Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
16.12.2010 Автор: Staslo

Рафаэль Бенитес: "Контролировать игру было трудно"

Рафаэль Бенитес: "Контролировать игру было трудно"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес поделился своим мнением о полуфинальном матче клубного чемпионата мира, в котором его подопечные со счётом 3:0 обыграли южнокорейскую команду.

"На самом деле было непросто начать матч так хорошо, как мы это сделали, ведь мы так рано лишились Снейдера. Наш второй гол оказал существенное влияние на игру. После него мы до финального свистка контролировали ход матча.

Вообще нам пришлось тяжело. Контролировать игру было трудно, так как футболисты "Соннама" много бегали, много передвигались по полю – они точно знали, что должны делать. У "Соннама" организованная команда, и я хочу поздравить тренера этого клуба, который проделал хорошую работу", — приводит слова Бенитеса официальный сайт ФИФА.
Просмотров 1 778 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    DeathCat: 16 декабря 2010 21:29 (2178)
    Цитата: Геофизик
    да, Беня в своём репертуаре!!!!!! Мили красавчик, спас твою жопу!!!!!! Посмотрим, что ты в субботу будешь говорить, если не дай бог африканский вратарь будет на своих булках прыгать!!!!!!!


    Если завтра будет поражение, то вся команда вместе с тренером должна совершить самоубийство, чтобы свою честь спасти.
  2. #23
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 20:55 (2428)
    надеюсь в финале счет такой же радующий!!
  3. #22
    • 0
    MyHeartInter: 16 декабря 2010 17:38 (830)
    Рафаэль Бенитес: "Контролировать игру было трудно" аахахах Беня стебонул их =)
  4. #21
    • 0
    Rated R Superstar: 16 декабря 2010 17:14 (1248)
    Ну хотя бы их обыграли.Остаётся финал..
  5. #20
    • 0
    мудота: 16 декабря 2010 17:07 (22)
    что вам всё ненравиться???
  6. #19
    • 0
    Геофизик: 16 декабря 2010 17:03 (118)
    да, Беня в своём репертуаре!!!!!! Мили красавчик, спас твою жопу!!!!!! Посмотрим, что ты в субботу будешь говорить, если не дай бог африканский вратарь будет на своих булках прыгать!!!!!!!
  7. #18
    • 0
    seymur.m: 16 декабря 2010 16:54 (524)
    Контролировать игру было трудно
    Tak ti taqda sabiraesh kontralirivit iqru v serii A ili pley offe Benites voobshe ne znaet cto qovorit
  8. #17
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 16:08 (4752) Новостей: 6
    Цитата: MICHAEL
    Сейчас ММ скажет мол норм тренирует Беня!

    Так и будет!
  9. #16
    • 0
    MICHAEL: 16 декабря 2010 16:04 (691) Новостей: 2
    Сейчас ММ скажет мол норм тренирует Беня!
  10. #15
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 15:17 (1886) Новостей: 26
    Вообще нам пришлось тяжело. Контролировать игру было трудно, так как футболисты "Соннама" много бегали, много передвигались по полю – они точно знали, что должны делать. У "Соннама" организованная команда, и я хочу поздравить тренера этого клуба, который проделал хорошую работу", — приводит слова Бенитеса официальный сайт ФИФА.

    ну и коменты у бенитеса
  11. #14
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 14:49 (206)
    теперь наступил шанс для бени 15
  12. #13
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 14:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Рафаэль Бенитес:
    "Контролировать игру было трудно"

    Конечно трудно, ведь против нас играл сам "Великий" Соннам! :-)
  13. #12
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 13:52 (1219) Новостей: 20
    Это интервью не тренера Интера,а гоббяры кокой-то ,..:))
  14. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 декабря 2010 13:27 (2482) Новостей: 4
    Обыграли команду уровня Катаньи,а то и ниже.Что происходит в мире?Победы над корейцами и африканцами могут спасти кабана и он окончательно нас угробит.Можем в четверку в сериале не попасть или как он потом скажет выиграли конкуренцию и завоевали место в лиге Европы.
  15. #10
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 13:05 (9805) Новостей: 2
    У "Соннама" организованная команда,
    может тогда ты пойдёшь тренировать именно Соннам?
  16. #9
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 12:57 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    ахахахахах и что ты увидел сильного в этой команде? У них бардак в защите просто больше чем у нас...

    Ну я мало что могу о ней сказать,я просто дал оценку судя по титулам. no
  17. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 12:48 (2610) Новостей: 1
    Алексей,
    +1
    Бенитеса эта победа не спасет. Милито сохранил свое голевое чутье.
  18. #7
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2010 12:42 (0)
    Цитата: алекссс...333
    Не такая уж и дворовая,вполне сильная команда.

    ахахахахах и что ты увидел сильного в этой команде? У них бардак в защите просто больше чем у нас...
  19. #6
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 12:09 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    Дворовую команду

    Не такая уж и дворовая,вполне сильная команда. Но мы обыграли больше за счет класса,нежели каким тактическим задумкам Бена.
  20. #5
    • 0
    lanef09: 16 декабря 2010 11:18 (567)
    Молодец Рафа! Крутой парень! Рви в финале чемпа Африки! Интер самый лучший клуб! 98
  21. #4
    • 0
    POBEDITEL: 16 декабря 2010 10:55 (97) Новостей: 1
    Смотри загарелым бегунам не проиграй в финале! Отмазки приниматься не будут.
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 10:50 (31873) Новостей: 328
    увидим интер против фиоры, и там уже посмотрим что скажите
  23. #2
    • 0
    fc-inter: 16 декабря 2010 10:49 (3561)
    Ну и интервью!Они много бегали,это походу было неожиданностью для бени!Хочу поздравить их тренера,с чем?С разгромом?
  24. #1
    • 0
    Алексей: 16 декабря 2010 10:30 (3227) Новостей: 731
    Дворовую команду обыграть легче чем Лечче.... fellow