Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.12.2010 Автор: D.Stankovic

Миха за Уэса

Миха за УэсаЭкс-защитник "Интера", а ныне рулевой Скуадры Виолы Синиша Михайлович пополнил ряды тех, кто считает непопадание конструктора всех атак Нерадзурри в топ-3 претендентов на Золотой Мяч, мягко говоря, загадочным. Об этом Миха упомянул на пресс-конференции перед матчем "Фиорентины" с "Удинезе":

"Обладателем Pallone d'Oro обычно становится победитель Чемпионата Мира, - вспомните того же Фабио Каннаваро. Но Золотой Мяч-2010 я бы отдал Уэсли Снейдеру. Иньеста и Хави победили на Мундиале, но Снейдер-то выигрывал с "Интером" на протяжении всего года, что более важно, причем во всех турнирах, да и на Чемпионате Мира дошел до финала", - заявил сербский специалист.

Просмотров 2 220 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    inter__best: 12 декабря 2010 18:11 (2428)
    куплено там все!!!!!!!Снейди как не мкто его заслужил!!
  2. #16
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:18 (4752) Новостей: 6
    Миха красава но ничего не поделаешь!
  3. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2010 15:17 (31641) Новостей: 328
    михайлович как всегда все по делу сказал, снайдер должен мяч получить!
  4. #14
    • 0
    Belarus: 11 декабря 2010 13:43 (228) Новостей: 5
    Цитата: Maroon
    но Испания выиграла ЧМ по праву.

    Я и не говорю,что она выйграла не заслуженно,просто многие болельщики остались не в восторге от такого мундиаля.Лично я ожидал большего.(но четвертьфинал Уругвай-Ганна,конечно не забудется)
  5. #13
    • 0
    Maroon: 11 декабря 2010 13:36 (12)
    Belarus,
    я не фанат испанцев или какого-то испанского клуба, но Испания выиграла ЧМ по праву.
    И как и вы все тоже не понимаю почему Снейдер не числится в списке трех футболистов на ЗМ.
  6. #12
    • 0
    Belarus: 11 декабря 2010 13:30 (228) Новостей: 5


    Да пусть подавятся этим мячом.Снейдер все равно лучше.БарСУКИ просто очень распиаренные.Мы выйграли все в прошлом сезоне,и их порвали,а вспоминать как Испания взяла ЧМ ваще противно.1-0,1-0,1-0...
  7. #11
    • 0
    Романо: 11 декабря 2010 13:23 (34)
    Ладно Хави с Иньестой, но какого в списке претендентов делает Месси? FIFA- 78 , UEFA- 78
  8. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 11 декабря 2010 12:55 (3837) Новостей: 120
    Ахаха,ну что ждать от этих сволочей,после того как вместо чемпиона всевозможных чемпионатов,Лучшего игрока ЛЧ 09/10,человека который поставил на колени Челси,Барселону и Баварию,в этот список попадает Гьян...
  9. #9
    • 0
    Александер: 11 декабря 2010 12:54 (9800) Новостей: 2
    Хер с этим сраным ЗМ-мом, пусть его получат вонючие, распиаренные, Барселоновские футболисты...
  10. #8
    • 0
    Eto.o-9: 11 декабря 2010 12:48 (1261) Новостей: 16
    3олотой мяч должен быть у Снейдера , но полу4илось как всегда recourse
  11. #7
    • 0
    10081690132: 11 декабря 2010 12:13 (169)
    Цитата: COMBAT013
    Даже Диего Форлан наверно дома лежит на диване читает эти спортивные суперновости и думает : "А х.ули я..?? Лига Европы, Сперкубок Европы, лучший игрок мундиаля ?? - Наверно пора вешать бутсы на гвоздь...!!!" Это ж.опа..!!!

    Браво! Нельзя не согласиться, это ё***ая политика. Пиар решает всё - нужно просто играть за "лучший в мире клуб",суки, а не за Атлетико какой-то негламурный.
  12. #6
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 11 декабря 2010 12:04 (0)
    http://www.pinkfootball.ru/sta
    ti/top-10-samich-krasivich-for
    m-evropeyskich-futbolnich-klub
    ov-sezona-2010-2011 - посмотрите, как похвалили выездную форму Интера))))))))))))))))))))))))
    )
    ЗЫ хоть и оффтоп, но приятного содержания ссылка))) 32
  13. #5
    • 0
    COMBAT013: 11 декабря 2010 09:13 (1077) Новостей: 10
    Цитата: MyHeartInter
    Да Месси в чемпионате играет заебись , по 40 мячей колотит + стабильный

    Ну да Месси молодец, тащил команду, помогал Барсе одерживать победы, но если сравнивать его игру в клубе вместе с игрой в клубе Снейдера по значимости для команды, то наврятли Месси в этом плане превосходил Уэсли, + если считать забытые мячи, так Месси крайний форвард, а Уэсли, играл атакующего полузащитника и у каждого разные функции на поле, + был признан лучшим полузащитником Л.Ч. сезона 09-10, а что касается сборных, так Месси там только статистом числился как и многие другие "звезды" в отличии от Снейдера, дошедшего до финала, и не портивший своей игрой сам матч, + попал на мундиале в список лучших бомбардиров и был в тройке лучших игроков чемпионата..
    Хави с Иньестой можно таким же макаром сравнить с Милито, который забивал во всех ключевых поединках клуба, а в сборной, ему просто не дали себя показать, и как можно вообще не включить в этот список признанного лучшим аттаканте и игроком Диего Милито, а также лучшего голеадора команды победителя всевозможных трофеев?
    Список лажа - все было изначально так задумано, сначала убирают одного блестящего игрока, который смог бы оторвать у путалонцев нужные голоса, и потом наведя шторм именем Барселоны оставляют в тени одного достойного представителя команды в этом же сезоне уже побеждавшего со своим клубом игроков-соперников по Барсе, причем и Снейдер и Милито забивали голы, в отличии от представленных претендентов на З.М., а игра была по сути важная, как ни как полуфинал Л.Ч., в котором эта же двоица решила исход игры.
    Я думаю ты сам должен быть в недоумении от этого беспорядка, так получается, что сейчас кроме игроков Барсы и + распиаренной Кристины, больше достойных игроков в мировом футболе нету.
    Даже Диего Форлан наверно дома лежит на диване читает эти спортивные суперновости и думает : "А х.ули я..?? Лига Европы, Сперкубок Европы, лучший игрок мундиаля ?? - Наверно пора вешать бутсы на гвоздь...!!!"
    Это ж.опа..!!!
  14. #4
    • 0
    georinter: 11 декабря 2010 08:02 (308)
    Какой Месси что он там забыл !!!! За год ничего полезного не сделал !!
  15. #3
    • 0
    MyHeartInter: 11 декабря 2010 02:32 (830)
    Да Месси в чемпионате играет заебись , по 40 мячей колотит + стабильный
  16. #2
    • 0
    Chaus: 11 декабря 2010 02:27 (653) Новостей: 14
    Цитата: MyHeartInter
    только я не понимаю нах*й иньесту в 3 включили?

    то есть каким боком там месси тебе понятно? мне вот нет
  17. #1
    • 0
    MyHeartInter: 11 декабря 2010 02:21 (830)
    Да п*здец вообще, Снейдара жалко он заслужил больше всех ((( а выбрали ссаного месси хави и иньесту , только я не понимаю нах*й иньесту в 3 включили? дебилизм...