Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
11.12.2010 Автор: Diego Milito

Жулио Сезар: "Я хочу играть"

Жулио Сезар: "Я хочу играть""Слава Богу, я чувствую себя хорошо и хочу играть", - таковы слова Жулио Сезара, который светился от счастья и немного волновался. Позже бразилец сказал о Клубном Чемпионате Мира ФИФА: "Мы знаем наши возможности. Нам предстоит бороться за кубок, который важен в Бразилии, во всей Южной Америке, и весьма популярен в Европе. Для всех нас этот турнир имеет большое значение, особенно для меня. Сейчас я занимаюсь с тренером вратарей и частично с командой, поэтому надеюсь, что буду готов играть 15 декабря. В любом случае, настроен я оптимистично. Я сделаю для команды все, что от меня зависит, для того, чтобы мы вернулись в Италию с трофеем".

В завершение вратарь Нерадзурри высказался об итогах фантастического, незабываемого 2010 года:

"Мы можем завершить 2010 год с пятью трофеями. К сожалению, нам не покорился Суперкубок Европы, но победа в Клубном Чемпионате Мира будет не менее фантастической".
Просмотров 2 070 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    julio12cesar: 13 декабря 2010 17:37 (1)
    теперь если будет играть на чемпионате мира,то успех будет более вероятен!!!!!!!!!!!!! 57 52
  2. #27
    • 0
    MyHeartInter: 12 декабря 2010 23:13 (830)
    Жулио вперед 36 37
  3. #26
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 19:31 (2428)
    классная новость!!!!ну теперь ворота под надежной защитой1!
  4. Онлайн
    #25
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 14:57 (1893) Новостей: 26
    супер.хорошая новость
  5. #24
    • 0
    FanatIntera: 12 декабря 2010 13:55 (37)
    урааааааааа!!!!!!!!
    я просто не знаю что сказать!!!!
    ору на всю квартиру от счастья слово ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!))))
    )))))
    FORZA INTER MILANO 62
  6. #23
    • 0
    Жулио Сезар: 12 декабря 2010 11:29 (60)
    Ну наконец-то дождались возвращения №1!!
    дай бог чтобы больше у него не было травм. 32
  7. #22
    • 0
    Belarus: 12 декабря 2010 03:10 (228) Новостей: 5
    Бля,Жулька выздоравливай быстрее.Ты нам так нужен(ничего против Кастелаци не хочу сказать).
  8. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2010 00:07 (32618) Новостей: 328
    мля, не задевай за супер кубок am
  9. #20
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 23:45 (790)
    Цитата: oleg
    Я то же еще верю, что мы можем побороться за чемпионство.

    Твоя вера сильней моей, я вот думаю что чемпионство мы уже потеряли, спасибо бене, мля.
    Цитата: oleg
    Но ты же не ответил с каким тренером?

    Не с этим точно 7
  10. #19
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:23 (4752) Новостей: 6
    Давай Цезарь, мы тоже ждём не дождёмся твоего возвращения!
  11. #18
    • 0
    oleg: 11 декабря 2010 23:14 (613)
    Цитата: fc-inter
    Я вот не готов жертвовать сезоном ради таково трофея!

    Я то же еще верю, что мы можем побороться за чемпионство. Но ты же не ответил с каким тренером?
  12. #17
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 22:56 (790)
    Цитата: oleg
    Не понимаю, как можно не желать победы команде за которую болеешь

    Да я всем сердцем за ИНТЕР 77 , поэтому и растерялся, не могу выбор сделать, выиграем - трофей возьмем но беня скорее всего останется, проиграем - потеряем трофей но беня скорей всего уйдет, ещё эта неопределенность раздражает сильно, если бы знать на верняка, а так одни предположения.
    Вот по этому и теряюсь.
  13. #16
    • 0
    Inter Black-Blue: 11 декабря 2010 22:54 (206)
    гдебы он нибыл, он всёравно номер один
  14. #15
    • 0
    Александер: 11 декабря 2010 22:45 (9807) Новостей: 2
    Ждём не дождёмся твоего возвращения в ворота.
  15. #14
    • 0
    stason: 11 декабря 2010 22:18 (14)
    а почему все как то неготивно к кастеллаци относятся?!помоему очень не плохо он себя проявил
  16. #13
    • 0
    BARCXANA: 11 декабря 2010 22:09 (126)
    molodec 42 au mi tebia jfdali vechnost
  17. #12
    • 0
    TReMoR: 11 декабря 2010 21:59 (480)
    Жулио Сезар, ты лучший! Мы в тебя верим!!!
  18. #11
    • 0
    araks: 11 декабря 2010 21:18 (435) Новостей: 13
    надо болеть конечно же за наших! Когда у нас еще будет такой шанс съездить на клубный ЧМ и побороться за трофей?
  19. #10
    • 0
    mucharmenia: 11 декабря 2010 21:18 (131)
    xorosho chto julio vernulsya a to kastelaci kak pitno na linyax vorot
  20. #9
    • 0
    fc-inter: 11 декабря 2010 21:16 (3561)
    oleg,
    Ты уверен,что этот трофей стоит последствий,которые будут после него?Я вот не готов жертвовать сезоном ради таково трофея!
  21. #8
    • 0
    oleg: 11 декабря 2010 21:06 (613)
    Цитата: fc-inter
    И поболеть хочется,все таки когда еще в кчм поучаствуем,а с другой стороны оставят жирного!

    Цитата: Tomash
    ДА! Неразрешимый вопрос.
    Как быть, за кого болеть?
    И выиграть хочется, и беню уволить, за какой результат болеть?

    Не понимаю, как можно не желать победы команде за которую болеешь. Ну, допустим, проиграют - уволят Бенитеса и что дальше? Ведь не факт, что с кем-то другим мы начнем побеждать во всех турнирах. А трофей - он навсегда!!!
  22. #7
    • 0
    zamorano666: 11 декабря 2010 21:00 (422)
    Ну наконец то ты вернулся!А то наши ворота были как решето!Гордимся что ты у нас есть!
  23. #6
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 20:48 (790)
    Цитата: fc-inter
    И поболеть хочется,все таки когда еще в кчм поучаствуем,а с другой стороны оставят жирного!

    ДА! Неразрешимый вопрос.
    Как быть, за кого болеть?
    И выиграть хочется, и беню уволить, за какой результат болеть?
  24. #5
    • 0
    MILITO(ASHOT): 11 декабря 2010 20:48 (98)
    Жулио давай задай им жару с твоим игрой.LA GRANDE JULIONE ...FORZA INTER 62 [center][/center]
  25. #4
    • 0
    big ben: 11 декабря 2010 20:37 (1027) Новостей: 7
    давай Жулио мы в тебя верим! 36
  26. #3
    • 0
    fc-inter: 11 декабря 2010 20:36 (3561)
    И поболеть хочется,все таки когда еще в кчм поучаствуем,а с другой стороны оставят жирного!

    И поболеть хочется,все таки когда еще в кчм поучаствуем,а с другой стороны оставят жирного!
  27. #2
    • 0
    edgardavids: 11 декабря 2010 20:31 (2675)
    ждём от тебя отличной игры и победы команды в КЧМ!!! 51
  28. #1
    • 0