Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2010 Автор: passenger

Моратти приглашает Капелло

Моратти приглашает КапеллоМиланский «Интер» провел переговоры с Фабио Капелло, который, по информации Il Corriere dello Sport, рассматривается в качестве главного кандидата на смену Рафаэлю Бенитесу.

О решительных действиях со стороны руководства «нерадзурри» пока речи не идет, а сам Капелло, воздержавшийся от комментариев, едва ли собирается бросать сборную Англии посреди европейского отборочного цикла. Однако дела «Интера» идут с переменным успехом: после того как команда оформила выход в плей-офф Лиги чемпионов, она позволила себе крупно уступить бременскому «Вердеру».

Как отмечает Goal.com, именно поэтому Массимо Моратти готов уже в ближайшее время предложить контракт итальянскому наставнику, в бытность игроком четыре года проведшего в составе «Милана», а затем дважды принимавшего «россонери» в качестве главного тренера. На случай если дон Фабио откажется, в числе претендентов на тренерский пост «Интера» присутствуют имена Диего Симеоне, Вальтера Дзенги, Леонардо и даже Пепа Гвардиолы.

В канун открытия клубного чемпионата мира глава «черно-синих» сообщил, что по ходу турнира не будет принимать никаких решений о будущем Бенитеса. Однако намекнул, что тому некогда расслабляться.

«Бенитес должен показать характер. В противном случае мы ничего не выиграем. Вместе с тем я прекрасно чувствую преданность каждого члена нашей команды общему делу несмотря на то, что мы проиграли так много встреч», - сказал Моратти.

Если же «Интер» провалится на чемпионате мира в Абу-Даби, тренерская перестановка, скорее всего, состоится.
Просмотров 3 712 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:11 (4752) Новостей: 6
    Давай Дон Фабило к нам)
  2. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2010 18:10 (2610) Новостей: 1
    dsky,
    Может быть. Харизматичный, умный тренер.
    Если бы не путалонская сборная...Германия бы взяла ЧМ.
    P.S. и если бы не запорщик Роббен, то Голландия.
  3. #61
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 17:52 (1886) Новостей: 26
    надо капелло звать,а то рафа не в теме.
  4. #60
    • 0
    Pa11aDin: 10 декабря 2010 15:40 (266) Новостей: 2
    Было бы хорошо Капелло
  5. #59
    • 0
    Bianconeri22: 10 декабря 2010 11:06 (25)

    RB-OLEGA 55. (Сегодня, 09:10)
    RB-OLEGA

    Комментариев: 561

    в числе претендентов на тренерский пост «Интера» присутствуют имена Диего Симеоне, Вальтера Дзенги,

    То что они играли в Интере не значит,что они будут хорошо его тренировать,Не нужно нам этого дешевого популизма!Капелло-то что надо!


    Вспоминаю Феррару, и тошно становится)))
  6. #58
    • 0
    chelsicska: 10 декабря 2010 10:22 (174)
    dsky,
    Кстати да. Лев бы очень мог бы подойти Интеру. Во-первых он за короткий срок может сделать из команды конфетку. И самое главное - он всегда тоже как и Маур играет по команде - то есть надо будет играть на контратаках, а если надо будет играть первым номером.
  7. #57
    • 0
    lanef09: 10 декабря 2010 10:15 (567)
    Если Интер провалит КЧМ, то Беню стопудово уволят. Сегодня смотрел интервью ММ, он Бене намекнул ультиматум. Или, или. А тренера скорей всего возьмут пока временно. До лета например. И будут подыскивать потом постепенно. Капелло с Англией занимается. Каждый тур сидит где- нибудь на матче. Своих игроков-сборников просматривает. Как он бросит?
  8. #56
    • 0
    dsky: 10 декабря 2010 09:30 (404)
    Как думаете Йоахим Лев подошел бы интеру?
  9. #55
    • 0
    RB-OLEGA: 10 декабря 2010 09:10 (1084)
    в числе претендентов на тренерский пост «Интера» присутствуют имена Диего Симеоне, Вальтера Дзенги,

    То что они играли в Интере не значит,что они будут хорошо его тренировать,Не нужно нам этого дешевого популизма!Капелло-то что надо!
  10. #54
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 декабря 2010 08:13 (430)
    я всегда говорил,Моура мог заменить на данный момент только Капелло!Он харихматичен как и Жозе.И хороший психолог,может команду держать в руках!
  11. #53
    • 0
    Sokol1k: 10 декабря 2010 07:59 (1095) Новостей: 115
    было бы хорошо,Рафу терпеть уже не могу.
  12. #52
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 07:14 (5505) Новостей: 61
    ну капелло вряд ли примет предложение моратти....
  13. #51
    • 0
    Snejder 1: 10 декабря 2010 02:16 (524)
    ХАХА))) пацаны уже должности расхватывают wink wink
  14. #50
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 01:05 (2428)
    я тока за !тренер хороший !!!!!
  15. #49
    • 0
    Evgen 2010: 10 декабря 2010 00:48 (150)
    чушь,капелло сам говорил ,что с клубами работать не будет,не верю.
  16. #48
    • 0
    artemio_maldini: 9 декабря 2010 23:52 (760) Новостей: 1
    давай ММ правильно на 100% молодец 142 130
  17. #47
    • 0
    zamorano666: 9 декабря 2010 23:46 (422)
    Капелло ето уже серьезно!Молодец ММ сделай Это!Ждем только увольнения рафика!
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 23:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    а чем он плох я не могу понять. По-моему он и Ориалли были неплохой парочкой

    ариали......
    и все
  19. #45
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:59 (1320)
    Alvaro 20,
    а чем он плох я не могу понять. По-моему он и Ориалли были неплохой парочкой
  20. #44
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 22:51 (31629) Новостей: 328
    Za Inter,
    ну можно не только на методике мауриньо,
    я бы для начало уволил бы бранку
  21. #43
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:41 (1320)
    Alvaro 20,
    на общественных началах, спортзал будет по методике Моуриньо, ты будешь тренером по физподготовке
  22. #42
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 22:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    если меня поставят на место Бенитеса, я обещаю до конца сезона занять если не первое хотя бы место в тройке, дойти хотя бы до 1/2 финала ЛЧ, и взять Кубок Италии))) закрою нафиг спортзал, это же футболисты а не качки

    и какую ты зарплату хочешь?
    к твоему сведению, спорт зал нужен по любому футболистам
  23. #41
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:36 (1320)
    если меня поставят на место Бенитеса, я обещаю до конца сезона занять если не первое хотя бы место в тройке, дойти хотя бы до 1/2 финала ЛЧ, и взять Кубок Италии))) закрою нафиг спортзал, это же футболисты а не качки
  24. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 22:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вот бесят меня такие слова.Также и мы без Этоо,Уэсли и Кэпа.


    ну если пеп придет или когда то будет в другом клубе, то увидим какой он тренер
  25. #39
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 22:32 (9800) Новостей: 2
    Было бы конечно отлично если бы Капелло пришёл к нам,но в это что то мало верится...
  26. #38
    • 0
    Za Inter: 9 декабря 2010 22:28 (1320)
    Bianconeri22,
    молодец, адекватный человек
  27. #37
    • 0
    Bianconeri22: 9 декабря 2010 22:25 (25)
    Давно пора, даешь конкуренцию старого трио, Юве, Милан, Интер. ))
  28. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 22:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    без месси, хави и иньесты ничто!

    Вот бесят меня такие слова.Также и мы без Этоо,Уэсли и Кэпа.
  29. #35
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2010 22:07 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Oleh92
    Что за бред?! После ЧМ у нас уже был контракт с Бенитесом

    Да после ЧМ уже взяли Беню, но ещё по ходу ЧМ могли его подписать, но он сначала взял время на размышление, потом ближе к концу отказал...я всё это к тому что шансов на то чтобы он у нас оказался летом было куда больше, нежели сейчас(когда он уже пролил контракт с Англией)...
  30. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 22:07 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ну если придет гвардиола, то увидишь какой он специалист lol
    без месси, хави и иньесты ничто!
  31. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 22:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    я думал с беней получится, бенитес тренировал не 1 клуба пеп? 1 барсу и то которую не он посторил

    Хочешь сказать что Пэп пришел на все готовое?А беня куда пришел?И у Пэпа в отличии от него все шикарно получилось.Только не надо рассказывать что в Италии защитный футбол,а в Испании легко.Есть факты:Пэп выиграл все возможное,побил все рекорды,а беня развалил за пол года команду,которая тоже выиграла все.
    Твои слова я думал с беней почится,а Пэпа не хочу у него ни получется,ничего не значат,ни очем не говорят и вообще ни о чем,это просто догадки,ведь ты в беню верил,а в Пэпа нет.Значит у Пэпа получится,без обид.
  32. #32
    • 0
    zhuzja: 9 декабря 2010 21:57 (1747)
    danu nafik,takoi bret piz..
    vsjo 4ota parjaca parjaca ai .!!!!!!!
  33. #31
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Значит беня норм тренер,ты ему веришь за былые заслуги,а Пэп который в Италии поиграл,который с Барсой все выиграл и который говорит что в Италии Барсу создать не получиться(адекватно правду сказал в отлиичии от пузана) у тебя доверия не внушает?Ты определись.Хотя я знаю что ты мне ответишь,если честно не хочу дискуссировать на эту тему.Главное беню уволить.Лучше всего было бы выиграть КЧМ и с беняй попрощаться,но ММ может его оставить в этом случае.

    я думал с беней получится, бенитес тренировал не 1 клуб
    а пеп? 1 барсу и то которую не он посторил
  34. #30
    • 0
    Oleh92: 9 декабря 2010 21:56 (256)
    The Great One,
    Что за бред?! После ЧМ у нас уже был контракт с Бенитесом
  35. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 21:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    гвардиолу не хочу однозначно видеть, потому как не получится у него

    Значит беня норм тренер,ты ему веришь за былые заслуги,а Пэп который в Италии поиграл,который с Барсой все выиграл и который говорит что в Италии Барсу создать не получиться(адекватно правду сказал в отлиичии от пузана) у тебя доверия не внушает?Ты определись.Хотя я знаю что ты мне ответишь,если честно не хочу дискуссировать на эту тему.Главное беню уволить.Лучше всего было бы выиграть КЧМ и с беняй попрощаться,но ММ может его оставить в этом случае.

    The Great One,
    Аватарка супер.
  36. #28
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2010 21:37 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Oleh92
    Тогда он думал что у него все получится с Англией на ЧМ

    Его приглашали и после ЧМ...при этом был отличнейший шанс разорвать контракт с Англией за небольшую сумму( а возможно его бы и выгнали за провал на ЧМ, если он бы не дал согласие на продление контракта)...
  37. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    И он есть-это Андре Виллан Боаш.Вот только ММ стал "мудрее".

    я тоже за, но думаю через годик можно его, если конечно с под носа не уведут.
    гвардиолу не хочу однозначно видеть, потому как не получится у него
  38. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 21:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    хочется тренера толкового, молодого, что бы остался на долгие годы, мог работать с молодежью

    И он есть-это Андре Виллан Боаш.Вот только ММ стал "мудрее".
  39. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Боаш еще так много не тренировал.Может ты и прав.Я после провала на ЧМ Англичан,рад был что Капелло не взяли.Вот ты беню пол года защищал,многие говорили что он ЛЧ 6 лет назад взял,когда это было?Давно,также как и у Капелло.Надо судить какая ситуация у тренеров сейчас.Если выбирать Боаш или Капелло,я за Боаша.Ну а если мне завтра скажут,что Капелло сменил беню,я этому тоже очень обрадуюсь.

    я защищал беню потому,что он заслуживает уважение и тоже норм тренер,Но увы не сложилось у него, ему наверное нужно середняка потренировать после нас, что бы он доказал что что то но умеет!

    а насчет боага, то это хороший вариант в том плане, что он очень молод, с мауром связан или что то там в этом роде, может тренировать нас долгое время. но с другой стороны рискованно звать его сейчас, нужно думаю подождать чуть годик , второй... хотя к тому времени мы можем прохлопать его, и он уйдет куда то в другой клуб.
    капелло да, не клеится у него с англией, хотя англия вообще не везучая сборная имея такой состав и так плохо играть..
    капелло видимо суждено тренировать клубы! минус кстати капелло, то что если он придет то максимум пару лет потренерует нас, потому как говорил об окончании тренерской карьеры, вот выходит, чт опотом опять придется искать тренера.. а это морока, начнется перестройка и т.д
    хочется тренера толкового, молодого, что бы остался на долгие годы, мог работать с молодежью
  40. #24
    • 0
    Романо: 9 декабря 2010 21:24 (34)
    Капелло же нас уже посылал!
  41. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 21:20 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ar4i
    А Боаш ведь и в самом деле очень интересный вариант... Хотя я уверен, что он не оставит Порту, который только недавно начал тренировать. Может только через пару-тройку лет.

    Если будет успешно тренировать,его кто-нибудь другой раньше переманит.А мы бы тоже могли его переманить,зимой врядли,а вот летом да.
  42. #22
    • 0
    Oleh92: 9 декабря 2010 21:18 (256)
    The Great One,
    Тогда он думал что у него все получится с Англией на ЧМ fellow
  43. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 21:18 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Боаш еще так много не тренировал.Может ты и прав.Я после провала на ЧМ Англичан,рад был что Капелло не взяли.Вот ты беню пол года защищал,многие говорили что он ЛЧ 6 лет назад взял,когда это было?Давно,также как и у Капелло.Надо судить какая ситуация у тренеров сейчас.Если выбирать Боаш или Капелло,я за Боаша.Ну а если мне завтра скажут,что Капелло сменил беню,я этому тоже очень обрадуюсь.
  44. #20
    • 0
    ar4i: 9 декабря 2010 21:14 (2358) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    А Боаш ведь и в самом деле очень интересный вариант... Хотя я уверен, что он не оставит Порту, который только недавно начал тренировать. Может только через пару-тройку лет.
  45. #19
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2010 21:14 (14559) Новостей: 1618
    Летом когда был отличнейший шанс не пришёл...сейчас тем более...
  46. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Капелло сборной Англии ничего нового не дал,сколько он уже их тренирует?И что?

    теперь посмотри как ювентус тренировал, реал, рому

    если так судить, то боаша вообще рано звать, ведь что он добился?
  47. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 21:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ar4i
    Кстати, можно попробовать Хидинга из Турции вытащить. Хотя тоже бред...

    Это было бы супер,но он не хочет валить из Турции.

    Цитата: Alvaro 20
    боаш интересный вариант, но я больше склоняюсь к капелло

    Капелло сборной Англии ничего нового не дал,сколько он уже их тренирует?И что?
  48. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:05 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    боаш интересный вариант, но я больше склоняюсь к капелло
  49. #15
    • 0
    ar4i: 9 декабря 2010 21:04 (2358) Новостей: 1
    Кстати, можно попробовать Хидинга из Турции вытащить. Хотя тоже бред...
  50. #14
    • 0
    Vlados: 9 декабря 2010 21:02 (6470) Новостей: 36
    Как отмечает Goal.com

    жёлтый. Да и не уйдёт от от Англов ради Интера.
  51. #13
    • 0
    ar4i: 9 декабря 2010 20:58 (2358) Новостей: 1
    Самый оптимальный вариант - это Райкард, хоть может и не лучший. Почему? Да потому что он свободен... Других ХОРОШИХ тренеров сейчас не вытащить.
  52. #12
    • 0
    MyHeartInter: 9 декабря 2010 20:54 (830)
    Нееннененене только не его....
  53. #11
    • 0
    tosha_13: 9 декабря 2010 20:37 (461)
    Не бросит Капелло сборную Англии!!! Надо кого-то попроще брать, а летом может Гвардиола придет!!!!
  54. #10
    • 0
    vitalyos: 9 декабря 2010 20:36 (149)
    Как я уже писал,это самый оптимальный вариант.
  55. #9
    • 0
    I Love JOSE: 9 декабря 2010 20:31 (195)
    утка утка трижды утка..капело точно не перейдет...ему в англии хорошо и в италию он и не думает возвращаться...в Англии ЧЕ-2012( с талисманами даунами :DDD) точно отрботает
  56. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 20:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    капелло отличный вариант будет!боаш, как некоторые тут упомянули, тоже заманчинвый вариант, но капелло уже надежный вариант, который не год работал в италии

    У нас работал Липпи который и ЧМ выигровал,но у нас не получилось,не интерист он как и Капелло.А Боаш был везде помощником Жозе,теперь пустился в самостоятельное плавание и очень удачно плывет+молодой и перспективный.
  57. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 20:25 (31629) Новостей: 328
    капелло отличный вариант будет!
    боаш, как некоторые тут упомянули, тоже заманчинвый вариант, но капелло уже надежный вариант, который не год работал в италии
  58. #6
    • 0
    boroda: 9 декабря 2010 20:25 (1937)
    Надо было Капелло брать летом, подождали бы до конца ЧМ и наняли бы ево, но поторопились и подобрали выброшеного из Ливера Бенитеса... теперь уже шо
  59. #5
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 20:24 (1261) Новостей: 16
    утятина полнейшея
  60. #4
    • 0
    алекссс...333: 9 декабря 2010 20:19 (3504) Новостей: 114
    ИМХО,но Капелло будет как Бенитес.
  61. #3
    • 0
    Flotzilla: 9 декабря 2010 20:17 (125)
    Если и брать то тока Дона Фабио, остальной ширпотреб нам не нужен.
  62. #2
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 20:16 (2352) Новостей: 45
    в разделе "слухи" эта новость смотрелась бы более правдивей
  63. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 20:14 (2482) Новостей: 4
    Боаша,Хиддинка,Пэпа или конечно же Жозе.Но из тех кого я назвал,только Боаша может получиться пригласить.Я бы лучше его пригласил чем Капелло.