Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.12.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Майкон: «Мы не можем понять, в чем причина наших неудач»

Майкон: «Мы не можем понять, в чем причина наших неудач»«Мы не можем понять, в чем причина наших неудач, но знаю одно, что причиной тому не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!» - сказал латераль Интера перед журналистами Sky Italia.

«Мы все надеемся, что к Чемпионату Мира сумеем набрать игровые кондиции, что касается меня, то я делаю все от меня зависящее, чтобы поскорее вернуться на поле. Но легче сказать, чем сделать. По этому остается лишь работать, ждать и надеяться».

Перед началом Чемпионата Мира президент "Интера" жестко прошелся по наставнику Нерадзурри Рафе Бенитесу за отвратительные результаты в Серии А и Лиге Чемпионов, и дал понять, что больше не потерпит осечки.

«Моратти в праве говорить все, что он думает – он Президент. Что касается результатов, то тут очень важно, чтобы команда вновь сумела поверить в себя. Я уверен, что нам по силам завоевать этот трофей и тем самым вернуть свою былую уверенность».
Просмотров 2 388 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 11 декабря 2010 23:08 (4752) Новостей: 6
    Я уже и забыл про тебя Майкоша!
  2. #42
    • 0
    bobo vieri: 10 декабря 2010 19:42 (1886) Новостей: 26
    я уже стал забывать что у нас есть такой игрок.
  3. #41
    • 0
    3g: 10 декабря 2010 13:36 (3)
    причина в том что конкуренты то не спят, работают, а интер что то как улитки ничего не могут
  4. #40
    • 0
    inter__best: 10 декабря 2010 00:02 (2428)
    придеться очень сильно попатеть чтобы получить этот трафей........
  5. #39
    • 0
    Fenix: 9 декабря 2010 23:24 (1229)
    Майкоша, ты сначала начни играть как в прошлом сезоне, а потом можешь хоть прямым текстом посылать Бенитеса.
  6. #38
    • 0
    Inter Black-Blue: 9 декабря 2010 18:36 (206)
    причина? бенитес
  7. #37
    • 0
    Edward_90: 9 декабря 2010 17:34 (282)
    мош он в тайне за палермо болеет?! wink
  8. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2010 16:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DRuLL
    деньги от него сомнительный плюс. ММ же их не вложил в команду. Если бы Бало был у нас, на беню бы столько говна полилось, что он бы еще два месяца назад сам бы свалил из команды. Это парень прост как пробка, что на уме - то и говорит. В отличие от более интеллигентных и дипломатичных КЭПа, Снайдера, Кордобы и пр.Не понимаю, почему Матрикс молчит?Загнобили бы его и дело с концом. Зачем матчи сливать? Взрослые ж люди.

    Да не...деньги + в любом случае...может не команде, хоть ММ. Разницы особой нет. Вот только мы этого плюса не видим.

    Цитата: Roby Baggio
    а никто даже Майкону комплимента не сделал, что ему идет розовый...!

    Ему не идет розовый.
    Ему черно-синий очень шел в прошлом сезоне.
  9. #35
    • 0
    TReMoR: 9 декабря 2010 15:50 (480)
    но знаю одно, что причиной тому не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!

    Мне кажется, что он имел ввиду тренера, просто не хотел говорить этого в открытую.
  10. #34
    • 0
    sad: 9 декабря 2010 14:58 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим как в ЧМ сыграете...
  11. #33
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 14:45 (2352) Новостей: 45
    а никто даже Майкону комплимента не сделал, что ему идет розовый...!


  12. #32
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 13:48 (1416) Новостей: 14
    Да все все видят и знают в чем причина,просто ММ никак не может решиться...
  13. #31
    • 0
    Mighty44: 9 декабря 2010 13:37 (10)
    Пора уже Бене писать 'по собственному'. Дак нет же, будет ждать пока попросят, чтоб ацтупные(или тип того) в кармашек положить.
  14. #30
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 13:11 (1391)
    FIV,
    а понтов ММ сливать беню: захочет и так за дверь выставит + 4 млн выходного пособия, или пенсионного. Сомневаюсь, что после такого издевательства над Интером его возьмут в какую-то нормальную команду.

    Q-men,
    деньги от него сомнительный плюс. ММ же их не вложил в команду. Если бы Бало был у нас, на беню бы столько говна полилось, что он бы еще два месяца назад сам бы свалил из команды. Это парень прост как пробка, что на уме - то и говорит. В отличие от более интеллигентных и дипломатичных КЭПа, Снайдера, Кордобы и пр.
    Не понимаю, почему Матрикс молчит?
    Загнобили бы его и дело с концом. Зачем матчи сливать? Взрослые ж люди.
  15. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2010 12:48 (2610) Новостей: 1
    На самом деле...Балотелли бы сейчас очень пригодился...
    Уже 2 минуса от его продажи. И кроме денег плюсов нет.
  16. #28
    • 0
    AlexKayz: 9 декабря 2010 12:31 (54)
    После Интера больше нет тренера Рафаэля Бенитеса, остался лишь беня.беней он и останется, толстячок беня-)))
    p.s.Форца Интер
  17. #27
    • 0
    Eduardo: 9 декабря 2010 12:05 (101)
    Трофей, может, и выиграем. Но Беню надо менять
  18. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 11:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-
    Поставить Матриксу пол литру и сказать что Бенитес называл его земляным червяком ! ! !

    Матриксу нужно выйграть приз "Золотой Бидон" вот тогда он психонет... и действительно будет
    Цитата: DRuLL
    шашлык со свинины

  19. #25
    • 0
    Акежан: 9 декабря 2010 11:56 (517) Новостей: 16
    Причина неудач - Бенитес.
  20. #24
    • 0
    FIV: 9 декабря 2010 11:52 (90)
    Беня знает что тренером Интера он будет недолго, поетому клубный ЧМ мы однозначно проиграем, команда сама хочет слить Беню, президент хочет слить, но нет пока кандидатуры на место тренера. Беня уже собрал чемоданы, вызвал адвоката чтобы тот забрал у ММ деньги, за розторжение контракта и ищет уже новое место роботы!
    ЭХХХХХХХ БЕНЯ!!!! А Я В ТЕБЯ ТАК ВЕРИЛ!!!!!!!
  21. #23
    • 0
    MyHeartInter: 9 декабря 2010 11:51 (830)
    Надо чтоб весь состав востановился и посмотреть как Беня будет играть ..
  22. #22
    • 0
    Расул747: 9 декабря 2010 11:41 (633)
    ох как же будет трудно его заполучить.
  23. #21
    • 0
    EL-DOSS: 9 декабря 2010 11:34 (733)
    Да все знают причину....
  24. #20
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 11:32 (1391)
    -EDGE-,
    на следующий день матрикс соберет всю команду к себе на шашлык со свинины)))
  25. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 11:29 (31644) Новостей: 328
    Я уверен, что нам по силам завоевать этот трофей и тем самым вернуть свою былую уверенность».

    мы тоже уверены, но с каждым матчем, с каждой игрой вашей, уверенность исчезает, становится меньше
  26. #18
    • 0
    Alla93: 9 декабря 2010 10:58 (39)
    Гнать надо Бенитеса.Будет вообще грусно,если он умудрится выиграть ЧМ,и опять ему ММ выдаст кредит доверия...
  27. #17
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 10:57 (3227) Новостей: 731
    не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!»

    Интересно что же?! Может быть дело в тренере?! fellow
  28. #16
    • 0
    -EDGE-: 9 декабря 2010 10:57 (667) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    я не пойму, неужели в Интере нет такого мужика (рафохейтера), кто может ЧЕТКО, ЯСНО сказать что причина наших эпик фейлов ТРЕ-НЕР, мать его!!?

    Поставить Матриксу пол литру и сказать что Бенитес называл его земляным червяком ! ! !
  29. #15
    • 0
    DiBallack13: 9 декабря 2010 10:55 (283)
    Майкон, говори как есть! Что-то еще это Бенитес!!!
  30. #14
    • 0
    ALT3R: 9 декабря 2010 10:51 (189)
    Цитата: Roby Baggio
    я не пойму, неужели в Интере нет такого мужика (рафохейтера), кто может ЧЕТКО, ЯСНО сказать что причина наших эпик фейлов ТРЕ-НЕР, мать его!!?

    Ну так у нас же все "профессионалы" и принимают все указания тренера как должное. Пффф...
  31. #13
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 10:51 (1261) Новостей: 16
    вон Беню из команды angry
  32. #12
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2010 10:39 (3561)
    Да уже весь мир знает в чем причина,только умственноотсталый не сможет этого понять!Хотя и такие тоже есть!
  33. #11
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 10:31 (1391)
    «Мы не можем понять, в чем причина наших неудач, но знаю одно, что причиной тому не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!»

    гг, вот и Майкон не промолчал, тыкнул в беню пальцем. Игроки хотят избавится от него!
  34. #10
    • 0
    tosha_13: 9 декабря 2010 09:46 (461)
    Сто пудово!!! Беня подлил месечные в чай Моратти))))
  35. #9
    • 0
    Inter 1997: 9 декабря 2010 09:28 (414)
    Майкон: "Мы не можем понять в чем причина того, что Рафа еще в клубе. Мы и так травмируемся нарочно,чтоб его вышвырнули вон, но не помогает. Возможно Беня сделал приворот на Массимо Моратти."
  36. #8
    • 0
    Леший: 9 декабря 2010 09:16 (86)
    Уверен что травмы позитивно повлияют на игроков, будуь более обозленные и мотивированные....
  37. #7
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 09:12 (2352) Новостей: 45
    Ahmad ibn Fadlan,
    мне кажется, что вот бы жертва пьяной акушерки (Бало) палюбэ погнал бы на беню, со своим-то синдромом выскочки от него можно было и ожидать.
  38. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 09:09 (3863) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    Есть! Анжеломарио... но папочка не послушал сына. Так же был Ориали, который был противником подобных перемен. Но его вообще в клубе нет.
  39. #5
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 09:07 (2352) Новостей: 45
    Ahmad ibn Fadlan,
    Александер,
    я не пойму, неужели в Интере нет такого мужика (рафохейтера), кто может ЧЕТКО, ЯСНО сказать что причина наших эпик фейлов ТРЕ-НЕР, мать его!!?
  40. #4
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 08:57 (9800) Новостей: 2
    «Мы не можем понять, в чем причина наших неудач, но знаю одно, что причиной тому не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!»
    это Дуглас типа дураком прикидывается что ли?!
  41. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 08:47 (3863) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    Мне думается, что это он для журналюг сморозил! Его настоящее мнение в первом абзаце (имхо)
    что причиной тому не только массовые травмы… должно быть, что-то еще!
    - где то тут.
  42. #2
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2010 08:32 (2352) Новостей: 45
    Я уверен, что нам по силам завоевать этот трофей и тем самым вернуть свою былую уверенность

    что тебе дает такую уверенность? не уж-то "титулованный тренер-профессионал, с 25-летней практикой"??
  43. #1
    • 0
    Zidane: 9 декабря 2010 08:27 (416)
    что-то еще. Что то жирное и розовое.