Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци: "В 2005 году мог перейти в Милан"

Матерацци: "В 2005 году мог перейти в Милан"Преданый цветам Нерадзурри защитник Марко Матерацци сегодня на сегодняшней записи телешоу 21 Premium Calcio неожиданно признался, что в 2005 году он мог перейти в стан главного соперника "Интера" - в "Милан". Так же Марко рассказал о некоторых других моментах из своей жизни:

"Манчини не видел меня в "Интере", он хотел, чтобы я покинул команду. В те времена ко мне конкретный интерес проявлял "Вилльяреал". Я хотел любой ценой заработать приглашение на чемпионат мира, а для этого нужно было регулярно играть за клуб. Я не боюсь признаться в этом: В 2005 я был очень близок к подписанию контракта с "Миланом", но потом у меня состоялся разговор с Липпи, и он попросил меня не волноваться, пообещав, что я поеду на Мундаль в любой ситуации. Тогда я был просто счастлив. И решил остаться там, где находится мое сердце, а Липпи в свою очередь сдержал обещание и взял меня с собой в Германию. Ну, а что было дальше, вы сами знаете", - сказал Марко.

На программе, которая выйдет в эфир завтра, так же были затронуты отношения Марко с Балотелли:
После матча с "Барселоной" Балотелли получил от меня пощечину и бутсой по лицу, но после я навестил его в больнице, чтобы составить компанию, принес ему обед".

Про Ибрагимовича:
"Столкновение в Дерби? Я остановился в том эпизоде, чтобы не причинить ему боль.
На самом деле, мы должны поблагодарить Ибрагимовича за то, что он перешел в "Барселону", иначе мы наверняка бы не выиграли Лигу Чемпионов
."

Про Золотой мяч в 2006:
"Я заслуживал того, чтобы быть хотя бы в числе претендентов на него. Однако после инцидента с Зинедином Зиданом France Football не видела меня даже в списке из 30 игроков".

И в заключение Матрикс сказал про 5 мая 2002 года:
"Последний решающий матч сезона, мы проиграли "Лацио". Однако, несправедливость и невезение в том сезоне окружала нас постоянно, начиная с самого начала. Достаточно вспомнить тот пенальти в Венеции".
Просмотров 3 277 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    RespektFootboll: 12 декабря 2010 10:42 (18)
    не учи меня что мне делать !!!!!!!!!!! званый я или не званый не тебе решать ! кто тм на него гонит ??? мне стало интересно за что его любят ? и у кого это спросить если не у болельщиков интера ?? в моей памяти его поступки указаные ниже . раскажите о его лучших сторонах лучше !!!!! вместо того что бы просто пообщятся и привести мне доводы херню несёшь и думаешь что защищяешь свою команду хотя на неё не кто и не нападал !!!!!! вообщем тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!
  2. #73
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 12 декабря 2010 00:55 (505)
    RespektFootboll,
    если ты пишешь без мата ето не значит что ты некого не оскорбил. Одно твое присуцтвие уже оскорбление для меня (и не только ИМХО), а если тебе не нравится Матрикс то ето не значит что надо на него гнать на сайте Интера, я же не гоню на гатузо, тотти, ибру и еще кучу говноигроков на сайтах комад в которых они выступают. Привыкай к тому что ты здесь не званый гость и если тебя ето не устраивает то не провоцыруй, виси на другом сайте
  3. #72
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:12 (4752) Новостей: 6
    Да ладно тебе заливать Матрикс)
  4. #71
    • 0
    RespektFootboll: 11 декабря 2010 21:07 (18)
    У тебя я забыл спросить что мне и где обсуждать !!!!!!!!!!! меня бесишь ты !!!! я говорю что думаю и спрашиваю и не кого не оскорбляю и не обзываю !!!! умный ты до хера смотрю ? тогда скажи мне мнеие своё по поводу этого игрока за что же ты его любишь ! я привел тебе свои доводы причём правдивые .
  5. #70
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 11 декабря 2010 20:22 (505)
    RespektFootboll,
    мне пох что ты и скем ведёшь но ты меня бесишь своим мнением. Высказывай его на другом сайте здесь тебе не все рады
  6. #69
    • 0
    RespektFootboll: 10 декабря 2010 23:35 (18)
    рот свой закрой и не открывай !!!! нормальные пацаны пишут и мы культурную полемику ведём по факту и без оскорблений !! и не влазь если кроме такой херни ничего написать не можешь !!!!

    незнаю. по мне так статус символа должны носить такие игроки как ваш капитан вот это и в правду личность . человек который ведет себя как настоящий боец . без всяких там левых высказыаний .а доказывая на поле что он важен нужен и силён ! всё спасибо за твоё мнеие JZ04 . тема закрыта ,
  7. #68
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 10 декабря 2010 21:34 (505)
    RespektFootboll,
    ты не на том сайте крыса что такое писать
  8. #67
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 21:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: RespektFootboll
    ты знаеь только ради того что Ибрагимович 3 сезона пахал как лошадь и во многом благодаря ему ваша команда побеждала и брала золото в чемпионате .

    Согласен его вклад неоценим, я его и не обесцениваю, он сам с этим прекрасно справляется, периодически раздавая неуважительные комменты в адрес Интера.
    Цитата: RespektFootboll
    эта легенда и символ и просто герой мог бы и промолчать !!!!!!

    Ну это полная чушь, чтоб стать легендой и символом клуба, нужно что-то большее чем финты и пасы пяточкой :-))
    Цитата: RespektFootboll
    я помню у двух защитников была травма и только тогда он попал в основу ))

    У одного - у Несты, а Барцальи просто не выдержал такого давления, он был как-говорили тогда не опытен, хотя наличие опыта в данный момент - не влияет на качество его паршивой игры :-))
    Цитата: RespektFootboll
    и ради такого места ваша легенда ваш ветеран мог перейти в стан врага !!!!!

    Ради сборной, сборная для италов всегда былаважнее клубных пристрастий.
    Цитата: RespektFootboll
    05 году

    Прошло уже больше пяти лет, много воды утекло с того времени, и место и значимость Матрикса в истории Интера поменялось кардинально.
  9. #66
    • 0
    RespektFootboll: 10 декабря 2010 20:50 (18)
    не кого я не упрекаю ! просто на мой взгляд он ведёт себя уж больно похабно . случай с зиданом . с балотели . и вообще его политика мне не очень нравиться . и ещё такой аргумент 05 году он мог перейти в милан но липи его переубедил ) что любопытно что на чм он поехл не в основу на сколько я помню у двух защитников была травма и только тогда он попал в основу )) и ради такого места ваша легенда ваш ветеран мог перейти в стан врага !!!!! и ещё микроклимат говоришь . ты знаеь только ради того что Ибрагимович 3 сезона пахал как лошадь и во многом благодаря ему ваша команда побеждала и брала золото в чемпионате . эта легенда и символ и просто герой мог бы и промолчать !!!!!!
  10. #65
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 20:35 (1349) Новостей: 1
    Цитата: RespektFootboll
    довольно страное высказывание человека который по большому счету большого труда не приложил для победы в лиге чемпионов по причине глубокого запаса ! мог быть бы и потактичней ! разве нет ?

    Как раз в данном аспекте, он высказался очень грамотно. Матерацци наряду с другими нашими ветеранами благотворно влияют на микроклимат в команде, а такие как Ибра нарушают равновесие в коллективе.
    Мало того что он не говорит о своём вкладе в командный успех, и потому твои упрёки бессмысленны, он никогда не ставил под сомнение его игровые качества, впрочем как и абсолютное большинство игроков Интера.
  11. #64
    • 0
    RespektFootboll: 10 декабря 2010 20:21 (18)
    На самом деле, мы должны поблагодарить Ибрагимовича за то, что он перешел в "Барселону", иначе мы наверняка бы не выиграли Лигу Чемпионов."

    довольно страное высказывание человека который по большому счету большого труда не приложил для победы в лиге чемпионов по причине глубокого запаса ! мог быть бы и потактичней ! разве нет ?
  12. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 20:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: RespektFootboll
    Всем привет . Интеристы просветите меня по поводу Матерацци ? я помню он забил гол в финале чм06 . а что ещё выдоющегося ? за что вы так разрываетесь?? и ещё искодя из статьи если бы Липпи не сказал что он поедит на чм он ведь бы перешёл в милан и даже бы не задмался ))) разве нет ???

    Ну кроме того, что он легенда Интера, ничего вроде. Ах да, он еще был оху*нным защитником.
  13. #62
    • 0
    RespektFootboll: 10 декабря 2010 20:01 (18)
    Всем привет . Интеристы просветите меня по поводу Матерацци ? я помню он забил гол в финале чм06 . а что ещё выдоющегося ? за что вы так разрываетесь?? и ещё искодя из статьи если бы Липпи не сказал что он поедит на чм он ведь бы перешёл в милан и даже бы не задмался ))) разве нет ???
  14. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: teh22
    я примерно так и думал! просто видно по тексту сообщений, я в 17 лет тоже был так горяч по отношению к болельщикам других команд )) мне 22! разница не большая, но сейчас я проще отношусь ко всем футбольным вещам, хотя фанатею Миланом с ног до головы! а Интер не люблю еще со времен игр против Спартака в КУЕФА в1997/98 и этих голов Роналдо... эх, если бы не он тогда ))

    Я не, мягко говоря, люблю Милан, не почему то, а просто потому что он Милан.
    А тех игр я не видел. Просто не мог.
  15. #60
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 18:29 (18)
    Q-men, я примерно так и думал! просто видно по тексту сообщений, я в 17 лет тоже был так горяч по отношению к болельщикам других команд )) мне 22! разница не большая, но сейчас я проще отношусь ко всем футбольным вещам, хотя фанатею Миланом с ног до головы! а Интер не люблю еще со времен игр против Спартака в КУЕФА в1997/98 и этих голов Роналдо... эх, если бы не он тогда ))
  16. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:23 (2610) Новостей: 1
    teh22,
    У меня в профиле написано, а так 17.
    И если тебе далеко за 20, то не значит, что ты умнее меня.
    Вот только, блядт, не надо меня причислять к совремменой молодежи.

    Цитата: teh22
    ну ты знаешь что в нашем мире не все делается честно )) да и вообще, не люблю обсуждать околофутбольные темы!!! это глупо, т.к. у нас нет информации

    Я тоже, но раз уж затронули...
  17. #58
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 18:22 (18)
    ну ты знаешь что в нашем мире не все делается честно )) да и вообще, не люблю обсуждать околофутбольные темы!!! это глупо, т.к. у нас нет информации
  18. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: teh22
    кстати, мне кажется проблема не в тренере, а в бестолковом президенте! он даже на капельку не послушал, чего хочет Бенитес, не сделал ему покупок и не рассчитал, что новый тренер со своим укладом будет долго вливаться и перестраивать команду под себя!

    Он олень. В Италии, после тяжелейшего сезона, такое творить с командой.
    Мне уже, если честно, надоело об этом говорить.
    Цитата: teh22
    а на счет подкупов судей, не будь так категоричен! мы не знаем ничего что есть на самом деле! и то что кальчополи мог легко спровоцировать Моратти, это тоже как вариант ;) а подкупов судей везде хватает! тут уж сложно угадать кто и когда подкупил

    С Интера очки не снимали, и в Серию Б не кидали, так что...)
  19. #56
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 18:20 (18)
    Q-men, я так и думал ))) слушай, один вопрос - сколько тебе лет?
  20. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: teh22
    например мне интересно спокойно, без ссоры, пообщаться с фанами врага Милана на футбольном поле! зачем вы ссоритесь и становитесь врагами? ведь мы болеем за футбол, за игру команд... что нам то делить? почему вы все так агрессивны?

    Для меня фан милана всегда враг. Мне по барабану какой он человек, если даже он ангел. Мы ссоримся из-за дебилов. Мы болеем не за футбол, а за команду. Это фаны путалонии болеют за футбол. Почему мы агрессивны? Ты посмотри на положение нашей команды.
  21. #54
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 18:18 (18)
    Q-men, не веришь? )) да зачем мне врать! мои логины - toTo, totti... я точно всех не помню )) поэтому и снова регаюсь! последний логин был кажется love_football

    а на счет подкупов судей, не будь так категоричен! мы не знаем ничего что есть на самом деле! и то что кальчополи мог легко спровоцировать Моратти, это тоже как вариант ;)
    а подкупов судей везде хватает! тут уж сложно угадать кто и когда подкупил

    кстати, мне кажется ваша проблема не в тренере, а в бестолковом президенте! он даже на капельку не послушал, чего хочет Бенитес, не сделал ему покупок и не рассчитал, что новый тренер со своим укладом будет долго вливаться и перестраивать команду под себя!
  22. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: teh22
    а я давно на этом сайте! просто редко пишу и всегда под разными логинами захожу! т.к. один логин забуду, другой забуду, а еще пару логинов моих в бане висит )) не доброжелательные у вас админы ))

    А я тебе не верю. Например, какие логины?
    Цитата: teh22
    MARIO8, да если бы кроме Интера не было бы вообще футбольных команд, Интер бы всегда был чемпионом )) тебе бы это нравилось? не глупи, футбол есть футбол! и самая прелесть его состоит в таких вот моментах! переходы и тансферы - одна из самых интересных сторон футбола на мой взгляд! да и вообще, не было бы Милана или Интера мир футбола был бы неполон и Серия А была бы скучна! так что, MARIO8, думай прежде, чем писать ))

    Вот здесь согласен. Только бы еще не было подкупов судей с вашей стороны и стороны Блюве.
  23. #52
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 18:09 (18)
    paparazzi, а что тебе не нравится? неужели я не имею права зайти на сайт и написать свою точку зрения? данный раздел создан для проведения дискуссий! например мне интересно спокойно, без ссоры, пообщаться с фанами врага Милана на футбольном поле! зачем вы ссоритесь и становитесь врагами? ведь мы болеем за футбол, за игру команд... что нам то делить? почему вы все так агрессивны? по-моему куда интереснее обсуждать футбол с болельщиком другой команды, нежели с болельшиком твоей любимой команды!

    MARIO8, да если бы кроме Интера не было бы вообще футбольных команд, Интер бы всегда был чемпионом )) тебе бы это нравилось? не глупи, футбол есть футбол! и самая прелесть его состоит в таких вот моментах! переходы и тансферы - одна из самых интересных сторон футбола на мой взгляд!
    да и вообще, не было бы Милана или Интера мир футбола был бы неполон и Серия А была бы скучна! так что, MARIO8, думай прежде, чем писать ))

    Q-men, а я давно на этом сайте! просто редко пишу и всегда под разными логинами захожу! т.к. один логин забуду, другой забуду, а еще пару логинов моих в бане висит )) не доброжелательные у вас админы ))

    кстати, мне кажется проблема не в тренере, а в бестолковом президенте! он даже на капельку не послушал, чего хочет Бенитес, не сделал ему покупок и не рассчитал, что новый тренер со своим укладом будет долго вливаться и перестраивать команду под себя!
  24. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: MilanoMANIA
    ,деточка,ты забыл как твоя команда на свет появилась,точнее от кого?

    Слышь, блядт, а ты не забыл на чьем сайте ты сидишь?

    Цитата: teh22
    ну посмотрим посмотрим.. сейчас, когда Милан и Ювентус встают наконец с колен после кальчополи, Интер может забыть о легких матчах ))

    Вам бы нашего тренера. Кстати, а в прошлом сезоне где был то?
    Че в прошлом сезоне не зарегился? перед дерби?
    MilanoMANIA, а ты расист?
  25. Онлайн
    #50
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 17:45 (1886) Новостей: 26
    Матрикс в теме,молодца что не перешол
  26. #49
    • 0
    Pa11aDin: 10 декабря 2010 15:44 (266) Новостей: 2
    MilanoMANIA,
    И от кого же о гуру, просвети
  27. #48
    • 0
    Eto.o-9: 10 декабря 2010 15:14 (1261) Новостей: 16
    62 хорошо что Матрикс к мердам неушел 71
  28. #47
    • 0
    JZ04: 10 декабря 2010 13:29 (1349) Новостей: 1
    Чё за хрень скоро у нас на сайте миланистов будет больше чем интеристов :-))

    Цитата: MilanoMANIA
    ты забыл как твоя команда на свет появилась,точнее от кого?

    Мы разделились на равных правах независимости друг от друга. Единственное что объединяет нас это общий стадион (им. Великого Интериста Джузеппе Меацца).
  29. #46
    • 0
    Акежан: 10 декабря 2010 12:16 (517) Новостей: 16
    Не представляю его в форме "Милана". wink
  30. #45
    • 0
    Mighty44: 10 декабря 2010 11:43 (10)
    Я читал вью, Матрикс поблагодарил Ибру за то что он перешел в Барсу, а в матче против Интера остался. 'Если б играл Ибра, возможно мы бы не прошли Барсу' - тип того.
  31. #44
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2010 10:53 (1303) Новостей: 9
    Вот я думаю чё бы милан делал без ИНТЕРа пирло ,зеедорф ,носатый лидеры команды .Не будь ИНТЕРа на врятли играли бы они за милан . короче как любят писать миланисты на нашем сайте это моё мнение милан фарм клуб ИНТЕРа
  32. #43
    • 0
    Rosso-neri: 10 декабря 2010 10:18 (227) Новостей: 1
    Цитата: baxa009
    baxa009


    Согласен,Каннаваро конечно хорошо отыграл,но тройка лучших єто Матрикс,Зидан,Пирло...
  33. #42
    • 0
    paparazzi: 10 декабря 2010 09:12 (144)
    MilanoMANIA, teh22
    Пацаны, валите отсюда по-тихому. можете к блюве податься и там попи..деть.
  34. #41
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 07:56 (18)
    Vlados, ну посмотрим посмотрим.. сейчас, когда Милан и Ювентус встают наконец с колен после кальчополи, Интер может забыть о легких матчах ))

    Dim-Ka, за дело или нет бил Матрикс Бало, но почему-то это делал именно он, а не кто нибудь другой! ваш капитан, к примеру, до подобного не опустился! а то что Ибра ударил в плечо Штрассера... ну конечно, выглядело это удивительно, но кто знает какие там у них приколы между собой! к примеру Пирло сказал, что это была нормальная шутка и Штрассер в последствии нормально общался с Иброй, ничего страшного не произошло!
  35. #40
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2010 07:53 (1416) Новостей: 14
    Про Золотой мяч в 2006:
    "Я заслуживал того, чтобы быть хотя бы в числе претендентов на него. Однако после инцидента с Зинедином Зиданом France Football не видела меня даже в списке из 30 игроков".
    - вообще не понятно каким боком мяч в том году достался Канаваро,если его заслуживал итальянец,то это конечно же МАТЕРАЦЦИ
  36. #39
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 07:51 (18)
    Tagar Spinebreaker, не согласен! Зее хоть и играл неплохо за Интер(помню даже штрафные клал Милану в кубке Италии кажется) основой он никогда не был! на счет конфликта с Роналдо - слышу впервые, может, конечно, конфликт и имел место быть, но в любом случае ссора двух игроков не повод продавать одного из них, если этот один действительно нужен команде! отсюда вывод - Зеедорф не нужен был Интеру! и я до сих пор не пойму как можно молодого, перспективного, умного, бьющего Зее поменять на старого утырка Гули??? ))) Моратти гений в этом плане!
  37. #38
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 10 декабря 2010 07:43 (340)
    Зее и в Интере прилично играл. А свалил из-за конфликта с Жиробастиком. Если бы ММ знал что Жиробастик сам сразу свалит в Реал, мб. и не продал бы голландца
  38. #37
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 06:43 (5505) Новостей: 61
    великий и ужасный матрикс, истинный интерист.....
  39. #36
    • 0
    Vlados: 10 декабря 2010 05:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: teh22
    единоличном царствие Милана

    прям царствие - два месяца на первом месте это пипец "царствие") Лациале с юБе вам ещё покажут "царствие" в этом сезоне
    Голову подняли ББшники) Вам ещё 3 или 4 года бабки за ипотеку Буратины отдавать, если Берл не впарит ВВП ещё акций мЕлана - забудьте про нормальные трансферы - так и будите на одном Буратине (как Интер не так давно) выезжать.
    ММ не слепой, то, что Бени не долго осталось - это и ежу понятно, просто сейчас безработных топ-тренеров нет - некем заменить испанского паразита.
  40. #35
    • 0
    Jim Beam: 10 декабря 2010 01:21 (914)
    MilanoMANIA,
    а может ты будешь немного скромнее в гостях то...?
  41. #34
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 01:05 (422)
    Цитата: MilanoMANIA
    в своей жизни ты разве что прыщи на своей заднице давил

    Чмо ты болотное!Иди спать а то завтра в школу опоздаешь!
  42. #33
    • 0
    Jim Beam: 10 декабря 2010 00:54 (914)
    Цитата: teh22
    а Матрикс своих не пинал в подтребунке после полуфинала с Барсой? ))

    Был бы я на месте Матрикса, я б ваще урыл бы етого подонка! И так много чего прощали... мудазвон мудазвоном, не зря за вас топит. Можешь ставить себе минус, сравнение абсолютно не по делу, у вас всё произошло в полне безобидной ситуации, а кинь кто футболку вашего клуба на землю и не суть будел ли ето игрок вашей команды, думаю врятли Проститутович будет впрягаться fellow
  43. #32
    • 0
    Evgen 2010: 10 декабря 2010 00:51 (150)
    да уж с матриксом не соскучишься.
  44. #31
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 00:44 (422)
    Пацан таких как ты я всю жизнь давил и буду давить!Мал еще!Давай иди ка спать!Задолбал уже!
  45. #30
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 00:35 (18)
    zamorano666, по аватарке сразу и не поймешь, на чем расположен флаг Милана ))) я сперва был увреен, что ты наш тиффози! поменяй аву, а то на "черно-синего" совсем не похож ;)

    Dim-Ka, а Матрикс своих не пинал в подтребунке после полуфинала с Барсой? ))
  46. #29
    • 0
    Jim Beam: 10 декабря 2010 00:34 (914)
    Цитата: MilanoMANIA
    но всё же не такой

    Ну да, не такой , он еще дальше пошел, своих же пинает
  47. #28
    • 0
    teh22: 10 декабря 2010 00:33 (18)
    Dim-Ka, а че те про Ибру отвечать? то, что он гнида, лично я, на этом же сайте, писал в 2008 году, и никто мне не верил! а я говорил всегда, что срал он на ваш Интер, и что предаст он его при любой выгодной возможности! и меня тут шапками закидывали за такие слова, и вот получите! сначала целует эмблему Блауграны, потом переходит к нам в Милан! я лично был не в восторге! я ваших мердюков и предателей не люблю! но то что Ибра блестящий футболист - это бесспорно! пока он играет - он волшебник! надеюсь он сделает для Милана больше, чем для Интера! ведь игроки в свое время переходящие из Интера в Милан становились в последнем лидерами! Пирло и Зее по молодости неудачно бегали за ваш клуб и в итоге Зее, как сейчас помню, достался нам в обмен на Гули, а Пирло сначала вроде был арендован(точно не помню)!
    кто-то напишет что они оба предатели, тут не соглашусь - ни тот ни другой счастливы в Интере не были и постоянной основы у них не было! сезон или два у Зее и пол сезона или сезон у Пирло(который, кстати на поле даже не появлялся толком)! пора вам признать - трансферная политика у вас никчемная... лучших отдаете Милану )) вот скоро Балотняк появится у нас, там глядишь и Сантон вспомнит как он болел в детстве за АС Milan )) ну да ладно! надеюсь, что Интер нам еще конкуренцию составит, а то совсем будет скучно наблюдать за чемпом в единоличном царствие Милана ))
  48. #27
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 00:27 (422)
    Цитата: Dim-Ka
    Мердюки смотрю сифонят

    Да развелась тут шпана думают ночью тут им никто не ответит!Запомните Черно-Синие не спят!Если мы заснем вы не проснетесь!!!
    Форза ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ Братва!
  49. #26
    • 0
    Tomash: 10 декабря 2010 00:22 (790)
    Цитата: Bush 13
    Быдло....... а не игрок, просто моральный урод.

    Ты это про Матрикса?!

    Цитата: MilanoMANIA
    ваш Сэмми в 37 уже карьеру давно закончит...

    Возможно. Но ты этого не увидишь, потому что билан к тому времени будет в серии С бороться за выживание, а ты с горя сопьешься, и вообще футболом интересоваться перестанешь.
    62 71
  50. #25
    • 0
    Jim Beam: 10 декабря 2010 00:19 (914)
    Мердюки смотрю сифонят 71
    А про Буратиновича так никто ответить не смог...
  51. #24
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 00:11 (422)
    Цитата: MilanoMANIA
    100%,вселенский заговор раскушен...

    Ну тода вали отсюда к себе!
  52. #23
    • 0
    zamorano666: 10 декабря 2010 00:05 (422)
    Цитата: MilanoMANIA
    ну вот видите,не я один значит так говорю,а ведьBush 13 фан интера...

    Можэт этот буш13 ты сам?Щас будет тебе бан!!!
    А так Strono e pacho,putta che nosta!
  53. #22
    • 0
    zamorano666: 9 декабря 2010 23:51 (422)
    Цитата: MilanoMANIA
    спасибо что оставили это "чудо" у себя...нам оно и бесплатно не нужно...

    Да пошел ты!Таких как Матрикс у вас 100 лет не будет!Привет бобику псу вашему!
  54. #21
    • 0
    Bush 13: 9 декабря 2010 23:50 (200)
    Быдло....... а не игрок, просто моральный урод.
  55. #20
    • 0
    teh22: 9 декабря 2010 23:48 (18)
    сомневаюсь что Это'О сможет доиграть до стольки лет на таком же уровне ))) даже уверен что не доиграет! козырь Это'О - скорость! а с годами он ее утрачивает! даже близко не дотянет он до Пиппо!
    ну а если говорить по теме - и Слава Богу что Матрикс не ушел в Милан, Милану не нужны такие дровосеки )) уж простите меня болельщики Интера, это мое мнение, хотя, конечно, поклон ему низкий за голы чехам и в финале 2006, и вообще за ЧМ-2006 спасибо!
  56. #19
    • 0
    Tomash: 9 декабря 2010 23:43 (790)
    Цитата: MilanoMANIA
    зальёт,когда хоть кто-то из вашей команды подберётся к нему в списке бомбардиров еврокубков.

    Да вашему пипо 37лет 29 , наш Сэмми(27лет) к такому возрасту в три раза больше голов забьет.
  57. #18
    • 0
    Eminter: 9 декабря 2010 23:42 (218)
    milanistam v jopu xaxaxa :)) pro ibre zdorovo skazal...celuyu matrix :))) 33
  58. #17
    • 0
    MARIO8: 9 декабря 2010 23:40 (1303) Новостей: 9
    MilanoMANIA

    вот почему все так меня напали


    если бы ты хотел нормально пообщется не ставил бы ты себе аватарку мердовскую и ник взял бы попроще . А так с тобой никто не будет нармально общатся
  59. #16
    • 0
    Tomash: 9 декабря 2010 23:25 (790)
    Цитата: MilanoMANIA
    Tomash,так они у нас хотя бы станут звёздами как Пирло и Зеедорф...

    Это ты самую суть уловил, на фоне такого Г как ваши мердюки, Мансини и Ривас блистать будут, пипо от зависти все слезами зальет:))
    62
  60. #15
    • 0
    Seregafaninter: 9 декабря 2010 22:55 (150)
    Цитата: KORNET
    Про Ибрагимовича:
    "Столкновение в Дерби? Я остановился в том эпизоде, чтобы не причинить ему боль.
    На самом деле, мы должны поблагодарить Ибрагимовича за то, что он перешел в "Барселону", иначе мы наверняка бы не выиграли Лигу Чемпионов."

    Пфхахахахахах)Молоток,укол Ибре прямо в зад)))
  61. #14
    • 0
    MyHeartInter: 9 декабря 2010 22:51 (830)
    Матрикс правильно сделал что остался ,а так --->71
  62. #13
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:49 (1320)
    MilanoMANIA,
    Зее и до вас был звездой
  63. #12
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 22:35 (9800) Новостей: 2
    Ну и хорошо что не перешёл,ты один из символов и должен был быть в клубе.
  64. #11
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:25 (1320)
    MilanoMANIA,
    про Ибрагимовича вы и не такое говорили раньше, а теперь все дрочите на него
  65. #10
    • 0
    Tomash: 9 декабря 2010 22:19 (790)
    Цитата: MilanoMANIA
    спасибо что оставили это "чудо" у себя...
    нам оно и бесплатно не нужно...

    Да ваша мерда у нас ещё Риваса и Мансини за очень большие деньги купит.
  66. #9
    • 0
    abruzzi: 9 декабря 2010 22:17 (15)
    матрикс если бы ты встал и дал бы по роже этой гниде то золотой мяч бы у тебя
  67. #8
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 22:16 (2352) Новостей: 45
    я не пойму, что это "чудо" делает на этом сайте и еще позволяет себе кого-то тут хаить???
  68. #7
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 декабря 2010 22:14 (141)
    МиланМан

    Чудо играет у вас. Причём сразу два. Это господа Гаттузо и Амброзини.
  69. #6
    • 0
    Гремлин: 9 декабря 2010 22:09 (55)
    красавчик ! 42 легенда Интера !
  70. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 22:06 (31633) Новостей: 328
    "Манчини не видел меня в "Интере", он хотел, чтобы я покинул команду.

    ну конечно не видел тебя в составе, ведь у нас были такие уникумы, как ривас и бурдиссо, и ты не мог выиграть у них конкуренцию
  71. #4
    • 0
    KORNET: 9 декабря 2010 22:05 (1581)
    Про Золотой мяч в 2006: "Я заслуживал того, чтобы быть хотя бы в числе претендентов на него. Однако после инцидента с Зинедином Зиданом France Football не видела меня даже в списке из 30 игроков".

    Не ну на самом деле сдесь нет не4его удивительного...
    ЭТО КЛЕЙМО НА ВЕСЬ МИР И НА ВСЮ ЖИЗНЬ....
    САМ ВИНОВАТ....
    ЭТО БЫЛО ПОДЛО...
  72. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 22:04 (2482) Новостей: 4
    "На самом деле, мы должны поблагодарить Ибрагимовича, за то, что он перешел в "Барселону", иначе мы наверняка бы не выиграли Лигу Чемпионов.
    Поддел буратино.
  73. #2
    • 0
    Vlados: 9 декабря 2010 22:01 (6470) Новостей: 36
    Матерацци: "В 2005 мог перейти в Мерду"

    мы обязанны Липпентусу тем, что Матрикс не ушёл в ББ)
  74. #1
    • 0
    zhuzja: 9 декабря 2010 21:59 (1747)
    vrode bqla eta novastj ne????