Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2010 Автор: solya_inter

"Вердер" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Вердер" - "Интер": Комментарии ИнтеристовКордоба: "Поражение еще больше разозлит нас"

После поражения в матче против немецкого «Вердера» Иван Кордоба дал небольшое интервью Sky Sport Italia, в котором пообещал, что вся команда сосредоточится на победе в клубном чемпионате мира, и дела Нерадзурри пойдут в гору после возвращения в строй травмированных.

«Наша злость от сегодняшнего поражения поможет нам правильно настроиться на следующий матч.
Сегодня на поле была равная игра, пока нам не забили. Мы позволили сопернику слишком много и не смогли создать им проблем.
Молодые игроки сыграли хорошо, но после того, как «Вердер» стал доминировать, они уже ничего не могли с этим поделать».


Орландони благодарит Бенитеса

Вчера состоялся лигочемпионский дебют Паоло Орландони. В интервью Sky Sport Italia он рассказал о своих противоречивых чувствах, которые испытал после матча с «Вердером»:

«С одной стороны, я счастлив и благодарен Бенитесу за этот подарок, для меня это большой опыт. Но мы проиграли, и теперь нам остается лишь сконцентрироваться на следующей игре. Это очень важно.
Игроки «Вердера» хотели победы больше, чем мы»
, - признался голкипер «Интера», - «Они играли у себя дома, на глазах у своих болельщиков. Мы же сейчас испытываем очень большие трудности, так как практически все игроки основы находятся в лазарете, это и повлияло на исход матча.

Мы голодны до побед, и наше участие в клубном чемпионате мира много значит для нас, победа в этом турнире – это все равно, что прошлогодний финал в Лиге Чемпионов».


Вспоминая финал в Мадриде, снова вспомнили и имя Жозе Моуриньо, но Орландони не склонен ностальгировать по этому поводу:
«Бессмысленно постоянно говорить о нем, он сделал много хорошего для «Интера», но у нас есть желание побеждать и дальше уже без него».


Мотта: "Мы еще покажем себя"

Тьяго Мотта вчера впервые в этом сезоне вышел на поле в рамках Лиги Чемпионов.

«Все прошло хорошо, я отыграл 74 минуты с самого начала матча», - делится Мотта своими положительными переживаниями в интервью Sky Sport Italia. Менее радостно он комментирует результат матча, пытаясь найти причины поражения «Интера»:

«После первого гола в наши ворота, мы пытались организовать контр атаки, но было сложно играть. Я уверен, что скоро мы вновь станем прошлогодним «Интером».
Нас ожидает клубный чемпионат и возвращение травмированных, это вернет нам наш боевой дух и улучшит нашу игру.
Мы едем в Абу-Даби за трофеем, понимая, что там нам будет нелегко, но мы сможем выиграть, мы победим».
Просмотров 2 653 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Ruddik: 9 декабря 2010 14:02 (1029)
    Ilya4Inter84,
    через матч:))))
  2. #32
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 декабря 2010 03:21 (1550) Новостей: 1
    и что перед каждым важным матчем будем проигрывать аутсайдерам 3:0 что бы настроиться на матч???
  3. #31
    • 0
    bobo vieri: 9 декабря 2010 01:44 (1886) Новостей: 26
    ОДНИ ОБЕШЯНИЯ фанам нужен результат и увереные победы
  4. #30
    • 0
    Ruddik: 9 декабря 2010 01:21 (1029)
    как не крути но проблема еще и возрасте команды... ивану, матриксу и многим другим пора заканчивать, как бы это не было обидно... может не с футболом заканчивать, но с выходом в футболке интера...ЗНАЮ на меня щща покатятся наезды тип ты что это наш символы и.т.д. НО это жизнь это футбол, нужно уметь расставаться с прошлым... и считаю именно по этой причине в команде бардак( особенно в защите) Самуэля и лусио нет, и все караул... Кардоба с матриксом не справляются... а реально больше не кого нету... такая же фигня вообщем то и в переди... нет скамейки... это жесть... мое мнения нужно омоложения состава но не на 10 лет а на 5...НО и конечно глпаное это замена БЕНИТОСА,,,. с первого дня был против него... ед на что надеялся, это на то что он торреса приведет, или стивена, ну или хохть кого то из лидеров...

    наверно и МАска нам бы ща не помешал...
  5. #29
    • 0
    inter__best: 8 декабря 2010 23:25 (2428)
    столько громких слов!а на деле как всегда получиться!!!!!!!!!!
  6. #28
    • 0
    baxa009: 8 декабря 2010 22:08 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Adribati
    Всего месяц назад лишь малая часть болельщиков Интера требовала отставки Бенитеса, сегодня таких - подавляющее большинство. Многие даже призывают освистать тренера на базе клуба, многие - не ходить на стадион. Показательно одно из сообщений, размещенных на форуме Curva Nord: "Куда мы катимся? Вчера стало совершенно ясно, что Бенитес не контролирует команду. Не играли даже молодые игроки, которым есть, что доказывать. Неважно, что в пятницу намечен отъезд на чемпионат мира, - Бенитес не должен и не может садиться в этот самолет.Понятно, что главный виновник - Моратти, который слишком сильно доверился синьору Бранке, и который выкинул такую звезду, как Габриэле Ориали.Чтобы хоть как-то исправить положение, необходимо уволить Бенитеса, взять Кассано и несколько других игроков, избавиться от Карбони и Бранки, закадычных друзей времен игры за Рому, вернуть Ориали.45 лет мы ждали попадания на чемпионат мира, и теперь боимся как бы не опозориться и там"...

    -Все прям по полочкам разложено,свинтус наверное приворожил ММ...
  7. #27
    • 0
    Геофизик: 8 декабря 2010 22:02 (118)
    ЗАДРАЛИ УЖЕ С ТУПЫМИ ОТМАЗКАМИ!!!!!!!! am
  8. #26
    • 0
    lovebrasil: 8 декабря 2010 21:12 (17)
    даже в голову не приходило чё так плоха будет выступать в этом сезоне интер .. вить вообще не давно это была машина которую не кто не мог остановить..и не была разница кто играл составе.даже когда удаляли пару игроков интера и приходилось выставить целый матч они делай это так чё как будто не кого не удаляли!!!теперь интер вообще иной...и я обетом очень за жалею(((
  9. #25
    • 0
    Adribati: 8 декабря 2010 20:20 (98)
    Тифози теряют терпение

    Всего месяц назад лишь малая часть болельщиков Интера требовала отставки Бенитеса, сегодня таких - подавляющее большинство. Многие даже призывают освистать тренера на базе клуба, многие - не ходить на стадион. Показательно одно из сообщений, размещенных на форуме Curva Nord: "Куда мы катимся? Вчера стало совершенно ясно, что Бенитес не контролирует команду. Не играли даже молодые игроки, которым есть, что доказывать. Неважно, что в пятницу намечен отъезд на чемпионат мира, - Бенитес не должен и не может садиться в этот самолет.
    Понятно, что главный виновник - Моратти, который слишком сильно доверился синьору Бранке, и который выкинул такую звезду, как Габриэле Ориали.
    Чтобы хоть как-то исправить положение, необходимо уволить Бенитеса, взять Кассано и несколько других игроков, избавиться от Карбони и Бранки, закадычных друзей времен игры за Рому, вернуть Ориали.
    45 лет мы ждали попадания на чемпионат мира, и теперь боимся как бы не опозориться и там"...
  10. #24
    • 0
    Fenix: 8 декабря 2010 19:40 (1229)
    Кордоба: "Поражение еще больше разозлит нас"

    Иванушка, сколько можно вас злить, вы какие-то аморфные, я не знаю что вам нужно сделать чтоб вы проснулись. Сменить тренера? Дай Бог чтоб хоть это помогло, а то терзают меня смутные предчувствия, что и это для вас не будет мотиватором.
  11. #23
    • 0
    mucharmenia: 8 декабря 2010 19:16 (131)
    eto ne igra eto kamediya
  12. #22
    • 0
    MOUR1: 8 декабря 2010 19:09 (465) Новостей: 2
    какие тупые оправдания. реально аж противно читать. надоели клоуны. жирного нафиг из клуба. надоел уже
  13. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2010 18:47 (3468)
    Цитата: жбан
    Это уже попахивает идиотизмом!!!

    Я бы назвал это пи....вом!!!
  14. #20
    • 0
    Eto.o-9: 8 декабря 2010 18:47 (1261) Новостей: 16
    надоело уже этот бред после каждой игры слушать
  15. #19
    • 0
    жбан: 8 декабря 2010 18:46 (4658)
    Да сколько можно обещать??? Это уже попахивает идиотизмом!!!
  16. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2010 18:39 (3468)
    Кордоба смешной такой ппц!!А ничего,что мы с начала сезона злые!!??Уже девать некуда эту злость!!Нет,что бы собраться и показать игру достойную чемпионов,вы позоритесь не только в Италии,но и в Европе!!!Стыд и срам!!!!!ПОЗОР!!!!!
  17. #17
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2010 18:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MyHeartInter
    Кордоба: поражение еще больше разозлит нас ! Так хуярьте Беню в раздевалке XD

    аха-ха)) +1000
    мы просираем и думаем о следующей игре, как обычно...
  18. #16
    • 0
    baxa009: 8 декабря 2010 18:31 (1416) Новостей: 14
    Ну кто бы сомневался...Короче Беню собаку на кол
  19. #15
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 18:24 (830)
    Кордоба: поражение еще больше разозлит нас ! Так хуярьте Беню в раздевалке XD
  20. #14
    • 0
    Inter№1: 8 декабря 2010 17:59 (322)
    Чемпионат мира супер турнир с супер командами!!! 157 Самыи престижныи турнир мля!!!! А ети отмазки с травмами!!!!!!! Зачем тогда резерв нужен!!! штоб норм заменить травмируваных,лутше б думали как показать игру!!
  21. #13
    • 0
    Александер: 8 декабря 2010 17:57 (9800) Новостей: 2
    После каждой игры все ребята как сговорившись начинают твердить что всё хорошо,замечательно,провалы Интера только из за травмированных игроков и всё в таком духе...но мы то знаем...
  22. #12
    • 0
    Brakanier: 8 декабря 2010 17:54 (1)
    мы еще покажем себя

    Все прошло хорошо

    Одно и тоже после каждого матча.
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 17:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    Мда... если раньше интервью имели хоть какой то смысл и их еще можно было читать, что то анализировать, то сейчас можно смело на них забивать, ибо читать такое противно! Хотя что они еще могут сказать...

    потому что им стыдно, и оправданий уже нет
  24. #10
    • 0
    comandante: 8 декабря 2010 17:53 (185)
    Цитата: Мотта
    Все прошло хорошо


    7
  25. #9
    • 0
    Jim Beam: 8 декабря 2010 17:52 (914)
    Мда... если раньше интервью имели хоть какой то смысл и их еще можно было читать, что то анализировать, то сейчас можно смело на них забивать, ибо читать такое противно! Хотя что они еще могут сказать...
  26. #8
    • 0
    tosha_13: 8 декабря 2010 17:48 (461)
    А из молодых мне понравился Наталино, но очень мне хотелось бы увидеть его в центре защиты!!!
  27. #7
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2010 17:48 (3561)
    Позор этим игрокам и за их игру,и за комментарии!Фу мля,читать даже противно
  28. #6
    • 0
    tosha_13: 8 декабря 2010 17:47 (461)
    asha,
    Это 100%!!!!
  29. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 17:46 (31629) Новостей: 328
    Мотта: мы еще покажем себя

    когда? на следующий сезон? или через пару лет
  30. #4
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2010 17:45 (14559) Новостей: 1617
    По ходу Беня их зомбировал...заявления в его стиле153
  31. #3
    • 0
    gou.ge: 8 декабря 2010 17:45 (398)
    лучше леонардо чем етат жирни урод (не па тему но не мог сдержатса игра нол резултат ишо хуже)
  32. #2
    • 0
    asha: 8 декабря 2010 17:45 (441)
    я все это слышу после каждого поражения!!!
  33. #1
    • 0
    Alukardo: 8 декабря 2010 17:45 (4752) Новостей: 6
    Бла, бла, бла всё стандратно, мы покажем себя, нас это разолит, хватит парни, наслышались уже этого вдоволь, сыты по горло!