Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2010 Автор: solya_inter

Месси: в «Интере» меня не будет

Месси: в «Интере» меня не будетЛионель Месси опроверг появившиеся слухи о том, что его приезд в Милан связан с переговорами о его переходе в «Интер».
Как известно, президент «Нерадзурри» Массимо Моратти является большим почитателем таланта аргентинского нападающего и ни раз намекал на возможный переезд Месси в Милан.

«В настоящее время я не думаю об «Интере», - прокомментировал аргентинец.
«Мне приятно слышать комплименты от господина Моратти в свой адрес, и я с большим уважением отношусь к нему, но на данный момент я игрок «Барселоны» и меня все устраивает в Каталонии».
«Я не думаю об «Интере», - повторил Месси еще раз.

Напомним, что по итогам предварительного голосования Месси наряду с Хави и Иньестой, обошли Уэсли Снейдера в борьбе за Золотой Мяч.
Просмотров 5 071 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Dalmat: 17 декабря 2010 05:16 (123)
    abm332,
    Не культурные.
  2. #61
    • 0
    abm332: 16 декабря 2010 10:34 (57)
    Цитата: Dalmat
    abm332,Можно конечно! Что за глупости!


    А вот некоторые считают иначе, не понимаю их!!

    Цитата: JZ04
    Можно и даже нужно, а вот я всё никак не соберусь навестить ваш сайт. Боюсь показаться нелепым :-)


    А ты давай, дерзай, у нас даже меренги тусуются, лично я рад, когда к нам другие заглядывают!!
  3. #60
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 02:04 (1349) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    что, нельзя, или напрягает?

    Можно и даже нужно, а вот я всё никак не соберусь навестить ваш сайт. Боюсь показаться нелепым :-)
  4. #59
    • 0
    Dalmat: 16 декабря 2010 02:03 (123)
    abm332,
    Можно конечно! Что за глупости!
  5. #58
    • 0
    abm332: 16 декабря 2010 01:18 (57)
    Цитата: JZ04
    И чем наш сайт заслужил внимание столь закоренелого фана Барсы? Неужели надоело на барсамании с глорами общаться


    Ни Барса и не Барсамания не надоела, они просто не могут надоесть, просто тусуюсь, людей (болел) других клубов узнаю, что, нельзя, или напрягает?
  6. #57
    • 0
    JZ04: 16 декабря 2010 00:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    я с Барсы с тех времён, когда тебя на свете не было парень, помню времена провалов и падении, помню взлёты и триумфы моей команды, приход и уход великих игроков и тренеров, но я оставался с ней (с Барсой), а ты меня глором зовёшь

    И чем наш сайт заслужил внимание столь закоренелого фана Барсы? Неужели надоело на барсамании с глорами общаться :-)
  7. #56
    • 0
    N.1.K.: 15 декабря 2010 23:23 (222)
    Неадекватный заголовок. Я уж подумал он хамит, а в статье на самом деле ничего плохого не сказал.
  8. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 декабря 2010 23:05 (2610) Новостей: 1
    abm332,
    Для кого-то повод, для кого-то нет. Люди разные.
    Если меня не было еще на свете, то это не значит, что я тупое безмозглое существо. Вот это дебильный стереотип.
    "Не взрослые" ответы на мои "оскорбления"
  9. #54
    • 0
    inter__best: 15 декабря 2010 23:05 (2428)
    пока в Месси не нуждаемся!!!
  10. #53
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 22:31 (57)
    Q-men, а что ты увидел в моих коментах не корректного, не взрослого, перечитай, ничего не прочтёшь, я не знаю, любят-не любят здесь Кулес, это не имеет значения, это не повод чтоб сразу невзлюбить человека, разве нет, я не прав? и с чего ты сразу взял что у Интера преданные, а у Барсы нет, я с Барсы с тех времён, когда тебя на свете не было парень, помню времена провалов и падении, помню взлёты и триумфы моей команды, приход и уход великих игроков и тренеров, но я оставался с ней (с Барсой), а ты меня глором зовёшь и что мне тебе говорить и доказывать, а, может скажешь теперь, что я глор, видишь, ты ошибся и я уверен что будешь ещё ошибаться, так что не надо выступать на эмоциях. сперва узнай человека, ну а потом хули его, если заслуживает, а на счёт оскорблял ли я других? да и только в том случае если они заслуживали как люди, а не из за того что он болела РМ, Эспаньола, Челси или Ривер Плейт, надеюсь ты меня понял?!!

    П.С. Кароче я устал тебе объяснять, что и как, в общем проехали и да, чуть не забыл, с победой Интера всех интеристов, на клуб... ЧМ!!
  11. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 декабря 2010 21:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    да пусть завидуют, только вопрос чему, человек который оскорбляет другого, которого вообще не знает его, не видел и только знает что он болельщик Барсы, этому что ли завидовать? да ты просто "мелкий", я был прав, мне жаль тебя, очень жаль, а кто глор, то это видно, я тебе говорю, что видно, ээх...

    Аааа ну раз ты говоришь.
    А ты не оскорблял других болел? Ты прекрасно знаешь, что барсу здесь не любят, причем очень. Моя реакция предсказуема.

    Неее. Завидовать именно тому, что у Интера преданные болелы, в отличие от барсы(ну есть исключения).

    Кстати, насчет "мелкий". Ты хотя бы отвечал по-взрослому. А то "мелкий"...


  12. #51
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 21:37 (57)
    Q-men, да пусть завидуют, только вопрос чему, человек который оскорбляет другого, которого вообще не знает его, не видел и только знает что он болельщик Барсы, этому что ли завидовать? да ты просто "мелкий", я был прав, мне жаль тебя, очень жаль, а кто глор, то это видно, я тебе говорю, что видно, ээх...
  13. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 декабря 2010 21:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    Ауууу, браво, быть куле это унижение? ты что то путаешь, а если ты так думаешь, то о чём с тобой говорить, да ты пустое место, мне жаль тебя и жаль что у Интера такие болелы!!

    Унижение -- быть болельщиком игроков типа бускетса.

    А вторая часть сообщения вообще смешная.
    Жаль меня? Ну я рад, что у глоров барсы есть какие-то чусвтва.
    Жаль что у Интера такие болелы как я? Тут не жалеть, а завидовать надо.
  14. #49
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 21:21 (57)
    Цитата: Q-men
    Это был не вопрос, а унижение.


    Ауууу, браво, быть куле это унижение? ты что то путаешь, а если ты так думаешь, то о чём с тобой говорить, да ты пустое место, мне жаль тебя и жаль что у Интера такие болелы!!
  15. #48
    • 0
    Disobedient..: 15 декабря 2010 20:06 (0)
    Уважаемый а кто тебя приглашал? Хотя я не против,подтягивайся!!!
  16. #47
    • 0
    mucharmenia: 15 декабря 2010 19:40 (131)
    pashla ti suka. a kto tebye vzyat to xotel
  17. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 декабря 2010 19:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: abm332
    Ну и... что разве не видно?!!

    Это был не вопрос, а унижение.
  18. #45
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 19:24 (57)
    Цитата: Q-men
    abm332,Ты вообще за барсу болеешь.


    Ну и... что разве не видно?!!
  19. #44
    • 0
    bobo vieri: 15 декабря 2010 18:58 (1886) Новостей: 26
    Напомним, что по итогам предварительного голосования Месси наряду с Хави и Иньестой, обошли Уэсли Снейдера в борьбе за Золотой Мяч.

    "великолепная 3"путалонских уродов

    Цитата: InterWinner
    многа нынче барсуков у нас тусят

    верно подметил
  20. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 декабря 2010 18:55 (2610) Новостей: 1
    abm332,
    Ты вообще за барсу болеешь.
  21. #42
    • 0
    Ruddik: 15 декабря 2010 18:17 (1029)
    мне кажется месси нам бы не помешал... он такой же как ЭтоО только забивает больше))))))) след лучше)))
  22. #41
    • 0
    MyHeartInter: 15 декабря 2010 17:42 (830)
    Месси игрок ты классный , но ты нам нах*й не нужен ((
  23. #40
    • 0
    Fenix: 15 декабря 2010 17:22 (1229)
    Цитата: alex hart
    заметьте он сказал что на данный момент не думает об интере, но не сказал твердо как в заголовке

    Нет, ну в уме конечно он подумал "Нафиг мне какой-то Интер, если я и так играю в сильнейшем клубе мира", но видишь ли он достаточно воспитан чтоб никого не оскорблять и поэтому выдал именно такой набор слов. К тому же если после 30 лет он станет играть намного хуже и Барселоне больше не будут нужны его услуги, то ничто ему не помешает перейти в другой клуб, например в Интер.
  24. #39
    • 0
    Anarchy: 15 декабря 2010 17:05 (37)
    Если Гвардиолу получится переманить, то думаю переход Месси и Милито из Барсы будет вполне реален, особенно если они повторят позапрошлый год и выиграют все в этом году... В Интере подкупает кол-во аргентинцев и Дзанетти напару с Гвардиолой сыграют решающую роль, чтобы Месси захотел перейти к нам. Другое дело сколько за него запросят денег...
  25. #38
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 16:58 (57)
    Цитата: InterWinner
    многа нынче барсуков у нас тусят


    И что с того, что, тебя это напрягает?
  26. #37
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2010 16:39 (3980)
    многа нынче барсуков у нас тусят
  27. #36
    • 0
    XAN: 15 декабря 2010 16:08 (3594) Новостей: 108
    Я в этом ни сколько не сомневался
  28. #35
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2010 15:38 (3980)
    можно продать на органы и в ускоренном режиме стадион забацать!
  29. #34
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 15:29 (57)
    Цитата: fc-inter
    Может он кому то и нравится,может он и хороший игрок,но лично я не хочу видеть путалонцев у нас!


    Как и ЕтоО, Мотта...
  30. #33
    • 0
    Script: 15 декабря 2010 15:21 (2625) Новостей: 21
    Но он не отрицал категорически...так что может когда-то)
  31. #32
    • 0
    abm332: 15 декабря 2010 15:19 (57)
    Цитата: Inter 1997
    Месси: "В Интере меня не будет, там есть Снейдер и лавку полировать я не хочу".


    Блин, как смешно некоторых читать, ты в это сам веришь, что Меси в любой другой команде будет сидеть на лавке? бред!!
  32. #31
    • 0
    shibis: 15 декабря 2010 15:09 (482)
    Нам щас не до Месси.
  33. #30
    • 0
    InterWinner: 15 декабря 2010 14:41 (3980)
    да и без него неплохо в том году было
  34. #29
    • 0
    SANEK FCIM: 15 декабря 2010 14:30 (155)
    Каталония надоела! Вот он иприехал посмотреть на красивый город Милан! 61
  35. #28
    • 0
    Zheka888: 15 декабря 2010 14:28 (1071)
    Цитата: alex hart
    заметьте он сказал что на данный момент не думает об интере, но не сказал твердо как в заголовке

    +100
  36. #27
    • 0
    alex hart: 15 декабря 2010 13:53 (512)
    заметьте он сказал что на данный момент не думает об интере, но не сказал твердо как в заголовке
  37. #26
    • 0
    Alukardo: 15 декабря 2010 13:35 (4752) Новостей: 6
    И так понятно было, что никуда не уйдшь!
  38. #25
    • 0
    Inter FAN: 15 декабря 2010 13:08 (1219) Новостей: 20
    nilsenmattias


    Комментариев: 323 Кто подскажет?Матч в 19 :00 по Москве,да?
    ..................
    В 20-00 .
  39. #24
    • 0
    Интерист я Брат: 15 декабря 2010 12:46 (26) Новостей: 1
    У нас МИЛИТО есть и баста!!!!!! 101
  40. #23
    • 0
    zhuzja: 15 декабря 2010 12:42 (1747)
    kakto poh..!!!!!!!!!!!
  41. #22
    • 0
    Dima#10: 15 декабря 2010 12:28 (7)
    Неа....нам Барсуки не нужны.... 101
  42. #21
    • 0
    big ben: 15 декабря 2010 11:38 (1021) Новостей: 7
    не велика потеря играй дальше за свою путалонию там тебе и место.
  43. #20
    • 0
    OnlyInter: 15 декабря 2010 11:19 (424)
    Цитата: nilsenmattias
    Кто подскажет?Матч в 19 :00 по Москве,да?

    вроде в 20 - 00 по Москве
  44. #19
    • 0
    nilsenmattias: 15 декабря 2010 11:15 (586) Новостей: 5
    Кто подскажет?Матч в 19 :00 по Москве,да?
  45. #18
    • 0
    holodilshik: 15 декабря 2010 11:11 (78)
    Месси за такую цену нам не нужен...за миллионов 20 можно взять...но те 100 что хотят путалонцы это бред...за такие деньги можно полкоманды отличных игроков купить, нежели одного , который в одиночку решить исход не может!
  46. #17
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2010 10:43 (3561)
    Может он кому то и нравится,может он и хороший игрок,но лично я не хочу видеть путалонцев у нас!
  47. #16
    • 0
    Intermilanista9: 15 декабря 2010 10:34 (108)
    кому он нужен??))))
  48. #15
    • 0
    Александер: 15 декабря 2010 10:16 (9800) Новостей: 2
    Ну не будет и не плохо,без тебя как то жили...
  49. #14
    • 0
    Ing_06: 15 декабря 2010 10:09 (169)
    интересно кто-нибудь поверил в то что он перейдет в интер!!!?????кто пускает такие идиотские слухи!!!!!ПАСТОРЕ АГУЭРО БАСТОС
  50. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2010 10:08 (31633) Новостей: 328
    MARIO8,
    согласен, что реальнее!
    но думаю нужно было его покупать больше года назад вместе со снайдером, тогда сумма нормальная была за него
  51. #12
    • 0
    MARIO8: 15 декабря 2010 09:59 (1303) Новостей: 9
    Alvaro 20
    МБ , но это смотря как играть будет и как бить будут по ногам . Месси то к нам не приедет ,а Роббена пореальнее переманить .
  52. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2010 09:41 (31633) Новостей: 328
    MARIO8,
    и травматичен в раз 100 больше
  53. #10
    • 0
    MARIO8: 15 декабря 2010 09:39 (1303) Новостей: 9
    Да зачем нам этот Месси ? Не будет он у нас так же играть как за барсу . Купить лучше Роббена он играет не хуже чем Лео + Быстрее и штрафные исполняет лучше ,а главное дешевле .
  54. #9
    • 0
    OnlyInter: 15 декабря 2010 09:36 (424)
    Бенитес : "В Интере меня не будет"
  55. #8
    • 0
    Brown44: 15 декабря 2010 09:34 (428)
    не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  56. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2010 09:33 (31633) Новостей: 328
    да ни кто не верил, что мессси в интер может перейти
  57. #6
    • 0
    Inter FAN: 15 декабря 2010 09:14 (1219) Новостей: 20
    SherutXX


    Комментариев: 345 мда обидно конечно
    ........................
    ничего не вижу обидного)
  58. #5
    • 0
    sad: 15 декабря 2010 09:05 (5505) Новостей: 61
    мы и без этого знаем, что тебя не будет с нами...блин чтоб ты все время играл на высоте, так с тобой в придачу хави и иньесту необходимо купить...
  59. #4
    • 0
    Inter 1997: 15 декабря 2010 08:46 (414)
    Месси: "В Интере меня не будет, там есть Снейдер и лавку полировать я не хочу".
  60. #3
    • 0
    zero_nee: 15 декабря 2010 08:35 (303)
    Цитата: SherutXX
    мда обидно конечно recourse

    А на что ты надеялся?
  61. #2
    • 0
    SherutXX: 15 декабря 2010 08:20 (1259)
    мда обидно конечно recourse
  62. #1
    • 0
    baxa009: 15 декабря 2010 08:20 (1416) Новостей: 14
    Что он потерял в Милане???