Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2010 Автор: Алексей

"Интер" в послеБЕНИТационный период: Капелло или Гвардиола в июне

"Интер" в послеБЕНИТационный период: Капелло или Гвардиола в июнеГоворят, что испанец Рафаэль Бенитес удержится на своём месте, если выиграет клубный Мундиаль, но Моратти уже начал охоту за возможным преемником.

Предпочтительней всего выглядит кандидатура наставника сборной Англии, но не стоит также сбрасывать со счетов Леонардо, Симеоне, Дзенгу и Спалетти, который может покинуть "Зенит". Однако за последние часы активизировались звонки из Корсо Витторио Эммануэле (место расположение офиса Интера), поэтому если дела будут плохи в Абу-Даби, нас может ожидать сюрприз в виде совсем неожиданного имени. Последнее слово будет, конечно, за Моратти, но оно может зависеть от возможности им заполучить Пепа Гвардиолу в июне. А также не стоит забывать о сенсационном возвращении Моуриньо, чей камбэк в Палаццо Сарас (офис нефтяной компании Моратти) считают менее фантастическим, чем вы могли бы себе представить. Но это всё ничего не имеет значения до 18 декабря. Сейчас самое главное заполучить трофей, который "Интер" не выигрывал с 1965 года.

8 декабря утром в Аппьяно Джентиле уже собрались и многие выздоровевшие. Бенитес провёл с ними беседу. 9 декабря будет последняя тренировка на итальянской земле, а уже 10-го команда вылетает в Абу-Даби. «Мы обязаны выиграть этот мундиаль. Не для меня, для вас» - сказал Бенитес.
Рафа знает, что сделал несколько ошибок, он теперь разочарован, возможно он даже чувствует себя преданным некоторыми игроками. И не только в матче в Бремене. Во вторник пожалели тех, кто будет играть на ЧМ, среди тех, кто остался не нашлось готовых не жалеть себя ради него. А после этого ещё был горячий ночной звонок от Моратти. Но такое решение тренерского штаба было продиктовано желанием сохранить в целостности Маригу, поэтому был один Мотта, а также желанием избежать дальнейших проблем с Матерацци, поэтому был задействован Дзанетти. И ещё был психологический аспект: Бенитес знал, что многие, кого он мог выпустить на поле в этом матче могли жалеть свои ноги, желая выступить на клубном мундиале, поэтому они бы не играли в полную силу. Тот же Это’о, к примеру, ещё играя за Барселону не жалел себя в ничего не значащем матче, в результате получил травму и вынужден был пропустить КЧМ. Так что уделяйте немного больше внимания деталям.

Огромное спасибо Марише за перевод!
Просмотров 2 939 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:10 (4752) Новостей: 6
    Ну лучше уж тогда Дона ФабиО!
  2. Онлайн
    #53
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 19:01 (1886) Новостей: 26
    беня давай привози кчм морати

    беня давай привози кчм морати
  3. #52
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 08:04 (5505) Новостей: 61
    Беня уже чувствует, что на грани пропасти.....
  4. #51
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 00:41 (2428)
    беню вроди как совесть грызет))или мне кажеться?!?!
  5. #50
    • 0
    artemio_maldini: 10 декабря 2010 00:06 (760) Новостей: 1
    Бля стратег долбаный таво не выпушу таво оставлю у таво проблеми Идио.т полный А клуб обос.рали унизили. Зато ебанитес сратег. am
  6. #49
    • 0
    Dula16: 9 декабря 2010 22:18 (243)
    Цитата: Inter 1997
    МиланоМАНИЯ, какую? P.S в еврокубках болею только за итальянские команды, включая Милан. Я ненавижу только Барселону! P.S. P.S. Приятно общаться с адекватным Миланистом!



    согласен +1
  7. #48
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2010 21:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: MilanoMANIA
    как только будет в серии D или как она сейчас называется...

    не заморачивайся этим.....
    главное, что все помнят про серию Б...
    два раза.......
  8. #47
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 20:11 (31629) Новостей: 328
    MilanoMANIA,
    Inter 1997,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    общайтесь между собой через личку, не флудите!!!
  9. #46
    • 0
    SherutXX: 9 декабря 2010 20:06 (1259)
    Мда если Маур вернётся то это будет чудо из чудес ,а Гвардиоллоа тож нетчего или Капелло
  10. #45
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 20:05 (414)
    МиланоМАНИЯ, какую? P.S в еврокубках болею только за итальянские команды, включая Милан. Я ненавижу только Барселону! P.S. P.S. Приятно общаться с адекватным Миланистом!
  11. #44
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 20:01 (414)
    ЖОЗЕ ЖОЗЕ ЖОЗЕ ЖОЗЕ ЖОЗЕ ЖОЗЕ РАВНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
  12. #43
    • 0
    Goga M.D.: 9 декабря 2010 19:59 (79)
    MilanoMANIA, у вас только все на бабках постоенно, начиная с сутинера берлускони
  13. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2010 19:57 (2482) Новостей: 4
    Боаш надо,Хиддинка,Пэпа ну или конечно Жозе.
  14. #41
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 19:54 (414)
    МиланоМАНИЯ, удивлен, что болельщик Милана не обсирает Интер грязью, у тебя температура? :)
  15. #40
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2010 19:49 (948) Новостей: 1904
    Цитата: MilanoMANIA
    та вроде тут много кто говорил на него так,не конкретно в этом посте,в другом каком-то...но ладно :)

    теперь жалеют
  16. #39
    • 0
    Goga M.D.: 9 декабря 2010 19:46 (79)
    MilanoMANIA, не все же ведутся на бабки, как в вашем случае!

  17. #38
    • 0
    Goga M.D.: 9 декабря 2010 19:40 (79)
    мне больше верится в комбек Моу чем в то что Гвардиола уйдет из барсы, а дон Фабио из Англии...
    а вообще считаю Спалетти не плохим вариантом, он строитель, а нам как раз это и надо сейчас!
  18. #37
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 19:34 (414)
    MILANO_MANIA, Последние новости не слышал? Интер покупает Милан, Галлиани будет поваром, а Берлускони шофером Жозе! Все уже решено :)
  19. #36
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 19:33 (9800) Новостей: 2
    Капелло представляется самым адекватным вариантом.
  20. #35
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 19:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Что может поменяться? Если Кассано с ним не ладил в Реале потому и свалил от туда....

    кассано по умнел , возможно они оба поняли в чем были не правы
  21. #34
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2010 19:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: MilanoMANIA
    нефть закончится,чем ему Моратти зарплату платить будет?

    скорее Милан обанкротиться чем нефть закончится fellow

    Цитата: MilanoMANIA
    Маразматти

    еще одно подобное слово и бан навсегда am
  22. #33
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 19:20 (414)
    Очень нравятся в этой статье слова о возвращении special one! Моратти, сделай из Жозе нашего САФа! Контракт подписать на 30 лет, без права расторжения и зарплату ему 30 лямов в год! Беню взять на должность собирания мячей после тренировки!
  23. #32
    • 0
    SCrosby: 9 декабря 2010 19:11 (26)
    насчет Гвардиолы вы ошибаетесь,очень грамотный тренер...в последнюю очередь хотелбы видеть в Интере старого мудака Капелло!!!

    kill7777,
    НЕ ДАЙ БОГ!!!
  24. #31
    • 0
    Sokol1k: 9 декабря 2010 19:08 (1095) Новостей: 115
    Хотелось бы Гвардиолу.
  25. #30
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 18:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Alvaro 20
    да не факт!
    все может по меняться


    Что может поменяться? Если Кассано с ним не ладил в Реале потому и свалил от туда....
  26. #29
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 18:57 (1261) Новостей: 16
    будет отли4но если Капелло будет у нас
  27. #28
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 18:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Если придёт Капелло, то о Кассано можно забыть навсегда...

    да не факт!
    все может по меняться
  28. #27
    • 0
    vitalyos: 9 декабря 2010 18:52 (149)
    Капелло клубный тренер.Поэтомт не прет ему с Англией.
    Для ИНТЕРА это самый оптимальный вариант!
  29. #26
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 18:47 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    интересно моратти разве не понимает, что пеп только в барсе будет норм тренировать

    После Бени приходится сомневатся в компитентности ММ...
  30. #25
    • 0
    edgardavids: 9 декабря 2010 18:47 (2675)
    kill7777,
    ага...Англию опозорил и себя показал не с лучшей стороны на ЧМ
  31. #24
    • 0
    OnlyInter: 9 декабря 2010 18:46 (424)
    Курбана Бердыева ! в студию
  32. #23
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 18:43 (3227) Новостей: 731
    Если придёт Капелло, то о Кассано можно забыть навсегда... fellow
  33. #22
    • 0
    kill7777: 9 декабря 2010 18:40 (1068)
    КАПЕЛЛО ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ,,,,ДАЙ БОГ!!!
  34. #21
    • 0
    edgardavids: 9 декабря 2010 18:39 (2675)
    Бред...Гвардиола чё ли дурак ,чтобы из Барсы в разваленнвый Интер уходить?Пепе точно не будет...Капелло тоже отработает с Англией до 2012....Так что придётся искать других кандидатур...я тут предлогал Ван Марвейка, почему то прореагировали не правильно....
  35. #20
    • 0
    gector: 9 декабря 2010 18:36 (3539) Новостей: 3
    В сборную Англии хотят Реднапа пробнуть, скорей всего Копело приедет к нам.
  36. #19
    • 0
    Jim Beam: 9 декабря 2010 18:34 (914)
    Впринципе летом больше возможностей заполучить более квалифицырованного тренера, поетому почему бы не назначить Барези...
  37. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 18:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Гвардиола это для Барсы,с другими клубами он ничего не добьется

    интересно моратти разве не понимает, что пеп только в барсе будет норм тренировать
  38. #17
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 18:25 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Snejder 1
    Гвардиолу в Интер !!!!!!!

    Гвардиола это для Барсы,с другими клубами он ничего не добьется
  39. #16
    • 0
    рома: 9 декабря 2010 18:22 (557)
    мне всеравно кто тренер лишь бы игра была как в прошлом году и кубки так же лучше всего подходит Маур конечно но это фантастика действительно!!!!!
  40. #15
    • 0
    Snejder 1: 9 декабря 2010 18:22 (524)
    Гвардиолу в Интер !!!!!!!

  41. #14
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2010 18:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: OnlyInter
    Достоин тот, кто вернёт нам звание Гранда

    ну, Мудес, конечно, ещё тот мудес, но и ему не под силу лишить нас звания Гранда....
  42. #13
    • 0
    Virus1908: 9 декабря 2010 18:17 (247) Новостей: 2
    Симионе!!!Причем до лета ,а там Синишу!!!
  43. #12
    • 0
    OnlyInter: 9 декабря 2010 18:13 (424)
    Цитата: SCrosby
    из всех достоин Интера только Пеп Гвардиола!!!!

    Достоин тот, кто вернёт нам звание Гранда ! ;)
  44. #11
    • 0
    SCrosby: 9 декабря 2010 18:06 (26)
    из всех достоин Интера только Пеп Гвардиола!!!!
  45. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 18:05 (31629) Новостей: 328
    хорошо, что к КЧМ в принципы нормальный состав будет
    этоо сыграет еще на КЧМ, надеюсь положит пару банок
  46. #9
    • 0
    Trident: 9 декабря 2010 18:03 (2041) Новостей: 31
    Огромное спасибо Марише, за перевод!

    запятая не нужна
  47. #8
    • 0
    qYq: 9 декабря 2010 18:01 (149)
    надеюсь на гвардиолу,но это врятли
  48. #7
    • 0
    igor-loko: 9 декабря 2010 17:56 (2204)
    Райкорд нам нужен , после Чемпионата Мира среди клубов!!!!
  49. #6
    • 0
    Diego Milito: 9 декабря 2010 17:54 (924) Новостей: 1731
    Цитата: vetal90
    Капелло вполне подходит на пост.

    отказал
    Цитата: vetal90
    Спалетти.

    отказал
    Цитата: vetal90
    Гвардиолу-

    Я был бы рад, но у него вряд ли, что то получится за границей, хотя рискнуть можно)
  50. #5
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2010 17:53 (948) Новостей: 1904
    Цитата: nafanya
    Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!


    за флуд - 141
  51. #4
    • 0
    Diego Milito: 9 декабря 2010 17:52 (924) Новостей: 1731
    В любом случае команду на КЧМ повезет именно Рафа, а что будет дальше мы узнаем после 18, а сейчас это все фантазия журналюг)
  52. #3
    • 0
    vetal90: 9 декабря 2010 17:52 (295)
    Капелло вполне подходит на пост.
    Можно Гвардиолу-если согласиться перейти.
    Не стоит сбрасывать Райкарда и Спалетти.
    А остальные не тянут на пост главного тренера.
  53. #2
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 17:46 (3227) Новостей: 731
    Однако за последние часы активизировались звонки из Корсо Витторио Эммануэле (место расположение офиса Интера), поэтому если дела будут плохи в Абу-Даби, нас может ожидать сюрприз в виде совсем неожиданного имени.

    Наверно Дзенга имеется ввиду, хотя почему тогда неожиданные?!
  54. #1
    • 0
    nafanya: 9 декабря 2010 17:45 (84) Новостей: 1
    Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! 162