Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2010 Автор: -NERAZZURRI-

La Repubblica: Кассано договорился с Миланом

La Repubblica: Кассано договорился с МиланомРимское издание La Repubblica сообщает, что анфан терибль итальянского футбола Антонио Кассано согласовал условия личного контракта с Миланом.

По неофициальной информации, Кассано подпишет контракт с Россо-нери до конца сезона. Вице-президент Милана Адриано Галлиани лично занимался трансфером воспитанника Бари.

Напомним, не так давно Антонио вступил в конфликт с президентом Сампдории Риккардо Гарроне, после чего был отчислен из стана генуэзцев.

Ранее интерес в услугах Кассано проявляли Интер и Ювентус. Некоторые СМИ даже сообщали о том, что Антонио подписал соглашение с Нерадзурри. Как оно будет - посмотрим зимой.
Просмотров 5 310 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    SherutXX: 23 декабря 2010 21:17 (1259)
    согласен, отлично сказал
  2. #63
    • 0
    Tomash: 16 декабря 2010 21:10 (790)
    Цитата: schtek
    Учитывая, что по коэффам УЕФА Италия теперь ниже Германии и потеряла одно из четырех мест в ЛЧ, люди еще два раза подумают, прежде чем ехать.

    schtek
    и
    DeathCat
    Парни отлично сказали, в точку!
    DeathCat,
    Твоя речь ваще убойная!
    Спасибо тебе огромное. Ты помог мне сформулировать мысли, некоторые до твоих слов бесформенно сгрудились, благодарю, что помог навести порядок в мыслях.
    62 130
  3. #62
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 13:59 (1349) Новостей: 1
    Цитата: braser00
    но вот посмотрите на Пандева...посредственный игрок но хоть как человек приятный, не разрушает обстановку в команде.

    Пандев-разрушитель :-))
  4. #61
    • 0
    braser00: 16 декабря 2010 11:41 (8)
    Кассано хороший игрок но как человек "гавно" поэтому лучше не подписывать его, только климат в команде портить. Лучше купить Пасторе он и аргентинец (все таки на 30 процентов интер аргентинская команда) и играть умеет не хуже Кассано. Другой вопрос в том что он Кассано нам бесплатно достанется, но вот посмотрите на Пандева...посредственный игрок но хоть как человек приятный, не разрушает обстановку в команде.
  5. #60
    • 0
    sad: 16 декабря 2010 09:49 (5505) Новостей: 61
    утка, эта....он все равно будет играть за интер.....

    утка, эта....он все равно будет играть за интер.....
  6. #59
    • 0
    schtek: 16 декабря 2010 09:48 (65) Новостей: 1
    DeathCat,
    согласен, отлично сказал.
  7. #58
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 16 декабря 2010 09:05 (28)
    По неофициальной информации, Кассано подпишет контракт с Россо-нери до конца сезона........................
    ..............eto vsyo vidumki jurnalistov zavtra budet statya casano budet grat za INTER
  8. #57
    • 0
    Александер: 16 декабря 2010 08:47 (9800) Новостей: 2
    Ну а наше руководство как обычно будет стоять в стороне и не обращать внимание,покупая Скулли и Барцальи...
  9. #56
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 08:19 (206)
    нифига себе у милана трансферная компания crying , ибра, робиньё,касано, может эти мердюки захотят ещё рональдо?, все блин в милан ПЕРЕХОДЯТ, если милан хочет игрока заполучить, они ведут переговоры и договариваются, а мы хотели бастоса, и нифига, хотели сахо нифина, хотели касано, и тот уходит ф милан, я просто фигею
  10. #55
    • 0
    Anario: 16 декабря 2010 08:00 (655)
    надеюсь это всего лишь слухи......если он нам действительно был нужен то думаю ММ его так просто не отпустил бы.....откуда у Милана бабки не пойму? они в попе по финансам насколько я знаю......
  11. #54
    • 0
    DRuLL: 16 декабря 2010 07:51 (1391)
    м-да, мы полнейшие импотенты на трансферном рынке
  12. #53
    • 0
    Arhis-sampai: 16 декабря 2010 06:55 (854)
    у нас мегатрансферная политика (( спс Баранка (( такое ощущение что этот Баранка витает в облаках и ждет, что Месси, Фабрегас, и еще несколько звезд возьмут и решать к нам в это трансферное окно перейти...ппц..
  13. #52
    • 0
    DeathCat: 16 декабря 2010 05:39 (2175)
    Цитата: schtek
    Учитывая, что по коэффам УЕФА Италия теперь ниже Германии и потеряла одно из четырех мест в ЛЧ, люди еще два раза подумают, прежде чем ехать.


    А вот это падение в рейтинге для нас сильный удар. Вылет из тройки вроде бы ничего особенного, но на самом деле очень болезненно. Теперь в борьбе за игроков игрок кандидат всегда инстинктивно будет склонятся к первой тройке сильнейших чемпионатов, ориентируясь как на какой-то знак качества. А Италия пфф всего-лишь 4-ая. А даже если будет выбор в Италии опять же Милан и Ювентус все равно нас перегирывают по популярности. Я после ЛЧ думал, ну вот мы доказали всем, мы топ клуб и мы можем побеждать. Я также думал, что предлагая контракт мы сможем на этом сыграть, как на своем статусе играет Барселона или МЮ с Челси. Но нет одним махом спустили все в унитаз и показали себя мямлями. Меня всегда угнетало, что в какой-то сраный Челси без истории и великих побед готов идти каждый второй, хотя топ клубом он никогда не был, они смогли создать себе этот имидж только в последние 5 лет благодаря бабкам Абрамовича,которые свалились на них волею случая, а 55 лет никто о них вообще ничего не говорил, т.к. были в глубокой клоаке, но все называют его великим клубом и хотят в нем играть. А нам пришлось уламывать Снейдера к нам перейти!!!! Вы вспомните, это позорище. Игроки не чувствуют в нас настоящего духа топ клуба и вот тут надо задуматься Моратти почему так происходит. И дело, наверно, даже не в рейтингах уефа, дело в том, что мы имея богатейшую историю, ничем не уступающую великим клубам мира, почему то совершаем глупости и ошибки напоминающие клуб середнячок. И все, что мы выиграли больше ассоциируется с везением. Я уже писал и повторяюсь наше руководство не умеет убедить на переговорах игрока и его агента в том, что он приходит в топ клуб, не дает ему прочувствовать это. А теперь вообще будет в двойне сложней приглашать кого-то стоящего.
  14. Онлайн
    #51
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2010 04:52 (3504) Новостей: 114
    ММ неужели вот так вот просто оставил игрока такого?????? покупать нужно!
  15. #50
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 02:03 (31634) Новостей: 328
    Цитата: We Made It
    Моратти надо умолять Ориали чтоб тот вернулся, тогда трансферы грамотные будут и всяких клоунов на посту главных тренеров не будет.

    думаю он не вернется уже
  16. #49
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 02:01 (1349) Новостей: 1
    mfces,
    Какой у нас тонкий юмор :-) Смотри по лезвию бритвы ходишь!
  17. #48
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 01:58 (31634) Новостей: 328
    KORNET,
    говорят, вроде бы милан специально хочет купить кассано. потмоу что не хочется что бы мы усилились, + им нап нужен еще, пипо травма, пато тоже
  18. #47
    • 0
    KORNET: 16 декабря 2010 01:47 (1581)
    блин Абалдеть....как же так???
    в Милане и так есть нападение...Куда еще Кассано то???
    куда наши смотрят то???
    параша одним словом каро4е - П А Р А Ш А !!!
  19. #46
    • 0
    gector: 16 декабря 2010 01:47 (3539) Новостей: 3
    ой Бранка Бранка, што-то ты лажаешь, если чесно нужно было так провернуть все что б даже мысли у журналюг не бвло о пееходе Кассано..теперь сиди гадай утка-не утка...надеюсь первое 123
  20. #45
    • 0
    We Made It: 16 декабря 2010 00:56 (501) Новостей: 25
    Alvaro 20
    Моратти надо умолять Ориали чтоб тот вернулся, тогда трансферы грамотные будут и всяких клоунов на посту главных тренеров не будет.
  21. #44
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2010 00:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Если это произойдёт то я возненавижу наше руководство....

    надеюсь это утка, потому как не думаю, что бранка такой "...." что не сможет подписать кассано
  22. #43
    • 0
    schtek: 16 декабря 2010 00:27 (65) Новостей: 1
    Да ясень пень до лета никаких громких покупок не будет. Да и летом топ-игроки обойдутся втридорога. Бенитеса бы спихнуть. В общем, ММ лоханулся с выбором сезона "без покупок". Швайни и тот продлил до 16-го контракт. Вариант отпал. Ну а про Месси с Фабрегасом и надеятся нечего. Учитывая, что по коэффам УЕФА Италия теперь ниже Германии и потеряла одно из четырех мест в ЛЧ, люди еще два раза подумают, прежде чем ехать.
  23. #42
    • 0
    interista: 16 декабря 2010 00:22 (451) Новостей: 16
    не верю!!!в милане ему нечего делать...
  24. #41
    • 0
    Jim Beam: 16 декабря 2010 00:08 (914)
    Цитата: Inter FAN
    потерялса..как и на маче Интера с корейцами ,.. :)

    Матч не смотрел , но уже наслышан)) А он типа собакоедов приехал поддержать?)
  25. #40
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 00:00 (1886) Новостей: 26
    чё за бред касанно должен быть у нас и точка
  26. #39
    • 0
    Inter FAN: 15 декабря 2010 23:56 (1219) Новостей: 20
    Dim-Ka


    Комментариев: 425 а что тут мердюк со своими левыми подколками забыл???
    _________________________
    потерялса..как и на маче Интера с корейцами ,.. :)
  27. #38
    • 0
    IMFC FORZA: 15 декабря 2010 23:45 (390) Новостей: 1
    До этого два раза с нами договорился )))
  28. #37
    • 0
    Alukardo: 15 декабря 2010 23:40 (4752) Новостей: 6
    Больше похоже на утку, но если нет ,после такого нужно сразу же увольнять Бранку ,если конечно у него не будет других скрьёзных вариантов!
  29. #36
    • 0
    Алексей: 15 декабря 2010 23:33 (3227) Новостей: 731
    Если это произойдёт то я возненавижу наше руководство.... angry
  30. #35
    • 0
    Jim Beam: 15 декабря 2010 23:30 (914)
    а что тут мердюк со своими левыми подколками забыл???
  31. #34
    • 0
    Roby Baggio: 15 декабря 2010 23:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MilanoMANIA
    он также вам симпатизирует как и Балотелли с Сантоном...

    ты опять нарываешься на мат? че ты тут ваще делаешь?
  32. #33
    • 0
    FILIMON44: 15 декабря 2010 23:26 (25)
    А я думаю Серёжу Агуерова надо, но и таких холяв пропускать нельзя, вообще какая то подозрительная расточительность, не готовят ли большей сирприз, эх месю бы и швана штангова 57 130
  33. #32
    • 0
    JZ04: 15 декабря 2010 23:24 (1349) Новостей: 1
    анфан терибль

    Наверно правильнее- *инфант терибл.
  34. #31
    • 0
    inter__best: 15 декабря 2010 23:22 (2428)
    я думаю он перейдет к нам!!!!!!
  35. #30
    • 0
    MyHeartInter: 15 декабря 2010 23:11 (830)
    Надеюсь Антонио не выберит мерду , тк думаю он симпатизирует нам =_) 2
  36. #29
    • 0
    Simferopol: 15 декабря 2010 23:10 (165)
    если ММ его не подпишет я полностью разочаруюсь в руковводстве Интера.
    такое профукивать, зная что в атаке голяки....
  37. #28
    • 0
    Jim Beam: 15 декабря 2010 23:08 (914)
    Сплошное жульё!) Одно дело, когда чешут мол такой то такой то вступил в борьбу, проявляет интерес... а тут наа, бац и сразу подписал контратк! Круто берут ребята smile
  38. #27
    • 0
    edgardavids: 15 декабря 2010 23:07 (2675)
    если это правда,то у нас недееспособные лица в руководстве!!!осталось только в суде их признать таковыми!!
  39. #26
    • 0
    Trident: 15 декабря 2010 23:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: We Made It
    Как грил великий Станиславский "не верю"

    Цитата: slo91
    Утятина! Итальянские газеты только слухами и кормят читателей

    +1 читать противно
  40. #25
    • 0
    We Made It: 15 декабря 2010 22:56 (501) Новостей: 25
    Как грил великий Станиславский "не верю"
  41. #24
    • 0
    tosha_13: 15 декабря 2010 22:55 (461)
    Заибись, халявного игрока профукали!! В нашем стиле!!! Пора перестроиться на более привычный вариант - Скулли!!
  42. #23
    • 0
    Миланиум: 15 декабря 2010 22:54 (36)
    Ну либо в МЛС либо в Бразилию, он ещё сам не решил...хотя может ещё и останется, но контракт с ним не возобновляют.
  43. #22
    • 0
    Tomash: 15 декабря 2010 22:51 (790)
    Цитата: Миланиум
    Так "чипсоед" отчаливает, отсюда и интерес к Касано.

    Цитата: passenger
    Миланиум,
    а куда?

    Звиняйте что вмешиваюсь, но главное что бы не к нам.
  44. #21
    • 0
    DeathCat: 15 декабря 2010 22:50 (2175)
    Да не будет у нас Кассано успокойтесь. Пора привыкнуть, что не способен Бранка и Моратти делать трансферы, ну во всяком случе серьезных игроков покупать не умеют. А тут еще об Агуэро мечтают, который 100% будет в Челси или о Швайни этот просто к нам не пойдет он скорее всего в Баварии останется или его купит Барселона или Реал.
  45. #20
    • 0
    Alla93: 15 декабря 2010 22:49 (39)
    ViLLi,
    Ну это понять можно,Пато травматичен,будут беречь для важным матчей и для ЛЧ,Индзаги вылетел до конца сезона,а на одних Роби и Ибре не выедешь,им замена нужна.
  46. #19
    • 0
    slo91: 15 декабря 2010 22:49 (6)
    Утятина! Итальянские газеты только слухами и кормят читателей
  47. #18
    • 0
    Tomash: 15 декабря 2010 22:49 (790)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    хотя ММ может зажать 50 млн

    Если ММ не выложил гораздо меньшие суммы, то столько точно зажмет. Думаю все уже поняли что денег ММ не даст.
    Хотя не нам его судить. То что он делал для Интера это не просто много, это божественно. 32
  48. #17
    • 0
    passenger: 15 декабря 2010 22:49 (525) Новостей: 7
    Миланиум,
    а куда?
  49. #16
    • 0
    Миланиум: 15 декабря 2010 22:48 (36)
    Так "чипсоед" отчаливает, отсюда и интерес к Касано.
  50. #15
    • 0
    ViLLi: 15 декабря 2010 22:47 (37)
    да ну, не верю, у милана итак переборо в линии атаки, иББра, дРобинья, шПато, Чипсоед...
  51. #14
    • 0
    Alla93: 15 декабря 2010 22:47 (39)
    Потом будет что он договорился с Юве,а в итоге будет игроком Лацио.
  52. #13
    • 0
    TonyStark: 15 декабря 2010 22:47 (156) Новостей: 1
    Хоть бы это было уткой!!
  53. #12
    • 0
    passenger: 15 декабря 2010 22:46 (525) Новостей: 7
    Жду следующую новость "кассано договорился с рубентусом"
  54. #11
    • 0
    homme01: 15 декабря 2010 22:45 (52)
    Цитата: НЕРАДЗУРИ
    ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА ТО Х..Й С НИМ С ЭТИМ ПИТЕРОМ ПЕНОМ, НУЖНО СРОЧНО БРАТЬ БЕНЗЕМА ИЛИ АГУЭРО!!! ИМХО!!!

    A Суарес, Подольски ?

  55. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 15 декабря 2010 22:44 (505)
    alexander75,
    Тевез ето будит супер приобретение хотя ММ может зажать 50 млн
  56. #9
    • 0
    alexander75: 15 декабря 2010 22:42 (39)
    Тевес вот кто должен стать целью зимой,кассано только для сериала,в лиге он заигран за самп.
  57. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 15 декабря 2010 22:41 (505)
    НЕРАДЗУРИ,
    согласен, хотя Бензема нестабилен
  58. #7
    • 0
    Tomash: 15 декабря 2010 22:41 (790)
    Я уже начинаю привыкать, что мы всех классных игроков упускаем:((

    Неужели снова будут разговоры о всяких "Месси" а подпишут какого нибудь молодого афроевропейца 64
  59. #6
    • 0
    Intermilanista9: 15 декабря 2010 22:37 (108)
    ПИ am ДР плохо короче
  60. #5
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2010 22:36 (3980)
    репаблике стоит доверять?
  61. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 декабря 2010 22:34 (3863) Новостей: 116
    По неофициальной информации,

    Во, как все серьезно wink
  62. #3
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 15 декабря 2010 22:34 (63)
    ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА ТО Х..Й С НИМ С ЭТИМ ПИТЕРОМ ПЕНОМ, НУЖНО СРОЧНО БРАТЬ БЕНЗЕМА ИЛИ АГУЭРО!!! ИМХО!!!
  63. #2
    • 0
    mucharmenia: 15 декабря 2010 22:33 (131)
    давай кнам, дурак он чтоли?
  64. #1
    • 0
    Inter FAN: 15 декабря 2010 22:31 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь что это=бред!