Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2010 Автор: Dancer in the Dark

Новые разговоры о Леонардо

Новые разговоры о ЛеонардоМассимо Моратти не переварил позорное поражение "Интера" и наконец родил мысль о спасении оставшейся половины сезона. По неподтвержденным сообщениям, которые приходят прямиком из Бремена, говорят о том, что выбор может быть сенсационным.
ЗАМЕНА. Выбор может упасть на Леонардо, бывшего алленаторе "Милана". На данный момент бразильца не связывает какой-либо контракт и поэтому именно он может быть следующим в тренерском кресле "Интера". Речь идет не о временной замене, а о конкретном длительном контракте. Ради этого Президент готов отменить устное обещание данное Гвардиоле в июне.
РЕШЕНИЯ. Сегодня будет встреча в Милане между Массимо Моратти и советом директоров, на котором будут приняты фундаментальные решения о будущем Бенитеса. Похоже, возможности для Бенитеса исчерпаны также как и терпение Президента. Проблема только в сроках-подождать окончание Чемпионата Мира или дать команде возможность восстановления уже сейчас.
Опрос: Леонардо
Просмотров 4 659 Комментариев 172
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #172
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 15:24 (1886) Новостей: 26
    лео нам не нужен тот же дзенга лучше будет
  2. #171
    • 0
    fcintermilan: 9 декабря 2010 22:07 (43)
    Цитата: Biscione
    Хахаха! А Анчелотти кто по твоему, не Миланист долбанный? Ты его интервью перед Дерби читал? Нет по ходу.


    Читал, его слова были:"я даю предпочтение Милану" ну правильно он столько лет отдал этомму клубу. уходя из милана в челси он так же говорил, что хочет свои силы попробовать у нас, что это его ечта с детства, хотя в последнее время заикается о роме. на данный момент из все вариантов лучший-это он. он лучше всех знает итальянский футбол и не тот человек, по моему мнению, который будет делать подлянки клубу, как этобыло при Липпи. да и он в большой любви к милану не признавался, даже сидя на посту.
  3. #170
    • 0
    DeathCat: 9 декабря 2010 04:25 (2175)
    Если это случится да еще с длительным контрактом Моратти точно выжил из ума. Он что думает это чучело будет новым Райкардом и Гвардиолой. Забавно. С такими новостями мне начинает казаться. что нас ждет новый 45 летний марафон ожидания великих побед.
  4. #169
    • 0
    Biscione: 9 декабря 2010 00:22 (406) Новостей: 35
    Цитата: fcintermilan
    Анчелотти болельщик интера,с детства мечтал выступать в футболке интера,как тренер он хорош,знает итальянский футбол-не то что этот балбес, толкает испанский стиль игры в Италии,только челси его не отпустит пока...Лео нам не подойдет-он чистый "МИЛАНист" и без идей тренерских!


    Хахаха! А Анчелотти кто по твоему, не Миланист долбанный? Ты его интервью перед Дерби читал? Нет по ходу.
  5. #168
    • 0
    TonyStark: 8 декабря 2010 23:46 (156) Новостей: 1
    почему-то мою новость не захотели добавить

    в общем, Моратти решил оставить Бенитеса и посмотреть на КЧМ
  6. #167
    • 0
    Wespe: 8 декабря 2010 23:34 (378)
    Феликса, Феликса надо звать однозначно....
  7. #166
    • 0
    inter__best: 8 декабря 2010 23:03 (2428)
    нет тока не его!!!!!
  8. #165
    • 0
    TonyStark: 8 декабря 2010 22:48 (156) Новостей: 1
    что-то стремно, уже вечер, а комментариев от Моратти никаких...
  9. #164
    • 0
    Zidane: 8 декабря 2010 22:35 (416)
    Дунга пацаны Дунга этот знает как всех бегать заставить
  10. #163
    • 0
    artemio_maldini: 8 декабря 2010 22:09 (760) Новостей: 1
    давай лео к нам от я верю тибе ДАВАЙ К НАМ 110
  11. #162
    • 0
    baxa009: 8 декабря 2010 22:05 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alukardo
    Кстати согласен, отлично в Валенсии себя показывает, как и Боаш в Порту ,но это всё на будущее, сейчас надо кого то по опытнее!

    У нас один поопытней уже есть,и ставит он свои злые опыты
  12. #161
    • 0
    Геофизик: 8 декабря 2010 21:56 (118)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мне всё равно - 6 (1.03%)
    тогда какого х.я вы делайте на сайте!!???

    ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!
  13. #160
    • 0
    TonyStark: 8 декабря 2010 19:41 (156) Новостей: 1
    Цитата: Tijs
    все кто хочет отставки Бенитеса - тупые Бараны. ИМХО!


    вот же она, истина!))
  14. #159
    • 0
    Inter 1997: 8 декабря 2010 19:30 (414)
    ММ: "Новый Алленаторе Интера Беппе Барези с мобилой и тарифом "БЕЗЛИМИТ МОУРСКИЙ". А что, пару лямов Особенному будем приплачивать и будет нам счастье! :)"
  15. #158
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 декабря 2010 19:25 (174)
    Цитата: Alukardo
    Унай Эмери

    ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО СЛЫШУ
  16. #157
    • 0
    Alukardo: 8 декабря 2010 19:24 (4752) Новостей: 6
    Цитата: baxa009
    Унай Эмери вот специалист с большим будущем

    Кстати согласен, отлично в Валенсии себя показывает, как и Боаш в Порту ,но это всё на будущее, сейчас надо кого то по опытнее!
  17. #156
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 декабря 2010 19:17 (174)
    ВСЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЭТО УБРАТЬ ЕБЕНЮ И ПРИГЛАСИТЬ РАЙКАРДА

    Цитата: snayper777
    a кaк нa счeт Сколлaри?

    О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЕГО У НЕГО ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И С ЧЕЛСИ ПОЛУЧИТСЯ
  18. #155
    • 0
    Luis_Nani: 8 декабря 2010 19:11 (76)
    Франк Райкорд ONLY! wink
  19. #154
    • 0
    Bon compliano: 8 декабря 2010 19:08 (27)
    Хиддинку с Капелло это нафик не надо, старые, искушённые и немотивированные они. Намного проще тренировать сборные, проводить 20 матчей в году, а не 70 и получать за это те же деньги! Из тренеров топ клубов никто в этот "огород" сейчас не полезет - себе дороже! Нужно взять кого то молодого без лавров и признания, но мотивированного: Дзенга или Семеоне. Райкард вроде не занят сейчас - хорошая кандидатура, а Лео - это такое же болото, показа себя уже в Милане!
  20. #153
    • 0
    Marchisio: 8 декабря 2010 18:54 (26)
    Да Леонардо еще игроком можно взять )) Он еще выжмет голов 10 13
  21. #152
    • 0
    fcintermilan: 8 декабря 2010 18:49 (43)

    Цитата: Fr3sCo
    анчелоттиНе смеши меня . Он никогда не возглавит Интер .

    Анчелотти болельщик интера,с детства мечтал выступать в футболке интера,как тренер он хорош,знает итальянский футбол-не то что этот балбес, толкает испанский стиль игры в Италии,только челси его не отпустит пока...Лео нам не подойдет-он чистый "МИЛАНист" и без идей тренерских!
  22. #151
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2010 18:41 (3468)
    Мне всё равно - 6 (1.03%)
    тогда какого х.я вы делайте на сайте!!???
  23. #150
    • 0
    baxa009: 8 декабря 2010 18:33 (1416) Новостей: 14
    Унай Эмери вот специалист с большим будущем(лично мое мнение)
  24. #149
    • 0
    Tijs: 8 декабря 2010 18:26 (363)
    Цитата: rerih
    Аллелуйяяяяяяяяяя неужели ММ прозрел!!!


    неужели вы поверили в эту НЕПОДТВЕРЖДЁННУЮ информацию.. и неужели вы думаете что МИЛАНЕЗЕ не испачкает ваш любимый Интер в конец!

    все кто хочет отставки Бенитеса - тупые Бараны. ИМХО!
  25. #148
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 18:26 (19)
    анчелотти

    Не смеши меня . Он никогда не возглавит Интер .
  26. #147
    • 0
    rerih: 8 декабря 2010 18:18 (84) Новостей: 7
    Аллелуйяяяяяяяяяя неужели ММ прозрел!!! 26
  27. #146
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 8 декабря 2010 17:55 (340)
    Цитата: Fr3sCo
    1 . Капелло ( Правда не думаю , что он возглавит вас по понятным причинам )
    2. Спалетти
    3. Райкард

    Мда((( Капелло был моей мечтой, когда еще тренировал Рому, но тогда ММ взял Манча, и Фабио свалили в Ювентус.
    Что касается Райкарда, не понимаю почему все хотят его в тренера??? Райкард тренировал красивую и романтичную Голландию-2000 и красивую Барселону (действительно красивую яркую команду с Роналдиньо и Это-О, а не тягомотную команду Пепа, Месси и проч.). Получится ли у него с Интером с абсолютно другой философией игры?
  28. #145
    • 0
    Александер: 8 декабря 2010 17:54 (9800) Новостей: 2
    Черепашке я как то не доверяю...даже не знай кого в такой ситуации пригласить, но кто бы не пришёл в качестве тренера хуже уже не будет.
  29. #144
    • 0
    Fenix: 8 декабря 2010 17:45 (1229)
    Блин, ну почему нет нормальных кандидатур.... Этот ничего не сделает лучше, добьётся точно таких же результатов, из кризиса не вытащит, в 1/4 ЛЧ 100% не проведёт. ДА и в Сериале вряд ли сможет занять даже четвёртое место. Ему это не по силам, не справится он.
  30. #143
    • 0
    Rasul: 8 декабря 2010 17:45 (230)
    наконец то босс это понял беня отстой.хочу райкайда
  31. #142
    • 0
    Alukardo: 8 декабря 2010 17:36 (4752) Новостей: 6
    Всё же я бы попробовал Райкарда, да у него не получилось в Турции, но зато какую Барсу он сделал, которая ,как мы видим, до сих пор плоды приносит!По крайней мере это действительно реальная кандидатура!
  32. #141
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 17:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: coxmann
    летом лучше бы Хиддинга уламать

    анчелотти, хидинк и капелло - люди которые добьются с инеторм многое
  33. #140
    • 0
    coxmann: 8 декабря 2010 17:27 (242)
    какой нах...й Леонардо? Моратти вабще гонит, что ли? А летом лучше бы Хиддинга уламать, а не Гвардиолу( не думаю, что он в Италии потянет)
  34. #139
    • 0
    snayper777: 8 декабря 2010 17:26 (38)
    a кaк нa счeт Сколлaри?
  35. #138
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 17:13 (19)
    Расул747,
    да уже видел
  36. #137
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 17:08 (633)
    PYNIA,
    да лево хоть кого тока чтоб Киву не играл. Там статья новая вышла.(Моуриньо просит купить ЭтоО).
  37. #136
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 17:04 (19)
    Расул747,
    вот бы бейла получить, и тогда за левый фланг переживать не стоит, и майкона больше никто так не будет терзать, как это сделал бейл!!!!!!
  38. #135
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 17:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: big ben
    тем более он будет лучше леонардо и нашего чудика.

    решено! wink
  39. #134
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 16:58 (633)
    PYNIA,
    да,в зимний трансфер все будут цены ломить как только Интер заинтересуется ем или иным игроком,вот и сыкономил Морати летом.
  40. #133
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 16:58 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Fr3sCo
    2. Спалетти

    этот тоже не перейдет остается третий....
  41. #132
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 16:56 (19)
    1 . Капелло ( Правда не думаю , что он возглавит вас по понятным причинам )
    2. Спалетти
    3. Райкард
  42. #131
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 16:54 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    тем боле можно взять

    тем более он будет лучше леонардо и нашего чудика.
  43. #130
    • 0
    bobo vieri: 8 декабря 2010 16:53 (1886) Новостей: 26
    Цитата: jam-z
    Р.Манчини был лучше чем бенитес
    +1
  44. #129
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: big ben
    если я не ошибаюсь то на данный момент он безработный....

    тем боле можно взять
  45. #128
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 16:53 (830)
    Egg,
    ok YNWA
  46. #127
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 16:52 (1022) Новостей: 7
    Цитата: qYq
    пусть лучше Беня останется чем он!!!!

    нет Беня уже показал свои силы...долой его!!!
  47. #126
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:49 (19)
    Расул747,
    пускай ещё пару хороших игроков приобретут, а то наивные, думали раз состав не изменился, то также будут хорошо играть, ладно еслиб ещё моуриньё остался, а так в зимнем трансферном рынке придётся попотеть!!!!!!!!
  48. #125
    • 0
    qYq: 8 декабря 2010 16:49 (149)
    пусть лучше Беня останется чем он!!!!
  49. #124
    • 0
    Egg: 8 декабря 2010 16:48 (2)
    MyHeartInter
    Ничего Беня не заслужил. Лигу Чемпионов выиграла команда Жерара Улье. Я повторяю если бы в команде не было Джеррарда, Ливерпуль в 2005 году даже в финал не попал бы.
  50. #123
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 16:46 (633)
    PYNIA,
    ну воще то да,но что то мало верится. Лучше кого нибудь из новеньких открытий вдруг заиграет как надо.
  51. #122
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:41 (19)
    Расул747,
    ну если нет вариантов больше, тогда уж пусть лео, главное чтоб бенитес убрался, а там как знать, вдруг получится!!!!!!!!!!!!!
  52. #121
    • 0
    RB-OLEGA: 8 декабря 2010 16:40 (1084)
    Цитата: MyHeartInter
    Нам бы в тренера Слуцкого XD

    Точно что было бы лучше чем теперь-100%!ЦСКА мы бы влетели теперь думаю может с разницей не в 3 ,так в 2 гола точно!
  53. #120
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 16:37 (830)
    Нам бы в тренера Слуцкого XD 44
  54. #119
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 16:37 (633)
    PYNIA,
    по поводу Гвардиолы я с тобой согласен,но кто в такой момент перейдёт в Интер? только Лео (Бенитес №2).
  55. #118
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 16:31 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    его же вроде бы уволили

    если я не ошибаюсь то на данный момент он безработный....
  56. #117
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:29 (19)
    Alvaro 20,
    ну понятно, что уже не вариант, не захотел уходить с питера, надеется удачно в лиге на следующий год выступить!!!!!!
  57. #116
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: jam-z
    А райкард ща где тренерует

    Цитата: MyHeartInter
    Galatasaray pomoemy :<

    его же вроде бы уволили belay
  58. #115
    • 0
    OnlyInter: 8 декабря 2010 16:29 (424)
    Сенсация наш новый тренер Мирон Маркевич ! ахах
  59. #114
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 16:29 (830)
    Egg,
    Беня Лигу тогда заслужил 100% его работа и команды)
  60. #113
    • 0
    Roby Baggio: 8 декабря 2010 16:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: jam-z
    А райкард ща где тренерует

    нигде
  61. #112
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:28 (31638) Новостей: 328
    Ruddik,
    PYNIA,
    тоже вариант, но думаю он может не потянуть топ клуб
  62. #111
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:27 (19)
    jam-z,
    гвардиола тоже не вариант, не факт что у него будут такие успехи с другой командой, как сказал ибрагимович, барса могла и без тренера играть, это конечно чушь, но доля правды в этом есть!!!!!!!!!
  63. #110
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 16:26 (830)
    Galatasaray pomoemy :<
  64. #109
    • 0
    jam-z: 8 декабря 2010 16:25 (144)
    А райкард ща где тренерует
  65. #108
    • 0
    Egg: 8 декабря 2010 16:24 (2)
    привет болельщикам Интера. Я болельщик Ливерпуля. Куда смотрел ваш президент? Неужели он абсолютно не следил за Бенитесом?
    Бенитес в Ливерпуле. За 6 лет команда выиграла при нем только 2 кубка. Выиграла Милан в Стамбуле, и победила Вест Хем в финале кубка Англии. Эти кубки выиграл не Бенитес, эти кубки выиграл капитан Ливерпуля Стивен Джеррард. И это все... с самим титулованным клубом Англии за 6 лет. А последний сезон при нем Ливерпуль просто мучался. Все началось с того, что из команды ушел Алонсо, через Бенитеса. Алонсо играл большую роль в Ливерпуле. Сначала Бабель рассорился из Бенитесом, потом Риера, потом Бенаюн (но это не разглашалось) + ряд игроков были недовольны Бенитесом, и если бы Бенитес остался в Ливерпуле еще на сезон, то они ушли бы из клуба.
  66. #107
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:23 (19)
    jam-z,
    нет не лучше, разве что он чемпионат с интером выигрывал, а лига чемпионов полный 0, да и посмотри что он с манчестер сити делает, такой состав а играют по настроению, одну выиграют, три провалят
  67. #106
    • 0
    jam-z: 8 декабря 2010 16:22 (144)
    Гвардиола самый верный вариант!
  68. #105
    • 0
    Ruddik: 8 декабря 2010 16:21 (1029)
    Alvaro 20,
    спалети лучше... он играет именно в тот футбол что нужен нам сейчас... он наладит оборонительные качества...
  69. #104
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:20 (19)
    Alvaro 20,
    уверен было бы не плохо еслиб спалнтти пришёл, нооооооо, выбрал Россию
  70. #103
    • 0
    MyHeartInter: 8 декабря 2010 16:19 (830)
    Лео в том сезоне из мерды выжмал все что можно и как видите они щас норм выступают ) так что я за Лео или Райкорда!
  71. #102
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:19 (31638) Новостей: 328
    PYNIA,
    может придти, так как говорили, что капелло уйдет и придет англ тренер не помню какой
    пренделли норм тренер но он тренирует италию, кто еще?
  72. #101
    • 0
    jam-z: 8 декабря 2010 16:19 (144)
    Р.Манчини был лучше чем бенитес
  73. #100
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:16 (19)
    Alvaro 20,
    ну реальной замены я пока тоже не вижу, уж лучше кого нибудь из итальянцев взять, думаю они как минимум хуже бенитеса не будут, просто как выясняется, философия бенитеса не подходит итальянскому футболу, а надежды о том, что придёт каппело, это всё чушь, никуда он не уйдёт с англии!!!!!!!!!!!
  74. #99
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:12 (31638) Новостей: 328
    PYNIA,

    отключи Caps Lock
  75. #98
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:10 (19)
    ПОЛЮБОМУ НУЖЕН ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК, КИВУ УЖЕ НЕ ТОТ ЧТО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!!!!
  76. #97
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: PYNIA
    С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО РАЙКАРД НАМ ПОДХОДИТ, ДА НУ ВЫИГРАЛ ОН ТИТУЛЫ С БАРСЕЛОНОЙ, НО НЕ БОЛЕЕ, ВСЁ ТАКИ ЭТА БАРСЕЛОНА, ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ,ТОТ ЖЕ БЕНИТЕС МОГ С БАРСОЙ ВСЁ ВЫИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!

    хорошо, кого ты видишь тренером инетра? только реальные кандидатуры не писать там вегеров и т.д
  77. #96
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 16:08 (19)
    С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО РАЙКАРД НАМ ПОДХОДИТ, ДА НУ ВЫИГРАЛ ОН ТИТУЛЫ С БАРСЕЛОНОЙ, НО НЕ БОЛЕЕ, ВСЁ ТАКИ ЭТА БАРСЕЛОНА, ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ,ТОТ ЖЕ БЕНИТЕС МОГ С БАРСОЙ ВСЁ ВЫИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!
  78. #95
    • 0
    Ruddik: 8 декабря 2010 16:07 (1029)
    придет новый тренер сделаем 2-3 покупки точечных... в защиту 2... и 2( кассано в ЧИ и кого нибудь кто поможет в лч) в атаку... и будет все налажено... в чемпе если потом все возмем свое будет точно 1-2 в а лч сможем побороться хотя бы просто за пристиж...
  79. #94
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: jam-z
    Кто подходящий тренер для нас?

    берези на данный момент, а вообще капело, не плохо было бы райкарда попробовать
  80. #93
    • 0
    jam-z: 8 декабря 2010 16:06 (144)
    Кто подходящий тренер для нас?
  81. #92
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 16:06 (1022) Новостей: 7
    33 человека за Беню.....no comments!!!бенитеса точно в Интере не будет.
  82. #91
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 16:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: svolo4
    так кто то про капело пишит! не надо его ! что не видели как англия играет ? вот райкард добро пожаловать !

    если судить по твоей логике то и райкарда не нужно! видел как он галатасарай тренировал
  83. #90
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 16:03 (633)
    да зачем нам Лео belay ,о второй бенитес angry ,Райкард wink и т.д.
  84. #89
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 15:57 (19)
    Почему тогда етот псих гатузо,кривоногий пирло столько раз брали лч??

    Поддерживаю

    dsky пишешь полнейший бред , думай хотя бы перед тем , как что нибудь ляпнуть .
  85. #88
    • 0
    DRuLL: 8 декабря 2010 15:54 (1391)
    Гнать жирного свинтуса из команды!!!
    Пусть Берези будет и.о. до конца сезона, а там уже пригласим классного специалиста. Результаты может и будут не ахти, но все же игроки будут здоровы!!!
  86. #87
    • 0
    Zharik: 8 декабря 2010 15:54 (2)
    Докатились. Бенитез вон из Милана!!!!!!!!!!!!!!
  87. #86
    • 0
    svolo4: 8 декабря 2010 15:51 (71)
    так кто то про капело пишит! не надо его ! что не видели как англия играет ? вот райкард добро пожаловать !
  88. #85
    • 0
    Mr.Galkin: 8 декабря 2010 15:48 (62)
    что за товарищи всё ещё верят в Бенитеса?? под общую дудку пляшем?? так это давно прошло, когда все говорили: Что всё наладится, он ещё себя не показал и тд и тп.
  89. #84
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 15:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vetal90
    Бред полнейший.Не дорос он до нашего уровня.У меня 2 варианта1-Капелло2-Райкард.

    капелло наврятли придет..
    райкарда реально
  90. #83
    • 0
    PYNIA: 8 декабря 2010 15:46 (19)
    НУ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ДРУГОЙ ТРЕНЕР, ЕМУ НЕ УДАСТЬСЯ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД, ПОКА БУДЕМ РАЗГОНЯТСЯ, МИЛАН ООООООООЧЕНЬ ДАЛЕКО УЙДЁТ, А ПРО ЛИГУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ДАЙ БОГ ЧТОБ ШАЛЬКЕ ИЛИ ШАХТЁР ПОПАЛИ, БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ М.Ю, ЧЕЛСИ, БАРСУ ИЛИ РЕАЛ ПОПАДЁМ, И НАДО БЫ ПОАКТИВНЕЙ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ БЫТЬ!!!!!!!!
  91. #82
    • 0
    lanef09: 8 декабря 2010 15:45 (567)
    Беню наверно оставят до КЧМ. Может быть, если ММ еще не шибко злой. А потом все на него спишут. А тренера надо норм искать.
  92. #81
    • 0
    Eto.o-9: 8 декабря 2010 15:45 (1261) Новостей: 16
    Леонардо нам ненужен
  93. #80
    • 0
    vetal90: 8 декабря 2010 15:44 (295)
    Бред полнейший.Не дорос он до нашего уровня.
    У меня 2 варианта
    1-Капелло
    2-Райкард.
  94. #79
    • 0
    Ромашка: 8 декабря 2010 15:42 (25)
    Я в Шоке!!! Есть еще люди каторые досих пор верят в Бенитеса та гнать нада тренира сраным веником!!!!
  95. #78
    • 0
    tosha_13: 8 декабря 2010 15:42 (461)
    Супер новость)) Хватить уже Милану наших брать!!! Возьмем уже кого-нибудь из Милана!!! Правда я бы контракт предложил на полгода))
  96. #77
    • 0
    Inter№1: 8 декабря 2010 15:39 (322)
    Цитата: dsky
    Да причем тут опыт психованного Гаттузо, кривоного Пирлы, вратярь у них дырка постонный! У них щас из норг игроков то пато ибра и неста

    Почему тогда етот псих гатузо,кривоногий пирло столько раз брали лч??
  97. #76
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 15:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Я тоже за Барези... Я за любого короче... даже за Симеоне....

    нет, я не за любого, я за того, который сможет украсть перед новом скудетто у милана
  98. #75
    • 0
    Inter№1: 8 декабря 2010 15:37 (322)
    Цитата: big ben
    даже если сдуем КЧМ и тому подобное можно будет свалить все на Беню....


    Ето не правильно сваливать всё на тренера!!Как и тренеру сваливать всё наКЧМ!!
  99. #74
    • 0
    dsky: 8 декабря 2010 15:35 (404)
    Цитата: Inter№1
    том составе были игроки с опытом а имено ето главное в лч

    Да причем тут опыт психованного Гаттузо, кривоного Пирлы, вратярь у них дырка постонный! У них щас из норг игроков то пато ибра и неста
  100. #73
    • 0