Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.12.2010 Автор: D.Stankovic

Массимо Моратти: "Я чувствую себя обманутым"

Массимо Моратти: "Я чувствую себя обманутым"Массимо Моратти сделал заявление, из которого следует, что Бенитес останется в "Интере" еще как минимум до конца Клубного Чемпионата Мира. Президент Нерадзурри очень тяжело пережил поражение в Бремене, и теперь поездка в Абу-Даби все более отчетливо приобретает контуры последней спасательной шлюпки для испанского тренера.

"Я не хочу создавать лишних проблем команде ни до, ни во время клубного чемпионата, а после него уже будет видно" - сказал Моратти в эфире Sky Sport Italia. - "Как я чувствую себя после трех пропущенных голов в Германии? Я чувствую себя немного обманутым и преданным, так всегда после поражения. Это было просто ужасно, но я не думаю, что игроки сделали это специально. У меня было нехорошее предчувствие перед игрой, но все же я не ожидал, что мы сыграем настолько плохо. Все-таки одного "характера" для преодоления трудностей недостаточно. Команда находится в тяжелой ситуации. Команда в беде, хотя должна бы работать как часы. В прошлую ночь мне было очень плохо, как и всем интеристам. Но, учитывая предстоящий мундиаль, мы должны быть осторожными в решениях и дать почувствовать команде поддержку."

Многие прогнозируют, что Рафа будет уволен, если не сможет выиграть турнир, причем обязательно выиграть убедительно и уверенно. Слова Президента о ситуации с Бенитесом, которая становится серьезней некуда:

"В команде отсутствует здоровый психологический климат, который и должен делать ее Командой. Бенитесу придется постараться придать ей серьезный импульс, потому что если все будет продолжаться в том же духе, то Клубный Чемпионат выиграть будет трудно. А выиграть его мы должны обязательно, на этот трофей не будет существовать никаких алиби и оправданий. Ультиматум? Нет, это не ультиматум, я просто говорю, что это очень важно. Что будет, если попадем в Лиге Чемпионов на команду Моуриньо? Это будет позже, сейчас на повестке - клубный чемпионат мира."

Что-ж, слова достаточно жесткие. Если это и не ультиматум, то почти он...

Алессандро Кавазинни - Фабрицио Романо
Просмотров 3 883 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    MICHAEL: 9 декабря 2010 15:46 (691) Новостей: 2
    Убирай Бенитеза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  2. #45
    • 0
    TReMoR: 9 декабря 2010 15:32 (480)
    Кароче после клубного ЧМ наконец попрощаемся с рафой, потому что я чёт не верю, что мы с ним выиграем этот трофей.
  3. #44
    • 0
    sad: 9 декабря 2010 15:01 (5505) Новостей: 61
    Да патроне в гневе как и мы.....
  4. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2010 12:51 (2610) Новостей: 1
    так вот он какой...САМООБМАН wink
  5. #42
    • 0
    Rasul: 9 декабря 2010 11:53 (230)
    ММ испугался увольнять его до клубного чемпионата мира
  6. #41
    • 0
    Расул747: 9 декабря 2010 11:37 (633)
    короче можно уже говорить что Бенитеса нет в Интере.
  7. #40
    • 0
    EL-DOSS: 9 декабря 2010 11:31 (733)
    Цитата: Алексей
    Лёд уже тронулся....

    Давно пора...
  8. #39
    • 0
    Coroner: 9 декабря 2010 11:16 (429)
    Ну, допустим, каким-то невероятным образом мы выиграем КЧМ. Тогда сентиментальный и потерявший всяческую хватку Папа оставит Хрюшу и он продолжит разрушать команду и дальше, в результате чего случится страшное - непопадание в зону ЛЧ на следующий год (не говоря уже о том, что команда сильно потеряет в престиже и над ней снова, как и в начале 2000-х будет смеяться вся Европа).
    Отсюда вопрос: а полезна ли нам будет победа в этом КЧМ на самом деле?

    Цитата: Dante
    нам бы поменять беню на Анчелотти

    Да, но таким мечтам сбыться не суждено, к большому сожалению.
  9. #38
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2010 11:01 (3227) Новостей: 731
    Лёд уже тронулся.... 19 декабря ожидаем отставки кабана...
  10. #37
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2010 10:47 (3561)
    Маразм совсем поработил старого(((Будем ждать просветления!
  11. #36
    • 0
    Eto.o-9: 9 декабря 2010 10:36 (1261) Новостей: 16
    надо будет о4ень постараться чтобы выиграть этот турнир
  12. #35
    • 0
    ALT3R: 9 декабря 2010 10:33 (189)
    Хочу чтобы мы выиграли КЛЧ, но с очень большим трудом! Желательно по пенальти!
    А после Моратти снес Беню.
  13. #34
    • 0
    BARCXANA: 9 декабря 2010 10:19 (126)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ruki proch ot vsego
  14. #33
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 09:59 (1391)
    Как интервью Андрея Воронина прочитал. Он пишет, что пузан белку ловит на тактике, под каждую команду что-то радикально новое выдумывает. На что Джерард ему ответил, что они эту хорень уже 4 года терпят.
    Ребзя, я вас уверяю. что наши все его терпеть не могут!!! Особенно сравнивая их отношения с Моуром!
  15. #32
    • 0
    Dula16: 9 декабря 2010 09:58 (243)
    "Я чувствую себя обманутым" не обманутым ты сам себя наебал когда этго еБеню подписовал а подписовал потому что было не кого . никто не хотел нас тренировать шарохались как от чумы
  16. #31
    • 0
    DRuLL: 9 декабря 2010 09:57 (1391)
    Из двух слов "бенитес уволен" Моратти сказал уже первое. Надеюсь, до конца года услышать второе, что бы Берези успел в январе подкрепить команду на трансферном рынке нужными ему игроками. А летом уже придет или Гвардиола, или Анчелотти.
    С Бени тесом не видать нам КЧМ.
  17. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 09:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: SCrosby
    Руки прочь от Моратти...

    Руки проч от Интера! команда и без того в дерьме...
  18. #29
    • 0
    zmey_lda: 9 декабря 2010 09:26 (500)
    Цитата: Snejder 1
    мне кажется Анчалотти сливается с Челси , ибо как началась шумиха с Интером там настал у них пипец. Может он в Интер хочет ..хз.


    Кстати, Анч тренер замечательный для Интера. Хоть он мердюков тренировал (одних и вторых), но был поклонником Интера в детстве. Может у него все-таки черно-синее сердце? wink
  19. #28
    • 0
    SCrosby: 9 декабря 2010 09:19 (26)
    Руки прочь от Моратти...у нас великолепный президент,вот увидите все еще наладиться!!!
  20. #27
    • 0
    Леший: 9 декабря 2010 09:14 (86)
    НЕ в первый раз поверю в словам Моратти и буду надеется что Беня не лажанет.
  21. #26
    • 0
    Александер: 9 декабря 2010 08:54 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    лучше бы по жертвовал этим турниром дабы дать влиться новому тренеру (Дзенга или Лео).

    +666 полностью солидарен,теперь и нам придётся опять таки ждать когда там Бенитес облажается в очередной раз.
  22. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2010 06:44 (3863) Новостей: 116
    Дурак! что еще сказать... лучше бы по жертвовал этим турниром дабы дать влиться новому тренеру (Дзенга или Лео).
    А ты Патрон не обманутый... тебя напросто отымели! Сперва Бранка, потом Бенитес и на последок Карбони. Неудачник!
  23. #24
    • 0
    Nik11: 9 декабря 2010 03:53 (1983) Новостей: 9
    Даже если КЧМ выиграем всё равно Бенитеза нужно увольнять.
  24. #23
    • 0
    Alukardo: 9 декабря 2010 03:25 (4752) Новостей: 6
    Нет ММ это мы чувствуем себя обманутыми!
  25. #22
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 декабря 2010 03:17 (1550) Новостей: 1
    если клубный ЧМ не выиграем надо будет мафии заказать Бенитеса
  26. #21
    • 0
    zaza62: 9 декабря 2010 03:10 (35)
    Я боюсь ,что в случаи победы на ЧМ ,он его оставит на весь сезон.Но то ,что он не спал всю ночь,уже дает большую надежду ,что выгонит Беню.Дай бог.
  27. #20
    • 0
    quaresma1988: 9 декабря 2010 02:28 (272) Новостей: 4
    Цитата: Ing_06
    Хватит теплить себя надеждами!мы ничего феноменального не покажем на ЧМ и вряд ли его выиграем!в том,что происходит сейчас с интером есть и вина господина моратти! Пассивность на трансферном рынке можно многим объяснить, но он выбирал между экономией и нынешним состоянием дел в интере! что он выбрал и какой вариант был правильным мы видим!!!!!!!ОЛЕНЬ!!!!!!!!!

    согласен!
    да и чего это вдруг ему эконимить?скупердяй галимый!когда он вообще в последний раз нормальные деньги выкладывал?
    30 млн за милито?только моратти мог купить 30-летнего игрока!спасибо мили за все,но он уже стар и вряд ли это будущее интера!
    боже мой!вся за*ита дом пристарелых:майкон,лусио,самуэ
    ль,киву,дзанетти,матерацци,кор
    доба!
    один сантон,да и того беня не любит!
  28. #19
    • 0
    Ing_06: 9 декабря 2010 02:23 (169)
    Хватит теплить себя надеждами!мы ничего феноменального не покажем на ЧМ и вряд ли его выиграем!в том,что происходит сейчас с интером есть и вина господина моратти! Пассивность на трансферном рынке можно многим объяснить, но он выбирал между экономией и нынешним состоянием дел в интере! что он выбрал и какой вариант был правильным мы видим!!!!!!!ОЛЕНЬ!!!!!!!!! 31
  29. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 9 декабря 2010 02:10 (754)
    ДА,ТЯЖКО ПРИДЁТСЯ РАФЕ!!!!!!!КЧМ РЕШАЕТ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЕГО СУДЬБУ,НО Я ВЕРЮ В БЕНИТЕСА,ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВЕРЮ В МОЙ ИНТЕР!!!!!ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!FORZA INTER!!!!!!! 77 130
  30. #17
    • 0
    Snejder 1: 9 декабря 2010 02:05 (524)
    Цитата: Dante
    P.S. нам бы поменять беню на Анчелотти.у него тоже не очень дела в челси. НО, он вряд ли на такое решится.и будет скорее всего прав.


    мне кажется Анчалотти сливается с Челси , ибо как началась шумиха с Интером там настал у них пипец. Может он в Интер хочет ..хз.
  31. #16
    • 0
    DeathCat: 9 декабря 2010 02:02 (2175)
    Да Моратти 65 лет, а мозгов в таком деле как руководство клубом так и не набрался. Самое страшное, что выиграв этот трофей это ситуации не изменит. Бенитес из этого кризиса команду не вытянет. Сериал уже уплыл, наверно Моратти нужен позор в ЛЧ. Как же я хочу, чтобы мы вышли на Барселону. Эти барсучата сейчас как лакмусовая бумажка для всех клубов мира, показывающая истинное положение дел в команде. Матч с Реалом это показал. Я не желаю своей любимой команде зла, но лучше один раз получить сильнейшую оплеуху и сделать выводы, вместо того чтобы как превратиться во второй Ливерпуль. Моратти теряет драгоценное время, т.к если эту гадину не уволить сейчас. то разгребать его дерьмо новому тренеру будет еще труднее. Так можно угробить новый сезон еще не начав его.
  32. #15
    • 0
    Dante: 9 декабря 2010 01:57 (301) Новостей: 1
    bobo vieri,
    как не горько это признавать,этот кубок нам не достанется.уверенность в этом лично у меня 99 процентов.и дело даже не тока в том,что команда сейчас плохо выглядет,а в том,что команды которые там участвую очень хороши. вспомнить тока межконтинентальный кубок-где все противники европейских команд были очень,даже очень хороши.и против такого Интера им будет гораздо легче.а про их настрой на нашу команду даже страшно подумать... ладно,поживем увидем. при любом раскладе ИНТЕР лучше все в мире!!! Форца Рагацций!!!!!

    P.S. нам бы поменять беню на Анчелотти.у него тоже не очень дела в челси. НО, он вряд ли на такое решится.и будет скорее всего прав.
  33. #14
    • 0
    Trident: 9 декабря 2010 01:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: inter__best
    а в полуфинале мы сыграем один матч??????

    да, с корейцами или мексиканцами
  34. #13
    • 0
    inter__best: 9 декабря 2010 01:48 (2428)
    а в полуфинале мы сыграем один матч??????
  35. #12
    • 0
    bobo vieri: 9 декабря 2010 01:33 (1886) Новостей: 26
    у меня плохое предчуствие насчёт КЧМ . а как охота получить этот трофей, педётся соглашатся с массимо и верить в победу любимого и лучшего клуба в мире по грозному имени ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ 32
  36. #11
    • 0
    DiBallack13: 9 декабря 2010 01:28 (283)
    Очень хочется верить в слова Моратти...
  37. #10
    • 0
    We Made It: 9 декабря 2010 01:24 (501) Новостей: 25
    Ситуация оч сложная, если Интер выиграет КЧМ, то Бенитеса ещё на какое-то время оставят и игроки понимая это могут слить ЧМ чтоб Беню наверняка уволили... Было бы в идеале если б Бенитеса ещё до ЧМ уволили, в Эмиратах Интером порулил Барези, а к тому моменту ММ уже подогнал бы нового тренера... но это мечты 149
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 01:16 (31644) Новостей: 328
    мда......
    бенитесу надо браться за голову и решать проблемы с командой
  39. #8
    • 0
    Trident: 9 декабря 2010 01:11 (2041) Новостей: 31
    сдвинулись с мертвой точки smile
  40. #7
    • 0
    Ruddik: 9 декабря 2010 01:11 (1029)
    хм... очень мягко сказал... отделываясь общими фразами... и как он переживал...зука сам же себя загнал в эту ситуацию... и как дурак гонишь себя все дальше и дальше в бездну...
  41. #6
    • 0
    baxa009: 9 декабря 2010 01:10 (1416) Новостей: 14
    ММ прозрел,вот давно бы так,и всетки он его уволит в этом сезонне...
  42. #5
    • 0
    Dancer in the Dark: 9 декабря 2010 01:10 (99) Новостей: 38
    уволил бы этого stronzo - команда явно бы окрылилась как и все мы...
  43. #4
    • 0
    Цыган: 9 декабря 2010 01:08 (712)
    даа как же уволит он его!!!!! НЕ ВЕРЮ!!! am
  44. #3
    • 0
    мискузи: 9 декабря 2010 01:08 (8)
    А мы как себя чувствуем?
    Массимо думай и о болельщиках хоть не много.
  45. #2
    • 0
    baRRacuda: 9 декабря 2010 01:07 (13)
    наконец то ММ решился дать адекватную оценку!:-(раньше думать нужно было

    наконец то ММ решился дать адекватную оценку!:-(раньше думать нужно было
  46. #1
    • 0
    SLO-MO: 9 декабря 2010 01:07 (1072) Новостей: 23
    Массимо одумайся!Если Ебенитес останется на КЧМ-не видать нам его!Гони его!!!!