Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.12.2010 Автор: solya_inter

Дзанетти: все мысли о КЧМ

Дзанетти: все мысли о КЧМКапитан «Интера» Хавьер Дзанетти заявил, что в настоящий момент его команда думает только о Клубном Чемпионате Мира, для победы на котором приложит все свои силы.
На вопросы журналистов о последних поражениях в Итальянском Чемпионате и Лиге Чемпионов от «Лацио» и «Вердера» соответственно, El Capitano ответил следующим образом:

«Все наши мысли только о Клубном Чемпионате. Мы будем думать о Скудетто и Лиге Чемпионов, когда вернемся в Италию».

«Да, в последнее время нам приходится нелегко, поэтому мы стараемся не заглядывать далеко вперед, а думать только о предстоящем матче. Все команды достойны играть здесь, у всех есть шанс победить, и лично мы своего шанса не упустим».

Напомним, что свой первый матч на этом турнире, «Нерадзурри» проведут 15 декабря против южнокорейского «Соннам Ильва Чунма»
Просмотров 1 269 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 декабря 2010 17:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: seed
    раз такое дело иди глорь за барсу

    Ты мне такое говоришь?
    Не охренел ли?

    Я имел ввиду веры словам, а не в команду.
  2. #12
    • 0
    Alukardo: 14 декабря 2010 15:13 (4752) Новостей: 6
    Удачи вам Кэп!
  3. #11
    • 0
    inter__best: 14 декабря 2010 14:14 (2428)
    мы верирм в вас!вперед ИНТЕР!!!! 101
  4. #10
    • 0
    Александер: 14 декабря 2010 13:17 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим упустите ли вы свои шансы или нет.
  5. #9
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2010 12:34 (3980)
    капитан, капитан, улыбнитееееесь
    ведь смелость покоряет моря))
  6. #8
    • 0
    Inter FAN: 14 декабря 2010 12:33 (1219) Новостей: 20
    Обязаны выиграть этот трофей,но пузана=свергнуть так и так,... :)
  7. #7
    • 0
    MyHeartInter: 14 декабря 2010 12:19 (830)
    Думаю парни уверенны в победе ! так что вперед 104 101
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2010 12:10 (31644) Новостей: 328
    одно и тоже..сейчас еще пролетят кмч. скажут все норм. мы себя отлично чувствуем
  9. #5
    • 0
    seed: 14 декабря 2010 11:17 (415)
    Цитата: Q-men
    Никакой вам веры уже нет.


    раз такое дело иди глорь за барсу
  10. #4
    • 0
    COMBAT013: 14 декабря 2010 10:44 (1077) Новостей: 10
    Вы сначала выиграйте ту корейскую мерду, а потом языками чешите.
    Никакой вам веры уже нет.

    Ты не первый и не последний, кто не приятным образом комментирует выложенные новости, я ни тебя и ни кого другого не осуждаю за это, но если посмотреть взглядом со стороны, становиться немного не по себе, вроде бы Дзанетти, наш капитан, Моратти, наш президент, и многие другие наши игроки и люди из штата команды достойны нашего уважения и похвалы за свою работу, а в трудные моменты поддержку...(это не касается Риваса, Мансини и т.д.), а в итоге мы видим другую картину, с оскорблениями, унижениями издевательскими надсмешками, и т.д. ... Не очень приятно осознавать, что болел с положительным эмоциональным настроем не так уж и много...
    Больше удивляет когда оскорбляют Моратти, человека вложившего всю свою душу в наш любимый клуб, быть может не было бы его, не были бы и мы болелами Интера, а глорили бы за Челси, Барсу, Реал и т.д. и т.п... Его и так можно понять во многих случаях если захотеть, просто понимать реальную действительность руководства супер клубом кому-либо намного труднее, чем выразить своё недовольство в непристойной манере, основываясь на далеких теоретических познаниях всего происходящего внутри не только клуба, а всей футбольной индустрии...
  11. #3
    • 0
    Hoffman: 14 декабря 2010 10:32 (191)
    Твои бы слова да богу в уши!!! Надеюсь не облажаются, а то и правда в последнее время одни расстройства!
  12. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 декабря 2010 10:11 (2610) Новостей: 1
    Вы сначала выиграйте ту корейскую мерду, а потом языками чешите.
    Никакой вам веры уже нет.
  13. #1
    • 0
    adashev: 14 декабря 2010 09:57 (4026) Новостей: 3
    V Period <<INTER>> MI vas verim!!!! 75

    <<Inter>> Eto Zvezda!!!!

    ne zdovatsa!!!!!