Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.12.2010 Автор: Алексей

Эрнесто Паолилло о Бенитесе: «Моратти будет решать, что делать»

Эрнесто Паолилло о Бенитесе: «Моратти будет решать, что делать»Паоллило объяснил цель визита Моратти на тренировочную базу "Интера" в Пинетине: «Команда отправляется на чемпионат мира, атмосфера в команде нормальная и здоровая, а президент навестил игроков, чтобы поставить точку в ситуации с тренером. Мы все в одной упряжке и мы все стремимся к одной и той же важной цели, на ней мы и должны сосредоточиться».

«Будущее Бенитеса? Президент примет решение в надлежащее время. А сейчас наша команда отправляется на клубный Мундиаль отстаивать честь клуба».


Паолилло отметил, что это нормально, что Моратти приехал в Пинетину только чтобы поздороваться и пожелать удачи. «Моратти проведёт нужные встречи только тогда, когда это будет нужно, и только после этого примет решение». «Клубный Мундиаль – это очень важный турнир, очень многое на кону. И не только будущее тренера. Думайте об игре. А об остальном подумает Массимо Моратти в надлежащее время».

Паолилло отметил, что у "Интера" сейчас трудные времена, но они не должны повлиять на сезон в целом: «Мы идём за Кубком мира, и мы продолжаем бороться за всё остальное. Ещё раз говорю, не думайте больше ни о чём, сосредоточьтесь на наших целях!»

За перевод спасибо, Марише!
Просмотров 1 900 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:10 (4752) Новостей: 6
    Главное что бы правильно решил!
  2. #15
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 19:07 (1889) Новостей: 26
    мля одни и теже интервью.
  3. #14
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 08:07 (5523) Новостей: 61
    надеюсь мы выиграем этот мундиаль.....
  4. #13
    • 0
    Илья: 10 декабря 2010 06:06 (865) Новостей: 21
    Цитата: inter__best
    Моратти не рескнет его уволить перд чемпионатом мира!

    согласен... а жаль дух команды бы очень поднялся они бы словно цепи с себя скинули !!!....Беня их зомбирует они даже интервью похожие дают в стиле "КРАСНОЩЕКОВА"
  5. #12
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 00:27 (2428)
    Моратти не рескнет его уволить перд чемпионатом мира!
  6. #11
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 19:32 (9807) Новостей: 2
    За кубком Мира можно идти и без Бенитеса,господин Массимо!
  7. #10
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2010 19:01 (3561)
    edgardavids,
    Ты ограниченный,вообще не обращайся ко мне!Иди поклонись алтарю и успокойся,в отличие от тебя мне не понадобилось 2 месяца,чтоб понять что беня недотренер,так что рот офф!
  8. #9
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 18:48 (1261) Новостей: 16
    беню уже давно пора убрать
  9. #8
    • 0
    edgardavids: 9 декабря 2010 18:44 (2675)
    Цитата: fc-inter
    Удачно провалится вам всей упряжкой вашей,которую давно пора менять!

    поменяй лучше себе серое вещество...ты бы ещё форца милан написал...
  10. #7
    • 0
    ar4i: 9 декабря 2010 18:25 (2358) Новостей: 1
    nafanya,
    nafanya,
    Киву довольно техничен, Лусио вообще начинал карьеру, как нападающий, так что опыт есть. А у Сезара вообще хороший и мощный удар! Это’о на воротах тоже справится, он африканец - пластичный, прыгучий. В защите хоть и атакующие, но все игроки высшего уровня, думаю, что справятся. Так что я думаю, что и таким составом можно побеждать!
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 18:02 (32134) Новостей: 328
    я думаю моратти уже принял решение
  12. #5
    • 0
    vetal90: 9 декабря 2010 17:56 (295)
    Если и с этим составом лоханется,то прямая ему дорога на северный полюс.
    Пусть там лучше пингвинов в футбол учит играть.
  13. #4
    • 0
    nafanya: 9 декабря 2010 17:42 (84) Новостей: 1
    У него задача уничтожить Интер,если еще никто не понял...
    Состав на полуфинал:
    Этоо(вратарь)
    Станкович Снейдер Пандев Милито
    Биабиани Кордоба
    Матераци
    Киву Ж.Сезар Лусио
    69

    Киву Ж.Сезар и Лусио нападение 57
  14. #3
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2010 17:38 (3561)
    Удачно провалится вам всей упряжкой вашей,которую давно пора менять!
  15. #2
    • 0
    MILITO(ASHOT): 9 декабря 2010 17:31 (98)
    Будушее Бенитеса ВАНАН 1 А в клубном Чемпионате FORZA INTER 62
  16. #1
    • 0