Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2010 Автор: Eto.o-9

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 17 декабря

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 17 декабря17 декабря состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. В число "сеяных" попали победители групп: "Тоттенхэм" (Англия), "Шальке 04" (Германия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Реал" (Мадрид, Испания), "Шахтер" (Украина). "Несеяными" стали вторые команды в группах: "Интер" (Италия), "Лион" (Франция), "Валенсия" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Рома" (Италия), "Марсель" (Франция), "Милан" (Италия), "Арсенал" (Англия).

При жеребьевке 1/8 финала не могут между собой встретиться клубы из одной страны и выступавшие в одной группе. "Сеяные" команды ответные матчи проведут дома.
Опрос: 1\8
Просмотров 6 286 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Inter Black-Blue: 16 декабря 2010 14:50 (206)
    вздрюкаем всех
  2. #97
    • 0
    XAN: 14 декабря 2010 12:18 (3594) Новостей: 108
    Предпочёл бы либо Шальке либо Шахтёр
  3. #96
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:08 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим кто)
  4. #95
    • 0
    Roket: 11 декабря 2010 08:01 (803) Новостей: 3
    Вот бы Милан на барсу попал - тогда ибра опять получит по шляпе от бывшего клуба, а нам шальке или шахтёра... winked

    Но мне кажется, что мы на челси попадём, любит лига повторяться.
  5. Онлайн
    #94
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 19:36 (1886) Новостей: 26
    я за шальке.ну или за шахтёр
  6. #93
    • 0
    Ilya4Inter84: 10 декабря 2010 03:39 (1550) Новостей: 1
    я хочу Баварию. но попадется Реал...
  7. #92
    • 0
    DeathCat: 10 декабря 2010 03:07 (2175)
    Хочу чтобы Барса или Бавария выпала.
  8. #91
    • 0
    artemio_maldini: 10 декабря 2010 01:52 (760) Новостей: 1
    Repl1kant,
    подержую на 100% нам лутше шальке
  9. #90
    • 0
    Repl1kant: 10 декабря 2010 00:45 (71)
    с такой игрой нас и Шахта порвет, которая сейчас выступает уххх как
  10. #89
    • 0
    Evgen 2010: 10 декабря 2010 00:33 (150)
    будет бавария и чувствую реванш.
  11. #88
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 00:09 (2428)
    былобы не плохо попасть на Шахтер,Шальке или баварию!!
  12. #87
    • 0
    artemio_maldini: 9 декабря 2010 23:57 (760) Новостей: 1
    Tomash,
    та где твой зенит за-дрочен...ый и где шахтер. Шахтер не проигривал всебя дома 2 года вииграл групи в рейтин. самая лутщая команда СНГ кубок УЕФА вииграл раньше стадион круче Ты вроди Полный Дау.н дыбил што ШАХТА СЛАБАЯ. Пошли нам Шальке am
  13. #86
    • 0
    Rellu: 9 декабря 2010 22:28 (135) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    Цитата: Dula16
    лутче попасть на барсу и вылететь чем мучится и позорится интеру в этом году нечего ловить

    почемуто я еще никогда не видел что бы жеребевка сводила интер и реал и это за 15 лет что я болею за ИНТЕР че то тут не чисто и вобше тут че то не ровно кто согласен сомной ?


    Сразу спалился...
    15 лет болеешь? Точно? Ну ну...


    а ты тоже болела ну ну ... Интер и реал в группе одной были...а парень имеет ввиду про игры на выбывание
  14. #85
    • 0
    nafanya: 9 декабря 2010 22:15 (84) Новостей: 1
    по статисьтике должна попасться английская команда 116
  15. #84
    • 0
    Dimon209: 9 декабря 2010 20:20 (45) Новостей: 1
    Nashem sopernikom v 1/8 finale po moemu(ochen xochu) chtoby Shaxtyor popal nam.
  16. #83
    • 0
    Tomash: 9 декабря 2010 19:36 (790)
    Господи пошли нам Шатер!
    Шахтер и слабый, и рядом, поеду в Донецк посмотрю на ИНТЕР в живую!
    32
  17. #82
    • 0
    Rudik-wwe: 9 декабря 2010 18:37 (2)
    Если попадется Шахтер,будет очень интересная игра.......Так что я за Шахтер!
  18. #81
    • 0
    Inter Black-Blue: 9 декабря 2010 18:37 (206)
    я поставил на шальке
  19. #80
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 9 декабря 2010 18:21 (0)
    все так уверены, что Интер в таком состоянии сможет пройти Шахтёр, который набрал 15 очков из 18?
    команда отлично укомплектованна и сыгранна
    пускай лучше Шальке
  20. #79
    • 0
    рома: 9 декабря 2010 18:05 (557)
    я за щахтер или шальке басралона позже нам попадется или реал...
  21. #78
    • 0
    Coroner: 9 декабря 2010 17:40 (429)
    Но с другой стороны, непонятно каким будет Интер когда возобновится розыгрыш (надеюсь, что уже с другим тренером и с вернувшимися лидерами + пара новых подписантов). Возможен такой вариант (хоть и невелика вероятность), что к 1/8 более-менее разыграемся.
    Поэтому не хочу заранее предрекать нам вылет, пусть и пока всё против нас...
  22. #77
    • 0
    Santon: 9 декабря 2010 17:38 (198)
    я поставил путалонцев,потому что ненавижу их,да мы их сделаем)
  23. #76
    • 0
    vetal90: 9 декабря 2010 17:17 (295)
    Ставлю на Реал.
    Моуринью часто поподаются его бывшие команды fellow
  24. #75
    • 0
    Матерацци: 9 декабря 2010 17:16 (39)
    Я за Шахтёр!!!!!!!! я на матч тогда пойду)))) wink
  25. #74
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 17:09 (9800) Новостей: 2
    Я выбрал нам в противники Барселону,потому что просто не люблю их...
  26. #73
    • 0
    RB-OLEGA: 9 декабря 2010 17:03 (1084)
    только Барса-или пан или пропал!Пойти ВА-БАНК!
  27. #72
    • 0
    OnlyInter: 9 декабря 2010 16:49 (424)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    нее уж лучше на Шахту чем на гранд!!! Зимой усилимся может и дальше пройдём уже на какой нибудь гранд!! а там может уже и Бени не будет!!! думаю как обычно дойдём до 1/4!

    Дай бог дойти хоть до 1/4, всё возможно в 11 году, но не сейчас
  28. #71
    • 0
    mamonttenok: 9 декабря 2010 16:22 (5)
    ох интересно было бы на Реал!!!!
    на Шальке или Шахту лучше не надо,вдруг слетим,а нам и так позора хватает
  29. #70
    • 0
    ar4i: 9 декабря 2010 16:07 (2358) Новостей: 1
    При данных обстоятельствах нужно надеяться на то, что нам попадется Шальке, Шахтер или Бавария. Хотя уверен, что при полном составе мы выбьем ЛЮБОГО! Так же уверен, что к матчам 1/8 восстановятся наши основные игроки, поэтому я совсем не волнуюсь. Мы сильнейшие, мы чемпионы! Нас должны бояться ВСЕ остальные, а не мы их. Все будет хорошо! И даже Бенитес не сможет помешать нам достойно выступить в этом розыгрыше ЛЧ!

    При данных обстоятельствах нужно надеяться на то, что нам попадется Шальке, Шахтер или Бавария. Хотя уверен, что при полном составе мы выбьем ЛЮБОГО! Так же уверен, что к матчам 1/8 восстановятся наши основные игроки, поэтому я совсем не волнуюсь. Мы сильнейшие, мы чемпионы! Нас должны бояться ВСЕ остальные, а не мы их. Все будет хорошо! И даже Бенитес не сможет помешать нам достойно выступить в этом розыгрыше ЛЧ!
  30. #69
    • 0
    Цыган: 9 декабря 2010 16:04 (712)
    OnlyInter,
    нее уж лучше на Шахту чем на гранд!!! Зимой усилимся может и дальше пройдём уже на какой нибудь гранд!! а там может уже и Бени не будет!!! думаю как обычно дойдём до 1/4! angry
  31. #68
    • 0
    psycho32: 9 декабря 2010 16:02 (2834)
    Цитата: Dula16
    лутче попасть на барсу и вылететь чем мучится и позорится интеру в этом году нечего ловить

    почемуто я еще никогда не видел что бы жеребевка сводила интер и реал и это за 15 лет что я болею за ИНТЕР че то тут не чисто и вобше тут че то не ровно кто согласен сомной ?


    Сразу спалился...
    15 лет болеешь? Точно? Ну ну...
  32. #67
    • 0
    OnlyInter: 9 декабря 2010 16:00 (424)
    Да Шахтёр нас наипашит, вон как они достойно выступают, нас же никто теперь не боится а только сочувствует! Луше продуть гранду )
  33. #66
    • 0
    Цыган: 9 декабря 2010 15:53 (712)
    попадём либо на ШАХТУ ЛИБО НА МЮ!!! 100%!!!
  34. #65
    • 0
    Dula16: 9 декабря 2010 15:12 (243)
    лутче попасть на барсу и вылететь чем мучится и позорится интеру в этом году нечего ловить

    почемуто я еще никогда не видел что бы жеребевка сводила интер и реал и это за 15 лет что я болею за ИНТЕР че то тут не чисто и вобше тут че то не ровно кто согласен сомной ?
  35. #64
    • 0
    antverpp: 9 декабря 2010 15:00 (980)
    жеребьевка 17го. финал КЧМ (считай, последний матч Бенитеса в Интере) - 18го. так что, в качестве тренера он ее посмотрит. Шахтер очень силен сейчас. Шансы есть с Шальке, с Баварией и с Челси (обе сейчас также в кризисе). Все остальное реально будет пройти, но только с восстановившимися игроками основы и ДРУГИМ тренером. Думаю, что Барсу или Реал не сможем пройти при любом раскладе. (к сожалению)
  36. #63
    • 0
    sad: 9 декабря 2010 14:53 (5505) Новостей: 61
    думаю или челси, или бавария будет нашим соперником....
  37. #62
    • 0
    Rellu: 9 декабря 2010 14:42 (135) Новостей: 3
    Mne kajetza shto eto budet real wink
  38. #61
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 14:16 (31633) Новостей: 328
    Цитата: kazantsev
    а потом в 1/2 опят Шахтёр и финал с Шальке!!!

    нет копенгаген и марсель
  39. #60
    • 0
    kazantsev: 9 декабря 2010 14:13 (369) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    в 1/8 шахте а потом в 1/4 щальке


    а потом в 1/2 опят Шахтёр и финал с Шальке!!!
  40. #59
    • 0
    Snejder 1: 9 декабря 2010 14:11 (524)
    Зря вы хотите на шальки или на щахтёр.. я бы не сказал что они слабые соперники....
  41. #58
    • 0
    asha: 9 декабря 2010 14:09 (441)
    нам в последние годы постоянно в 1/8 гранды попадаются.!!!!

    Цитата: Snejder 1
    Хочу на Реал чтобы попали.

    сразу вылететь хочешь????они сейчас побаще нас катают!!!поэтому шансов мало!
  42. #57
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 14:05 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    я чего то уже думаю, что его точно не будет даже если выиграем КЧМ

    Будем надеятся,что интуиция тебя не подведет
  43. #56
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 14:02 (31633) Новостей: 328
    блин как на зло в этом году 1е места заняли сильные команды, обычно чаще всего 50% на 50% одна половина сильных команд 1е место, а вторая половина 2е место, а тут так получилось, что в принципы все сильны
  44. #55
    • 0
    Mecks: 9 декабря 2010 13:59 (34)
    чет мне кажется либо Челси, либо МЮ...
  45. #54
    • 0
    sat: 9 декабря 2010 13:55 (1017)
    шахтер сейчас очень хорош,главное чтобы дао января небыло бы бени
  46. #53
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 13:51 (31633) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Было бы супер,главное,что бы пузатика не было к жеребьевке

    я чего то уже думаю, что его точно не будет даже если выиграем КЧМ
  47. #52
    • 0
    adriano: 9 декабря 2010 13:51 (167)
    Цитата: Snejder 1
    Хочу на Реал чтобы попали.


    я тоже 38
  48. #51
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 13:46 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    в 1/8 шахте а потом в 1/4 щальке

    Было бы супер,главное,что бы пузатика не было к жеребьевке
  49. #50
    • 0
    igor-loko: 9 декабря 2010 13:46 (2204)
    Я бы Баварию хотел ну хорошо и Шальке Шахтёр!!!
  50. #49
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 13:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Шальке или Шахтер,на этот раз нам прокатит

    в 1/8 шахте а потом в 1/4 щальке wink
  51. #48
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 13:33 (1416) Новостей: 14
    Шальке или Шахтер,на этот раз нам прокатит
  52. #47
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 декабря 2010 13:33 (141)
    boroda,

    Только Барселона!!!!!

    ______________________________
    ______

    Борода, ты с ума сошёл?))
  53. #46
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 13:19 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Krhin
    Да хз мне кажется что лучше чтобы нам попался сильный соперник)т.к. если выйграем то сразу боевой дух и все такое а если проиграем дак мы итак проиграть успеем если Интер не способен обыгратть Реал или Барсу

    нужно постепенно идти...начиная с шальке или шахтера
  54. #45
    • 0
    Snejder 1: 9 декабря 2010 13:17 (524)
    Хочу на Реал чтобы попали.
  55. #44
    • 0
    Krhin: 9 декабря 2010 13:15 (595) Новостей: 1
    Да хз мне кажется что лучше чтобы нам попался сильный соперник)
    т.к. если выйграем то сразу боевой дух и все такое а если проиграем дак мы итак проиграть успеем если Интер не способен обыгратть Реал или Барсу
  56. #43
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 13:08 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tatarin
    В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ РАФА ИЛИ НЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ТО БАРСА ЕСЛИ НЕТ ТО ШАХТЕР

    даже если рафика не будет, то барса все ровно нам пока еще не по зубам, ну это еще зависит в принципы от зимних трансферов еще
  57. #42
    • 0
    boroda: 9 декабря 2010 13:06 (1937)
    Только Барселона!!!!!
  58. #41
    • 0
    tatarin: 9 декабря 2010 13:05 (250)
    В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО БУДЕТ РАБОТАТЬ РАФА ИЛИ НЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ТО БАРСА ЕСЛИ НЕТ ТО ШАХТЕР
  59. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 12:57 (3863) Новостей: 116
    Тут сыграет роль "Удача Моу" и мы попадем на Реал. Спешал Уан почему то частенько нарывается на подобные игры wink
  60. #39
    • 0
    Акежан: 9 декабря 2010 12:53 (517) Новостей: 16
    Интересно кто проголосовал за "Барселону"? wink

    Цитата: Cuauhtemoc
    Хочу Реал в соперники, вот это будет зрелище)) Посмотрим что Беня покажет Мауру.. и как наши парни будут бегать, понимая, что на них смотрит зе спешл уан)

    Никакого зрелища не будет. Реал выиграет с крупным счетом.
  61. #38
    • 0
    KORNET: 9 декабря 2010 12:52 (1581)
    Это будет пе4альный плэйофф =(((
    Абсолютно любой соперник выше нас на 2 головы!! НА ДВЕ!!!
    если не4его не измениться в команде - можно забыть о Л/4... recourse
  62. #37
    • 0
    tosha_13: 9 декабря 2010 12:50 (461)
    Если Беня будет тренером, то лучше на Барсу))) Чтоб не так встыдно было про...вать!!!!
  63. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2010 12:50 (2610) Новостей: 1
    Только не путалония...это будет провал.
  64. #35
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 12:49 (31633) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Тогда чтобы Шахтер попался! Сходите, посмотрите на команду, на Беню. Потом расскажите.

    если беня будет к тому моменту wink
  65. #34
    • 0
    FIM: 9 декабря 2010 12:45 (608)
    100% будет РЕАЛ!!! 97
  66. #33
    • 0
    lanef09: 9 декабря 2010 12:37 (567)
    Alvaro 20,
    Тогда чтобы Шахтер попался! Сходите, посмотрите на команду, на Беню. Потом расскажите.
  67. #32
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 12:36 (2352) Новостей: 45
    Барса или Реал! Так хоть быстрее освободимся от этого ига!
  68. #31
    • 0
    kazantsev: 9 декабря 2010 12:36 (369) Новостей: 2
    Хочу шахту!!!
    и сразу за билетом на Донбасс-арену!!!! wink
  69. #30
    • 0
    Илья: 9 декабря 2010 12:35 (854) Новостей: 21
    главное чтоб не Шальке или Горняки попались а то с "ГЕНИАЛЬНЫМ ТАКТИКОМ" боюсь мы даже им продуем !
  70. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 12:34 (31633) Новостей: 328
    po4er,
    чего так решил?
    мне кажется шахтер, бавария или шальке
  71. #28
    • 0
    po4er: 9 декабря 2010 12:26 (218)
    Но попадём мы точно, на МЮ
  72. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 12:23 (31633) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Я хочу Реал что бы нам попался... Но Шахтер тоже вариант...Есть шанс на матч сходить...

    конечно !!!
    это было бы супер, мне минут 30 ехать до донбасс арены wink
  73. #26
    • 0
    zamorano666: 9 декабря 2010 12:13 (422)
    Цитата: ELD-RONALDO
    С Бени все соперники нам страшны

    Точно!
  74. #25
    • 0
    forza internazionale: 9 декабря 2010 12:12 (86)
    ia xochu bavariu ili chelsi
  75. #24
    • 0
    zamorano666: 9 декабря 2010 12:11 (422)
    Цитата: Kuchisbichi
    Желаю Мерде попасть на Барсу!!!!вот это зрелище будет как Златан-шлюха и его команда будут разгромлены на Ноу Камп и САн-Сиро!!!!!!поглумимся над нашими соседями,он ж у нас первые сейчас в таблице, так сказать безоговорочные лидидеры Сериаа А!!!!!!!!!хаххаахах вот поржем над ними!!!!!!

    Да нееет пускай мерда пока продолжит играть в ЛЧ, в сериале чтоб нам было полегче а потом всю жизнь мечтал сыграть с мердой в финале и разорвать их.В данный момент это звучит немного странно но все может быть!Почему бы нет?
    Например ИНТЕР-мерда 5-0 в финале ведь носастый так хотел выиграть ЛЧ! 7
  76. #23
    • 0
    Prizrac: 9 декабря 2010 12:07 (0)
    Я хочу Реал что бы нам попался... Но Шахтер тоже вариант...Есть шанс на матч сходить...
  77. #22
    • 0
    Kuchisbichi: 9 декабря 2010 12:00 (374) Новостей: 3
    Главное чтоб Барса нам не попалась, а с остальным справимся!!Я уверен что фаны Барсы хотят именно нас, я просто уверен, а поэтому Желаю Мерде попасть на Барсу!!!!вот это зрелище будет как Златан-шлюха и его команда будут разгромлены на Ноу Камп и САн-Сиро!!!!!!поглумимся над нашими соседями,он ж у нас первые сейчас в таблице, так сказать безоговорочные лидидеры Сериаа А!!!!!!!!!хаххаахах вот поржем над ними!!!!!!
  78. #21
    • 0
    kill7777: 9 декабря 2010 11:56 (1068)
    of[nth ifkmrt yjhvfkmyj ,eltn!!шахтер шальке нормально будет а по уму надо или МЮ либо РЕАЛ!
  79. #20
    • 0
    MyHeartInter: 9 декабря 2010 11:54 (830)
    Реал Челси Барса Бавария МЮ= они нас просто разгромят в говно , тк у нас щас трудный период.. нам бы шахтер и заебись ) шальке щас не плохо играет там рауль тащит, не хотелось бы попасть сними )
  80. #19
    • 0
    Punisher: 9 декабря 2010 11:47 (1037) Новостей: 1
    Какая разница с кем играть? и вообще мы забываем один момент: это уже 1/8 ЛЧ и наши парни не позволят себе играть спустя рукава!!! даже если и проиграть то проиграть достойно и биться до последнего!!!! А не так как это было в Бремене, спустя рукава играли! Молодежь вообще не понимаю, они должны бегать и бегать, выжигать поле просто, доказывая свое мастерство, а получается так что никому ничег не нужно!!! ММ должен просто зайти в раздевалку и если потребуется на повышенных тонах поговорить с футболистами, а если они и дальше будут так играть то мы никого не держим в клубе!!!! и оправдания в стиле у нас много травмированных уже не пройдут, просто надоело смотреть на такой ИНТЕР! надеюсь скоро все наладится! Вперед ИНТЕР!!!!!!!!
  81. #18
    • 0
    Cuauhtemoc: 9 декабря 2010 11:47 (41)
    Хочу Реал в соперники, вот это будет зрелище)) Посмотрим что Беня покажет Мауру.. и как наши парни будут бегать, понимая, что на них смотрит зе спешл уан)
  82. #17
    • 0
    Расул747: 9 декабря 2010 11:43 (633)
    да стакой игрой нам надо всех опосаться.
  83. #16
    • 0
    Farid_5: 9 декабря 2010 11:40 (526) Новостей: 2
    a ya xocu Bavariyu. Oni toje v etom sezone ne stabilno iqraet
  84. #15
    • 0
    Coroner: 9 декабря 2010 11:39 (429)
    Почему-то мне кажется, что на МЮ попадём.
  85. #14
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 11:36 (1391)
    Из несеяных - половина смертники

    enasteende,
    После матча с Вердером я боюсь представить что с нами может сделать Бавария в отместку за прошлогодний финал. Не-е-е-е, как по мне, если хряк останется, что бы вышли на Реал и Моур показал ему who is who в этом мире!
  86. #13
    • 0
    Hoffman: 9 декабря 2010 11:35 (191)
    С такой игрой для нас даже Шахтер будет сильным сопернико! Про Барсу, Реал и МЮ я даже говорить не буду, они нас просто размажут по стенке!
  87. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 11:34 (31633) Новостей: 328
    шахтер и шальке, хотя шахтер тоже не удобный соперник!
  88. #11
    • 0
    EL-DOSS: 9 декабря 2010 11:32 (733)
    С Бени все соперники нам страшны wink
  89. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 9 декабря 2010 11:24 (854)
    если с беней будем-с...то один фиг...профукаем-с((
  90. #9
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2010 11:22 (948) Новостей: 1904
    Цитата: enasteende
    Теперь надеемся на удачу

    93 надеемся на удачные трансферы зимой
  91. #8
    • 0
    enasteende: 9 декабря 2010 11:19 (583)
    Шахтер,Шальке,Бавария - соперники,с которыми у нас есть хорошие шансы на продолжение участия в ЛЧ.Ну,Челси пока тоже лихорадит,но глядя на нашу защиту шансов становится поменьше.МЮ,Реал,Барса нас тупо перебегают,а с нашей атакой шансов очень и очень мало.Теперь надеемся на удачу
  92. #7
    • 0
    Artyominter: 9 декабря 2010 11:16 (26)
    Schalkeeeeeeeeeeeeee ,,,,,
    Алексей,
    ne Shakhtar silon i ochen bistrih club , lucshe Bavaria ili Schalke
  93. #6
    • 0
    big ben: 9 декабря 2010 11:12 (1021) Новостей: 7
    на Шальке....но хотел бы и на Челси посмотреть как будут играть с нами в этом сезоне
  94. #5
    • 0
    forza-alex: 9 декабря 2010 11:10 (544) Новостей: 12
    Баварию или Реал, а вообще все от нас зависит, а не от соперника
  95. #4
    • 0
    svolo4: 9 декабря 2010 11:09 (71)
    Цитата: Алексей
    Хоть бы Шахтёр... я бы на матч съездил тогда)))

    я бы тоже )_
  96. #3
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2010 11:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Алексей
    Хоть бы Шахтёр... я бы на матч съездил тогда)))

    72 , я тоже
  97. #2
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 11:07 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы попасть на шальке или шахтер. так как они тут самые хилые
  98. #1
    • 0