Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2010 Автор: solya_inter

Камбьяссо: Мы снова вместе

Камбьяссо: Мы снова вместеПосле тренировки в Training Ground Army Pitch, Эстебан Камбьяссо ответил на несколько вопросов тут же поджидавшим его журналистам.

«У нас есть силы и воля, чтобы победить и сделать имя нашего клуба еще более великим. Многие игроки вернулись из лазарета, и, я уверен, что наши совместные усилия на тренировках, положительно скажутся на качестве игры на поле».
«Мы счастливы, что можем сыграть на чемпионате мира среди клубов и сейчас полностью сконцентрированы на нашей первой игре с «Соннам Ильва Чунма».

Также аргентинец не оставил без своего внимания испанского алленаторе «Нерадзурри» - Рафу Бенитеса:

«Мы чувствуем уверенность в своих силах, и эта уверенность прежде всего исходит от нашего тренера. Он полностью поглощен тренировочным процессом, как и все мы, и ни о какой недооценки соперника не может быть речи».
Просмотров 1 972 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    zamorano666: 13 декабря 2010 12:50 (422)
    Сегодня решится вопрос о Кассано!
  2. #23
    • 0
    MyHeartInter: 12 декабря 2010 23:19 (830)
    Верем ждем ! 33 57
  3. #22
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 20:05 (2428)
    ar4i,
    с этими словами надо идти по жизни!но когда неотворачиваться от клуба!
  4. #21
    • 0
    jz4: 12 декабря 2010 18:50 (470)
    ar4i,
    золотые слова, я кстати тоже из Бишкека
  5. #20
    • 0
    ar4i: 12 декабря 2010 17:15 (2358) Новостей: 1
    SANEK FCIM,
    Правильный подход. Нам, как болельщикам НЕОБХОДИМО верить в команду во все времена!!! Я любил Интер и при Липпи, и при Купере, и при Дзакерони. Любил его и при Манче и, тем более, при Моуриньо. Дело не в тренере или результатах, надо любить свой клуб не смотря ни на что!
  6. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 16:44 (2610) Новостей: 1
    Че-то Камби мне уже поднадоел своими словами.
    Складывается ощущение, что он безвольное чмо. Но мы то прекрасно знаем, что это не так. Где ты, Эстебан?
  7. #18
    • 0
    RazoR-06: 12 декабря 2010 16:15 (464)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Они все под гипнозом.

    что-то этот гипнотизёр не может загипнотизировать их нормально играть... видишь даже в гипнозе он неудачник... меняем срочно тренера
  8. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2010 16:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alukardo
    Не ну как это у Бени получается промывать мозги)

    Они все под гипнозом.
  9. #16
    • 0
    Alukardo: 12 декабря 2010 16:04 (4752) Новостей: 6
    Не ну как это у Бени получается промывать мозги)
  10. #15
    • 0
    georinter: 12 декабря 2010 15:29 (308)
    Бенитес заразил Камбьяссо своими словами !!!
  11. #14
    • 0
    Andrey forza Inter: 12 декабря 2010 14:39 (32)
    Просто БРЕД!!!Ну 15 числа мы посмотрим на вашу уверенность и на сколько Жирдяй был поглощен тренировочным процессом
  12. #13
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 14:36 (155)
    Как всегда мы вам верим,ну чтож увидем на деле.
  13. #12
    • 0
    Vlados: 12 декабря 2010 14:31 (6470) Новостей: 36
    Соннам Ильва Чунма

    пистец, одно название чего стоит) только бы не влетеь..
  14. #11
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 14:26 (1886) Новостей: 26
    опять одни слова.надо игрой всё доказывать.
  15. #10
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2010 14:23 (0)
    Цитата: I Love JOSE
    .пол команды в лазарете было

    Так кто их туда отправил?
  16. #9
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 14:15 (4666)
    Увереность от тренера! - спасибо Камбик, я реально поржал)))
  17. #8
    • 0
    Александер: 12 декабря 2010 14:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как будете играть,и как вы недооцениваете наших "Чунма" соперников.
  18. #7
    • 0
    Belarus: 12 декабря 2010 14:07 (228) Новостей: 5
    При всем уважении к этой Ильва Чумве,мы обязаны их в четвером побеждать.
  19. #6
    • 0
    Jim Beam: 12 декабря 2010 14:06 (914)
    Что-то я не узнаю фантомаса в последних интервью!!!
  20. #5
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 14:02 (790)
    Про команду - хорошо, про тренера - бред.
    130
  21. #4
    • 0
    I Love JOSE: 12 декабря 2010 14:01 (195)
    Да, что вы так агрессивны...пол команды в лазарете было....щас вернулись многие...вот и уверенность появилась..у игроков и у Рафы....начинал Интер сезон не так провально....обычный старт...а после травм посыпались...
  22. #3
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2010 13:55 (0)
    Мы чувствуем уверенность в своих силах, и эта уверенность прежде всего исходит от нашего тренера

    Какая нах уверенность?! Какой нах тренер?! Вы что там все под наргозом? Посмотрю как запоешь после матча с «Соннам Ильва Чунма»...
  23. #2
    • 0
    Roby Baggio: 12 декабря 2010 13:54 (2352) Новостей: 45
    «Мы чувствуем уверенность в своих силах, и эта уверенность прежде всего исходит от нашего тренера

    да какая уверенность может исходить от этого жирдяя??? вы че опять под гипнозом?? очнитесь епть, это же рафаил!!
  24. Онлайн
    #1
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 13:50 (31638) Новостей: 328
    «Мы чувствуем уверенность в своих силах, и эта уверенность прежде всего исходит от нашего тренера. Он полностью поглощен тренировочным процессом, как и все мы, и ни о какой недооценки соперника не может быть речи».

    возможно уверенность есть, но по игре я бы не сказал