывал про каждого Моурниьо.
    При Боаше у «Порту» в этом сезоне оказался лучший старт за последние 25 лет.Всё началось с Суперкубка страны,где «Порту» обыграл «Бенфику» 2:0,затем большое количество безпроигрышных матчей,которое длится по сей день,а если быть точнее 10 побед и 1 ничья (согласитесь,что это ошеломляющий резкльтат для самого молодого специалиста из европейского чемпионата).Но главное, было неприличная победа над «Бенфикой» 5:0 (Варела, 11 (1:0). Фалькао, 24 (2:0). Фалькао, 27 (3:0). Халк, 79-с пенальти (4:0). Халк, 90 (5:0).

    вот этого тренера нам надо
  44. #12
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 16:57 (1886) Новостей: 26
    футболист так не плохой, но нужно и 1 первую команду усилять
  45. #11
    • 0
    5erzhanT: 16 декабря 2010 16:51 (1159)
    У нас уже ЕСТЬ новый АНРИ,новый РОНАЛДУ.)))
  46. #10
    • 0
    Djorkaeff: 16 декабря 2010 16:50 (137) Новостей: 71
    18-летнего форварда Люка Кастайньоса за 6.5 миллионов евро.
    Дорого однако...
  47. #9
    • 0
    mucharmenia: 16 декабря 2010 16:49 (131)
    не видел его игру но 5 гоа за 7 матчей это не мало
  48. #8
    • 0
    forza-alex: 16 декабря 2010 16:47 (544) Новостей: 12
    Вы перепутали! Нам нужен не Катаньос, а Кассано!
  49. #7
    • 0
    InterWinner: 16 декабря 2010 16:46 (3980)
    изуродованное продолжение политики ориалли. на молодежь есть лаве, на нужных жать.
    так мы и в 90х и в 00-х деньги тратили, а результата не было
  50. #6
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2010 16:43 (1780) Новостей: 30
    мля... а Кассано в Милан уйдет... красавцы angry
  51. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 декабря 2010 16:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: zero_nee
    Чем он тебе так не нравится?


    Кто,Арни?
    Я в том смысле,что тоже был молод,талатлев,но мы даже не попытались его развить и удержать!(((
  52. #4
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 16:42 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд это не плохой парень,молод,перспективен,инте
    ресен.
  53. #3
    • 0
    zero_nee: 16 декабря 2010 16:39 (303)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Где,на ютубе?

    Я думаю все продвинутые клубы им пользуются.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Главное,что бы не новый Арнаутович!)))

    Чем он тебе так не нравится?
  54. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 декабря 2010 16:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kerlon
    ой молодцы!!! нарезку его видел, парень талант!


    Где,на ютубе?
    Главное,что бы не новый Арнаутович!)))
  55. #1
    • 0
    Kerlon: 16 декабря 2010 16:29 (123)
    ой молодцы!!! нарезку его видел, парень талант!