Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2010 Автор: Diego Milito

Скарпини между Львом и Драконом

Скарпини между Львом и ДракономАбу-Даби, у микрофона Inter Channel Деян Станкович: "Должно быть, впервые за сто дней мы занимаемся в полном составе", - сказал серб после двух вчерашних тренировок, в которых приняли участие все 22 игрока. "Когда команда в полном составе, увеличивается интенсивность, обязанности и концентрация".

Совсем скоро предстоит игра за место в финале чемпионата мира: "С того момента, как мы сели в самолет в Милане, а может даже раньше, мы сразу сосредоточились на этом турнире". Роберто Скарпини спрашивает Станковича, что он думает о предстоящем сопернике Нерадзурри, и как раз в этот момент мимо проходит Самуэль Это'о - камерунец поворачивает голову к камере, высовывает язык и говорит: "Дракон, ты забьешь три гола и мы победим в турнире".

Дракон конечно улыбнулся камерунскому Неукротимому Льву, но все-таки ответил на поставленный вопрос: "Мы наблюдали за южнокорейцами этой ночью. Это хорошая, организованная команда, которая прошла долгий путь, чтобы оказаться здесь. Но и мы прошли не менее длинный и тяжелый путь, и я хочу продолжить его вплоть до победы в финале, чтобы сделать воспоминания о 2010-м годе еще более счастливыми".
Просмотров 2 230 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    TReMoR: 13 декабря 2010 16:58 (480)
    Про Это'о-улыбнуло)
  2. #31
    • 0
    zamorano666: 13 декабря 2010 12:58 (422)
    Надо заканчивать2010 год на мажорной ноте!Ведь мы Великий ИНТЕР!Вместе МЫ СИЛА!
  3. #30
    • 0
    DRuLL: 13 декабря 2010 10:24 (1391)
    alexander75,
    Звездная болезнь - страшное дело
  4. #29
    • 0
    Andrey forza Inter: 13 декабря 2010 10:12 (32)
    Interist58Мне лично насрать на этот грёбаный кубок, от него толку мало, вторую звезду теперь Милан быстрее пришьёт к футболкам, вот это будет удар для нас., Нет кубок просерать нельзя мы должны его выигрывать и без тренера!
  5. #28
    • 0
    Александер: 13 декабря 2010 09:59 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь выиграете,и как бы ещё после победы (если вдруг) Бенитеса уволить...
  6. #27
    • 0
    sad: 13 декабря 2010 06:39 (5505) Новостей: 61
    дай бог, победим в этом кубке.......
  7. #26
    • 0
    Rudy Reyes: 13 декабря 2010 06:11 (489)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Кэп не доиграл до того момента,как вторую звездочку получим.

    очень бы этого не хотелось.... recourse
  8. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 декабря 2010 01:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Interist58
    Мне лично насрать на этот грёбаный кубок, от него толку мало, вторую звезду теперь Милан быстрее пришьёт к футболкам, вот это будет удар для нас.

    Надо жертвовать КЧМ чтобы пузана убрать,а то в четверку в сериале не попадем и потом скажим спасибо гуру тренерских искусств что Кэп не доиграл до того момента,как вторую звездочку получим.
  9. #24
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2010 01:41 (639) Новостей: 2
    Мне лично насрать на этот грёбаный кубок, от него толку мало, вторую звезду теперь Милан быстрее пришьёт к футболкам, вот это будет удар для нас.
  10. #23
    • 0
    Andrey forza Inter: 13 декабря 2010 01:39 (32)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Боаш,Хиддинк или Пэп
    Ну Пеп не уйдет из Барсы(было бы глупо), Хиддинк на фиг не нужен, ему только Турков тренировать, а вот Андре Боаш возможно вполне правильный вариант да и учитель у него не кто иной как Жозе Моуриньо
  11. #22
    • 0
    kill7777: 13 декабря 2010 00:58 (1068)
    НАДЕЮСЬ ПОБЕДИМ КОРЕЙЦЕВ И ПОТОМ В ФИНАЛЕ ВОЗЬМЕМ КУБОК МИРА!!!И ЗА СЕРИЮ НАДО БРАТСЯ А ТО ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ДРУЖНО СЬ,,,Е,,,СЯ!(
  12. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 декабря 2010 00:49 (2482) Новостей: 4
    Цитата: alexander75
    он стал на право и на лево интервью раздавать

    Они все интервью раздают.В прошлом сезоне только Моур говорил,брал удар на себя,а они молчали и были сосредоточены на тренировках и играх.а сейчас все дружно заговорили и все дружно верят в кабана.
  13. #20
    • 0
    alexander75: 13 декабря 2010 00:42 (39)
    После того как СТАНОК забил три штуки парме,из которых по сути два фонаря-рикошета,он стал на право и на лево интервью раздавать.Игра у нашей команды отсутствует напрочь,все медленные смотреть невозможно,вся надежда на снейдера,что черная полоса у него когда нибудь закончится и на нашего кипера,который должен поправиться от глубокой депрессии под названием хет-трик бейла.
  14. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 декабря 2010 00:36 (2482) Новостей: 4
    SANEK FCIM,
    Боаш,Хиддинк или Пэп.
  15. #18
    • 0
    bobo vieri: 13 декабря 2010 00:35 (1886) Новостей: 26
    хотелось что бы было так как сказал этошка!
  16. #17
    • 0
    SANEK FCIM: 13 декабря 2010 00:18 (155)
    -NERAZZURRI-,
    Как ты думаеш кто бы нам подошел?Можно попробывать Симеоне,он знает ИНТЕР.
  17. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 декабря 2010 00:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: SANEK FCIM
    Если беня останется и результата не будет,то моратти просто съедят,и он примет меры!

    Когда это будет,когда мы торжественно выборем место в лиге Европы.Как поздно не было,надо гнать независимо от результата на КЧМ.
  18. #15
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 23:49 (2428)
    Ruslan-ugma,
    ни чего, вот выйграем ЧМ!!!!!!и в серале попрет!
  19. #14
    • 0
    Alukardo: 12 декабря 2010 23:45 (4752) Новостей: 6
    высовывает язык и говорит: "Дракон, ты забьешь три гола и мы победим в турнире".

    Красава Сэм)Правда надеюсь, что и ты нас порадуешь)
  20. #13
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 23:42 (155)
    -NERAZZURRI-,
    Если беня останется и результата не будет,то моратти просто съедят,и он примет меры!
  21. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2010 23:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: SANEK FCIM
    Для начала убрать Беню,даже если выиграем ЧМ,и паручку новых игроков прикупить!Дела пойдут,я уверен!

    И я в это верю.Но если выиграем КЧМ то ММ который стал "мудрее" скорее всего пузана оставит и тогда в четверку в сериале можем не попасть.
  22. #11
    • 0
    MyHeartInter: 12 декабря 2010 23:27 (830)
    Победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!! а Мунтари пускай пес на банке сидит!))
  23. #10
    • 0
    Kurt: 12 декабря 2010 23:16 (126)
    Цитата: gou.ge
    если все будут цели то у теба деки будет праблеми в саставе


    И кто же будет играт вместо Станка. Ничего пока не показавший в этор сезоне Мотта? Или может доблестный Мунтари?
  24. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 23:15 (31638) Новостей: 328
    Роберто Скарпини спрашивает Станковича, что он думает о предстоящем сопернике Нерадзурри, и как раз в этот момент мимо проходит Самуэль Это'о - камерунец поворачивает голову к камере, высовывает язык и говорит: "Дракон, ты забьешь три гола и мы победим в турнире".

    аххха, этошка красавец
    но хотелось бы , что бы не только станок забил голы но и ты
  25. #8
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 23:14 (155)
    INTERbomb,
    Для начала убрать Беню,даже если выиграем ЧМ,и паручку новых игроков прикупить!Дела пойдут,я уверен!
  26. #7
    • 0
    gou.ge: 12 декабря 2010 22:56 (398)
    если все будут цели то у теба деки будет праблеми в саставе
  27. #6
    • 0
    INTERbomb: 12 декабря 2010 22:55 (693)
    SANEK FCIM,
    че за ерунду ты несеш, какой ЧМ... в европе срем поносом, тут нужно что-то делать!!!
  28. #5
    • 0
    georinter: 12 декабря 2010 22:33 (308)
    надо побеждать ПОЛЮБОМУ !!! 62
  29. #4
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 22:25 (155)
    Ruslan-ugma,
    Бог с ним с миланом,щас мысли о ЧМ.А милан мы еще УДЕЛАЕМ!
  30. #3
    • 0
    INTERbomb: 12 декабря 2010 22:24 (693)
    что это за лживая илюзия! очевидно что команда валится.. нужно предпринять жесткие мери! гнать тренера - бездаря!
  31. #2
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 22:19 (155)
    Да!Мы проделали долгий путь,а точнее 45лет,попедить нужно любой ценой! 123
  32. #1
    • 0