Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2010 Автор: D.Stankovic

Раноккия: "Сезон закончу в Дженоа"

Раноккия: "Сезон закончу в Дженоа"Андреа Раноккия в очередной раз отрицает слухи о том, что он переберется в "Интер" не летом, а уже зимой, и заявляет, что доиграет сезон 2010/11 именно в футболке "Дженоа", о чем футболист неоднократно заявлял и раньше:

"До конца чемпионата я остаюсь в Генуе. Если бы я хотел покинуть Грифонов, я бы уже заявил об этом президенту Прециози, но повторяю, - в "Дженоа" у меня все в порядке и сейчас я всецело сконцетрирован на том, чтобы демонстрировать хорошую игру за Россоблу."

Так же 22х-летний дифенсоре прокомментировал предстоящие его команде матч с "Наполи", а затем и Дерби Маяка:

" "Наполи" - очень сильная команда, особенно в линии атаки. Очень опасен Лавесси, в прекрасной форме находится Кавани. Я наблюдал его игру в поединке "Партенопеи" с "Палермо". Вобщем, нам предстоит много работы, но мы постараемся сделать все, чтобы сдержать их аттаканте во всех отношениях.
К тому же, мы и сами в последнее время забиваем немало голов, так что нам нужно продолжать идти по этому пути. Мы должны взять максимальное количество очков в оставшихся двух играх этого года, особенно в дерби с "Самп". Матч с Блучеркьяти является для нас самым важным в сезоне, но сейчас я думаю об игре с неаполитанцами.
"

О кумирах и претендентах на скудетто:
"Моим кумиром был Алессандро Неста. "Интер"? Это величайший клуб. Как только Нерадзурри оправятся от травм, они вернутся в борьбу за Скудетто." - считает Андреа.
Просмотров 1 857 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:10 (4752) Новостей: 6
    Жаль но летом хотим видеть тебя у нас!
  2. #27
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 19:17 (1886) Новостей: 26
    ну тогда остается ждать. я так хотел его видеть в команде.нужно брать бейла и лама
  3. #26
    • 0
    Леший: 10 декабря 2010 09:02 (86)
    если говорит что не перейдет, значит точно перейдет )))))) ждем ждем
  4. #25
    • 0
    sad: 10 декабря 2010 08:15 (5505) Новостей: 61
    ммммм блин я все таки надеюсь что ты этой зимой перейдешь к нам.....
  5. #24
    • 0
    Илья: 10 декабря 2010 05:58 (854) Новостей: 21
    может и к лучшему летом прийдеш а зимой возмем Сахо !

    Алексей,
    Агер еще куда не шло но Барцальи пусть остается в Германии !

    Цитата: Alvaro 20
    пепе мы не согласимся платить 6 лямов зарплату

    он и 3х не достоин

    Цитата: Мариша
    Как только Нерадзурри оправятся от травм, они вернутся в борьбу за Скудетто"
    Вот тогда ты нам уже нафик будешь нужен.

    это наше будующее и всей Италии !!!
  6. #23
    • 0
    Evgen 2010: 10 декабря 2010 00:42 (150)
    ты нам нужен зимой,не валяй дурака.
  7. #22
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 00:18 (2428)
    жалко очень жалко.....
  8. #21
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 23:22 (1391)
    Он не хочет играть в клубе, который тренирует испанский свин!
  9. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 21:14 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    я более чем уверен, что сидеть не будет на скамейки
  10. #19
    • 0
    edgardavids: 9 декабря 2010 19:20 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    как нафиг? купим зимой защитника и летом ранокья придет, и будем этих двух наигрывать

    я о том что не хочет он переходить,если бы любил Интер до перешёл бы,а ему пофиг...так бы уже сейчас играл.а так будет птом на скамейке сидеть...
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 18:57 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    мда...неужели не хочет так за Интер играть...нафиг тогда вообще нужен...сейчас купим заща,потом ещё летом...ему места уже не будем...о чём он думает,так бы уже сейчас в основе играл...

    как нафиг? купим зимой защитника и летом ранокья придет, и будем этих двух наигрывать
  12. #17
    • 0
    edgardavids: 9 декабря 2010 18:54 (2675)
    мда...неужели не хочет так за Интер играть...нафиг тогда вообще нужен...сейчас купим заща,потом ещё летом...ему места уже не будем...о чём он думает,так бы уже сейчас в основе играл...
  13. #16
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 18:44 (1261) Новостей: 16
    если его не купим то надо Сахо брать
  14. #15
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2010 17:22 (3561)
    Ты мне тут давай мозг не делай,переходи зимой и закрепляйся в основе!
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 17:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: akezhan17
    А вот это хрен тебе Раноккья.

    это скорее всего нам дженоа покажет
  16. #13
    • 0
    Акежан: 9 декабря 2010 17:17 (517) Новостей: 16
    А вот это хрен тебе Раноккья. 63
  17. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 17:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Ну вот... значит: Моретти, Барцальи, Сахо либо Агер...

    сахо! сахо и еще раз сахо!


    Цитата: We Made It
    Значит Пепе зимой придёт

    или иванович
    пепе мы не согласимся платить 6 лямов зарплату
  18. #11
    • 0
    We Made It: 9 декабря 2010 17:14 (501) Новостей: 25
    Значит Пепе зимой придёт no
  19. #10
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 17:13 (3227) Новостей: 731
    Ну вот... значит: Моретти, Барцальи, Сахо либо Агер... fellow
  20. #9
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 17:12 (9800) Новостей: 2
    Быстрее хочется видеть его в нашем клубе.
  21. #8
    • 0
    MyHeartInter: 9 декабря 2010 17:08 (830)
    Надо Аггера или Пепе покупать!
  22. #7
    • 0
    igor-loko: 9 декабря 2010 17:07 (2204)
    Ну тогда Сахо Альбиоля Ивановича кого то из них!!!!
    Ивановича полюбэ хорошо бы взять ну Сахо Роннокия в будующем шикарная пара!!!
  23. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 9 декабря 2010 17:07 (1084)
    Очкует этот славик переходить к нам когда нам хреново!
  24. #5
    • 0
    Мариша: 9 декабря 2010 17:03 (1967) Новостей: 454
    Как только Нерадзурри оправятся от травм, они вернутся в борьбу за Скудетто"
    Вот тогда ты нам уже нафик будешь нужен.

    Хотя эти все заявления... Фигу тоже говорил, что никогда не будет играть "за этот реал никогда", а на следующий день был представлен его игроком. Так что цену Андрюша набивает.
  25. #4
    • 0
    MANU: 9 декабря 2010 17:02 (286) Новостей: 3
    Видимо очкуется резко менять коллектив, хочет с лета привыкнуть а не сразу в бой когда на него возлогают надежды!!!
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 16:59 (31634) Новостей: 328
    ну тогда переключаемся на сахо!
  27. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2010 16:52 (2610) Новостей: 1
    Засранец...
    Мог бы и сейчас помочь.
  28. #1
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 16:49 (2352) Новостей: 45
    Как только Нерадзурри оправятся от травм, они вернутся в борьбу за Скудетто."

    а чего бы нам сейчас не помочь,Андрюша?