Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Я тренер Интера"

Бенитес: "Я тренер Интера"Испанский стратег "Нерадзурри" Рафаэль Бенитес прокомментировал приближающийся Чемпионат Мира в Абу-Даби и свое положение.

По сообщениям некоторых источников, Рафаэль Бенитес покинет "Интер", даже если ему удастся привезти в Италию кубок чемпионов мира, а его место после Рождества займет Вальтер Дзенга:

"Я всегда спокоен", - сказал Рафа на своей пресс-конференции.

"Сейчас много разговоров о моих потенциальных преемниках, но сейчас я тренер "Интера", и хочу выиграть Чемпионат Мира среди клубов, а если я его выиграю, то останусь здесь на долгое время в будущем".

Президент клуба Массимо Моратти "взорвал" Рафу после разгрома в Лиге Чемпионов от "Вердера", и потребовал изменения отношения:

"Я разговаривал с президентом и до, и после игры. Он был немного расслаблен и сказал мне, что нужно менять ситуацию в команде. Мы хорошо друг друга поняли".

"Мы приехали сюда для победы в Club World Cup, и победа в нем очень важна для "Интера", команды и болельщиков. Уникальная возможность для тренера, участвовать в таком турнире. Очевидно у нас сейчас одна цель - Сконцентрироваться и победить. Я работаю с "Интером" 14 часов в день"
.

Милито, Киву, Сезар и Майкон вероятно вернутся к финалу.

"Мы проводим мониторинг с игроками каждый день".

Про турнир в целом: "У нас очень классная команда, поэтому я убежден, что нам все удастся. Ведь наши игроки не могли потерять свой профессионализм в один день. Мы должны использовать нашу голову, ноги, тактику и прежде всего дух, чтобы завоевать трофей. Мы должны выиграть, а самое главное выиграть убедительно", - сказал главный тренер "Интера".
Просмотров 3 781 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    borreff: 13 декабря 2010 12:14 (65)
    Испанский стратег..нуну
  2. #73
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 декабря 2010 12:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DRuLL
    Это интервью не добавляет уверенности в нашей победе. Или только мне так показалось?

    Интервью Бенитеса никогда не добавляют уверенности в победе.
  3. #72
    • 0
    DRuLL: 13 декабря 2010 10:14 (1391)
    Это интервью не добавляет уверенности в нашей победе. Или только мне так показалось?
  4. #71
    • 0
    MyHeartInter: 12 декабря 2010 23:14 (830)
    Рафа вперед , должны взять этот трафей!
  5. #70
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 19:38 (2428)
    может от страха и за ум возьметься!!!
  6. #69
    • 0
    Roket: 12 декабря 2010 16:33 (803) Новостей: 3
    Конечно, есть какието смутные сомненья после того, что он натворил, но на этот раз он сказал неплохо, и я в него верю. Должен выигрывать, да и из своих тупаков наверное урок извлёк. Может быть исправится. Если говорить о новом тренере то это опять таки перемены, которые не проходят бесследно. Как бы не стало хуже. Хотя куда уж хуже... Вобщем думаю кубок должны брать, в сериале начать исправляться. До ЛЧ слава богу время есть.
  7. #68
    • 0
    SherutXX: 12 декабря 2010 16:23 (1259)
    как же ты меня достал своими комментарием

    как же ты меня достал своими комментарием
  8. #67
    • 0
    Zheka888: 12 декабря 2010 15:49 (1071)
    Цитата: cristichivu
    Zheka888, aga, mne ponravilosi kak vyglidela nasha komanda v proshlom sezone. Samuel,Sneijder,Maiocn,Cambias

    so,Chivu,Cordoba,Materazzi,Bal

    otelli vse kak buto vyshli iz zony :D

    ахаххахах.
  9. #66
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 14:52 (1886) Новостей: 26
    как уже достали интервью бени
  10. #65
    • 0
    cristichivu: 12 декабря 2010 14:15 (164)
    Zheka888, aga, mne ponravilosi kak vyglidela nasha komanda v proshlom sezone. Samuel,Sneijder,Maiocn,Cambias
    so,Chivu,Cordoba,Materazzi,Bal
    otelli vse kak buto vyshli iz zony :D
  11. #64
    • 0
    manager 007: 12 декабря 2010 14:05 (179)
    Ну Рафа хоть что то нормальное сказал!!!!!!
  12. #63
    • 0
    рома: 12 декабря 2010 13:19 (557)
    тебе место в серии б, урод, такого натворил, за всю историю футбола такого не припомню!!!
  13. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 12:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Пусть боится! Может голова начнет работать, вместо очка!

    Ему по ходу это не светит.
  14. #61
    • 0
    zmey_lda: 12 декабря 2010 12:37 (500)
    Цитата: Q-men
    Боится за свой зад...


    Пусть боится! Может голова начнет работать, вместо очка!
  15. #60
    • 0
    Zheka888: 12 декабря 2010 12:14 (1071)
    Кордоба похож на какого то бандюгана))
  16. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 12:06 (2610) Новостей: 1
    Мы должны выиграть, а самое главное выиграть убедительно", - сказал главный тренер "Интера".

    Боится за свой зад...
  17. #58
    • 0
    Eduardo: 12 декабря 2010 12:01 (101)
    "Ведь наши игроки не могли потерять свой профессионализм в один день". Вот именно. Значит дело в тебе, Беня?
  18. #57
    • 0
    big ben: 12 декабря 2010 11:59 (1021) Новостей: 7
    нет уж тренером тебе осталось не долго работать....
  19. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 11:22 (2610) Новостей: 1
    Игрокам видимо понравилось проигрывать 3-0.
    Иначе как объяснить, что они все за беню?
  20. #55
    • 0
    tatarik: 12 декабря 2010 10:46 (37)
    парни,давайте перестанем ругать Рафу,и просто поддержим его и наш клуб wink думаю так будет лучше для всех
  21. #54
    • 0
    Prizrac: 12 декабря 2010 10:08 (0)
    а если я его выиграю, то останусь здесь на долгое время в будущем
    Я предпочитаю просрать этот кубок и избавится от тебя...
  22. #53
    • 0
    georinter: 12 декабря 2010 09:02 (308)
    Еще бы мы этот турнир не выиграем , со всякими Соннами играть !!!
  23. #52
    • 0
    3amir: 12 декабря 2010 07:14 (195)
    сколько расистов тут...
    если вы титульная нация, что же вы тогда выгнать не можете?
    Просто вы сыте, сидите у себя в питере и с гаспромом купленый футбол смотрите!
    если вы придурки и досихпор не поняли что Интер это интернациональный клуб, который всегда против расизма был говорить не о чём. Да и самое смешное почему в расии самый сильный спортивный город это Казань, сталица Татарстана чуркистан в росии по суте а?
  24. #51
    • 0
    VeD: 12 декабря 2010 06:49 (76)
    Жбан

    Э!!! Стоп!!! Нечего казахов трогать! Мы всегда с русскими в мире жили. У нас тут население 50 на 50 русских и казахов и живем бок о бок дружно. У меня куча друзей русских.

    А то что там дядьку твоего избили. Это придурки, которые ведут себя так же как и ты сейчас!
  25. #50
    • 0
    baxa009: 12 декабря 2010 06:26 (1416) Новостей: 14
    Как всегда спокоен как удав...и не шевелиться...Да и еще ну и тема здесь ниже...ужс...я думал на нашем сайте такого нет....ведь он так и называется - INTERNAZIONALE
  26. #49
    • 0
    DiBallack13: 12 декабря 2010 05:14 (283)
    жбан Конечно, правительство должно ограничить поток нелегалов-таджиков, казахов и узбеков, но это все Средняя Азия, а я говорю про кавказцев! Как я понимаю, вы их и называете "чурками"! Знаете, никто не дал вам право клеймить людей!!! Моральных уродов хватает у всех, не надо по ним судить весь народ!!!
  27. #48
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 03:52 (4658)
    DiBallack13,
    Именно как раз надо ограничивать!!!! Они же приезжают из своих глиняных городов в Наши, и ведут себя как там((((( У меня даже дядьку моего отпиздели и кинули на всё , когда он был на костылях, будучи живя там 30 лет, в уважаемом городн Шимкенте((((( Я жил там 3 года,и врубаюсь что "наш миры" обсалютно разные!!!! а правительство-то пиздить не кто не будет... вот им то и поху...... есть деньги за помидорки и отлично!!!! И это всё мы обсуждаем пол капли в море и даже не выеденое яйцо!!!!! А это проблема, которая пока "НАС" не коснётся - ну и ладно..........
  28. #47
    • 0
    DiBallack13: 12 декабря 2010 03:36 (283)
    жбан Ну и что же по-вашему правительство должно сделать??? Перебить всех кавказцев? Или запретить им въезд в такие города, как Москва и Питер? Уж извените, они тоже граждане РФ, имеют право работать и жить на территории своей страны!!! Я так понимаю, вы один из тех, кто скандирует лозунги "Россия для русских"? Только не забывайте, что величие и уникальность нашей страны в ее многонацион-ти!!!
  29. #46
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 03:17 (4658)
    DiBallack13,
    Спасать Россию должно правительство а не МЫ!!!!!! МЫ по сути кучка жалких фанатов-протистантов от которых ни чё не зависит!!! Я не знаю кто ты.... но мне НАПРИМЕР надоело ездить в транспорте с ЧУРКОЙ который даже не знает маршрута!!!!!!!!!!!!!! А их между прочим берут на работу "наши" гниды мразь ублюдки ---- не знаю как дальше их назвать((((((((((((((((((((( СПРОСИТЕ ТЕПЕРЬ У ЕГОРКИ ОН ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!!!
  30. #45
    • 0
    Belarus: 12 декабря 2010 03:16 (228) Новостей: 5
    Цитата: жбан
    БЕЙ ХАЧЕЙ СПАСАЙ РОССИЮ
    ЕСЛИ ТЫ УЁБОК - ОТОЙДИ ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ
    ПИТЕР ОБЬЕДЕНЯЙСЯ ----- Я тут --- 89643317284!!!!!!!!!!!!!!!!! кто ХОЧЕТ
    ССССЫТЕ..

    Цитата: жбан
    Ты что вообще не слидишь за ситуацией вокруг ЧЁРНОГО безпредела?????

    Цитата: DiBallack13
    жбан Нет, меня там не было! Я конечно, понимаю, почтить память погибшего товарища-святое! Но нацистские выходки, это уж слишком! Так, как предлогаете спасать Россию???

    хорош вам такие темы разводить...
  31. #44
    • 0
    DiBallack13: 12 декабря 2010 03:06 (283)
    жбан Нет, меня там не было! Я конечно, понимаю, почтить память погибшего товарища-святое! Но нацистские выходки, это уж слишком! Так, как предлогаете спасать Россию???
  32. #43
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 02:52 (4658)
    DiBallack13,
    Дорогой друг))))))))) Манежная площадь-Питер-ТЫ БЫЛ ТАМ????????? Почему нет????????????????7
  33. #42
    • 0
    DiBallack13: 12 декабря 2010 02:44 (283)
    жбан Будьте так любезны, поясните, что вы называете "черным беспределом"? Очень, надеюсь, это не то о чем я думаю!
  34. #41
    • 0
    antverpp: 12 декабря 2010 02:42 (980)
    кажется, этот тип говорил еще, что победа над Вердером также очень важна... 10 баллов по 10-ти балльной шкале... ну-ну.. дойди до финала хотя-бы, василий! 14 часов... толку то!!
  35. #40
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 02:38 (4658)
    DiBallack13,
    Ты что вообще не слидишь за ситуацией вокруг ЧЁРНОГО безпредела?????
  36. #39
    • 0
    DiBallack13: 12 декабря 2010 02:34 (283)
    жбан Как вас понять?!?
  37. #38
    • 0
    жбан: 12 декабря 2010 02:16 (4658)
    БЕЙ ХАЧЕЙ СПАСАЙ РОССИЮ
    ЕСЛИ ТЫ УЁБОК - ОТОЙДИ ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ
    ПИТЕР ОБЬЕДЕНЯЙСЯ ----- Я тут --- 89643317284!!!!!!!!!!!!!!!!! кто ХОЧЕТ
    ССССЫТЕ..
  38. #37
    • 0
    ReThi: 12 декабря 2010 01:32 (44)
    Zidane,
    Вот - вот объединятся, я уже в группах в контакте писал что нам надо собраться и посмотреть финал ................давайте собираемся!
  39. #36
    • 0
    artemio_maldini: 12 декабря 2010 01:04 (760) Новостей: 1
    заплутано все. Все хатят кубок и хотят нахер Бенитоса но скорей будет одно. Заплутано no
  40. #35
    • 0
    Zidane: 12 декабря 2010 00:50 (416)
    Мужики давайте объединимся, хер с этим бенитесем, наш интер должен взять кубок, болеем за Интер несморя ни на что и ни на кого.
  41. #34
    • 0
    InterWinner: 12 декабря 2010 00:47 (3980)
    26 во0вращеается,я уж начал забывать про него
  42. #33
    • 0
    cherk: 12 декабря 2010 00:46 (91)
    Как обычно балабол. Ничего нового. Перед матчем заверения в выигрыше, а после оправдания, типа трава была слишком высокой.
    Не в тему, извиняюсь, посмотрел только что Дженоа-Наполи. Раноккья красавец - ни одного проигранного единоборства, один в один все выиграл, игру читает, тактически грамотен, чувство позиции. Неста в лучшие годы. Еще бы наглости и злости спортивной побольше. Брать за любые деньги зимой.
  43. #32
    • 0
    artemio_maldini: 12 декабря 2010 00:38 (760) Новостей: 1
    ебанитос нужно 24 часа робототь и во сне думать особено щас. А он 14 ну не ебанитос а!? am
  44. #31
    • 0
    FIV: 12 декабря 2010 00:38 (90)
    Рафик я больше всех хочу чтобы у тебя получилось все с Интером, но результаты говорят сами за себя. По статистике Ливер Бени начинал хорошо играть во второй половине сезона, поскольку альтернативы нету ( Капелло, Хиддинк, Гвардиолла заняты), пусть тренерует. Но если мы не будем в тройке пусть ММ винит только себя.
  45. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    если выиграем,тогда этот ушлёпок останется!

    Рафаэль Бенитес покинет "Интер", даже если ему удастся привезти в Италию кубок чемпионов мира, а его место после Рождества займет Вальтер Дзенга:
  46. #29
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 12 декабря 2010 00:29 (719) Новостей: 12
    Цитата: DiBallack13
    Надоело его ругать... Надеюсь, хоть КЧМ выиграют.

    если выиграем,тогда этот ушлёпок останется!
  47. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 декабря 2010 00:21 (2610) Новостей: 1
    Ну победа в турнире, надеюсь, будет.
    Еще очень надеюсь, что Беня исправится.
    А если нет, то пошел он нах*й.
  48. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:07 (31629) Новостей: 328
    блин, почему не берези?
  49. #26
    • 0
    DiBallack13: 11 декабря 2010 23:49 (283)
    Надоело его ругать... Надеюсь, хоть КЧМ выиграют.
  50. #25
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 23:48 (790)
    Цитата: Roby Baggio
    forza-alex,
    поправь корону, щас сползет с яйцеголовой шевелюры рафаила

    А ещё лучше гвоздями(соткой) к голове ему прибей 7
  51. #24
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 23:45 (2352) Новостей: 45
    forza-alex,
    поправь корону, щас сползет с яйцеголовой шевелюры рафаила
  52. #23
    • 0
    adriano: 11 декабря 2010 23:43 (167)

    Милито, Киву, Сезар и Майкон вероятно вернутся к финалу.


    уже мы в финале? wink 7 32
  53. #22
    • 0
    forza-alex: 11 декабря 2010 23:43 (544) Новостей: 12
    тренировать не получается, хоть в кэпы заделался
  54. #21
    • 0
    Dellon32rus: 11 декабря 2010 23:41 (181)
    Тренер "Реала" ответил на колкость Дани Алвеша.

    Напомним, после победы "Барселоны" над "Реалом" со счетом 5:0 Дани Алвеш заявил, что "футбол придумал не Моуринью".

    "Мы все должны учиться у образованных людей. Алвеша не переплюнул бы даже Эйнштейн", - говорит Жозе.

    "Он прав, футбол придумал не я. Его придумал и не португалец вовсе, зато португалец открыл страну Алвеша, Бразилию", - намекнул Моур на Педру Кабрала.
  55. #20
    • 0
    ДжЕф: 11 декабря 2010 23:38 (15)
    Бенитес: "Я тренер Интера"


    ахаха,порадовало,это что-то из серии Бенитес: "Я кушаю ртом" или Бенитес: "Небо-голубое" wink
  56. #19
    • 0
    zamorano666: 11 декабря 2010 23:36 (422)
    Цитата: Roby Baggio
    у мяча, перед ним, более умное выражение лица, заметен интеллект.

    Точно сказал!Типа Willson
  57. #18
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 23:35 (2352) Новостей: 45
    Кордоба в уме говорит: "Как же воняет от этого свинопаса, quiero que muerto, su madre (мат. на испанском)"
  58. #17
    • 0
    SLO-MO: 11 декабря 2010 23:34 (1072) Новостей: 23
    то останусь здесь на долгое время в будущем
    Ураси нас от этого боже.
    Я работаю с "Интером" 14 часов в день".
    Правильнее сказать над развалом Интера.
  59. #16
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 23:28 (790)
    Цитата: Roby Baggio
    у мяча, перед ним, более умное выражение лица, заметен интеллект.

    На фотке реально видно у Кордобы на лице решительность, а у бени растерянность, реально присмотритесь к фотке.
  60. #15
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:24 (4752) Новостей: 6
    Ну пока то да, а вот что дальше посмотрим!
  61. #14
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 23:21 (2352) Новостей: 45
    у мяча, перед ним, более умное выражение лица, заметен интеллект.
  62. #13
    • 0
    fc-inter: 11 декабря 2010 23:19 (3561)
    Беня ....... дальше идет мат!Его вью надо в пособие антитренера записывать,типо вот так говорить не надо!
  63. #12
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 23:14 (790)
    Цитата: Roby Baggio
    да если так, то 74.5% наших пользователей уже сидели в БАНе)))

    Я тоже сидел в бане три дня, грустно было:(((
    Ну вот мля, беня перед каждым матчем говорит что мы победим, а после, когда проиграем, оправдывается, или козлов отпущения ищет, это уже порядком подзаколебало. Одно и тоже всегда.
  64. #11
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 23:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Арби
    Ну будем надеются , что наши выиграют этот трофеи в обеих встречах в серии пенальти . Ну при этом показав отвратительную игру . В таком случае мы убьем двух зайцев

    ага, а после этого снова вью рафаила, типа мы играли хорошо, просто газон был плохой, жарко было, много людей в чадрах, расположение звезд и т.д. и в конце скажет, что профессионал и будет в Интере до самой могилы. а ММ скажет я доверяю рафику, он наш чувак, в нашем дворе его уважают.
    короче не тру расклад!
  65. #10
    • 0
    Арби: 11 декабря 2010 23:08 (535)
    Ну будем надеются , что наши выиграют этот трофеи в обеих встречах в серии пенальти . Ну при этом показав отвратительную игру . В таком случае мы убьем двух зайцев

    Ну будем надеются , что наши выиграют этот трофеи в обеих встречах в серии пенальти . Ну при этом показав отвратительную игру . В таком случае мы убьем двух зайцев
  66. #9
    • 0
    rider on the storm: 11 декабря 2010 23:05 (3)
    Я разговаривал с президентом и до, и после игры. Он был немного расслаблен и сказал мне, что нужно менять ситуацию в команде

    ММ с горя уже забухал
  67. #8
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 23:04 (2352) Новостей: 45
    Tomash,
    да если так, то 74.5% наших пользователей уже сидели в БАНе)))
  68. #7
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 23:03 (790)
    Цитата: Roby Baggio
    очередная новость из цикла "слабо не получить бан?"

    ДА! Такое впечатление что тему специально выдвинули, типа нервы наши проверить, многие гнать на беню станут, и их банить за это будут, эдакая проверка на адекватность:))))
    130
  69. #6
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 22:58 (2352) Новостей: 45
    очередная новость из цикла "слабо не получить бан?"
  70. #5
    • 0
    Goga M.D.: 11 декабря 2010 22:55 (79)
    я конечно жду победы, но для меня главное чтобы никто не травмировался!!!!
  71. #4
    • 0
    Morlok: 11 декабря 2010 22:53 (85)
    "то останусь здесь на долгое время в будущем"

    ...
  72. #3
    • 0
    OnlyInter: 11 декабря 2010 22:50 (424)
    Милито, Киву, Сезар и Майкон вероятно вернутся к финалу.
    А он будет ?
  73. #2
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 22:46 (790)
    Я так понял что беню уберут независимо от результата, тогда нужно выигрывать.
    130
  74. #1
    • 0
    Александер: 11 декабря 2010 22:46 (9800) Новостей: 2
    "Сейчас много разговоров о моих потенциальных преемниках, но сейчас я тренер "Интера", и хочу выиграть Чемпионат Мира среди клубов, а если я его выиграю, то останусь здесь на долгое время в будущем".
    вот этого то мы все и боимся.