3
0
15.12.2010 Автор: silva

“Интер” выходит в финал клубного чемпионата мира

“Интер”  выходит в финал клубного чемпионата мира “Соннам Ильва” (Соннам, Южная Корея) – “Интер” (Милан, Италия) - 0:3

Голы: Станкович, 4 - 0:1; Дзанетти, 33 - 0:2; Милито, 73 - 0:3.

“Соннам Ильва” (Южная Корея): Чун Сун Рён, Ко Джае Сон, Огнейовски, Чо Бюн Кук, Сунг Кук (Кванг-Джин, 68), Донг Джеон, Молина, Ким Сун Хван, Хон Чул, Джо Джаел Чёл (Хо-Йонг, 68), Радончич (Джин Ренг, 86).

“Интер” (Милан, Италия): Жулио Сезар, Кордоба, Дзанетти, Лусио, Киву (Сантон, 79), Станкович, Снейдер (Мотта, 5), Камбьяссо, Это’О, Милито (Мунтари, 77), Пандев.

Предупреждение: Огненович, 32 - нет.

Судья: Роберто Морено (Панама).

15 декабря. Стадион “Мохаммед Зайед Стэдиум” (Абу-Даби, ОАЭ).

В среду помимо матчей Лиги Европы прошел второй полуфинальный матч в розыгрыше клубного чемпионата мира. Миланский “Интер” пытался не повторить вчерашний “подвиг” своих одноклубников из Порту-Алегри. А вот “Соннам Ильва” был совсем не прочь составить пару конголезскому “Мазембе”.

Миланцы, как и бразильцы днем ранее, начали матч активно. Вот только подопечные Бенитеса вовсе не собирались транжирить моменты. Ветеран миланского клуба Деян Станкович не простил оборону южнокорейского клуба за грубую ошибку. Серб ворвался в штрафную и мощно неотразимо пальнул в дальний угол, не оставив голкиперу “Соннама” и сборной Южной Кореи Чун Сун Рёну ни единого шанса. Вот только поклонников “нерадзурри” в тот момент волновало самочувствие лидера команды Уэсли Снейдера. Голландец получил по ногам уже на второй минуте и вскоре все же был заменен.

Вообще азиаты на первых минутах выделялилсь именно грубой, а вовсе не интересной игрой. “Интер” же, поведя в счете, начал вести прогматичную игру. Миланцы спокойно перекатывали мяч. Порой казалось, что идет не середина первого тайма, а конец второго.

Как-то развеселить игру решил капитан итальянцев, и у него получилось. Дзанетти совершил рейд по своему флангу, на подступах к штрафной сыграл в “стеночку” с Милито и в касание пробил в угол. Вот так два южноамериканца позвоилил итальянцам увеличиь счет в матче с южнокорейцами. Стоит отметить в этом эпизоде изящную передачу Милито пяткой.

Правда, в конце первого тайма южнокорейцы в случае стопроцентной реализации могли уйти на перерыв, ведя в счете. Сначала после подачи со штрафного Радончич здорово пробил головой, но Жулио Сезар в прекрасном прыжке вытащил мяч и перевел его на угловой. Затем после одного из угловых Чо Бюн Кук головой пробил рядом со штанги. А уже в компенсированное время Молина со штрафного обвел стенку, но не попал в створ. В итоге, “Интер” ушел на перерыв, ведя в счете.

В начале второго тайма “Интер” вновь начал действовать в обороне уверенно, не допуская у своих ворот опасных моментов. Однако, сами миланцы в атаку не шли. Минут через двадцать после начала второй половины южнокорейцы вновь упустили неплохой шанс. Джае Чёл пробил с линии штрафной, но в створ не попал. А вот “Интер” показывал почти стопроцентый показатель реализации. После удара Это’О голкипер южнокорейского клуба отбил мяч прямо перед собой, и Милито без проблем добил его в ворота.

Буквально тут же возник похожий момент у ворот “Интера”, но Радончич в цель не попал. Вот в этом и проявляется разница в классе двух команд. После этого азиаты совсем сникли. Даже гол престижа, видимо, забить южнокорейцам не хотелось. В итоге, “Интер” победил и поспорит с выскачками из Конго за звание сильнейшего клуба на планете.

Просмотров 6 460 Комментариев 71
  1. #71
    • 0
    Интер Милано: 18 декабря 2010 22:19 (84)
    neznaju k 4emu zdesj radovaca)))

эт точно, играли стоя, на раслабоне - этим ускоглазым можно было вколотить 5-7 банок!!!Но наши как то спали,моментов мало, но рад за реализацию,что создали то и забили(почти).
  3. #69
    • 0
    bobo vieri: 17 декабря 2010 03:37 (1886) Новостей: 26
    Цитата: georinter
    Все конечно порадовали , но Дзанетти и Милито больше всего !!!

они вообше молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ВЫЗДРаВЛЕНИЯ КОМАНДЫ
    хочется верить что команда возмет этот трофей, и перенесет этот настрой в серию А.
    zhuzja: 16 декабря 2010 13:36 (1747)
    krota uze rafu blagodarit eto pizdec.!!!!!!!!!!)))))))))))))
    ))))
    igrali s komandoi uskoglazqh i vqigrali)))a 4o eta za komanda vawe bqla)))??
    neznaju neznaju eto smewno))))
  8. #64
    • 0
    VanHelsing: 16 декабря 2010 12:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: KORNET
    И кстати - где Майкон то?! так и невыздоровил?!

был на скамейке запасных а почему не вышел на поле вопрос к Бенитесу
  9. #63
    • 0
    KORNET: 16 декабря 2010 11:55 (1581)
    ну более мение игра налаживаеться....Порадовал Милито переда4ами и голом (пусть даже и простеньким)
    О4ень жаль Снейдера =((( на сколько все серьезно??? не понятно какого 4ерта делал Мунтари в команде????похоже 4то не куда он не уйдет =(((
    DRuLL: 16 декабря 2010 10:19 (1391)
    Милито красава!!! Скоро наберет идеальную форму.
  15. #57
    • 0
    sad: 16 декабря 2010 09:33 (5505) Новостей: 61
    ребята классно сыграли.......блин Снейдеру не повезло.....

16. #56
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 16 декабря 2010 09:02 (28)
    s pobedoy vsex inter vozvroshyaetsya...............
    .......nu a Milito bil neotrazim 57
  17. #55
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 08:55 (9800) Новостей: 2
    Спасибо футболистам,Кэп аццкий сотона!!!
  18. #54
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 08:21 (206)
    а мне интересно, выпустит ли беня пандева в стартовом в финале? надо делат так-нападение этоо мили станко
  19. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2010 08:07 (3468)
    Выиграли на классе!!Ничего "такого" я не увидел в действиях игроков и уж тем более в "тактике" Бенитеса!!!Правда,что Рони уходит от Мердюков???Если да,то надо приглашать Райкарда и Рони перейдет к нам 100%!!!!
  20. #52
    • 0
    81-max: 16 декабря 2010 07:54 (218)
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с победой gigs
  21. #51
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 07:20 (206)
    урааааааааааа мы в финалееееееееееееееее 62

думаю что смело можно сказать что лучший игрок встречи- МИЛИТООООООООООООООООООО 57 , КУБОК БУДЕТ НАШИМ 56
  22. #50
    • 0
    Геофизик: 16 декабря 2010 06:57 (118)
    МИЛИТО красавчик!!!!!!! Всех с победой!!!!!!
  23. #49
    • 0
    Jacques_Colo: 16 декабря 2010 04:40 (191) Новостей: 13
    ИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ КАААААААААПИИИИИИИИИИИТААААНОО
    ОООООООООО!!!!!!!))))))))) всех с победой!!!
  24. #48
    • 0
    Dalmat: 16 декабря 2010 04:14 (123)
    DArGinec,
    Да ты прав.

Хватет делить людей. И БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЖЕ!!
  25. #47
    • 0
    nilsenmattias: 16 декабря 2010 04:02 (586) Новостей: 5
    Просто до слёз рад за Хавьера и за команду в целом)Снэйдера жаль,не везёт ему с азиатами,что с японией,что с кореей=(
  26. #46
    • 0
    interalbert: 16 декабря 2010 02:53 (259) Новостей: 1

рад за интер наш..всех братьев интеристов с победой...а тех кто болеет пацаны пишите по русски сайт русскоговорящих все такаи ...я сам армянин живу в сша говорю и думаю по русски ..поэтому считаю что это язык очень важен для нас всех прежде всего для общения и подержки друг друга..всем мира и добра в ваши сердца..ИНТЕР С НАМИ...мы с ним.. smile

gio-x,
    Mende ele bilirdim ki bizimkilerden hech kim yoxdur!!))
  29. #43
    • 0
    gio-x: 16 декабря 2010 01:24 (26)
    Цитата: Lito
    Ele bil bizim saytdir eeeeeee ))))

Caaaaaan....Elbette tebrikler....Opurem dogmalarimi....Nadeyus vse tak i prodoljitsya....tak pozitivno...
  30. #42
    • 0
    Lito: 16 декабря 2010 00:36 (297)
    Цитата: Schauspieler
    super . vse v zbore. axirki )))))))))))))))))) tebriklerrrr

Tebrikler, davami gelsun!
    Ewe ne vse v zbore, Sneider i Maicon-a jdem )))))

Forza Inter!

62
  31. #41
    • 0
    Schauspieler: 16 декабря 2010 00:18 (102)
    MARIO8: 15 декабря 2010 23:49 (1303) Новостей: 9
    Всех с победой! Особенно хотелось бы этметить гол Кэпа ,красава!
  34. #38
    • 0
    Alukardo: 15 декабря 2010 23:43 (4752) Новостей: 6
    Обычная победа на классе над слабым соперником, хотя сейчас и этому радуешься как не знаю чему!