Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Tuttosport: Сантон покинет "Интер" в январе

Tuttosport: Сантон покинет "Интер" в январеПо сведениям туринского издания Tuttosport, молодой защитник миланского "Интера" Давиде Сантон покинет свой клуб уже в ближайшее трансферное окно чтобы получить больше игровой практики.

Еще год назад, после того как Жозе Моуриньо явил миру сенсационно одаренного латераля, Давиде расценивался как один из самых перспективных дифенсоре кальчо. Португальский специалист не раз поддерживал свое «юное открытие» заявлениями, вроде «Сантон достоин вызова в команду Липпи», а местные журналисты предрекали ему судьбу легендарного Джачинто Факкетти. Но отличный старт сменился чередой травм, а затем и сменой главного тренера, что негативно повлияло на его профессиональный рост.

Из-за проблем с коленом он пропустил большую часть прошлого сезона и только теперь начал набирать форму. К разочарованию как самого Сантона, так и его агента Контратто и всех тифози "Интера", нынешний наставник Нерадзурри Рафа Бенитес не видит в нем потенциального игрока своей команды, делая ставку на других игроков.

Трансферные аналитики Tuttosport убеждены, что в январе Сантон будет либо отдан в аренду, либо окажется в совместной собственности. Наиболее реальным развитием событий является использование Сантона как части сделки по Андреа Раноккии из "Дженоа", однако, не стоит сбрасывать со счетов "Фиорентину" Синиши Михайловича, которая так же проявляет интерес к молодому латералю Скуадры Адзурры.
Просмотров 3 540 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    XAN: 14 декабря 2010 12:22 (3594) Новостей: 108
    Это будет самой большой ошибкой Интера отдать сначало Бало, а потом и Сантона!!!! Не потерплю такого!!!!!!
  2. #53
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:14 (4752) Новостей: 6
    Мдаа совсем с ума сошли!
  3. #52
    • 0
    IM_the_LiON: 11 декабря 2010 14:26 (115)
    блин, ребят, вы так яро хотите его оставить в команде...а скажите, где ж он так себя проявить успел то, что вы его так в клубе оставить хотите??

    как по мне, то в последних матчах, в которых он выходил, у него косяк на косяке, и зачем-то в атаку лезет, хотя атакующий из него НОЛЬ!!! а защита и без того дырявая страдает...как по мне, так ниче не потеряем от его продажи, я готов заспорить, дальше средненького игрока он в своей карьере не вырастит
  4. #51
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 декабря 2010 11:53 (319)
    Давай, давай... Мало нам Бениса и его местных приколов, так теперь и ММ подхватил заразу... ППЦ
  5. #50
    • 0
    DeathCat: 11 декабря 2010 04:46 (2175)
    Цитата: Ilya4Inter84
    Что - то руководство наше косячить стало....


    А с чего вы взяли, что оно прекращало косячить? Это нормально состояние Интера на протяжении всего правления Моратти и его хроническая скажем так болезнь, которая еще усугубилась когда Бранка появился.
  6. #49
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 декабря 2010 03:31 (1550) Новостей: 1
    Что - то руководство наше косячить стало....
  7. #48
    • 0
    Ruddik: 10 декабря 2010 23:44 (1029)
    да че парится ща беня уйдет вот тогда и будет понятно нужен ли он новому тренеру или нет)
  8. #47
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 10 декабря 2010 22:57 (340)
    Новость ужасная, но я надеюсь не подвержденная. А учитывая вот это:
    Трансферные аналитики Tuttosport

    скорее всего утка. Гоббоспорт - это все-таки не Гадзетта
  9. #46
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 22:36 (2428)
    продовать нельзя !!!!!а в аренду можно дать!!
  10. #45
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2010 21:04 (0)
    Ему надо набраться опыта,который может дать только Дзанетти
  11. #44
    • 0
    BARCXANA: 10 декабря 2010 19:41 (126)
    net net..... balo poteriali i ego 67 net
  12. #43
    • 0
    boroda: 10 декабря 2010 19:29 (1937)
    И опять Бенитес во всём виноват...
  13. #42
    • 0
    sirius: 10 декабря 2010 19:18 (113)
    это потеря! интересно насколько все это соответствует действительности..
  14. #41
    • 0
    MICHAEL: 10 декабря 2010 18:56 (691) Новостей: 2
    Такого таланта будет плохо очень потерять!
  15. #40
    • 0
    SLO-MO: 10 декабря 2010 18:54 (1072) Новостей: 23
    Мейчас все силы Бени направлены на разгон будующего Интера.И самое печальное, руководстово скорее всего будет ему патокать.Уж не знааю что лучше, взять КЧМ-продолжится развал нашей любимой комагды, или его провалить-ебенитеса выкинут и агония скорее всего прекратится.Ведь бенитс разлагает Интер, и чем дольше он на посту-тем пагубнее для Интера.
  16. #39
    • 0
    Matrix_23: 10 декабря 2010 18:24 (10)
    У бени кажись мозги жиром заплыли! Всякую х...ю гонит!
  17. #38
    • 0
    edgardavids: 10 декабря 2010 18:21 (2675)
    не отдам....забирайте Киву лучше..
  18. #37
    • 0
    Monte-Cristo: 10 декабря 2010 18:12 (67)
    ПИНДОС.....
  19. #36
    • 0
    Shikh05: 10 декабря 2010 18:07 (815)
    Ни в коем случае!!!Убью Моратти в противном случае!

    Цитата: Алексей
    Надеюсь новый тренер начнёт его использовать, Капелло или Спалетти тем более не отпустят его... или тот же Дзенга

    Полностью согласен
  20. #35
    • 0
    We Made It: 10 декабря 2010 17:13 (501) Новостей: 25
    Tuttosport блювентийская желтая газетёнка am Надеюсь Бенитеса до 1 января уже попрут из Интера
  21. #34
    • 0
    quaresma1988: 10 декабря 2010 17:02 (272) Новостей: 4
    руки прочь от сантона
  22. #33
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 16:47 (1886) Новостей: 26
    журналюгам только дай повод. всякой хери понапишут
  23. #32
    • 0
    TReMoR: 10 декабря 2010 16:34 (480)
    Сантон если захочет, может играть хорошо! Никуда его отдавать не надо!
  24. #31
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2010 16:31 (1303) Новостей: 9
    Ну ну,ещё чё напишут эти писаки ...утятина
  25. #30
    • 0
    interalbert: 10 декабря 2010 16:27 (259) Новостей: 1
    бред полный...никуда его не отдадут..самим нужен..думаю беню уже поменяют к тому времени...капелло хотелось бы..гвардиола было бы мечтой...вообщем зимой срочно надо покупать топ игроков...а сантона не отдавать.. smile
  26. #29
    • 0
    жбан: 10 декабря 2010 16:25 (4658)
    Да не станет он даже вторым Кордобой!!! Хрустальный он наш!!!
  27. #28
    • 0
    MyHeartInter: 10 декабря 2010 16:13 (830)
    Я бы хотел что б Сантон играл в основе , тк через года 2 будет ебашить в кашу)
  28. #27
    • 0
    Flotzilla: 10 декабря 2010 15:57 (125)
    В аренду его!! :) Хотя я думаю вряд ли, что он всё же разродится из этого подающего надежду парня :\ Смотреть на его косяки в Интере желания уже никакого, вот пускай в Дженоа и поиграет годик другой. А то вдруг я ошибаюсь :)) Да и у Моратти ума хватит продать его, он гений селекции просто =)))
  29. #26
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 15:55 (5505) Новостей: 61
    эта очередная утка, не верю что сантон покинет нас......
  30. #25
    • 0
    tuesco: 10 декабря 2010 15:50 (1294)
    Цитата: Alla93
    Что он делает????Беня вообще с ума сошел...хотя я уже не удивлюсь если он Сантона обменяет на Оддо...Бенитес признанный тактик и гений селекции....

    ТЮ!
    причем здесь Бенитез?!
    это работа селекционеров клубов, Бранки и Моратти в первую очередь, а Бенитез не менеджер а тренер!
    И никуда Сантона никто не отдаст, это маразм нереальный!
  31. #24
    • 0
    Александер: 10 декабря 2010 15:46 (9800) Новостей: 2
    Разве что только в аренду,не хотелось бы расставаться с Сантой.
  32. #23
    • 0
    ZAS: 10 декабря 2010 15:38 (93) Новостей: 2
    Тупой Беньдон!! Он и мундиаль проипёт точно!!!
    А во всём виноват Морати!!!!!!!!!!!!
  33. #22
    • 0
    Alla93: 10 декабря 2010 15:31 (39)
    Что он делает????Беня вообще с ума сошел...хотя я уже не удивлюсь если он Сантона обменяет на Оддо...Бенитес признанный тактик и гений селекции....((((((((((((((((((
  34. #21
    • 0
    rag1: 10 декабря 2010 15:23 (3668) Новостей: 4
    пошел этот беня лесом придурок бл. отмороженный со своим виденьем,парня потдерживать надо,сантон это будущие наше,готовый молодой игрок,наберет еще он,бало просрали теперь не кем заменить,сантона просрем потом будем репу чисать как же так.воопще без мозгов сидят там чтоле?
  35. #20
    • 0
    Eto.o-9: 10 декабря 2010 15:22 (1261) Новостей: 16
    беня идиот . че он творит angry
  36. #19
    • 0
    shibis: 10 декабря 2010 15:19 (482)
    Надо продать 50 прав на него какому-нибудь Дженоа или Кьево. Пускай они поднатаскуют его. У них тоже ведь должен стимул быть.

    Надо продать 50 прав на него какому-нибудь Дженоа или Кьево. Пускай они поднатаскуют его. У них тоже ведь должен стимул быть.
  37. #18
    • 0
    tosha_13: 10 декабря 2010 15:00 (461)
    Вы че ебан...сь???? Сейчас продадим за бесцень, а потом будем покупать за огромные бабки))))
  38. #17
    • 0
    doctor_vidocq: 10 декабря 2010 14:49 (962)
    и тут рафаэль минетес успел засветиться,настоящий бриллиант и где его только откопали?:)))
  39. #16
    • 0
    joy: 10 декабря 2010 14:36 (1058) Новостей: 1
    Максимум - аренда. Не думаю, что продадут.
  40. Онлайн
    #15
    • 0
    big ben: 10 декабря 2010 14:30 (1021) Новостей: 7
    если ММ позволит продать Сантона то будет ..опа!!!
  41. #14
    • 0
    Sokol1k: 10 декабря 2010 14:12 (1095) Новостей: 115
    Нееееееееееееееееееееееет!!!!!
    ! Что за бред????? я не верю этому!!!
  42. #13
    • 0
    KORNET: 10 декабря 2010 13:47 (1581)
    Цитата: baxa009
    Бенитес...что же он делает с командой...

    А ты не видишь???
    разваливает ее))) как и Ливерпуль wink
    красава Толстой))) давай давай)) еще ЭтоО Реалу впарь)))
  43. #12
    • 0
    Алексей: 10 декабря 2010 13:47 (3227) Новостей: 731
    Надеюсь новый тренер начнёт его использовать, Капелло или Спалетти тем более не отпустят его... или тот же Дзенга fellow
  44. #11
    • 0
    Оба_Мартинс: 10 декабря 2010 13:45 (159) Новостей: 3
    Та утка. И таких до конца января еще миллион будет.
  45. #10
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2010 13:43 (1416) Новостей: 14
    А всему виной опять Бенитес...что же он делает с командой...
  46. #9
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 13:41 (1349) Новостей: 1
    Одна надежда, источник паршивый, но всё равно очень боязно, оснований для ухода Сантона предостаточно :-((
  47. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2010 13:39 (31629) Новостей: 328
    в аренду сдать его!!!!
    продавать не нужно
  48. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 13:36 (3863) Новостей: 116
    fc-inter,
    Желтуха, не желтуха... но на это есть основания, причем реальные.
  49. #6
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2010 13:35 (3561)
    Это желтуха,никуда Сантон не уйдет!Че ссылаться на мнение ,,тагтега'',которого
    скоро не будет в клубе?Любому адекватному тренеру Сантон будет нужен!
  50. #5
    • 0
    Intermilanista9: 10 декабря 2010 13:27 (108)
    Я в шоке вы гоните бл-дь руководство клба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!На замены и го играть если у когото травмы короче я в шоке!!!!!!!!!!!
  51. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 13:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    а что они нам могут предложить? Варгас/Монтоливо/Льяич???

    нам ничего! а ему игровую практику...
  52. #3
    • 0
    Jacques_Colo: 10 декабря 2010 13:26 (191) Новостей: 13
    ну только если в аренду.. Все же до сих пор верится, что он станет игроком топ-уровня
  53. #2
    • 0
    Roby Baggio: 10 декабря 2010 13:24 (2352) Новостей: 45
    однако, не стоит сбрасывать со счетов "Фиорентину"

    а что они нам могут предложить? Варгас/Монтоливо/Льяич???
  54. #1
    • 0
    ventola: 10 декабря 2010 13:23 (313) Новостей: 7
    ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! belay