Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2010 Автор: solya_inter

Фигу: "Интер" на стороне Бенитеса

Фигу: "Интер" на стороне БенитесаСпециальный представитель от «Интера» Луиш Фигу настаивает на том, что все в клубе поддерживают и полностью доверяют главному тренеру Рафаэлю Бенитесу, а также выражает надежду на встречу с Жозе Моуриньо в рамках Лиги Чемпионов.

Вот как Фигу прокомментировал слухи о том, что испанский алленаторе может быть уволен в случае неудачи Нерадзурри на Клубном Чемпионате Мира:

«Вся команда на стороне тренера, и сейчас мы полностью сконцентрированы на победе в Клубном Чемпионате, этот трофей очень важен для нас».

Кстати, этот турнир уже принес несколько сюрпризов, например ФК «Мазембе» (Конго) победил мексиканских чемпионов из «Пачука», и теперь сыграет в полуфинале с бразильским «Интернасьоналем», а победитель этой пары, в свою очередь, может встретиться с «Интером", если 18-кратные чемпионы Италии пробьются в финал.

Также португалец затронул и лиго-чемпионскую тему, а именно жеребьевку, которая состоится 17 декабря:

«В плей-офф Лиги чемпионов нам наверняка достанется серьезный соперник, потому что мы финишировали вторыми в группе. Им может стать мадридский "Реал" или "Барселона". В таком выборе я бы предпочел "сливочных", потому что смог бы вернуться домой», - сказал Фигу.

Стоит отметить, что если «Интеру» действительно будет суждено встретиться с «Реалом», то тренер «Бланкос» Жозе Моуриньо встретится со своей бывшей командой, с которой в прошлом сезоне он выиграл Триплет.
Просмотров 1 675 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 18:27 (2428)
    струдом вериться что вся команда на стороне тренера....
  2. #22
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 18:02 (1886) Новостей: 26
    как всё достало.такие интервью читать не хочется.все руководство говорит мы верим и довдряем бенитесу.куда они смотрят?,явно не на результаты.
  3. #21
    • 0
    Belarus: 12 декабря 2010 02:29 (228) Новостей: 5
    Цитата: Tomash
    Пациент: Доктор я со своей женой занимаюсь сексом 30 раз за ночь, это болезнь?
    Доктор: Это пи*дешь

    wink Если встретимся с реалом будет очень интересно(по теме Маура),а если по игре,будет пиз...ец...
  4. #20
    • 0
    FaRMaN4iK: 11 декабря 2010 23:57 (430)
    Цитата: prizrac
    Самое интересное что Бранка молчит...

    а что ему говорить?он и так знает и понял что какое дерь*о он затащил в команду чемпионов!
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2010 23:46 (31638) Новостей: 328
    я другого ответа не ожидал, ВЕДь НЕ СКАЖУТ ЧТО МЫ ПРОТИВ БЕНИТЕСА!
  6. #18
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:20 (4752) Новостей: 6
    Что то мы не видим что вся команда на стороне Бени!
  7. #17
    • 0
    Александер: 11 декабря 2010 22:37 (9800) Новостей: 2
    На чьей интересно вы все будете стороне,когда мы и клубном ЧМ проиграем.
  8. #16
    • 0
    artemio_maldini: 11 декабря 2010 21:26 (760) Новостей: 1
    да интер на гране краха особено если прое.б чемпионат мира sad
  9. #15
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 20:42 (790)
    Специальный представитель от «Интера» Луиш Фигу настаивает на том, что все в клубе поддерживают и полностью доверяют главному тренеру Рафаэлю Бенитесу, а также выражает надежду на встречу с Жозе Моуриньо в рамках Лиги Чемпионов.

    Не может быть!!!
    Пациент: Доктор я со своей женой занимаюсь сексом 30 раз за ночь, это болезнь?
    Доктор: Это пи*дешь!
    Ну как такого можно поддерживать!?!
    130
  10. #14
    • 0
    TReMoR: 11 декабря 2010 19:35 (480)
    Если игроки на стороне Рафы, значит он возможно всё ещё может показать нормальную игру. Хотя болельщики давно не верят в это. Да и мне верится с трудом.
  11. #13
    • 0
    MyHeartInter: 11 декабря 2010 18:34 (830)
    Ну если игроки верят в Беню , тогда мб все идет к лучшему =) 114
  12. #12
    • 0
    Eto.o-9: 11 декабря 2010 18:29 (1261) Новостей: 16
    Цитата: prizrac
    Они там что все под гипнозом?!

    походу да recourse
  13. #11
    • 0
    vetal90: 11 декабря 2010 17:32 (295)
    Чето много представителей интера поддерживают Беню.
    Неправильно все это. 23 51
  14. #10
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2010 17:30 (0)
    Они там что все под гипнозом?!
  15. #9
    • 0
    Maximiliano: 11 декабря 2010 16:51 (21)
    Беня виноват что пол состава команды травмированы? Вы хотели чтоб он рвал всех с "дублерами"???
  16. #8
    • 0
    psycho32: 11 декабря 2010 16:33 (2835)
    Я даже больше скажу...
    руководство и болельщики всех 17 клубов серии А, а больше всех болелы и руководство Милана,Юве,Ромы на стороне пузана.
  17. #7
    • 0
    ALT3R: 11 декабря 2010 16:30 (189)
    «Вся команда на стороне тренера, и сейчас мы полностью сконцентрированы на победе в Клубном Чемпионате, этот трофей очень важен для нас».
    *facepalm*
  18. #6
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2010 16:09 (0)
    Самое интересное что Бранка молчит...
  19. #5
    • 0
    ПША123: 11 декабря 2010 15:57 (30)
    Было бы круто если б на Реал вышли,Реал меня бесит.....))единственное что есть в этом клубе это тренер!)
  20. #4
    • 0
    big ben: 11 декабря 2010 15:41 (1022) Новостей: 7
    Бла-Бла-Бла где то я уже слышал неужели нельзя сказать что Бенитес развалил Интер и не может дальше выполнять свои тренерские обязанности.
  21. #3
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 15:41 (790)
    Ложь, наглая ложь!
    Беню вон! Свободу Интеру!
  22. #2
    • 0
    nafanya: 11 декабря 2010 15:41 (84) Новостей: 1
    я эту новость добавил час назад,но почемуто ее удалили sad
  23. #1
    • 0