Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.12.2010 Автор: solya_inter

Тевес покинет «Манчестер Сити» и перейдет в «Интер»?

Тевес покинет «Манчестер Сити» и перейдет в «Интер»?Футбольные обозреватели Робби Эрл и Габриэль Маркотти высказались на счет будущего Карлоса Тевеса. И Эрл, и Маркотти считают, что скорее всего аргентинский нападающий покинет «Манчестер Сити», и дальнейшее продолжение его карьеры будет либо в Аргентине, либо в Миланском «Интере».

«Если Тевес уйдет из «Сити», то возможно он захочет вернуться на Родину, чем безусловно обрадует своих аргентинских фанатов. Если же он решит играть за европейский клуб, то скорее всего им станет «Интер». Этот клуб со своим аргентинским составом, в лице Дзанетти, Камбьяссо, Самуэля, Милито, идеально подходит Тевесу».
Просмотров 3 078 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bobo vieri: 15 декабря 2010 19:54 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Qyaresma-7
    Да уж... взять бы его и Кассаныча - высший клас!!!
    было бы круто


    причёска у тевеса прикольная
  2. #44
    • 0
    -EDGE-: 15 декабря 2010 10:35 (667) Новостей: 4
    Если и пройдет этот трансфер,то покупка будет очень странной...Я считаю,что нам нужно омолаживать защиту,а с тем учетом,что сезон не задался,самое время купить молодых и дать им доиграть сезон,что бы нарабатывались связи,а нападающие за частую игроки зависимые,так что их можно приобрести и летом,лучше потратить деньги на хорошего защитники и опорника,чем покупать супер форварда и превратиться в Реал,где в атакующем плане всегда все было отлично,а последняя достойная связка защитников была: Карлос,Еро,Эльгера и Сальгадо ну Савио еще,а сейчас защитники тоже вроде не плохие но взаимопонимания у них нет...(((
    Так что не стоит пытаться сорвать звезды,а здраво посмотреть на вещи и брать игроков на перспективу следующего сезона и наигрывать их...
    Я понимаю,что всем хочется,что бы наша команда выигрывала,но сейчас самое время отойти в тень,а со следующего сезона выстрелить и опять собрать 4-5 скудетто под ряд ! ! !
  3. #43
    • 0
    Edgar: 15 декабря 2010 00:25 (100)
    hohliks,
    Ты как вообще? Здоров?
    каких это нападающих у нас валом?
    ЭтоО , Миллито не в форме...........
    Начинающий Биабиани........

    и очень угрожающая компания Пандев-Мансини
    ну-ну
  4. #42
    • 0
    ar4i: 14 декабря 2010 17:51 (2358) Новостей: 1
    было бы классно увидеть его в форме Интера! П.С. Ну и фото))))
  5. #41
    • 0
    DinoInter: 14 декабря 2010 17:31 (8)
    ВООООО к нам довай=)))))))))))) очень нужен 77
  6. #40
    • 0
    TonyStark: 14 декабря 2010 17:12 (156) Новостей: 1
    надеюсь Дзаннети и Камб постараются, чтобы склонить его в Интер

    только арабы сказали, что не будут его продавать не смотря на его просьбу о трансфере
  7. #39
    • 0
    XAN: 14 декабря 2010 16:26 (3594) Новостей: 108
    Да уж... взять бы его и Кассаныча - высший клас!!!
  8. #38
    • 0
    Simferopol: 14 декабря 2010 15:56 (165)
    тевес - этоо - касано тупо ответ ббилану =)))
  9. #37
    • 0
    Rasul: 14 декабря 2010 15:35 (230)
    буратинович wink у-га-га 7
  10. #36
    • 0
    Alukardo: 14 декабря 2010 15:14 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    вязка кассакно..этоо...тевез убойная

    Полностью согласен, мечтаю о ней!
  11. #35
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2010 14:54 (31641) Новостей: 328
    к нам давай
    связка кассакно..этоо...тевез убойная
    ни какие буратиновичи, робиньо и пато не попадают

    было бы отлично взять его в аренду, с правом выкупа
  12. #34
    • 0
    big ben: 14 декабря 2010 14:50 (1022) Новостей: 7
    лично я не против его не смортря даже на высокую зарплату и что стоит много главное чтобы мячи забивал.
  13. #33
    • 0
    81-max: 14 декабря 2010 14:49 (218)
    круто бы было 49
  14. #32
    • 0
    Juve_Jizn: 14 декабря 2010 14:47 (81)
    Какой нх тевез?будете антошкой наслаждатся
  15. #31
    • 0
    igor-loko: 14 декабря 2010 14:43 (2204)
    ООО это шик!!!! Плюс Кассано!!!
  16. #30
    • 0
    inter__best: 14 декабря 2010 14:21 (2428)
    очень класно былобы!!!!но Морати не раскашелиться..........
  17. #29
    • 0
    Ruddik: 14 декабря 2010 14:04 (1029)
    Цитата: DRuLL
    Он же обещал громкие трансферы и бюджет на покупки в 70 млн. Почему бы и нет?
    Вопрос в другом: у нас уже есть Милито, ЭтоО + Кассано на подходе (надеюсь) + еще и Тевес. Кто на банку сядет?
    Если его и купят, то только при условии продажи Милито Реалу, в котором Моур хочет его видеть.

    Самый основной Его +++++++ это то что он заиграе только в ЛЕ следовательно в ЛЧ можно запустить)))))))))
  18. #28
    • 0
    KORNET: 14 декабря 2010 13:47 (1581)
    Цитата: DRuLL
    Вопрос в другом: у нас уже есть Милито, ЭтоО + Кассано на подходе (надеюсь) + еще и Тевес. Кто на банку сядет?

    скорее всего Милито...хотя нет!!! ПАНДЕВ!!! вот он то4но сядет!
    играть будем в 3 форварда wink
    Кассано Это О Тевез
    ну и Милито будет подменять кого нить =)))
    Еще не известно как Кассано заиграет....вот они с Диего и будут конкурировать!!! уж в Это О и в Тевезе то я уверен!!!
    СУПЕР НАПЫ!!!
  19. #27
    • 0
    Belarus: 14 декабря 2010 13:35 (228) Новостей: 5
    Цитата: antverpp
    а так, получается, кто-то из них должен сидеть на лавке и роптать на тренера за недостаток игрового времени?

    Если грамотно варьировать состав( к бене это не относится),то все будут довольны.И учитывая нынешнюю эпидемию травм врядли кто то из них много времени прводил бы на скамейке запасных...
  20. #26
    • 0
    antverpp: 14 декабря 2010 13:29 (980)
    в случаи травм или других причин каждый из четверки Тевес,Это,о,Милито,Кассано смогли бы равноценно друг друга заменить....

    а так, получается, кто-то из них должен сидеть на лавке и роптать на тренера за недостаток игрового времени? думаю, что только Милито так сможет... а вообще нужно защиту усилять! а в атаку брать Кассано бесплатно и не париться. Главное Этоо сохранить, и чтобы Милито форму набрал.
  21. #25
    • 0
    Belarus: 14 декабря 2010 13:20 (228) Новостей: 5
    Если выбирать между Тевесом,Бояном и Кассано,то я наверно за Тевеса.Все таки сейчас играет стабильно,забивает много.Кассано из-за своих проблем не известно в каком состоянии и в какой игровой форме будет в январе,он уже довольно долго не играет.Но самым идеальным вариантом (по моему мнению) была бы продажа Панды,бесплатная подпись Кассано и покупка Тевеса.Тогда бы в нападении обострилась конкуренция и в случаи травм или других причин каждый из четверки Тевес,Это,о,Милито,Кассано смогли бы равноценно друг друга заменить....
  22. #24
    • 0
    Александер: 14 декабря 2010 13:19 (9800) Новостей: 2
    Не верю я в это,скорее всего он уйдёт в Аргентину.
  23. #23
    • 0
    gector: 14 декабря 2010 13:12 (3539) Новостей: 3
    главное чтоб Реал его не хапнул, им тоже нужен нап , так пишут по крайне мере, бензима с мауром совсем не дружит...

    Я б на месте ММ сделал бы предлогу Реалу по Бензима..
  24. #22
    • 0
    Inter Black-Blue: 14 декабря 2010 13:10 (206)
    млн 50 примерно
  25. #21
    • 0
    Zhigan253: 14 декабря 2010 13:04 (186)
    Пусть платят 40 млн. Он стоит эрих денег тем более за Бало 35 дали получается почти обмен
  26. #20
    • 0
    baxa009: 14 декабря 2010 13:03 (1416) Новостей: 14
    Да было бы классно,но это мало вероятно
  27. #19
    • 0
    COMBAT013: 14 декабря 2010 13:02 (1077) Новостей: 10
    что есть - что нет... головная боль...!!!
  28. #18
    • 0
    schtek: 14 декабря 2010 12:59 (65) Новостей: 1
    В Реал он перейдет, Маур не упустит случая.
  29. #17
    • 0
    sat: 14 декабря 2010 12:49 (1017)
    не будет его у нас,он хочет в аргентину,поближе к семье
  30. #16
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 декабря 2010 12:49 (540)
    DRuLL,
    панда с милито на банку. если милито будет так же играть и травмироваться. кассано и тевез по флангам это.о в центр)
  31. #15
    • 0
    MyHeartInter: 14 декабря 2010 12:41 (830)
    DRuLL,
    Да продаем Милито , Пандева в запаску , Тевеса и Антоху на поле)
  32. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2010 12:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Rudy Reyes
    но игрок хороший

    я бы даже сказал классный... но слишком много НО!!! характер, цена, зарплата. По этому я за Кассано.
  33. #13
    • 0
    DRuLL: 14 декабря 2010 12:34 (1391)
    Roby Baggio,
    Roberto BAGGIO,
    Rudy Reyes,
    MyHeartInter,
    Он же обещал громкие трансферы и бюджет на покупки в 70 млн. Почему бы и нет?
    Вопрос в другом: у нас уже есть Милито, ЭтоО + Кассано на подходе (надеюсь) + еще и Тевес. Кто на банку сядет?
    Если его и купят, то только при условии продажи Милито Реалу, в котором Моур хочет его видеть.
  34. #12
    • 0
    Inter FAN: 14 декабря 2010 12:34 (1219) Новостей: 20
    Дорого но нап неплохой,..=)
  35. #11
    • 0
    KORNET: 14 декабря 2010 12:32 (1581)
    давай братан!!!давай!!!!мы ждем тебя!!!! 97
  36. #10
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2010 12:32 (3980)
    послед неск дней эту тему мусолили, не задрало еще?
  37. #9
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 декабря 2010 12:32 (540)
    либо кассано либо тевез
  38. #8
    • 0
    Roby Baggio: 14 декабря 2010 12:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: SC10
    А у него поспорт ЕС есть ???

    нет, только военный билет
  39. #7
    • 0
    MyHeartInter: 14 декабря 2010 12:31 (830)
    Вообще Тевеc ах*еный форвард , ново 1 ММ не выложит 35-40млн за него :(
    да + он бы заиграл в италии 100%
  40. #6
    • 0
    SC10: 14 декабря 2010 12:31 (57) Новостей: 1
    Круто!!!!!!А у него поспорт ЕС есть ???
  41. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 14 декабря 2010 12:30 (489)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ща глоры начнут пировать

    глоры не глоры, но игрок хороший ИМХО....но я думаю врядли у нас окажется, цена велика и ММ не будет платить
  42. #4
    • 0
    Eminter: 14 декабря 2010 12:29 (218)
    uraaaaaaaaaaaaa....davay knam teves...mi jdem tebya...FORZA INTER 69

    bilo bi zdorovo ataka cassano, etoo i teves... wink
  43. #3
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 декабря 2010 12:29 (540)
    ну хз. дорого обойдётся, врядли мм выделит средства
  44. #2
    • 0
    Roby Baggio: 14 декабря 2010 12:29 (2352) Новостей: 45
    ахахаххаха, фотка +1000000 "Планета обезъян" отдыхает lol

    по теме: ММ не станет платить за него 35+ лямов....ИМХО!
  45. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2010 12:28 (3863) Новостей: 116
    Ща глоры начнут пировать))) Тевес на подходе. wink