Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Галлиани: "Forza Inter"

Галлиани: "Forza Inter"Не смотря на соперничество двоих Миланских клубов в итальянской лиге, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, на Клубном Мундиале будет болеть за "Интер":

"Forza Inter, - говорит улыбаясь Галлиани, - да, в Серии А мы соперники, но когда дело касается международной арены, я отношусь к "нерадзурри" совершенно по другому. Когда мы в 2007 году выиграли Клубный Чемпионат, я чувствовал себя чемпионом мира, это не те ощущения, когда выигрываешь родной чемпионат или Кубок Италии. Сейчас я хотел бы особенно выделить трудности итальянских команд на евро-арене. К сожалению Италия потерпела фиаско в борьбе за проведение ЕВРО12, это предоставило огромный ущерб нашему футболу, - в заключении сказал Адриано, - на данный момент, я хотел бы поблагодарить те команды, который сейчас выступают в Лиге Чемпионов и представляют нашу страну"
Просмотров 2 391 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Rasul: 14 декабря 2010 15:37 (230)
    морда у него мафиозная winked
  2. #26
    • 0
    paparazzi: 14 декабря 2010 15:26 (144)
    Juve_Jizn
    слышь ты ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ! у себя выступай, а то поймешь для чего нужна ж.опа
  3. #25
    • 0
    JZ04: 14 декабря 2010 15:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Juve_Jizn
    ж*пе слова не давали!так что закрой рот.

    Ты чё борзый такой? На нашем сайте, как у себя дома :-)
  4. #24
    • 0
    Alukardo: 14 декабря 2010 15:12 (4752) Новостей: 6
    Ой сколько же фальша тут!
  5. #23
    • 0
    Juve_Jizn: 14 декабря 2010 14:42 (81)
    Paparazzi
    ж*пе слова не давали!так что закрой рот.
  6. #22
    • 0
    paparazzi: 14 декабря 2010 14:14 (144)
    Juve_Jizn
    давай на броневичок и вали отседова
  7. #21
    • 0
    inter__best: 14 декабря 2010 14:12 (2428)
    с трудом вереться егог словам....
  8. #20
    • 0
    Inter Black-Blue: 14 декабря 2010 13:14 (206)
    до пошол этот орех, сегодня за интер, а как дерби начнутьсся, будет говорить-что милан выйграет интер
  9. #19
    • 0
    Александер: 14 декабря 2010 13:06 (9800) Новостей: 2
    Радуйся,радуйся пока у вас Ибра не травмированный.
  10. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 декабря 2010 12:52 (2482) Новостей: 4
    Он хочет чтобы кабана оставили
  11. #17
    • 0
    Inter FAN: 14 декабря 2010 12:43 (1219) Новостей: 20
    Не одному слову этой лысой падлы не верю) 21
  12. #16
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2010 12:37 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    смеется тот, кто смеется последний!

    хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  13. #15
    • 0
    Trident: 14 декабря 2010 12:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Эххх... если бы эти слова были не шуткой! "Сплоченная Италия" была бы в силах вытащить Кальчо из грязи.

    может быть это и есть первый шаг
  14. #14
    • 0
    Juve_Jizn: 14 декабря 2010 12:33 (81)
    Bascione
    мертвый юве и милан?пффф...ну ну) хоть с беней и без у вас команда не так уж и сильная)))
    раньше то сила была ваша сила был моуринье,а щас посмотри на состав одни старперы))) так что если мы мертвые то вы тоже:)
    а вообще да в европе я за все итальянские команды.
  15. #13
    • 0
    Хью: 14 декабря 2010 12:29 (42)
    Цитата: Alvaro 20
    ненавижу это подобие на человека!
    смеется тот, кто смеется последний!
    мы выиграем сериАл

    с Бенитесом я сомневаюсь, уже отрыв в 13 очков от Милана, способен ли Бенитес догнать Милан? у меня большие сомнения
  16. #12
    • 0
    MyHeartInter: 14 декабря 2010 12:15 (830)
    Лысый спасибо , но иди ты нах*й со своей удачей 21 71
  17. #11
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2010 12:13 (31641) Новостей: 328
    ненавижу это подобие на человека!
    смеется тот, кто смеется последний!
    мы выиграем сериАл
  18. Онлайн
    #10
    • 0
    FaRMaN4iK: 14 декабря 2010 10:53 (430)
    21 да заткнись ты лысый скунс!
    Лучше научись выигрывать по мужский а не как ты привык б*ин
  19. #9
    • 0
    Roby Baggio: 14 декабря 2010 10:18 (2352) Новостей: 45
    пафосом прям так и прет от него!
  20. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 декабря 2010 10:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Biscione
    Нефиг было всяких фашистов ставить Гл. Тренерами сборных

    Это надо было без улыбки говорить...
  21. #7
    • 0
    joy: 14 декабря 2010 10:11 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Biscione
    Да,да спасибо за де**мо, лож и сарказм.

    Мб мердюк это искренне сказал)))
  22. #6
    • 0
    Biscione: 14 декабря 2010 10:02 (406) Новостей: 35
    Цитата: joy
    Ну спасибо лысый!

    Да,да спасибо за де**мо, лож и сарказм.
    Интересно, с какого перепугу Италия стала заботиться и болеть о нас? По ходу им им совсем кранты. Толку от мертвого Юве и Милана на Евро арене нет. Остается со**ть у Интера.
    Интересно, сколько часов он репетировал перед зеркалом, прежде чем смог сказать эту фразу?
    Пусть ваша Италия погрузиться в полное болото, что-бы до 5-ого места докатились в рейтинге, а Интер как нибудь да займет место в ЛЧ.
    Когда в прошлом году мы попали на Челси - вся Италия орала Форца Анчелоти, теперь оценили шансы на трофей и больше ничего не остается, как поддержать нас. Корейцы нас вряд ли обыграют, да и бразильцы тоже.
    Чертовы макаронники. Нефиг было всяких фашистов ставить Гл. Тренерами сборных wink
  23. #5
    • 0
    joy: 14 декабря 2010 09:56 (1058) Новостей: 1
    Ну спасибо лысый!
  24. #4
    • 0
    borreff: 14 декабря 2010 09:25 (65)
    21 балаболище
  25. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2010 09:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Если бы не продажные лягушатники и их вождь платини,то евро 2016 года должно было по праву достаться Италии!

    Они козлы - согласен! но Италия сама виновата... я ваще не припомню, что бы хоть кто то из FIGC жопой по шевелил, что бы добиться проведения Евро. Они разбирали Кальчополи, Бенитеса и прочую ерунду.
  26. #2
    • 0
    fc-inter: 14 декабря 2010 09:17 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если бы не продажные лягушатники и их вождь платини,то евро 2016 года должно было по праву достаться Италии!
  27. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2010 09:13 (3863) Новостей: 116
    Эххх... если бы эти слова были не шуткой! "Сплоченная Италия" была бы в силах вытащить Кальчо из грязи.