Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
14.12.2010 Автор: Alvaro 20

Гальбьяти: "Капелло не собирается возглавлять "Интер"

Гальбьяти: "Капелло не собирается возглавлять "Интер"Второй тренер сборной Англии Итало Гальбьяти не считает, что его босс Фабио Капелло в ближайшее время оставит свою должность для того, чтобы возглавить миланский "Интер".

"Капелло не приезжал в Милан и не вел переговоров с Моратти. Это все выдумки прессы. Сейчас мы думаем только о том, чтобы вывести сборную Англии в финальный этап чемпионата Европы", - сказал Гальбьяти.
Просмотров 1 306 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alukardo: 14 декабря 2010 15:10 (4752) Новостей: 6
    Что и требовалось доказать!
  2. #12
    • 0
    inter__best: 14 декабря 2010 14:09 (2428)
    очень жалко ,но все же есть надежда...
  3. #11
    • 0
    Александер: 14 декабря 2010 13:05 (9806) Новостей: 2
    Конечно наверное не кто и не верит особо в то что Капелло придёт,но всё равно было бы отлично.
  4. #10
    • 0
    InterWinner: 14 декабря 2010 12:39 (3980)
    фотку подобрали, будто сообирается кому-то башку отрезать
  5. #9
    • 0
    MyHeartInter: 14 декабря 2010 12:17 (830)
    Не будет его так не будет , подпишим Лео или Райкорда)
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 декабря 2010 11:39 (32035) Новостей: 328
    это плохо, хотя я так и думал что будет, но все же надежда етсь
  7. #7
    • 0
    DRuLL: 14 декабря 2010 10:53 (1391)
    Кто-то реально расчитывал, что такая уважаемая персона в футбольном мире как Капелло бросит свою команду, учавствующую в отборе на Евро-2012 и примится разгребать с середины сезона все то дерьмо, что осталось после "тактика"?
    Сезон у нас уже провален, единственная надежда, что возьмем Кубок Италии, ЛЧ маловероятно, но будем надеятся. В СериАле, что бы выиграть, второй круг нужно отыграть без потерь очков.ю что также маловероятно. Главная цель - место в ЛЧ, а если мерда и блюве дадут нам шанс догнать их - нужно им воспользоваться.
    Поэтому уже не имеет критической разницы кто доведет этот сезон до концы - кабан или кто-то еще. Кардинально это ситуацию не исправит.
    Главное подписать до следующего сезона Кассано, Раннокью + толкового парня в центр и нормального тренера.
    Вот тогда накажем всех!!! Forza Inter!!!
  8. #6
    • 0
    lanef09: 14 декабря 2010 10:33 (567)
    Что и следовало ожидать. До ЧЕ-2012 Капелло никуда от сборной Англии не уйдет.
  9. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 декабря 2010 10:15 (2372) Новостей: 5
    По Копелло и самнений не было,что он отпадёт.
  10. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2010 09:15 (3867) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Сезон уже провален,так что можно смело экспериментировать!имхо

    Тож так думаю... пусть работает без давления, как Дель Нери и строит команду на будущее.
  11. #3
    • 0
    fc-inter: 14 декабря 2010 09:14 (3561)
    Как я и думал!Надо ставить тренером Интериста!Сезон уже провален,так что можно смело экспериментировать!имхо
  12. #2
    • 0
    big ben: 14 декабря 2010 09:13 (1025) Новостей: 7
    так и должно было быть.
  13. #1
    • 0
    Belarus: 14 декабря 2010 09:13 (228) Новостей: 5
    По ходу Капелло отпадает...