Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2010 Автор: pobatik

Рафаэль Бенитес: "Команда выздоравливает, вот и результат"

Рафаэль Бенитес: "Команда выздоравливает, вот и результат"Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес подвел итоги матча 1/2 финала чемпионата мира среди клубов против «Соннам Ильва Чунма» (3:0).

«Ведущие игроки вернулись в строй, и вот результат. Игра получилась непростой, нам противостоял достойный соперник, быстрая команда. В целом, я доволен: ритма игре по-прежнему не хватает, зато пришло качество.

Сейчас у меня будет более широкий выбор исполнителей. Правда, Снейдер, к сожалению, вряд ли успеет восстановиться к финалу», – приводит слова Бенитеса Corriere dello Sport.
Просмотров 1 947 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    inter__best: 16 декабря 2010 20:46 (2428)
    пожевем увидем прав ли ты.....
  2. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 16:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    с чего ты взял?представитель Азии я думаю не слабее.а если слабее то не намного, а результаты противоположные...

    А я так не думаю.
    Ладно, если бы мы выйграли 3-0 команду уровня Наполи.
  3. #31
    • 0
    Alukardo: 16 декабря 2010 16:06 (4752) Новостей: 6
    Ну теперь будет кичиться, что обыграл каких то корейцев)
  4. #30
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 16:04 (2675)
    Цитата: Q-men
    Соннам не катит даже на уровень Лечче.

    с чего ты взял?представитель Азии я думаю не слабее.а если слабее то не намного, а результаты противоположные...
  5. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 15:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    лучше выйграть 3-0,чем 4-1 для Интера

    Согласен)
  6. #28
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 15:56 (2675)
    Цитата: Q-men
    Получается, Беня зассал играть в атаку с корейцами

    да не,всё правильно сделал...лучше выйграть 3-0,чем 4-1 для Интера имхо...тем более не факт .что мы бы ещё забили,а у них были шансы забить,мы бы скорее всего тогда 3-1 сыграли,если бы в атаку рванули...
  7. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 15:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    да вчерашний...всё таки мы сыграли на ноль,хоть даже и не с сильным соперником,но всё таки в СириАле мы пропускали и от аутсайдеров...ну это на данный момент,ситуацию прояснит Финал!!

    Соннам не катит даже на уровень Лечче.
  8. #26
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 15:52 (2675)
    Цитата: Q-men
    С залом согласен. Но если бы ему Снейдер не намекнул, я думаю, Бенитес долго бы еще мучал наших.
    А насчет обороны я не согласен. Или ты имеешь ввиду вчерашний матч?

    да вчерашний...всё таки мы сыграли на ноль,хоть даже и не с сильным соперником,но всё таки в СириАле мы пропускали и от аутсайдеров...ну это на данный момент,ситуацию прояснит Финал!!
  9. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 15:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    да конечно не показатель,я о том,что есть какие-то сдвиги в лучшую сторону...во 2 тайме мы получается вообще играли в 4 опорника

    Получается, Беня зассал играть в атаку с корейцами 7
  10. #24
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 15:48 (2675)
    Цитата: JZ04
    Рано делать такие выводы, Соннам не показатель.

    да конечно не показатель,я о том,что есть какие-то сдвиги в лучшую сторону...во 2 тайме мы получается вообще играли в 4 опорника smile
  11. #23
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 15:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    .вернул нашу тактику оборонительного футбола и контратак(что и принесло свои плоды), чередую с владением мяча и быстрыми атаками...

    Рано делать такие выводы, Соннам не показатель.
  12. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 15:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    Почему?занятия в тренажёрных залах он облегчил,теперь каждый занимается по индивидуальной программе...на счёт игры...вернул нашу тактику оборонительного футбола и контратак(что и принесло свои плоды), чередую с владением мяча и быстрыми атаками...

    С залом согласен. Но если бы ему Снейдер не намекнул, я думаю, Бенитес долго бы еще мучал наших.
    А насчет обороны я не согласен. Или ты имеешь ввиду вчерашний матч?
  13. #21
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 15:35 (2675)
    Цитата: Q-men

    Согласен с тем, что если уйдет Рафа особо лучше не станет. Но все-таки будет немного по-лучше.
    А то что он исправляет ошибки, то здесь ты не прав.

    Почему?
    занятия в тренажёрных залах он облегчил,теперь каждый занимается по индивидуальной программе...
    на счёт игры...вернул нашу тактику оборонительного футбола и контратак(что и принесло свои плоды), чередую с владением мяча и быстрыми атаками...
  14. #20
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 15:22 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Max forever
    По мнению Бенитеса это был достойный соперник?! Интересно, что он скажет после матчей в лиге чемпионов?
    будем ждать его коменты
  15. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 декабря 2010 15:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    а если Рафа уйдёт ,то мы выйграем ЛЧ,Сериал и кубок??да??не такой бенитес уж и дурак,да ошибается,как и все,но главное.что он исправляется и осознаёт ошибки!!

    Согласен с тем, что если уйдет Рафа особо лучше не станет. Но все-таки будет немного по-лучше.
    А то что он исправляет ошибки, то здесь ты не прав.
  16. #18
    • 0
    edgardavids: 16 декабря 2010 14:54 (2675)
    KreakeR,
    а если Рафа уйдёт ,то мы выйграем ЛЧ,Сериал и кубок??да??
    не такой бенитес уж и дурак,да ошибается,как и все,но главное.что он исправляется и осознаёт ошибки!!
  17. #17
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 14:47 (206)
    наконецто все в зборе, вот ток снэйди...................... wassat
  18. #16
    • 0
    KreakeR: 16 декабря 2010 14:03 (44) Новостей: 1
    Выиграли команду уровня Амкара! Молодцы! И это притом, что опасных моментов у корейцев было даже больше чем у наших, они только не забивали. КЧМ может и выиграем (хотя далеко не факт), а вот в сериале нас ждет место 7-8, и вылет из ЛЧ в 1/8, если Ебнитес не уйдет.
  19. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 декабря 2010 12:44 (2482) Новостей: 4
    Обыграли команду уровня Катаньи,а то и ниже.Что происходит в мире?Победы над корейцами и африканцами могут спасти кабана и он окончательно нас угробит.Можем в четверку в сериале не попасть или как он потом скажет выиграли конкуренции и завоевали место в лиге Европы.
  20. #14
    • 0
    inter-jan: 16 декабря 2010 11:34 (98)
    ti chto kaban dumaesh eto tvaya zasluga 30 , prosto mi xotim vigrat i etot titul
  21. #13
    • 0
    Max forever: 16 декабря 2010 11:27 (92)
    По мнению Бенитеса это был достойный соперник?! Интересно, что он скажет после матчей в лиге чемпионов? 29
  22. #12
    • 0
    MARIO8: 16 декабря 2010 09:24 (1304) Новостей: 9
    Дай Бого что бы мы продолжили в том же ключе . Мне как то без разницы с кем побеждать Рафой ,Капелли или Райкардом .Главное что бы команда выполняла поставленные задачи . Снайдеру здоровья!
  23. #11
    • 0
    Inter FAN: 16 декабря 2010 09:17 (1219) Новостей: 20
    Посмотрим как с тобой мы в Серии А выздоровим,..=)
  24. #10
    • 0
    fc-inter: 16 декабря 2010 09:00 (3561)
    Ахаха все как я и говорил!Я так и знал,что он именно это скажет,еще вчера на форуме написал!Если Интер выиграет этот кубок,то на серию А не надейтесь парни,а то и в зону лч не попадем!
  25. #9
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 08:52 (9800) Новостей: 2
    Не стоит так радоваться,победили какую то скромную Южнокорейскую команду,молодцы конечно,но Беня так говорит как будто прошли просто аццки непобедимого соперника.
  26. #8
    • 0
    The Great One: 16 декабря 2010 08:43 (14559) Новостей: 1623
    До тех пор пока не станем хорошо играть в СериАле говорить всерьёз о прогрессе командной игры не стоит...
  27. #7
    • 0
    Trident: 16 декабря 2010 07:00 (2041) Новостей: 31
    кто-то с форума пересказал его будущее интервью на 90%. И это после первого тайма
  28. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 16 декабря 2010 06:51 (854)
    *В целом, я доволен: ритма игре по-прежнему не хватает, зато пришло качество. *

    опять Беня гордиться((...и все же один матч над среднем по европейским мерка клубом, мало чего значит, поэтому надеюсь, что выиграем финал в новом году у нас будет новый тренер))
  29. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 16 декабря 2010 06:02 (3837) Новостей: 120
    Жаль очень,он ведь и 5 минут не отыграл(
  30. #4
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 04:50 (3504) Новостей: 114
    Может сериАл и не потерян вовсе..
  31. #3
    • 0
    rag1: 16 декабря 2010 04:05 (3668) Новостей: 4
    теперь будет тыкать,посморим финал и сериАЛ дальше.
  32. #2
    • 0
    anexsion: 16 декабря 2010 04:00 (231)
    АГа ! Выздоравливай Снейди!!!!
  33. #1
    • 0
    MAMITT: 16 декабря 2010 03:50 (21)
    Большая потеря, очень жаль, но нам не привыкать! Лишь бы ничего серьезного не было...