Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2010 Автор: Илья

Морабито: "Кассано и Капелло, скорее всего, будут в "Интере"

Морабито: "Кассано и Капелло, скорее всего, будут в "Интере"Известный итальянский агент Винченцо Морабито выразил своего мнение о возможных переменах, которые могут произойти в миланском "Интере".

"Где-то на 90 процентов решен вопрос с трансфером Антонио Кассано из "Сампдории". К тому же, если последует отставка Рафаэля Бенитеса, то, скорее всего, "Интер" возглавит Фабио Капелло", - сказал Морабито.

Напомним, ранее сообщалось, что миланцы уже достигли договоренности с Кассано о подписании контракта.
Просмотров 3 326 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Aid555: 14 декабря 2010 01:16 (46)
    Мда уж.следующий раз вполне возможно появится новость"скорее всего каппело со своими новыми помощниками:спаллети,симеоне и хидинком возглавит Интер".Да звучит смешно но ничем не отличается от многих новостей на нашем сайте
  2. #47
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 22:44 (854) Новостей: 21
    zmey_lda,
    .... я тоже уважаю твое мнение !!! wink
    ...возьми во внимание что они уже были на тот момент чемпионами (ну были шансы у ЦСКА но все понимали .....) следовательно мотивации нет ..... да понятно принципиальный соперник .... да и чесно говоря Спартаку еще и очень повезло в тот день ....но я не об этот ..... у Лучано целый штаб хороших тренеров с которыми он давно работает чем не может похвастать ни Дзенга ни Лео ни Семеоне ни Райкард ни Миша -Синиша
    .... ну и наконец вспомни как нам всегда было трудно с Волчарами они были конкурентно способны по отнашению к нам хотя у них был состав слабее нашего (факт) .... и с нами был Великий Маур с непоколибимой психологией победителя !!! только благодоря волкам в СериАле была интрига..... и еще Маур очень высоко всегда оценивал его работу а это дорогова стоит !!!!
    ..... а отдельный матч со Спартаком это далеко не показатель !!!!
    .... а вот прийдя в новый клуб в новую для себя страну, со своим менталитетом, с ходу взять кубок и выиграть Чемп (не проиграв первые 26 игр) вот это показатель класса !!!
  3. #46
    • 0
    MyHeartInter: 13 декабря 2010 20:17 (830)
    Если Беня выграет Чемпионат Мира , то мб все пойдет к лучшему, а если просрет то нах увольняем p.s Кассано берем lol
  4. #45
    • 0
    Kurbonov 22: 13 декабря 2010 19:53 (212) Новостей: 7
    Kapello ??? Bilob ne ploxo, a na schet Cassano vobshe SUPER !!!
  5. #44
    • 0
    Zheka888: 13 декабря 2010 19:52 (1071)
    было бы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  6. #43
    • 0
    inter__best: 13 декабря 2010 19:38 (2428)
    новость классная!но струдом вериться.........
  7. #42
    • 0
    Ubaid: 13 декабря 2010 17:36 (1032)
    Grande_Nerazzurri,
    нет уж не надо нам больше испанцев,
  8. #41
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 13 декабря 2010 17:34 (40)
    Unai Emeri nujen!!!a cassano eto super.! ewe by Aguero! Bale postaratsya v zawitu i budet super!!!
  9. #40
    • 0
    Inter Black-Blue: 13 декабря 2010 17:15 (206)
    походу это опять утка, то непередёт, то передёт, 10
  10. #39
    • 0
    Disobedient..: 13 декабря 2010 16:38 (0)
    кассано это'о тевес - мега трезубец+снейдер на раздаче

    При желании жирный могбы и торэса с джерардом пригласить,думаю они бы были не против(у них там в ливере всё равно жопа,ещё похуже нашей).Хоть бы что то полезное сделал


    Вариантов усиления море,главное что бы ММ не вёлся на деньги
  11. #38
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2010 15:46 (31638) Новостей: 328
    если правда то это круто!
    90% кассано наш
    а вот насчет капелло сомнительно, так как он говорил, что уже на пенсию идет
  12. #37
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 15:23 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у нас тактические проблемы сейчас.

    Ну это уже спасибо Бене)

    Цитата: Илья
    лично мне бы хотелось чтоб это был синьёр Лучиано !!!

    А я бы нет, так как он и в Зените нужен)Да и думаю ,что он не потянет нынешний Интер ,продержится не долго и уволят его!
  13. #36
    • 0
    lanef09: 13 декабря 2010 15:13 (567)
    Да не будет Капелло в Интере! По крайней мере до 2012 года. У Англии сейчас по сути нет команды! Кому англы влетели у себя последний раз? Французам?
    У него дел по горло. Ему команду надо строить к Евро. Иначе будет для них второй ЧМ в ЮАР.
  14. #35
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 15:08 (500)
    Цитата: Илья
    .... лично мне бы хотелось чтоб это был синьёр Лучиано !!!


    Я уважаю твое мнение, но, для меня - только не этого лысого. Человек который тактически проигрывает Карпину в РПЛ с сильнейшим составом для меня уже не топ-тренер. Я в нем разочарован полностью. В нашей нынешней ситуации он для нашей команды смерть окончательная!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    нее... тевес, кассано это черезчур! если брать второго напа (кроме кассано), то пусть он будет "таранного" плана. А не шмаказявка вроде тевеса.


    Согласен, но эти ребята (Джеко и Суарес) будут стоить ну очень много. Дороже Тевеса это точно.
  15. #34
    • 0
    Simferopol: 13 декабря 2010 15:06 (165)
    Райкин не сможет поставить Интеру игру...не та мы команда, две противоположности
  16. #33
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 14:56 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    Ну да, а жаль, хотелось бы видеть Дона Фабио у нас ,хотя, как вариант, я бы был не против Райкарда!

    Райкард такой же вариант что и Краснощекий жирдяй т.е. кот в мешке ... пойдет хорошо а если нет опять развал команды нет повторения я не хочу ...... лично мне бы хотелось чтоб это был синьёр Лучиано !!!
  17. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 14:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alukardo
    Ну вроде это не мешает Тевесу стабильно забивать в лиге, где рост и физика имеют не малую роль для напа, так что не вижу в этом такой уж большой проблемы)

    Ну забивать есть кому, у нас тактические проблемы сейчас.
  18. #31
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 14:50 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Илья
    все знают отнашения Капелло и Антохи .....помним что было и в Роме и в Реале !!! .... уверен у нас окажется только один .... и я очень сомневаюсь что это Капелло !

    Ну да, а жаль, хотелось бы видеть Дона Фабио у нас ,хотя, как вариант, я бы был не против Райкарда!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я рост и имел ввиду! нам нужен высокий нап, который бы впереди боролся

    Ну вроде это не мешает Тевесу стабильно забивать в лиге, где рост и физика имеют не малую роль для напа, так что не вижу в этом такой уж большой проблемы)
  19. #30
    • 0
    nerazzurriBrest: 13 декабря 2010 14:46 (47)
    Блин.. Очень очень сильно хочу что бы Капеллшо стал тренером Интера :)
  20. #29
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 14:43 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    Как то не верится во всё это, я по поводу Капелло)

    все знают отнашения Капелло и Антохи .....помним что было и в Роме и в Реале !!! .... уверен у нас окажется только один .... и я очень сомневаюсь что это Капелло !
  21. #28
    • 0
    We Made It: 13 декабря 2010 14:42 (501) Новостей: 25
    Ahmad ibn Fadlan,
    я рост и имел ввиду! нам нужен высокий нап, который бы впереди боролся... у нас пока нет ни одного.

    Адебайора можно, и рост и техника, головой хорошо играет, но у него характер гaвно
  22. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 14:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alukardo
    Шмаказявка это только по росту, но уж никак не по габоритам,

    я рост и имел ввиду! нам нужен высокий нап, который бы впереди боролся... у нас пока нет ни одного.
  23. #26
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 14:36 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    нее... тевес, кассано это черезчур! если брать второго напа (кроме кассано), то пусть он будет "таранного" плана. А не шмаказявка вроде тевеса.

    ..... это точно непонимаю почему мы не интересуемся Дзеко !!! вот этот игрок нам пригодится !!
    !Eminter,
    igor-loko,
    ахаха смешно сравнивать этих теренеров Дон Фабио метр не только итальянского но и мирового футбола почитайте его биографию и обратите внимание где он работал и чего добивался ....а что Райкард ничего (не беру в счет время когда он трениировал Барсуков это капля в море)
  24. #25
    • 0
    Alukardo: 13 декабря 2010 14:35 (4752) Новостей: 6
    Как то не верится во всё это, я по поводу Капелло)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    шмаказявка вроде тевеса.

    Шмаказявка это только по росту, но уж никак не по габоритам, даже если например сравнивать с тем же Месси, так что если есть шанс надо Карлитоса брать без вопросов)
  25. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 14:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Ты сомневаешься в приходе Кассано? я лично нет. Причем достается он нам за 0 рублей 00 копеек (пока). Так почему бы и не купить Тевеса, который хочет уйти. Причем он не говорит о родине, а разговорор идет о том, что у него плохие отношения с кем-то из руководства команды. Об Аргентине ни в одном официальном интервью ни слова не видел. А Кассано и Тевесу место на поле найдется.

    нее... тевес, кассано это черезчур! если брать второго напа (кроме кассано), то пусть он будет "таранного" плана. А не шмаказявка вроде тевеса.

    Цитата: zmey_lda
    Да, риск есть, я согласен, трудный характер, но тогда эта новость вообще из разряда птичьих, т.к. Кассаныч просто "обожает" Капелло!

    это не риск! это катастрофа... остальные игроки только и будут, что слушать: чего тевес хочет, чего кассано хочет.
    ПС по поводу отношений кассано-капелло писал на форуме... не так уж они и плохи.
  26. #23
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 14:18 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    скорее тебе в фифа менеджере или Песе нам нужен Кассано.




    Ты сомневаешься в приходе Кассано? я лично нет. Причем достается он нам за 0 рублей 00 копеек (пока). Так почему бы и не купить Тевеса, который хочет уйти. Причем он не говорит о родине, а разговорор идет о том, что у него плохие отношения с кем-то из руководства команды. Об Аргентине ни в одном официальном интервью ни слова не видел. А Кассано и Тевесу место на поле найдется.


    Цитата: -NERAZZURRI-
    Тевез на родину хочет,к семье.Нам нужен Кассано,Раннокья...


    см. выше.


    Цитата: -NERAZZURRI-
    ...и Боаш.

    Вот этот товарищ кот в мешке, да и еще с огромными отступными. Я в это не верю ближайшие полгода!!!! Быстрее Пеп прийдет wink

    Цитата: psycho32
    Интеру и одного головняка хватит. Так этот хоть за клуб с детства болеет.А то прийдет прима из Аргентины и заноси ей на поворотах


    Да, риск есть, я согласен, трудный характер, но тогда эта новость вообще из разряда птичьих, т.к. Кассаныч просто "обожает" Капелло!


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    скорее тебе в фифа менеджере или Песе


    кстати, я уже давно не играю. Вырос wink
  27. #22
    • 0
    InterWinner: 13 декабря 2010 14:14 (3980)
    насчет капелло сомневаюсь
  28. #21
    • 0
    Ruddik: 13 декабря 2010 14:13 (1029)
    psycho32,
    Ahmad ibn Fadlan,
    да не скажи тевез машина, на мой взгляд лучше его чем кассано, тем более не думаю что кассано и капелло вместе придут, слишком много плохих воспоминаний у них...
  29. #20
    • 0
    Eminter: 13 декабря 2010 14:05 (218)
    kapello ne nada...lucshe rijkard...i cassano eto prosta super transfer wink
  30. #19
    • 0
    psycho32: 13 декабря 2010 13:55 (2835)
    Цитата: zmey_lda
    ММ, ау. Классный игрок хочет уйти из МС!!! Нам нужен Тевес


    Интеру и одного головняка хватит. Так этот хоть за клуб с детства болеет.А то прийдет прима из Аргентины и заноси ей на поворотах
  31. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 13:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Нам нужен Тевес

    скорее тебе в фифа менеджере или Песе wink нам нужен Кассано.
  32. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 декабря 2010 13:47 (2482) Новостей: 4
    zmey_lda,
    Тевез на родину хочет,к семье.Нам нужен Кассано,Раннокья и Боаш.
  33. #16
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 13:44 (500)
    Ребята, вот только новость прочитал. Интервью с Тевесом: Я не останусь в МС ни при каких условиях!

    ММ, ау. Классный игрок хочет уйти из МС!!! Нам нужен Тевес
  34. #15
    • 0
    We Made It: 13 декабря 2010 13:36 (501) Новостей: 25
    Flotzilla,
    С ним родимым, в Реале тоже проблемы были, Кассано его ничтожеством назвал
  35. #14
    • 0
    Flotzilla: 13 декабря 2010 13:35 (125)
    А у Кассано случаем не с Капелло были проблемы в Роме?
  36. #13
    • 0
    We Made It: 13 декабря 2010 13:31 (501) Новостей: 25
    Илья,
    Я на Footballpress намекаю, вечно утки строчат, но в этот раз надеюсь они правы )
  37. #12
    • 0
    DRuLL: 13 декабря 2010 13:30 (1391)
    По поводу Кассано уже столько всего придумано, что и не знаешь чему верить. Недавно где-то в интернетах читал, что Кассано может перейти в Палермо или Юве...
  38. #11
    • 0
    Илья: 13 декабря 2010 13:25 (854) Новостей: 21
    We Made It,
    /www.fcinternews.it/ вот это источник надежнее я просто в итальянском не силен))) но там еще говориться что мы можем обменять Сантона в Дженоа чево я очень нехочу !!!!
  39. #10
    • 0
    igor-loko: 13 декабря 2010 13:23 (2204)
    Кассано шик . Капелло ненужен лучше Райкард !!!!
  40. #9
    • 0
    We Made It: 13 декабря 2010 13:20 (501) Новостей: 25
    Было бы шикарно! Вот только источник обнадёживает...
  41. #8
    • 0
    zmey_lda: 13 декабря 2010 13:18 (500)
    Я только за, но если с Кассано все ясно, то вот Капелло - скорее всего у нас не будет.
  42. #7
    • 0
    adashev: 13 декабря 2010 13:18 (4025) Новостей: 3
    slava bogu!!! xaroshiy novost k nam prishol!!!! gigs
  43. #6
    • 0
    tosha_13: 13 декабря 2010 13:14 (461)
    Я за такие перемены)))))
  44. #5
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 13:11 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо если бы он оказался прав.
  45. #4
    • 0
    sad: 13 декабря 2010 13:11 (5505) Новостей: 61
    ну думаю про кассано он уже наш игрок, а вот капелло вряд ли будет тренировать нас.....
  46. #3
    • 0
    lanef09: 13 декабря 2010 13:08 (567)
    Поживем увидим. 90 процентов это еще не 100 процентов. smile
  47. #2
    • 0
    boroda: 13 декабря 2010 13:05 (1937)
    Было бы ништяк! ))))
  48. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 декабря 2010 13:02 (3863) Новостей: 116
    Скорее бы его прогнозы оправдались!