Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
10.12.2010 Автор: nafanya

GdS: Моратти все еще планирует пригласить Спаллетти в «Интер»

GdS: Моратти все еще планирует пригласить Спаллетти в «Интер»La Gazzetta dello Sport: Моратти все еще планирует пригласить Спаллетти в «Интер»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти все еще рассматривается руководством «Интера» в качестве возможной замены Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, у президента клуба Массимо Моратти запланирована встреча со специалистом, работающим в России.

В качестве доказательства того, что Спаллетти может вернуться в Италию, приводится информация о том, что английские букмекеры даже принимают ставки на то, что Лучано заменит Бенитеса в «Интере». Кроме того, в список претендентов входят Леонардо, в прошлом сезоне возглавлявший «Милан», и Фабио Капелло, который тренирует сборную Англии.

Вчера Моратти провел личный разговор с Бенитесом. Не исключено, что нынешний тренер может быть уволен, даже если «Интер» победит на клубном чемпионате мира.

Напомним, что ранее Спаллетти несколько раз заявлял о том, что продолжит работу в «Зените».
Просмотров 2 954 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:14 (4752) Новостей: 6
    Бред и утка про Спаллети!
  2. #28
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 22:25 (2428)
    согласен!!!сейчас он лучший заменитель бенитоса!!!!
  3. #27
    • 0
    interforza: 10 декабря 2010 18:14 (50)
    на фига нам старый дед Хиддинг,а Спалетти 100 пудова не перейдет,во первых в Лиге Европе хорошо выступает Зенит,след.год Лига Чемпионов,да и главное конеш что Лучано настолько любит Миллера и компанию - ну понятно что у газпрома денег не меньше чем у жадного в этом году Моррати
  4. #26
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2010 18:06 (0)
    Надо попробывать уболтать Хидинка
  5. #25
    • 0
    EL-DOSS: 10 декабря 2010 17:38 (733)
    Лучано- Лучший вариант для нас!
  6. #24
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 17:08 (1895) Новостей: 26
    спалетти не оч нравится.лучше анчелотти
  7. #23
    • 0
    TReMoR: 10 декабря 2010 16:36 (480)
    Спалетти-немного не наш уровень. Нужно кого то другого. Хотя он всёже лучше, чем беня.
  8. #22
    • 0
    5erzhanT: 10 декабря 2010 16:16 (1159)
    Хотя по огромному кол-ву игроков Южгой Америки у нас. Нам нужен ХАВЬЕр АГГИРЕ. Кстати где он щас работает?
  9. #21
    • 0
    MyHeartInter: 10 декабря 2010 16:16 (830)
    Не не не Спалетти это не варенат брать , надо Райкорда
  10. #20
    • 0
    Александер: 10 декабря 2010 15:46 (9811) Новостей: 2
    Было бы не плохо конечно. Но как говорит один мой друг "Газпром всех купил".
  11. #19
    • 0
    rag1: 10 декабря 2010 15:26 (4049) Новостей: 4
    как нахрен спаггети,самое страшное что лучано может перейти при чем легко к нам,Луи Ван Гал тока там даст всем просраца и наведет порядок и дисциплину в команде.
  12. #18
    • 0
    shibis: 10 декабря 2010 15:24 (482)
    Спал - это не вариант.
  13. #17
    • 0
    J.Mourinho: 10 декабря 2010 15:24 (17)
    вам бы Пелегрини ))))
  14. #16
    • 0
    Eto.o-9: 10 декабря 2010 15:20 (1261) Новостей: 16
    Капелло надо постараться подписать
  15. #15
    • 0
    doctor_vidocq: 10 декабря 2010 14:56 (962)
    самый классный вариант,это капелло,невероятно крутой тренер,вот только не верю,что перейдет
    и почему в списке нет пелегрини?лучше б чилийца взяли,чем испанского гомосека
  16. #14
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2010 14:50 (0)
    Согласен что Спал не потянет,а с приходом новичков микроклимат ещё более ухудшеття,у него и в Роме были непонятки
  17. #13
    • 0
    COMBAT013: 10 декабря 2010 14:36 (1305) Новостей: 10
    Наврятли Лучиано дернется к нам, так как в Зените у него пока всё идет как по маслу, и он наверняка если и захочет куда уйти, то только через сезон не раньше, ибо перейдя к нам не факт что он нормализует обстановку внутри коллектива и обязательно повысит результаты команды до нужного уровня. Мое же личное мнение что он не потянет нити руководства над нашими игроками как и Беня и он наверняка это тоже понимает.
  18. #12
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2010 14:20 (0)
    Спалети респект,но он проигралОсеру,Цска,Спартаку

    Возможно летом освободится Анчелоти,а пока пусть попробует Фигу

    Всё равно сезон потерян,попасть бы в 3-ку
  19. #11
    • 0
    Оба_Мартинс: 10 декабря 2010 14:13 (168) Новостей: 3
    Ему сейчас и в Зените неплохо, потому утка. Он только выиграл РПЛ и имеет неплохие шансы достичь успеха в ЛЕ. Плюс 100% участник ЛЧ в следующем сезоне)
  20. #10
    • 0
    abruzzi: 10 декабря 2010 14:02 (15)
    ну когда же бышовца погонят в шею.
  21. #9
    • 0
    KORNET: 10 декабря 2010 13:56 (1581)
    в список претендентов входит Леонардо

    вот не пойму не как - а он то 4то там делает ( этот леонардо ) ???
    он 4то тренер выдающийся или 4то???
    Кто нить желает его в Интере видеть??? ли4но йа нет)))
    под его руководством мелан нам даже забить то не смог wink
    я может мало 4его про него знаю.... Но тренер он так себе лялявый...К тому же молодой!!!ему опыта нуна набраться поработать где нить лет 5 - 7!!!
    какой тебе Интер??? забудь малышь =)))
  22. #8
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2010 13:44 (1416) Новостей: 14
    Зачем нам это дешевое Спагетти,если можно назначить своего интериста Дзенгу
  23. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2010 13:41 (35082) Новостей: 328
    не нужен спальетти!
  24. #6
    • 0
    gector: 10 декабря 2010 13:27 (3539) Новостей: 3
    какой спалетти, Бенитесу с командой семпионов морально сложно, а "дону" Лучану тем более...сейчас стаю нужно брать молодо , но дакуя амбициозного либо , матерого которому респект и уважуха, будет........поетому для меня только 2 варианта 1.Боаш 2.Капелло
  25. #5
    • 0
    Илья: 10 декабря 2010 13:23 (865) Новостей: 21
    Цитата: nafanya
    Вот это на данный момент лучший кондедат чем кто-то

    все таки кандидатура Дон Фабио выгледит предпочтительней !!!
  26. #4
    • 0
    tosha_13: 10 декабря 2010 13:23 (461)
    Не могу сказать, что Спалетти мне очень нравится, но все же намного лучше, чем Беня!!!
  27. #3
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 13:14 (422)
    По крайней мере будет 100 раз лучше чем этот пузач!
  28. #2
    • 0
    lanef09: 10 декабря 2010 13:13 (567)
    Самый реальный из лучших! Если согласится уйти из Зенита и если уговорят.
  29. #1
    • 0
    nafanya: 10 декабря 2010 13:05 (84) Новостей: 1
    Вот это на данный момент лучший кондедат чем кто-то еще,было бы здорово... 94