Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.12.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Хави Эрнандес: «Уэсли Снейдер должен был быть в тройке призеров».

Хави Эрнандес: «Уэсли Снейдер должен был быть в тройке призеров».Идущий вторым по набранным голосам на завоевание Золотого Мяча (по предварительным данным журналистов), полузащитник "Барселоны" прокомментировал ситуацию об отсутствии голландского треквартисты "Интера" среди претендентов на эту премию.

"Я знаю, что в Италии все рассержены подобному повороту событий. И, должен признаться, я их понимаю. У Снейдера был фантастический сезон. В составе Интера он сумел выиграть все три возможных Европейских трофея прошлого сезона: Лигу Чемпионов, Серию А и Кубок Италии. Вдобавок к этому, вместе со своей сборной Уэс дошел до финала Чемпионата Мира, где играл одну из ключевых ролей в голландской команде.
При составлении общего списка лауреатов на Золотой Мяч он был единоличным лидером, но потом резко начал сдавать обороты. Как бы там не было, считаю, что Уэсли Снейдер должен был быть в тройке призеров".


Стоит отметить, что не смотря за свою стабильно хорошую игру, как в сборной, так и клубе, сам Хави Эрнандес ни разу не получал "Золотого Мяча".
Просмотров 3 416 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:13 (4752) Новостей: 6
    Что ж не ожидал такие слова от Хави!
  2. #41
    • 0
    Pantera: 11 декабря 2010 01:22 (2523)
    Koro4e govorya v etom godu i FIFA i UEFA konkretno obosrali svoi reputacii.....
  3. #40
    • 0
    Dalmat: 10 декабря 2010 21:54 (123)
    В этом году конечно же Снейдер заслужил больше всех. Но если уж не он то лучше пусть Хави, он тоже настоящий герой.
  4. #39
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 19:28 (1349) Новостей: 1
    Цитата: mfces
    уэсли снейдер должен чистить бутсы хави

    Ты дебил? Тебе нравится когда тебя матерят? Зачем провоцируешь нас? Иди на свой барсоглорский сайт и пиши всё что душе угодно!
  5. #38
    • 0
    duda13: 10 декабря 2010 19:16 (373)
    Уесли в прошлом сезоне был лучшим!!!!!
    2.Инеста за гол в финале
    3.Форлан
    4.Робен
    5.Милито
    6.Хави
  6. #37
    • 0
    tifosi inter: 10 декабря 2010 19:05 (83)
    ну так снимай нах свою кандидатуру.
  7. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 10 декабря 2010 18:10 (3837) Новостей: 120
    Первый однозначно Уесли должен быть. Второй Хави. Третий Форлан,но никак не Месси или Иньеста. 1 гол в финале это не лучший игрок...
  8. #35
    • 0
    Mill: 10 декабря 2010 17:58 (24)
    По мне так Хави заслужил золотой мяч. Если не попрошлому сезону, то по совокупности прошлых сезонов. Я правда не понимаю, что здесь делают Месси и Иньеста?! По моему, одного гола в финале чемпионата мира недостаточно чтобы претендовать на золотой мяч. А Снейдер стал одним из лучших бомбардиров чемпионата!! Про Месси я вообще молчу.
  9. #34
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 17:35 (1886) Новостей: 26
    Мир полон несправедливости
  10. #33
    • 0
    MyHeartInter: 10 декабря 2010 16:24 (830)
    Сцука эта еб*нная барса бесит уже... Снейдер заслужил ... laughing 96
  11. #32
    • 0
    TReMoR: 10 декабря 2010 16:23 (480)
    Молодец Хави, уважаю!
  12. #31
    • 0
    5erzhanT: 10 декабря 2010 16:14 (1159)
    Судя по претендентам много решил ЧМ, а на нем Клозе с 2002 зажигает. Так что для меня достоин он мяча. РОБЕН СНЕЙДЕР однозначно. РУНИ выступил супер в ЛЧ но провалил ЧМ со сборной( смотрите начало комента). Мюллер0окрытие ЧМ, Озил молодец.
    КЛОЗЕ Снейдер Роббен- настоящие претенденты
  13. #30
    • 0
    Eto.o-9: 10 декабря 2010 15:16 (1261) Новостей: 16
    теперь главный претендент на золотой мяч Хави
  14. #29
    • 0
    Оба_Мартинс: 10 декабря 2010 13:44 (159) Новостей: 3
    5erzhanT

    На счет Клозе это ты рассмешил) 30 голов за три с половиной сезона в Баварии - это да, стабильность=)))
  15. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 13:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    мда уж, даже хави признается, что все не справедливо

    Просто он сам сталкивается с этим, чуть ли не каждый год!

    PS как и Этоо (((
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2010 13:37 (31644) Новостей: 328
    мда уж, даже хави признается, что все не справедливо

  17. #26
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 13:34 (1349) Новостей: 1
    Цитата: 3g
    не тятянет усли на золотой мячик трио из барсы на голову сильнее

    Ещё один барсоглор :-))
  18. #25
    • 0
    3g: 10 декабря 2010 13:32 (3)
    не тятянет усли на золотой мячик трио из барсы на голову сильнее
  19. #24
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 13:23 (1349) Новостей: 1
    Цитата: MilanoMANIA
    ,у Иньесты за пол сезона КПД выше чем у Снейдера

    Смешно)) smile Откуда вы такую ересь набираете?
  20. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 12:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: inter__best
    а Снейди уже выбыл из борьбы???

    да)))
  21. #22
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 12:22 (2428)
    а Снейди уже выбыл из борьбы???
  22. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 12:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    не, никто из этих твоих не заслужил ЗМ

    Думаю Хави заслужил! по поводу Месси и Иньесты (хотя он один из моих любимчиков) согласен...
  23. #20
    • 0
    Masya: 10 декабря 2010 11:53 (1505)
    5erzhanT,
    не, никто из этих твоих не заслужил ЗМ
    я бы поставил в тройку Руни и Роббена, ну а Снейди конечно же на первое место, он заслужил больше других этот приз
  24. #19
    • 0
    D.Stankovic: 10 декабря 2010 11:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    пока не чего...

    да потому что это просто больной субьективный бред из головы этого миланофила или как его там
  25. #18
    • 0
    5erzhanT: 10 декабря 2010 11:04 (1159)
    Вот не понимаю че тут МЕССи делает??? НА его месте должен быть либо Озил или Мюллер, даже мож и Клозе за его стабильнейшую игру с 2002 года
  26. #17
    • 0
    Александер: 10 декабря 2010 11:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: D.Stankovic
    ну ка дай мне документальную ссылку где ты эту бредовую статистику взял, трепач

    Вот и я тоже весь инет обрыл...пока не чего...
  27. #16
    • 0
    D.Stankovic: 10 декабря 2010 10:56 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: MilanoMANIA
    Александер,у Иньесты за пол сезона КПД выше чем у Снейдера

    ну ка дай мне документальную ссылку где ты эту бредовую статистику взял, трепач
  28. #15
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2010 10:43 (3561)
    MilanoMANIA,
    С какого это х.. за один золотой гол дают золотой мяч?Сколько голов забил Иньеста за сборную и сколько Снейдер?Иньеста был лишь одним из многих,а Снейдер был лидер команды!Я уже не говорю про клубные достижения,которые походу вообще в расчет не берутся!Получается можно весь сезон пролежать,забить гол в финале чм и получить золотой мяч,а человек который отпахал от звонка до звонка весь сезон это не важно?
  29. #14
    • 0
    Masya: 10 декабря 2010 10:42 (1505)
    MilanoMANIA,
    и стал героем финала, забыл?
  30. #13
    • 0
    рома: 10 декабря 2010 10:40 (557)
    продажные шкуры!!! recourse
  31. #12
    • 0
    Masya: 10 декабря 2010 10:38 (1505)
    MilanoMANIA,
    бред...как один гол может перечеркнуть полностью провальный сезон?
    если бы по твоей логике вручали ЗМ, то в 2006 ЗМ должен был брать Матерацци
  32. #11
    • 0
    Александер: 10 декабря 2010 10:37 (9800) Новостей: 2
    Цитата: MilanoMANIA
    ,всё таки золотой гол на ЧМ многое решает

    А пол сезона валяться в травмах а потом вдруг забить сраный мячик в Финале ЧМ и всё,сразу же великий,в тройку его...пошли они на хер.
  33. #10
    • 0
    Masya: 10 декабря 2010 10:36 (1505)
    КЧМ последний шанс для Снейди
  34. #9
    • 0
    Александер: 10 декабря 2010 10:31 (9800) Новостей: 2
    Комитет только так не считает....
  35. #8
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2010 10:15 (3561)
    После нынешних номинаций,лично я вообще не буду всерьез воспринимать эту награду!Особенно учитывая,что ее лягушатники вручают!имхо
  36. #7
    • 0
    Kurbonov 22: 10 декабря 2010 10:12 (212) Новостей: 7
    Iz etoy troici Barsi, pomoemu Xavi nailuchshiy variant, a Messi nefiga ne pokazal v etom sezone. Kstate Inesta toje skazal chto chem on Sneijder zaslujivayet bolshe etogo dolbanogo myacha
  37. #6
    • 0
    Inter 1997: 10 декабря 2010 09:45 (414)
    Хави: "В Барсе нет достойных претендентов на ЗМ! Я считаю тройка лидеров должна выглядеть Снейдер, Милито, Дзанетти."
  38. #5
    • 0
    Farid_5: 10 декабря 2010 09:36 (526) Новостей: 2
    Xavi polucit Kinder surpriz
  39. #4
    • 0
    Roby Baggio: 10 декабря 2010 09:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: big ben
    чувствую что золотой мяч получит Шмесси

    не получит он ничего.
    ЗМ достанется Хави
  40. #3
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2010 09:19 (1416) Новостей: 14
    Из этой троицы единственный кто оказался в ней по праву это - Хави
  41. #2
    • 0
    big ben: 10 декабря 2010 09:14 (1022) Новостей: 7
    чувствую что золотой мяч получит Шмесси ... лучше уж пусть Хави получит его.
  42. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 декабря 2010 09:07 (3863) Новостей: 116
    Стоит отметить, что не смотря за свою стабильно хорошую игру, как в сборной, так и клубе, сам Хави Эрнандес ни разу не получал "Золотого Мяча".

    Рас уж нет Снейдера, хочу, что бы этот приз достался именно ему. Он его заслужил.