Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
13.12.2010 Автор: Skvanter

Моратти: "Интер" настроен на победу в клубном чемпионате мира"

Моратти: "Интер" настроен на победу в клубном чемпионате мира"Президент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул: вся команда настроена на победу на клубном чемпионате мира. Вместе с тем он отметил: для него не стало сенсацией удачное выступление экс-футболиста его клуба, а ныне форварда "Милана" Златана Ибрагимовича, сообщает Football Italia.

"Я посмотрел несколько матчей клубного чемпионата мира. Убедился, что там есть серьезные соперники. Встречался с командой до того как она отправилась в ОАЭ. Все футболисты были настроены только на победу в этом престижном турнире", - сказал Моратти.

"Это нормально, что мы опускаемся ниже в турнирной таблице. Ведь наши соперники набирают очки, а мы отсутствуем в это время. Всегда знал, что Златан Ибрагимович – сильный футболист. И все остальные это знают", - добавил президент нерадзурри.

Напомним, что в полуфинале клубного чемпионата мира "Интер" сыграет с корейским клубом "Соннам".
Просмотров 2 078 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sad: 14 декабря 2010 07:35 (5586) Новостей: 61
    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....

    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....

    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....

    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....

    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....

    ну надеюсь с победой этого трофея начнется взлет интера....
  2. #20
    • 0
    DeathCat: 14 декабря 2010 03:17 (2234)
    Цитата: yurakertes
    Даже если и выиграют клубный чемпионат, все равно Бенитеса надо гнать в шею, другой клуб его выгоняет а Моратти видит в нем непонятно что!!!! Так долго строился этот колектив, чтобы ктото уничтожил за пол года! Надо востребованого тренера!


    Да не видел он в нем ничего. Просто выключил мозги и поддался стереотипам. Выиграл ЛЧ выиграл пару чемпионатов с Валенсией, носит очки и костюм, возраст за 50, значит топ-тренер, который нужен команде чемпиону. Вот по такому признаку Моратти и выбирал. Только это не Муар, с которым прокатило и то не сразу. Муар хотя бы не завалил в первый год скудетто.
  3. #19
    • 0
    bobo vieri: 13 декабря 2010 23:38 (1893) Новостей: 26
    очень удивили слова масимо
  4. #18
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 23:16 (4752) Новостей: 6
    О да просто супер серьёзные, хотя с нашей игрой так и есть!
  5. #17
    • 0
    interfan98: 13 декабря 2010 20:26 (5)
    Интер соберись!!!!ММ купи пару неплохих игроков!тогда билану не быть на верху!!!!!!!!!!!!!!!


    те кто похоронили наш Интер не правы!мы еще покажем что такое футбол!!!
  6. #16
    • 0
    MyHeartInter: 13 декабря 2010 20:20 (830)
    Да выграем мы Чемпионат Мира уверен на 100%.. а сезон в говнище полном...
  7. #15
    • 0
    inter__best: 13 декабря 2010 20:11 (2428)
    prizrac,
    согласен !наша инра ща ни куда не годиться!!!
  8. #14
    • 0
    yurakertes: 13 декабря 2010 19:32 (2)
    Даже если и выиграют клубный чемпионат, все равно Бенитеса надо гнать в шею, другой клуб его выгоняет а Моратти видит в нем непонятно что!!!! Так долго строился этот колектив, чтобы ктото уничтожил за пол года! Надо востребованого тренера!
  9. #13
    • 0
    esterni: 13 декабря 2010 19:03 (802)
    Это нормально, что мы опускаемся ниже в турнирной таблице.
    4
  10. #12
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 18:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fc-inter
    Конец сезона,Моратти:,,Это норм,что мы боремся за выживание,ведь у нас новый тренер''

    в дополнение слов Моратти: "Интер в Серии В? Я доверяю нашему тренеру, ведь могло быть и хуже"
  11. #11
    • 0
    fc-inter: 13 декабря 2010 17:44 (3561)
    Конец сезона,Моратти:,,Это норм,что мы боремся за выживание,ведь у нас новый тренер''
  12. #10
    • 0
    Inter Black-Blue: 13 декабря 2010 17:13 (206)
    Alvaro 20,
    прикольный аватар wink
  13. #9
    • 0
    MICHAEL: 13 декабря 2010 17:03 (691) Новостей: 2
    надеемся ив ерим в победу!
  14. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 декабря 2010 16:37 (2610) Новостей: 1
    dimon87,
    Это как в ПЕСе.
    Там тоже старые игроки в молодежке появляются...
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 16:33 (33393) Новостей: 328
    Цитата: dimon87
    только что узнал,что за молодежку Интера бегает 16 летний полузащитник по фамилии Дель Пьеро))))))))

    та то наверное алесандро, просто мало игровой практики дают в юве играть так он за нас бегает wink
  16. #6
    • 0
    dimon87: 13 декабря 2010 16:29 (200) Новостей: 2
    только что узнал,что за молодежку Интера бегает 16 летний полузащитник по фамилии Дель Пьеро))))))))
  17. #5
    • 0
    Max forever: 13 декабря 2010 16:07 (92)
    Да, действительно СОННАМ ИЛЬВА ЧУНМА - гранд мирового футбола wink
    Интеру будет затруднительно одержать победу над ними
  18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 15:45 (33393) Новостей: 328
    это не нормально. что мы находимся на 7м месте.. даже при том , что 1 игра в запасе
  19. #3
    • 0
    tosha_13: 13 декабря 2010 15:43 (461)
    Не ну на клубном чемпионате мира случайных команд нет))))) Там все очень сильные соперники))) wink
  20. #2
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 15:37 (9808) Новостей: 2
    Надеюсь не кто не удивится если мы проиграем таким "серьёзным" соперникам как Соннам.
  21. #1
    • 0
    Prizrac: 13 декабря 2010 15:31 (0)
    Убедился, что там есть серьезные соперники
    Серьезные?! Учитывая какую игру мы показываем то они для нас просто ГРАНДЫ мирового футбола.