Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2010 Автор: Diego Milito

Майкон: "Мое состояние с каждым днем улучшается"

Майкон: "Мое состояние с каждым днем улучшается"Дуглас Майкон сразу после прибытия в Абу-Даби рассказал о своем самочуствии и планах команды на Мировом чемпионате:

"Это исторический момент, уникальная возможность для многих из нас. Теперь мы начинаем жить по другому. Мое состояние? Я хорошо себя чувствую, и с каждым днем мне все лучше и лучше. Я надеюсь, что смогу реально помочь "Интеру" на этом турнире. Клубный чемпионат мира - отличная возможность для нас, начать победную серию. Мы хотим выиграть здесь", - сказал бразилец.
Просмотров 1 961 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alukardo: 12 декабря 2010 23:42 (4752) Новостей: 6
    Q-men,
    Мдаа, это точно!

    inter__best,
    Будем надеется!
  2. #35
    • 0
    MyHeartInter: 12 декабря 2010 23:15 (830)
    Давай Майкоша играй как в прошлом сезоне, рви и метай!
  3. #34
    • 0
    SANEK FCIM: 12 декабря 2010 21:09 (155)
    Давай Майкон возвращайся и покажи себя как в матче с Барсой 3-1.Умеете же!
  4. #33
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 19:59 (2428)
    Alukardo,
    ни че может на чемпионате мира вернеться!
  5. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 16:38 (2610) Новостей: 1
    Alukardo,
    Ушел в Реал
  6. #31
    • 0
    Alukardo: 12 декабря 2010 16:01 (4752) Новостей: 6
    Эх где же тот Майкон которого мы знали!
  7. #30
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2010 15:07 (0)
    отличная возможность для нас, начать победную серию

    Подобное уже где то услышал...

    Цитата: bobo vieri
    все только научились интервью раздавать.

    Так это часть тренировки жирдяя.
  8. #29
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 14:38 (1886) Новостей: 26
    Майкон хотелось бы верить твоим словам,но что то пока не верится.все только научились интервью раздавать.
  9. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 12:41 (31641) Новостей: 328
    хотелось бы уже увидеть настоящий интер!
  10. #27
    • 0
    Александер: 12 декабря 2010 11:33 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим по твоей игре.
  11. #26
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2010 10:47 (3504) Новостей: 114
    Давно пора форму набирать.
  12. #25
    • 0
    Inter Black-Blue: 12 декабря 2010 10:25 (206)
    ждём возвращения, а кто у нас там ещё в лазарете?
  13. #24
    • 0
    TReMoR: 12 декабря 2010 09:40 (480)
    Все прям так обещают победить в этом турнире. Раз обещаете, так делайте! Я в вас верю, ребята! 123
  14. #23
    • 0
    baxa009: 12 декабря 2010 06:29 (1416) Новостей: 14
    Давай Дуглас набирай форму,а то после Бэйла многие тебя уже сбросили со счетов
  15. #22
    • 0
    Belarus: 12 декабря 2010 03:19 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь когда то ты покажешь, что ты лучше бейла

    Конечно лучше.
  16. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 01:19 (31641) Новостей: 328
    Tomash,
    тогда пусть не говорят, что типо едут туда побеждать, выигрывать трофеи

    да и в интере не плохо платят зарплату, если норм играешь
  17. #20
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 01:07 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    это ГЛОРИКИ!
    они прутся туда не играть а красоваться, как девки перед зеркалом!
    вот, по этому много игроков не могут показать свою истинную игру в реале!

    Я думаю немного по другому, для игроков футбол это бизнес, способ заработать денег, поэтому и ищут где получше условия и денег побольше, настоящих патриотов какого то одного клуба очень очень мало, большинство меняет клубы как перчатки, для них это заработки, а целование эмблемы просто атрибут, атавизм.
    В этом суть сегодняшнего футбола.
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 01:01 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Ты говоришь логично, но спроси любого игрока куда бы он хотел в Реал или в ИНТЕР, 99% ответит что хотят в Реал:)

    это ГЛОРИКИ!
    они прутся туда не играть а красоваться, как девки перед зеркалом!
    вот, по этому много игроков не могут показать свою истинную игру в реале!

    Цитата: Roby Baggio
    про Майкона шумихи было гораздо больше

    ну а с другой тсороны, если бы хотел уйти то ушел бы...
    как бало например, ведь мс не так много отдало за него
  19. #18
    • 0
    Roby Baggio: 12 декабря 2010 00:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    журналюгам чет над же писать....

    про Майкона шумихи было гораздо больше
  20. #17
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 00:55 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему победы дороже имиджа, точнее имидж становится выше, когда команда выигрывает, выходит так что у реала маленький имидж, так как он хрен знает сколько ни чего не брал

    Ты говоришь логично, но спроси любого игрока куда бы он хотел в Реал или в ИНТЕР, 99% ответит что хотят в Реал:)
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    К сожалению у Интера нет такого имиджа как у Реала, для (думаю)всех игроков Реал выглядит лучше Интера:(Это для нас ИНТЕР-великий клуб, а для многих это лишь ступенька на пути в лучшее место;)

    по моему победы дороже имиджа, точнее имидж становится выше, когда команда выигрывает, выходит так что у реала маленький имидж, так как он хрен знает сколько ни чего не брал

    Цитата: Roby Baggio
    эти "утки" ты слушал наравне со мной, во-вторых почему не исключаешь того, что про ММ тоже не было "уткой"? короче, еслиб он так сильно хотел остаться в Интере, всяких шумих бы не было.

    пойми, что журналюгам чет над же писать.... тоже самое про милито....снайдера писали..
  22. #15
    • 0
    Roby Baggio: 12 декабря 2010 00:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    по больше уток над слушать... он при этом не раз говорил, что в интере ему норм, что мм решит его судьбу если на то пошло

    эти "утки" ты слушал наравне со мной, во-вторых почему не исключаешь того, что про ММ тоже не было "уткой"? короче, еслиб он так сильно хотел остаться в Интере, всяких шумих бы не было.
  23. #14
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 00:50 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    а в интере этого нет?

    К сожалению у Интера нет такого имиджа как у Реала, для (думаю)всех игроков Реал выглядит лучше Интера:(
    Это для нас ИНТЕР-великий клуб, а для многих это лишь ступенька на пути в лучшее место;)
    77
  24. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    еслиб ему этого хватало, летом бы со своим агентом не интриговал своим уходом к Мауру.

    по больше уток над слушать... он при этом не раз говорил, что в интере ему норм, что мм решит его судьбу если на то пошло
  25. #12
    • 0
    Roby Baggio: 12 декабря 2010 00:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    а в интере этого нет?

    еслиб ему этого хватало, летом бы со своим агентом не интриговал своим уходом к Мауру.
  26. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: PYNIA
    УЖ СЛИШКОМ БАРСА ХОРОША, ЧТО ОНИ С РЕАЛОМ СДЕЛАЛИ, КАК МАЛЬЧИШЕК ПОКАТАЛИ!!!!!!!!!

    Caps Lock отключи!
    ну просто игроки реала возомнили из себя много походу

    Цитата: Roby Baggio
    Там тебе и лаве будет и слава будет

    а в интере этого нет?
  27. #10
    • 0
    Roby Baggio: 12 декабря 2010 00:42 (2352) Новостей: 45
    Дуглас, а может тебе в Реал, а? Может хоть там бегать начнешь. Там тебе и лаве будет и слава будет
  28. #9
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 00:36 (790)
    PYNIA, конечно хотелось бы Шахтер, и соперник лёгкий и на матч съездить можно, но даже против барсы можно играть и нужно мстить за Моура. 32
  29. #8
    • 0
    PYNIA: 12 декабря 2010 00:32 (19)
    УЖ СЛИШКОМ БАРСА ХОРОША, ЧТО ОНИ С РЕАЛОМ СДЕЛАЛИ, КАК МАЛЬЧИШЕК ПОКАТАЛИ!!!!!!!!!
  30. #7
    • 0
    arc15: 12 декабря 2010 00:31 (54)
    Стариковат уже, Дуглас, раз за молодняком не успеваешь! Давай, нагоняй, покажи кузькину мать этим кореяшкам!
  31. #6
    • 0
    PYNIA: 12 декабря 2010 00:31 (19)
    Tomash,
    БОЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ БАРСУ ПРОЙТИ НЕ УДАСТЬСЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!
  32. #5
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 00:28 (790)
    Ну вот выйдем на барсуков, благодаря второму месту в группе, и покажешь свое улучшенное состояние.
  33. #4
    • 0
    DeathCat: 12 декабря 2010 00:24 (2175)
    Бесполезный набор слов. Стандартное ля ля как мы всех победим. Надеюсь филонить на поле не будешь и покажешь себя прежнего. Игрой и результатом надо доказывать желание победить.
  34. #3
    • 0
    Fenix: 12 декабря 2010 00:24 (1229)
    Майкон: "Мое состояние с каждым днем улучшается"

    Дуглас, а твоя игра как? Надеюсь, тоже?
  35. #2
    • 0
    Tomash: 12 декабря 2010 00:24 (790)
    В конце года не поздновато ли победную серию начинать, что же ты Бэйла не побеждал?
  36. #1
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:23 (31641) Новостей: 328
    ну увидим тебя в деле!
    надеюсь когда то ты покажешь, что ты лучше бейла