Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2010 Автор: Pac-Lik

"Интер" пытается купить Бояна

"Интер" пытается купить БоянаЕщё неделю назад агент форварда "Барселоны" Бояна Кркича решительно отвергал любую возможность смены команды до окончания сезона. "Боян – футболист "Барселоны" и в январе он никуда не перейдёт. Он счастлив здесь и доволен развитием ситуации, но, конечно же, мы подумаем над его будущим по окончанию чемпионата Испании", - говорил агент.

Но сегодня появилась информация в Cadena Ser, что миланский "Интер" запросил информацию у "Барселоны" по этому футболисту. Ориентировочная трансферная стоимость Бояна составляет 12 млн. евро, а действующий контракт рассчитан до 30 июня 2013 года.
Просмотров 3 337 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Inter FAN: 14 декабря 2010 09:06 (1219) Новостей: 20
    Классный форфард но его не купят,..=(
  2. #71
    • 0
    forza-alex: 14 декабря 2010 08:14 (544) Новостей: 12
    Вполне себе средний нап, полностью подогнаный под игру Барсы и не умеющий больше ничего. Прославился только тем, что самый молодой автор гола в ЛЧ (гол то вы хоть видели?) и тем, что ему в 16 лет в фифе статы до небес подняли. Вот, собственно, и все...
  3. #70
    • 0
    -EDGE-: 14 декабря 2010 07:54 (667) Новостей: 4
    Цитата: Alan17
    Мне кажется он не уровня Интера и тем более Барсы...

    Он уровня барса,но не как не интера,ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРА ! ! !
  4. #69
    • 0
    sad: 14 декабря 2010 06:29 (5505) Новостей: 61
    это всего лишь слухи, по ходу бранка сам пока не знает кого подписать...
  5. #68
    • 0
    Aid555: 14 декабря 2010 01:04 (46)
    Да еще и хави с иньестой забрать чтобы он заигрался! Лучше доверять своим молодым:биби алибек и коутинье (кажется он еще и в нападение играет).И вообще откуда эта новость мы тут кого только не покупаем...
  6. #67
    • 0
    SANEK FCIM: 13 декабря 2010 23:23 (155)
    За последние несколько дней мы пытаемся купить пол мира,слухи и только.
  7. #66
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 23:18 (4752) Новостей: 6
    А что, вполне себе перспективный нап, может у нас бы и раскрылся, но думаю, что утка!
  8. #65
    • 0
    bobo vieri: 13 декабря 2010 23:17 (1886) Новостей: 26
    Да не нужен он нам . лучше алибеку давать играть!
  9. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 декабря 2010 22:46 (2610) Новостей: 1
    Alan17,
    Глор.
    Когда выигрывает барса, то за нее?
    А когда Интер, тогда за него?
    Ведь правда?
  10. #63
    • 0
    m.cudaev2011: 13 декабря 2010 22:39 (1662) Новостей: 11
    А что неплохой он ведь игрок да и станок его быстро поставит на путь истинный!!!
  11. #62
    • 0
    wurik: 13 декабря 2010 22:29 (572) Новостей: 7
    Отличный вариант, надо брать парня!!!!
    Моратти мои мысли читает!
  12. #61
    • 0
    Alan17: 13 декабря 2010 22:18 (94)
    мне кажется не нужен... Смотрю все матчи Интера и Барсы тк являюсь болею в равной мере за них и за 3 года еще не видел хотябы 2х матчей где боян блистал.Мне кажется он не уровня Интера и тем более Барсы...
  13. #60
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 22:11 (854) Новостей: 21
    ... было бы очень интересно увидеть его в Интере !
  14. #59
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 22:02 (9800) Новостей: 2
    Пусть Кирпич лучше играет там где играет.
  15. #58
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 21:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мы его уже второй год продать не можем! О чем ты говоришь?

    ну когда то это должно случится же wink
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а я говорю о форварде не плана Милито, а плана Джеко или хотя бы Паццини. Нам впереди навешивать не накого!!!

    я только за, но я уже писал, что это наврятли будет, что моратти купит кого то из них
  16. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 21:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    при этом будет продавать шлак, вот и не будет 80 тебе человек

    Мы его уже второй год продать не можем! О чем ты говоришь?
    Цитата: Alvaro 20
    мы не знаем еще в какой форме милито!

    а я говорю о форварде не плана Милито, а плана Джеко или хотя бы Паццини. Нам впереди навешивать не накого!!!
  17. #56
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 21:50 (0)
    Я имел ввиду крк ,пора уже думать о серьёзных приобретениях. Тевес, торес респект,да пол состава ЦСКА лучше крка
  18. #55
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 21:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты можешь понять, что нам сейчас нужен игрок штрафной! который бы реально усилил нашу атаку... а не Боян Кркич на перспективу.ты писсец просто... чем интересно Боян лучше Биабиани? у воторго хоть скорость есть и опыта на два мешка больше.Если слушать твои писанину у нас в команде ща человек 80 было бы... так как многие смотрятся не плохо и могли бы нам пригодиться.


    ну да расскажи по больше все 100
    п омоему если мы купим одного опорника и двух напов это будет нормально!
    мы не знаем еще в какой форме милито!
    при этом будет продавать шлак, вот и не будет 80 тебе человек
  19. #54
    • 0
    edgardavids: 13 декабря 2010 21:44 (2675)
    я думаю за него больше могут попросить...всё таки часто он в основе у Барсы играет и забивает часто...если купим- буду рад...
  20. #53
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 21:41 (0)
    10сникерсов мунтари,5мансини,10-15 подгонит ММ,и Тевес на кармане


    Согласен он не лучше Биби или Коута.
  21. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 21:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    киркич будет в запасе
    коутиньо наигрыватся, биби возможно в аренду отдадим

    ты можешь понять, что нам сейчас нужен игрок штрафной! который бы реально усилил нашу атаку... а не Боян Кркич на перспективу.

    ты писсец просто... чем интересно Боян лучше Биабиани? у воторго хоть скорость есть и опыта на два мешка больше.

    Если слушать твои писанину у нас в команде ща человек 80 было бы... так как многие смотрятся не плохо и могли бы нам пригодиться.
  22. #51
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 21:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    и откроешь СВХ (склад временного хранения?) тебе мало Коутинью? Биабиани? не нужно быть таким куркулем.

    хм, останутся этоо, милито, кассано. киркич будет в запасе
    коутиньо наигрыватся, биби возможно в аренду отдадим
  23. #50
    • 0
    Tomash: 13 декабря 2010 21:33 (790)
    Цитата: ronaldo9
    если што можно прадать мунтари с мансини

    Больше одного сникерса за них не дадут, а кого мы сможем купить за один батончик сникерса?
  24. #49
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 21:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вот Пато за счет нее и выживает, но за это его всегда калечат! а что этот молокосос будет демонстрировать в Италии? твоя отмазка вроде на пару минут в легком матче не прокатит. Нам нужны серьезные усиления, а не "молодой - перспективный". На перспективу игроки уже есть.

    у меня таких отмазок "на пру минут" путаешь меня с кем то
    я лично считаю он бы нам пригодился
  25. #48
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 21:30 (0)
    Tomash у кого не хватит денег на Тевеса? Пускай старик достаёт лопатник,если што можно прадать мунтари с мансини
  26. #47
    • 0
    inter97: 13 декабря 2010 21:28 (3)

    http://football-sport.ucoz.net
    / best football site

    http://football-sport.ucoz.net
    / best football site
  27. #46
    • 0
    seymur.m: 13 декабря 2010 21:27 (524)
    ya scitayu cto eto bil bi ocen xorosho on ocen talantliviy
  28. #45
    • 0
    igor-loko: 13 декабря 2010 21:14 (2204)
    Я не за конешно , но нап перспективные если купят картину не испортит"""&quo
    t;
  29. #44
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 21:14 (0)
    Могу допустить что он перспективный,но как он может помочь выйти из сложившейся ситуации.
  30. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 21:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    так я думаю антоху возьмем и киркича

    и откроешь СВХ (склад временного хранения?) тебе мало Коутинью? Биабиани? не нужно быть таким куркулем.

    Цитата: Alvaro 20
    я его с пато насчет техники не сравнивал

    вот Пато за счет нее и выживает, но за это его всегда калечат! а что этот молокосос будет демонстрировать в Италии? твоя отмазка вроде на пару минут в легком матче не прокатит. Нам нужны серьезные усиления, а не "молодой - перспективный". На перспективу игроки уже есть.
  31. #42
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 21:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    нам бы Антоху и/или Паццини - вот эти сразу бы дали резалта Боян... ну он скорее кот в мешке... в Барсе прочно сидит на скамейке - дублёр Педро

    так я думаю антоху возьмем и киркича

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Куара тоже это имел, а играл, как топор! Тут еще характер нужен... а этот тип не сказать, что бы бойцом был.А если быть откровенным то до техники Пато ему, как до луны пешком.

    я его с пато насчет техники не сравнивал


    Цитата: Tomash
    На Тевеса денег не хватит, и нервный он очень, А Боян нам поможет

    нужно было бало на тевеза менять
  32. #41
    • 0
    inter97: 13 декабря 2010 21:06 (3)
    http://football-sport.ucoz.net
    /

    http://football-sport.ucoz.net
    /
  33. #40
    • 0
    Tomash: 13 декабря 2010 21:05 (790)
    Цитата: ronaldo9
    Тевес сложившаяся личность и ох...енный футболист,а боян беспантовая амёба.

    На Тевеса денег не хватит, и нервный он очень, А Боян нам поможет.
  34. #39
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 21:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    нам бы Антоху и/или Паццини

    я тоже за Антоху всеми конечностями... ну если его не купят (не дай Бог канеш), то кандидатура неплохая...
    как говорится, на безрыбье и рак рыба
    Цитата: Q-men
    Если я не ошибаюсь, Пато с травмой сейчас

    да, он лечится
  35. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 21:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    не обязательно иметь габариты! техника есть, скорость, по моему это большой +

    Куара тоже это имел, а играл, как топор! Тут еще характер нужен... а этот тип не сказать, что бы бойцом был.
    А если быть откровенным то до техники Пато ему, как до луны пешком.
  36. #37
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 21:01 (0)
    Тевес сложившаяся личность и ох...енный футболист,а боян беспантовая амёба.Давайте ещё всяких Хефренов ,Педро наберём и будет унас мля дримтим детского сада
  37. #36
    • 0
    Tomash: 13 декабря 2010 21:01 (790)
    Цитата: Vlados
    Боян Кирпич щупловат

    Ему только двадцать лет, он еще расти будет. А расти есть куда, гены у него хорошие - Отец Бояна был известным сербским футболистом и играл за белградскую «Црвену Звезду», затем он переехал в Каталонию, женился и с 1997 года стал работать скаутом «Барселоны»
    У Бояна отличный потенциал, и испанский паспорт, что тоже важно.
  38. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 декабря 2010 20:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    пато давят?не обязательно иметь габариты! техника есть, скорость, по моему это большой +я считаю он бы нам пригодился

    Если я не ошибаюсь, Пато с травмой сейчас
  39. #34
    • 0
    gector: 13 декабря 2010 20:58 (3539) Новостей: 3
    не перейдет он никуда, ему 18 лет всего, он в барсе останется
  40. #33
    • 0
    Vlados: 13 декабря 2010 20:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    Влад, а почему бы и не попробовать , м?) Он ведь получше всеяких там Скуляпаласиосов Элмандеровичей, согласись)

    нам бы Антоху и/или Паццини - вот эти сразу бы дали резалт
    а Боян... ну он скорее кот в мешке... в Барсе прочно сидит на скамейке - дублёр Педро
  41. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 20:56 (3863) Новостей: 116
    Если придет Кассано его не купят... а если Кассано и не придет, его все равно не купят. Он игрок уровня Валенсии, а нам преображаться надо, а не деградировать.
  42. #31
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 20:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    а боян... дело не в росте - Тевез такого же роста, и Давидс такой же - дело в том, что сам Боян Кирпич щупловат да и не для сериАла он - защитники в Италии играют по-другому, нежели в Испании.

    Влад, а почему бы и не попробовать , м?) Он ведь получше всяких там Скуляпаласиосов Элмандеровичей, согласись)
  43. #30
    • 0
    Vlados: 13 декабря 2010 20:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    пато давят?

    он и сам ломается неплохо, два матча отбегал - и на два месяца на лечение)
    а боян... дело не в росте - Тевез такого же роста, и Давидс такой же - дело в том, что сам Боян Кирпич щупловат да и не для сериАла он - защитники в Италии играют по-другому, нежели в Испании.
  44. #29
    • 0
    Tomash: 13 декабря 2010 20:44 (790)
    Игрок хороший, молодой, с испанским паспортом и сербскими корнями. Нам он бы не помешал.
  45. #28
    • 0
    interfan98: 13 декабря 2010 20:41 (5)
    нам нужен моральный подъём,увереность в самих себе,а не сомнительные приобретения!
  46. #27
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 20:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Они хотя бы Италию знают, и их не задавят нах*й

    пато давят?
    не обязательно иметь габариты! техника есть, скорость, по моему это большой +
    я считаю он бы нам пригодился
  47. #26
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 20:31 (0)
    Он круто играет? Его уровень примавера. хватит подбирать дерьмо.
  48. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 декабря 2010 20:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    паласио, скулли

    Они хотя бы Италию знают, и их не задавят нах*й
  49. #24
    • 0
    ZAS: 13 декабря 2010 20:29 (93) Новостей: 2
    Хуясе, не может быть, писдёж это""""&qu
    ot;
  50. #23
    • 0
    zhuzja: 13 декабря 2010 20:24 (1747)
    zabeite ne budet ego unas.!!!!!!!!!!
  51. #22
    • 0
    MyHeartInter: 13 декабря 2010 20:23 (830)
    Я за что б Боян был у нас , он круто играет , но в барсе ему это не светит ((
  52. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 20:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Эта тупость уже бесит,всех хороших игроков проё...ываем. Когда начнём действовать адекватно? Сколько можно копить деньги? Занялся бы уже клубом.:@

    паласио, скулли, пандев лучше?
  53. #20
    • 0
    inter__best: 13 декабря 2010 20:19 (2428)
    а мне они нравить перспективный малый!!!!
  54. #19
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 13 декабря 2010 20:16 (505)
    ну а если по делу то игрок он хорошый но не для нас.
  55. #18
    • 0
    LOTARMATEYS: 13 декабря 2010 20:10 (174)
    нет ненадо этих дибилов мелких
  56. #17
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 20:09 (0)
    Эта тупость уже бесит,всех хороших игроков проё...ываем. Когда начнём действовать адекватно? Сколько можно копить деньги? Занялся бы уже клубом.:@
  57. #16
    • 0
    Vlados: 13 декабря 2010 20:00 (6470) Новостей: 36
    на куй он нужен?! первый же Кьелини или Жуан его раздавит (если раньше на треньке у Беньки не загнётся wink )
  58. #15
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 19:59 (0)
    Что за дерьмо происходит? Кто в клубе занимается селекцией-на х...й их с Интера.своя молодёжь есть. У ММ по ходу начинается старческий маразм.
  59. #14
    • 0
    Zheka888: 13 декабря 2010 19:54 (1071)
    Жаль Кргина отдали((( хороший цпз. Как раз щас бы оч пригодился
  60. #13
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 19:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Kurbonov 22
    no u nas svoix talantov xvataet

    кого? Пандева?
  61. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 19:50 (31629) Новостей: 328
    классный нападающий!
    и цена приемлемая!
    киркич лукавит, что хочет остаться, думаю его не устраивает играть 10-15 минут
  62. #11
    • 0
    Kurbonov 22: 13 декабря 2010 19:49 (212) Новостей: 7
    xeeyy Che za Fignya ? bojan konechno xoroshiy igrok, no u nas svoix talantov xvataet !
  63. #10
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 19:46 (0)
    Вы вообще погнали,какой на х...й кркич,нам ещё барсучих дублёров не хватало.
  64. #9
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2010 19:41 (3980)
    утко
    20 стрижек обяна
  65. #8
    • 0
    KORNET: 13 декабря 2010 19:40 (1581)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    ну не растоптали же

    эт как сказать....
    Вобще то им прили4но досталось!!!
    Бибиани по меньше так как не 1ый сезон играет в СериАле - так сказать приспасобился 4уток....
    нерастоптали - ты 4то буквально воспринял мою фразу???
  66. #7
    • 0
    baxa009: 13 декабря 2010 19:37 (1416) Новостей: 14
    Источник как всегда утячий...но если это правда,то добро божаловать Боян
  67. #6
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 13 декабря 2010 19:33 (505)
    KORNET,
    ну не растоптали же
  68. #5
    • 0
    KORNET: 13 декабря 2010 19:31 (1581)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    а коутиньо и биабиани бугаи)))P.S размер не важен)))

    и как они играют эти твои Коутинье с Бибиани???
    Коут то ладно - если массу наберет будет на уровне Пато играть а может даже и лу4ше =)))
    а Бибиани так сее (ток скорость)
    Нееее в СериАле размер играет роль играет....
    О4ень плотный футбол!!!
  69. #4
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 19:29 (2352) Новостей: 45
    Cadena Ser
    belay
    кто это, что это?
  70. #3
    • 0
    BARCXANA: 13 декабря 2010 19:28 (126)
    da tochno molokosos on... nea nedumaiu ia toje... nam moshnie nujni 120
  71. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 13 декабря 2010 19:28 (505)
    KORNET,
    а коутиньо и биабиани бугаи)))
    P.S размер не важен)))
  72. #1
    • 0
    KORNET: 13 декабря 2010 19:26 (1581)
    Боян???да ну....
    недумаю 4то у него полу4иться в СериАле играть....ДрыЩЩЩЩ он какой то)))растоп4ат его...