Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2010 Автор: baxa009

Камбьяссо: "Поражение от "Вердера" ничего не значит"

Камбьяссо: "Поражение от "Вердера" ничего не значит"Хавбек миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо заявил, что его команда не станет заострять внимание на разгромном поражении (0:3) от "Вердера" в матче 6-го тура Лиги Чемпионов, а сконцентрируется на предстоящем клубном чемпионате мира.

"Я не люблю проигрывать, но сейчас нет особо смысла говорить об этом поражении. Мы вышли из группы, а это главное. Год назад мы тоже сумели выйти в плей-офф лишь со второго места, но все помнят, чем это все закончилось. Сейчас мы уже думаем только о клубном чемпионате мира, победа на котором является нашей основной целью", - сказал Камбьяссо.
Просмотров 2 130 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Bon compliano: 8 декабря 2010 18:51 (27)
    Сравнил! В том году в группе Барса была, 2-е место, результат закономерный, а в этом какие то колхозники! Теперь готовьтесь к МЮ, Реалу, Барсе или Челси! 1
  2. #42
    • 0
    Lito: 8 декабря 2010 18:21 (297)
    Esteban, ot teba takix slov i takoy iqri ne jdal!

    Voobwe wto osaetsa skazak posle takoy iqri?
  3. #41
    • 0
    Александер: 8 декабря 2010 17:36 (9800) Новостей: 2
    Как бы и на клубном ЧМ не продуть....
  4. #40
    • 0
    Goga M.D.: 8 декабря 2010 16:50 (79)
    Эстебан мля. ну как оно ничего не значит ЁмаЁ???? вышли мы со второго место, попадем на каких-то монстров и что дальше???
    ну как так, мы должны были делать все что в наших силах!! тем более Шпоры потеряли очку!!!

    блин ну УЖАС ПРОСТО!!!
  5. #39
    • 0
    rag1: 8 декабря 2010 16:09 (3668) Новостей: 4
    беня уже не тока игрокам мозги запудрил,и самое страшное он их научил оправдыватся,как можно слить матч в ЛЧ когда на тебя смотрит вся Европа?позорники.......
  6. #38
    • 0
    Рори Ломщик: 8 декабря 2010 15:49 (718) Новостей: 62
    читать твои оправдания тошно дружок...
  7. #37
    • 0
    borreff: 8 декабря 2010 15:41 (65)
    Камб не гони... Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации
  8. #36
    • 0
    Akzar: 8 декабря 2010 15:24 (137)
    Не могу понять(((((( Даже Камб такой бред несет?!!!!!! Не стыдно ли перед фанами??? Что не поражению - всё отмаза((((((
  9. #35
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 14:17 (2369)
    да мы опозорилис из за токих выскозовоний и за токих игр, ето же не клуб третего дивизиона, ето один из грандов мирового футбола, камб ты вобще думоеш очем ты говориш, или для тебя уже не имеет значение играть футбол, да в прошлом году мы трудно вышли из группи, но тогда у интера была игра а не болаган как сечяс, и все видели что интер добовляет с каждой игрой а сечяс полноя дегродация команди, и все арут что нечего страшного все тип-топ, так что унас полний пипец, полноя ж.па, бенитес теб am
  10. #34
    • 0
    rider on the storm: 8 декабря 2010 13:59 (3)
    Сейчас мы уже думаем только о клубном чемпионате мира

    не падай в глазах тиффози
  11. #33
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2010 13:43 (1032)
    И это говорит футболист который в прошлом сезоне все выиграл,и знает цену каждой этой победы.
    Остаёться тока удивляться такому безволию(
  12. #32
    • 0
    Fenix: 8 декабря 2010 13:39 (1229)
    ДА это было ясно, что мы проиграем. Нванкво, Мунтари, Пандев, Сантон, Бираги, Матрикс. Достаточное количество причин. Другое дело, что проиграли с позорным счётом.

    Цитата: Ruddik
    самое интересное что пол сайта кричали да бенисос гуд тренер он нам поможет... и где эти люди?!!!

    Они сейчас пишут такие же посты как ты.
  13. #31
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 13:30 (2369)
    да мы опозорилис из за токих выскозовоний и за токих игр, ето же не клуб третего дивизиона, ето один из грандов мирового футбола, камб ты вобще думоеш очем ты говориш, или для тебя уже не имеет значение играть футбол, да в прошлом году мы трудно вышли из группи, но тогда у интера была игра а не болаган как сечяс, и все видели что интер добовляет с каждой игрой а сечяс полноя дегродация команди, и все арут что нечего страшного все тип-топ, так что унас полний пипец, полноя ж.па, бенитес тебя 78
  14. #30
    • 0
    Alukardo: 8 декабря 2010 13:28 (4752) Новостей: 6
    Нет Камбик это значит многое!
  15. #29
    • 0
    RB-OLEGA: 8 декабря 2010 13:00 (1084)
    для вас не значит,но помните что у ИНТЕРА миллионы фанов по всему миру и каждая такая оплеуха для нас много чего значит-как ножом по сердцу!!!
  16. #28
    • 0
    Акежан: 8 декабря 2010 12:47 (517) Новостей: 16
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Их что,всех поголовно поменяло???

    Бенитес их гипнотизирует.
  17. #27
    • 0
    Evgen 2010: 8 декабря 2010 12:44 (150)
    ничего не значит,продули да и ладно,с кем не бывает-классная логика,помню дзанетти после поражения от лацио вроде тоже похожее сказал,сказывается эффект губки-всё выиграли,теперь всё проиграть!
  18. #26
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 12:44 (1219) Новостей: 20
    Он явно защищает свина ит мне это не нравитса..Ему надо поменять свою то4ку зрения нащёт этого педераста,...=)
  19. #25
    • 0
    Ruddik: 8 декабря 2010 12:42 (1029)
    самое интересное что пол сайта кричали да бенисос гуд тренер он нам поможет... и где эти люди?!!!

    а вот о камба такого я не ждал... тупо деньги это дает, тупо очки рейтинга стране, а при нашем сейчас положении 4 место это идеально для нас....
  20. #24
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 12:41 (31633) Новостей: 328
    мля ну как не значит? если мы прошли дальше, это не означает что нужно проигрывать да тем более с таким счетом!!
  21. #23
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2010 12:39 (3561)
    Лысый тоже не в себе!
  22. #22
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 12:31 (633)
    любая игра что то значит и нет этому опровдания,либо ты лучший либо нет.
  23. #21
    • 0
    inter__best: 8 декабря 2010 12:25 (2428)
    я не верю своим ушам!!!!куда катиться ИНТЕР(((((
  24. #20
    • 0
    comandante: 8 декабря 2010 12:21 (185)
    Ох, Кучу, ты ли этот бред несешь?
  25. #19
    • 0
    Interist58: 8 декабря 2010 12:17 (639) Новостей: 2
    Коллектив явно загнивает, постоянно какие-то детские отмазки, ведут себя как бабы, не могут честно признаться в своей полной импотенции.
  26. #18
    • 0
    KORNET: 8 декабря 2010 11:53 (1581)
    Камбьяссо: "Поражение от "Вердера" ничего не значит"

    паражаюсь над логикой взрослого 4еловека...
    как это незна4ит не4его???как???
    это зна4ит 4то мы слили последнему месту!!!
    это зна4ит 4то мы 2ые!!!
    это зна4ит 4то нас ждет -
    Ман4естер!!! 4елси!!! Бавария!!! Барселона!!! или тот же Шахтер каторый расскатает нас и будет о4ень обидно о4ень!!!
    а ведь могло бы быть ина4е пакажи Интер достойную игру как это демонстрирует Твенте!!!!!!
    Вы видели как команда бьеться???не сдаеться!!!ДО КОНЦА!!!

    Твенте сдклал свое дело - отобрал о4ки!!!а 4то сделал Интер??? правельно!!! СЛИЛ!!!
    и вот это не4его незна4ит Камб???
    я в шоке....
  27. #17
    • 0
    AlessZh: 8 декабря 2010 11:45 (318) Новостей: 48
    Конечно не будем заострять внимание на этом проигрыше!Зачем?У нас таких матчей уже не один и не два было за этот сезон.Нам не привыкать.Привычное дело уже.Жуть как обидно(((
  28. #16
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 11:20 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Farid_5
    esli on viiqraet

    сто пудов не выйграет я уверен в этом даже если в основу все вернутся...все равно сдуем!!!

    зря его игроки выгораживают Беня этого не заслужил...
  29. #15
    • 0
    AlphaDog: 8 декабря 2010 11:20 (46)
    big ben,
    +100 Пусть работает на нефтевышке!!!)))
  30. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 декабря 2010 11:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Farid_5
    xaxaxa.. a esli on viiqraet


    Продадим дороже!
  31. #13
    • 0
    Farid_5: 8 декабря 2010 11:16 (526) Новостей: 2
    Цитата: big ben
    надеюсь тогда бени в Интере не будет...продадим его в Абу Даби в рабство.

    xaxaxa.. a esli on viiqraet
  32. #12
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 11:15 (1021) Новостей: 7
    Цитата: AlphaDog
    Интересно,а что будут говорить,когда Кубок Мира пройдет?

    надеюсь тогда бени в Интере не будет...продадим его в Абу Даби в рабство.
  33. #11
    • 0
    Jim Beam: 8 декабря 2010 11:10 (914)
    Надеюсь он ето не всерьёз
  34. #10
    • 0
    AlphaDog: 8 декабря 2010 11:10 (46)
    "Год назад мы тоже
    сумели выйти в плей-офф
    лишь со второго места, но все
    помнят, чем это все
    закончилось."
    Ну да,только к концу группового этапа в прошлом году,команда наоборот прибавила и добилась результата,а не сливала...
    Интересно,а что будут говорить,когда Кубок Мира пройдет? На чём они потом будут "концентрироваться"?
  35. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 декабря 2010 11:08 (2372) Новостей: 5
    Их что,всех поголовно поменяло??? 157
  36. #8
    • 0
    kill7777: 8 декабря 2010 10:49 (1068)
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Попахивает какой то полной бедой года назад я даже не представляю чтоб игрок основы так либерально относился к пройгрышу 0-3((((жуть ИСПАНСКАЯ БОЛЕЗНЬ РАССПРОСТРАНИЛАСЬ
  37. #7
    • 0
    XAN: 8 декабря 2010 10:41 (3594) Новостей: 108
    Камб ну хоть ты что ли не замечаешь что творится а???
  38. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 декабря 2010 10:39 (3863) Новостей: 116
    Мля и этот туда же... он что другом бени стал? где НАШ ЧУЧО? который был бойцом, а не соплей...
  39. #5
    • 0
    DRuLL: 8 декабря 2010 10:38 (1391)
    Если в интервью журналистам игроки будут говорить, мол, уберите от нас этого испанского кабана - в команде будет полная анархия. А может, Камб намекает на слив тренера. В топку беню!
  40. #4
    • 0
    pogranets: 8 декабря 2010 10:25 (76) Новостей: 11
    Ребята, Беня вас там что Зомбирует?:) ДА выиграйте вы этот поединок,вышли б с первого. Что вы озираетесь на Тотенхем! Тоже мне чемпионский настрой. 1/8 с такой игрой предел.
  41. #3
    • 0
    joy: 8 декабря 2010 10:21 (1058) Новостей: 1
    Ппц.. Вы уже столько проиграли, что этот проигрыш "ничего не значит".
    Ещё 2-3 плюхи вердер накинул бы..
  42. #2
    • 0
    Prizrac: 8 декабря 2010 10:20 (0)
    "Поражение от "Вердера" ничего не значит"
    Это значит что вы просрали первое место... И вас беня что зомбирует там?
  43. #1
    • 0
    Eto.o-9: 8 декабря 2010 10:20 (1261) Новостей: 16
    на клубном чемпионате с такой игрой мы ни4его не покажем recourse