Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2010 Автор: solya_inter

Платини поддерживает «Интер» и Снейдера в борьбе за Золотой Мяч.

Платини поддерживает «Интер» и Снейдера в борьбе за Золотой Мяч.Президент УЕФА Мишель Платини присоединился к числу несогласных с тем, что Уэсли Снейдер не попал в первую тройку претендентов на Золотой Мяч; и надеется, что «Интер» и сам игрок найдут утешение от случившегося в прекрасном выступлении на Клубном Чемпионате Мира.
Так, в предварительном голосовании Снейдер пропустил вперед себя трио из «Барселоны» в лице Иньесты, Хави и Месси, но Мишель Платини не совсем согласен с таким положением вещей.

«Я бы сказал, сначала Хави, потом Снейдер, которому для того, чтобы быть первым, не хватило совсем немного, а вот затем уже Иньеста. Несправедливо, что игрок «Интера» не попал в первую тройку», - сказал Платини в интервью La Gazzetta Dello Sport.

Также президент УЕФА пожелал «Интеру» победы на Клубном Чемпионате Мира:

«Как президент УЕФА я должен поддерживать европейский футбол, поэтому я надеюсь на победу «Нерадзурри». Кстати, с момента моего вступления в должность, побеждал всегда клуб из Европы», - закончил Платини.
Просмотров 3 293 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    DWIGHT: 13 декабря 2010 09:10 (505)
    а тройка уже оканчательная и изменению не подлежит?
  2. #27
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 18:16 (2428)
    спасибо за поддержку!!!!
  3. #26
    • 0
    bobo vieri: 12 декабря 2010 18:12 (1886) Новостей: 26
    спасибо платени что утешил.
  4. #25
    • 0
    viva-viva: 12 декабря 2010 09:00 (40)
    думается традиция победы европейских клубов не нарушится 54
  5. #24
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:19 (4752) Новостей: 6
    Спаибо конечно, а толку!
  6. #23
    • 0
    Александер: 11 декабря 2010 22:36 (9800) Новостей: 2
    Толку то от твоей поддержки...
  7. #22
    • 0
    arsyha12: 11 декабря 2010 16:11 (106)
    Tomash,
    Я с тобой вполне согласен. Почему практически все болеют не за интре а за другие дурацкие (извиняюсь за выражение) клубы!!! 42
  8. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2010 15:35 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Серёга не обольщайся, если бы Мишель хотел, он бы "реально" поддержал.Меня убивает мысль что все уже решено , без нас, на фанов вообще всем на срать(прошу прошение за вырожение), но это так, все любят барсу, и никто не любит ИНТЕР:((((Ну Меси еще более-менее понятно, НО Иньеста, и Хави! - БРЕД. За что Иньесте мяч давать, за гол в финале, бред. Хави тоже, наш Уэсли гораздо больше сделал. Ну всем же видно, что ИНТЕР специально опускают!!!

    я сам не знаю! не справедливо все там!
    я думал интер вот выиграет лигу и все теперь много игроков захотят к нам, в итоге они все ровно в этот реал прутся, который уже много лет не выигрывал ничего
  9. #20
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 15:33 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    платини спасибо за поддержку!

    Серёга не обольщайся, если бы Мишель хотел, он бы "реально" поддержал.
    Меня убивает мысль что все уже решено , без нас, на фанов вообще всем на срать(прошу прошение за вырожение), но это так, все любят барсу, и никто не любит ИНТЕР:((((
    Ну Меси еще более-менее понятно, НО Иньеста, и Хави! - БРЕД. За что Иньесте мяч давать, за гол в финале, бред. Хави тоже, наш Уэсли гораздо больше сделал. Ну всем же видно, что ИНТЕР специально опускают!!!
  10. #19
    • 0
    big ben: 11 декабря 2010 15:28 (1021) Новостей: 7
    где ж ты был раньше....
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2010 15:16 (31636) Новостей: 328
    платини спасибо за поддержку!
  12. #17
    • 0
    Tomash: 11 декабря 2010 14:39 (790)
    Цитата: fc-inter
    А про путалонию уже сто раз высказывался,уже тошнит от них!

    Как я тебя понимаю!
    Барсуки все под себя гребут, всем они нравятся, ИНТЕР реально дискриминируют. Все думают что в Испании Реал самый богатый клуб, а ведь барса не беднее, если не богаче, все глоры за неё топят, как меня барса достала если б вы только знали.
    Золотой мяч принадлежит Уэсли, а барсуки его украсть хотят.
    ИНТЕР - великий клуб, а барсуки ублюдки!
  13. #16
    • 0
    MyHeartInter: 11 декабря 2010 14:22 (830)
    Выграем все что можно !

    Снейдер , Форлан , Хави ! вот она тройка заслужанных
  14. #15
    • 0
    fc-inter: 11 декабря 2010 14:09 (3561)
    Скоро беня и эту традицию нарушит!А про путалонию уже сто раз высказывался,уже тошнит от них!
  15. #14
    • 0
    Cherkes_07: 11 декабря 2010 14:04 (431)
    Хави и Иньеста без друг друга ничего не представляют. Они являются основой игры Барсы и сборной Испании.
  16. #13
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2010 13:55 (0)
    Цитата: Adribati
    I OT MERDI PROIGRALI DOMA

    Да обломал нам безпроигрышную серию 157
  17. #12
    • 0
    Adribati: 11 декабря 2010 13:51 (98)
    prizrac,
    I OT MERDI PROIGRALI DOMA
  18. #11
    • 0
    IMFC FORZA: 11 декабря 2010 13:50 (390) Новостей: 1
    Сначала Хави, Снайдер, потом Иньеста.... Да как их разделять можно ?
    Они друг без друга ничего из себя не представляют ( Хави и Иньеста).
  19. #10
    • 0
    коутиньо: 11 декабря 2010 13:50 (53) Новостей: 1
    1.снейдер 2. иньест 3. дзанетти
  20. #9
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2010 13:47 (0)
    Цитата: Belarus
    Да,даже на таком чемпе,с такими соперниками реально страшно за результат...

    Да те команды будут рвать и мотивация куда лучше будет у них... Это шанс для тех клубов себя показать и деньги выиграть...
  21. #8
    • 0
    Belarus: 11 декабря 2010 13:45 (228) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    беня умеет обломать всю статистику

    Да,даже на таком чемпе,с такими соперниками реально страшно за результат...
  22. #7
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2010 13:41 (0)
    Кстати, с момента моего вступления в должность, побеждал всегда клуб из Европы
    не бойся беня умеет обломать всю статистику... Мы и Лацио 7 лет не проигрывали...
  23. #6
    • 0
    Goga M.D.: 11 декабря 2010 13:41 (79)
    со всем уважением к мисье Платини, но уверен что он приложил руку к тому что Уэсли нет в тройке!!!
  24. #5
    • 0
    Inter Black-Blue: 11 декабря 2010 13:35 (206)
    Belarus,
    месси? нет, лучше пусть инеста
  25. #4
    • 0
    Eto.o-9: 11 декабря 2010 13:35 (1261) Новостей: 16
    надеюсь этот турнир мы выиграем 32
  26. #3
    • 0
    Roby Baggio: 11 декабря 2010 13:35 (2352) Новостей: 45
    Кстати, с момента моего вступления в должность, побеждал всегда клуб из Европы», - закончил Платини.

    хех, наш рафаил запросто может нарушить эту традицию, ты не сомневайся в его возможностях! lol
  27. #2
    • 0
    Juve_Jizn: 11 декабря 2010 13:33 (81)
    Надеюсь не подведете платини) блин да размечтался уэсли о ЗМ ,обидно да.просто я как считаю снейди не такой распияреный игрок как эти барсуки
  28. #1
    • 0