Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2010 Автор: Skvanter

La Gazzetta dello Sport: Моратти встретится со Спаллетти

La Gazzetta dello Sport: Моратти встретится со СпаллеттиПрезидент "Интера" Массимо Моратти намерен попытаться заполучить наставника питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, сообщает La Gazzetta dello Sport. Издание информирует о том, что у итальянцев запланирована встреча, на которой и будет сделано предложение возглавить миланскую команду.

Кроме того, в список претендентов входят Леонардо, в прошлом сезоне возглавлявший "Милан", и Фабио Капелло, который тренирует сборную Англии.

Не исключено, что даже при удачном выступлении "Интера" на клубном чемпионате мира Рафаэль Бенитес будет уволен. Напомним, что сам Спаллетти не раз заявлял, что останется в "Зените".
Просмотров 2 451 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 22:28 (854) Новостей: 21
    Цитата: KenigsBerG
    Да всё это утки...вы ещё не поняли что "La Gazzetta dello Sport" жёлтая пресса????

    помоему ты чево то не понимаешь это самая уважаемая и авторитетная спортивная газета Италии !!!
    ... непутай её с какой нибудь Туринской Tuttosport
  2. #35
    • 0
    MyHeartInter: 13 декабря 2010 20:19 (830)
    Спаллетти нам нах*й не нужен... лучше Каппело или Лео тогда ..а мб Беню пропрет!
  3. #34
    • 0
    inter__best: 13 декабря 2010 19:52 (2428)
    спаллети не уйдет из зенита!а если быушел былобы не плохо
  4. #33
    • 0
    EL-DOSS: 13 декабря 2010 19:25 (733)
    Не исключено, что даже при удачном выступлении "Интера" на клубном чемпионате мира Рафаэль Бенитес будет уволен.

    по быстреее бы.....
  5. #32
    • 0
    Roby Baggio: 13 декабря 2010 18:29 (2352) Новостей: 45
    ну сказал же человек "Я не уеду из Питера!", его там Миллер пистец как кормит
  6. #31
    • 0
    stg_deymos: 13 декабря 2010 18:27 (67)
    Вполне возможно, что если до нового года Бенитеса не уволят, то он останется до конца сезона. А насчет Спалетти скажу: не нужен нам этот специалист. Из кандидатур вижу: Эмери, Райкарда и Боаша. Молодые и амбициозные)
  7. #30
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 13 декабря 2010 17:36 (40)
    Unai Emeri - po moemu mneniyu na danniyi moment liuchwii molodoi trener))) mne kajetsya nado obratit na nego vnimanie.. no vryadli Valencia ego otpustit.. esli tolko MM ochen' postoraetsya.)))
  8. #29
    • 0
    Мариша: 13 декабря 2010 17:26 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    Цитата: The Great One
    GDS тесно связана с Интером...

    Не пойму только, как она может быть тесно связана с нами, если она принадлежит медиа-холдингу берла.
  9. #28
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 17:20 (0)
    Эту тему надо отложить на год-полтора,пусть сначала покажет себя с Зенитом в ЛЧ.
  10. #27
    • 0
    Inter Black-Blue: 13 декабря 2010 17:14 (206)
    спало непередёт к нам, он останится в зените
  11. #26
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2010 17:12 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: KenigsBerG
    "La Gazzetta dello Sport" жёлтая пресса????

    Ты наверное спутал её с английским таблойдом...GDS тесно связана с Интером...
  12. #25
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 17:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: KenigsBerG
    Да всё это утки...вы ещё не поняли что "La Gazzetta dello Sport" жёлтая пресса????

    belay мдэ....
  13. #24
    • 0
    MICHAEL: 13 декабря 2010 17:05 (691) Новостей: 2
    Спаггети в бомжах будет ещё 2 года наверное............
  14. #23
    • 0
    TReMoR: 13 декабря 2010 17:03 (480)
    Да никуда Спалетти не перейдёт, он уже не раз не только на это намекал, но и говорил в открытую!
  15. #22
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 16:48 (500)
    Цитата: KenigsBerG
    Да всё это утки...вы ещё не поняли что "La Gazzetta dello Sport" жёлтая пресса????


    желтее и не бывает, но надо ж тему обсосать до косточек wink
  16. #21
    • 0
    рома: 13 декабря 2010 16:48 (557)
    счас хоть семина кого угодно....некуда деваться а летом уде маура или пепа
  17. #20
    • 0
    KenigsBerG: 13 декабря 2010 16:47 (99)
    Да всё это утки...вы ещё не поняли что "La Gazzetta dello Sport" жёлтая пресса????
  18. #19
    • 0
    Anar59-: 13 декабря 2010 16:46 (252)
    Script,
    поддерживаю
  19. #18
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 16:44 (500)
    Цитата: Dante
    спалетти гораздо современнее мыслит в футболе,что очень важно для футбола в наши дни!!!!!


    Да, он намыслил на пролет мимо ЛЧ wink Один тактический мыслитель у нас уже есть!
  20. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 16:33 (31629) Новостей: 328
    Script,
    райкард вообще свободен..но его чего то не расматриваем мы
  21. #16
    • 0
    Script: 13 декабря 2010 16:22 (2625) Новостей: 21
    По мне либо Райкарда либо Капелло...
  22. #15
    • 0
    Dante: 13 декабря 2010 16:20 (300) Новостей: 1
    igor-loko,
    интересно,и зачем тебе райкард??? когда он даже с самым сильным составом в мире не справился!!!!! самый удачный вариант это спалетти.даже удачнее капелло. спалетти гораздо современнее мыслит в футболе,что очень важно для футбола в наши дни!!!!!
  23. #14
    • 0
    igor-loko: 13 декабря 2010 15:51 (2204)
    Райкарда нада !!!!!
    Капелло мне вооще ниочём , Леанардо середняк думаю!!!!
    Спалетти круто но неперейдёт!!!!
  24. #13
    • 0
    Spensor: 13 декабря 2010 15:49 (23) Новостей: 1
    Сколько можно эту тему мусолить????
    Не уйдет он никуда, Бенитес Серию А не возьмет, но что-то мне подсказывает, что на Уэмбли нам будет за кого болеть )))
  25. #12
    • 0
    Akzar: 13 декабря 2010 15:49 (137)
    Не надо в Интере этого Спалетти((((((((((((((((((((((
    (((((((((
  26. #11
    • 0
    KORNET: 13 декабря 2010 15:48 (1581)
    Моратти встретится со Спаллетти

    Неееее)) щас Спалетти из Зенита не уйдет!
    Не один тренер бы так не поступил!!!
    Скорее всего ре4ь идет о будующем сезоне....Хотя может и нет!!!
  27. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 15:44 (31629) Новостей: 328
    я за капелло, ЕСОИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО СПАЛЬЕТТИ, ЛЕОНАРДО НЕ В ХОДИТ В СПИСОК ДУМАЮ, ЛУЧШЕ БЕРЕЗИ
  28. #9
    • 0
    Goga M.D.: 13 декабря 2010 15:42 (79)
    сколько можно одно и тоже писать, надоело уже!!
  29. #8
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 15:35 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется не к чему это не приведёт,Спалетти наверное останется в Зените.
  30. #7
    • 0
    lanef09: 13 декабря 2010 15:31 (567)
    Alukardo,
    Я конечно со смехом могу сказать, что сейчас дойдет до ситуации, что Беня психанет и захочет уйти сам. И ММ его еще будет уговаривать остаться! Так как никто сейчас в Интер тренировать не пойдет! А тот кто согласится, то это будет шлак. Еще хуже Бени. И гораздо хуже...
  31. #6
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 15:24 (4752) Новостей: 6
    Cколько же спекуляций на эту тему)
  32. #5
    • 0
    OnlyInter: 13 декабря 2010 15:21 (424)
    Чушь ! Не нужен нам он, в лиге чемпионов будем срать всем и всё !
  33. #4
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 15:17 (500)
    Цитата: Dim-Ka
    Хах, Спаллетти сам в шоке от такой новости!


    Судя по фото - да!!! lol
  34. #3
    • 0
    interfan98: 13 декабря 2010 15:17 (5)
    спалетти лучший вариант!!!
  35. #2
    • 0
    lanef09: 13 декабря 2010 15:17 (567)
    Вот Леонардо и будет, если Бени не будет! В данное время конечно.
    Спалл и Капелло нулевые варианты.
  36. #1
    • 0
    Jim Beam: 13 декабря 2010 15:15 (914)
    Хах, Спаллетти сам в шоке от такой новости! wink