Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2010 Автор: solya_inter

"Вердер" 3:0 "Интер"

"Вердер" 3:0 "Интер" Нерадзурри на выезде уступили Вердеру и вышли в плей-офф со второго места.

Голы: Предль, 39, Арнаутович, 49, Писарро, 88

Вердер: Визе, Шмидт, Мертезакер, Предль, Пасанен (Сильвестр, 84), Фритц, Фрингс (Баргфреде, 78), Марин, Хунт, Угу Алмейда (Писарро, 75), Арнаутович

Интер: Орландони, Дзанетти (Наталино, 54), Кордоба, Камбиассо, Бираги, Нванкво, Мунтари, Мотта, Сантон (Бьябьяни, 50), Пандев, Это'О



http://video.rutube.ru/c6b682a566f8137178f34587dd497977http://video.rutube.ru/c6b682a566f8137178f34587dd497977

Победа над Вердером могла в случае неудачи Тоттенхэма обеспечить Интеру первое место в группе, следственно избежать встреч с такими серьезными соперниками как Реал, МЮ или, например, Барселона. Шпоры очки потеряли, сыграв с Твенте в боевую ничью 3:3, но нерадзурри подвели сами себя - чемпион Италии полностью провалил матч и позорно проиграл.

Рафа Бенитес стартовым составом как бы намекнул, что не слишком хочет выигрывать - тут нашлось место и дебютанту Лиги чемпионов 38-милетнему вратарю Паоло Орландони, и "опытным" Кристиано Бираги с Обиорой Нванкво. На этом эксперименты не закончились - Дзанетти в кои-то веки сыграл на правом фланге обороны, в центре защиты появился Камбиассо (правда, этот ход был вынужденным - на разминке повредился Матерацци), Сантон снова играл крайнего хавбека. У Вердера же все привычно, Шааф выпустил основу - хоть бременцы и потеряли шансы на еврокубковую весну, сдаваться заранее они не собирались.

Описывать события данного противостояния - дело не из увлекательных. Скажем, что Интер встрепенулся лишь после перерыва, когда уже проигрывал в два мяча, а в первом тайме нерадзурри лениво оборонялись, изредка намекая на контратаки. Лучшими на поле были Орландони и Камбиассо - вратарь-ветеран здорово парировал удар Алмейды после навеса Марина (первый момент Вердера), а Эстебан частенько выигрывал у оппонентов единоборства один в один.

Гол Себастьена Предля стал логичным завершением давления хозяев - австрийский защитник головой замкнул подачу с углового с небольшой помощью рикошета от макушки Ивана Кордобы. А вскоре после перерыва привет бывшей команде передал Марко Арнаутович - нападающий красивым ударом с лета послал мяч в сетку с линии вратарской, ассистировал ему Алмейда.

Интер оживился (как и в матче с Лацио, лишь после второго гола) и мог отыграться усилиями Пандева, который на удивление в этот вечер затмил невнятно смотревшегося Это'О. Сперва македонцу чуть не повезло, когда после его навеса мяч стукнулся о штангу, а затем Вердер выручил Тим Визе - Горан низом целился в угол ворот.

Писарро похоронил нерадзурри на 88-й минуте, но финиш матча мог быть куда богаче на голы. До точного удара перуанца Предль потревожил штангу, а Хунт перекладину, после - Пандев выстрелил в крестовину. Впрочем, счет от этого не изменился - 3:0. Издевательская победа Вердера, после которой Рафа Бенитес ведет свою команду в плей-офф отнюдь не в статусе триумфатора.
Просмотров 12 524 Комментариев 212
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #212
    • 0
    rafo: 11 декабря 2010 00:50 (41) Новостей: 3
    aaaaaaaaaa nu benya am
  2. #211
    • 0
    R9Inter: 9 декабря 2010 17:07 (82)
    Kasper,
    это НЕ интер... 93
  3. #210
    • 0
    KOSTER: 9 декабря 2010 16:55 (20)
    может игроки так протестуют чтобы Бенитес ушол

    Цитата: Inter-Melan
    Все хорошо! Эта встреча ничего не решала, бенитас все правильно делает

    да а последние матчи он тоже всьо правильно делал
  4. #209
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2010 01:54 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да был бы основной состав,однозначно лучше бы сыграли....Камбьяссо как защитник вообще никакой ,почти все голы на его совести+на совести Орландони ,не выручал,Сезар бы лучше отстоял...не было Снайдера,без плеймейкера интер не Интер.был бы хотя бы Коутиньо,острее бы играли...Пандев не Милито,не форвард,а так...Сантон в пз играл...Обиора в центре это нечто,много ошибок...Бираги е в своей тарелке был,всё таки неопытный совсем...Мотта норм...Кордоба не Лусио,не Самуэль...ЭтоО ничего не оставалось как идти в обводку...

    ДА винить не нужно никого, просто игроки не настроились на игру вот и все

    artemio_maldini,
    Р.S. Caps Lock отключи!
  5. #208
    • 0
    jokerx: 9 декабря 2010 01:05 (2)
    Когда это кончится.Игроки как будто играть не хотят.это всё Бенитес
  6. #207
    • 0
    artemio_maldini: 8 декабря 2010 22:15 (760) Новостей: 1
    Fenix,
    КУРИТЬ ТРАВУ ВРЕДНО 18 ДЛЯ ЗДОРОВЯ БЕНИТОС ОТ ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА И В ТРАВМАХ И В ТОМ ШТО НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ВМОТИВИРУВАТЬ ИГРАКОВ ВО ВРЕМЯ МАТЧА СПОМНИ ФИНАЛ СУПЕРКУБКА ВЕДЬ ТОГДА ВСЕМ СОСТАВОМ ИГРАЛИ И ПРОИГРАЛИ ПРОСТО КАК НАДО БЕЗ МОТИВАЦЫИ. am
  7. #206
    • 0
    edgardavids: 8 декабря 2010 21:27 (2675)
    да был бы основной состав,однозначно лучше бы сыграли....Камбьяссо как защитник вообще никакой ,почти все голы на его совести+на совести Орландони ,не выручал,Сезар бы лучше отстоял...не было Снайдера,без плеймейкера интер не Интер.был бы хотя бы Коутиньо,острее бы играли...Пандев не Милито,не форвард,а так...Сантон в пз играл...Обиора в центре это нечто,много ошибок...Бираги е в своей тарелке был,всё таки неопытный совсем...Мотта норм...Кордоба не Лусио,не Самуэль...ЭтоО ничего не оставалось как идти в обводку...
  8. #205
    • 0
    Fenix: 8 декабря 2010 20:02 (1229)
    Бенитес не может построить сильный Интер, НО! Вы что надеялись на победу в этом матче? Да изначально было понятно что мы не выиграем. Я сразу написал, что ничья будет хорошим результатом. Орландони, Бираги, Нванкво, Мунтари, Пандев, Наталино. 6 из 11 игроков на поле не знают что такое футбол! О какой победе может идти речь? Да сразу было понятно, что проиграем! Да и с кем мы играли? Вердер очень крепкая характером команда. Она может проигрывать и вытащить безнадёжный матч (как с Сампдорией). А уж когда от результата ничего не зависит и нужно играть просто за честь клуба, то эти ребята выложатся на 150% будьте уверены. Именно так и вышло. Вердер был слишком мотивирован на победу, Интеру ничего не нужно было, кроме как дать поиграть тем кто никогда не играет. И раздувать тут сопли "как же так, мы проиграли какому-то Вердеру!" глупо. Это вполне логичный и ожидаемый результат. Футболисты вчера выходили на поле не выиграть, а поиграть. Вот проигрыш от Лацио - это да, трагедия. А тут изначально никто не собирался выигрывать, ни тренер, ни игроки. Так что это так, обычный слив матча и страдать тут незачем.
  9. #204
    • 0
    AndY: 8 декабря 2010 19:56 (9)
    Да обидно когда бывшие игроки забивают то Креспо, то Арнаутович 95
  10. #203
    • 0
    коутиньо: 8 декабря 2010 18:50 (53) Новостей: 1
    если бенитеса не уволят, то он доведет нас до лиги европы как и ливерпуль
  11. #202
    • 0
    Internazionale-1908: 8 декабря 2010 18:27 (272)
    Цитата: antverpp
    Баварию в 1/8

    Цитата: antverpp
    Баварию в 1/8


    Этот вариант при /Бене тоже весьма печален
  12. #201
    • 0
    MICHAEL: 8 декабря 2010 18:15 (691) Новостей: 2
    а забил то нам Арнаутович,который уже не за "Интер" (((((((((
  13. #200
    • 0
    Александер: 8 декабря 2010 17:58 (9800) Новостей: 2
    Можно только поздравить игроков Вердера и понадеяться что после такого проигрыша ММ всё таки уволит Бенитеса.
  14. #199
    • 0
    Kasper: 8 декабря 2010 17:43 (71)
    Еб....ть!!!!!!!!!!!
    ДА Я ВАЩЕ ИНТЕР НЕ УЗНАЮ, ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!
    ЭТО ПОЗОР!!!!
    УВОЛИТЬ БЕНЮ НАХ, ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕСЁТ НАМ!!!
    УБРАТЬ ЕГО СРОЧНО!!! 67
  15. #198
    • 0
    tosha_13: 8 декабря 2010 17:40 (461)
    Как еще нужно Бенитесу сыграть, что б его наконец поперли?????!!!! Его, че с Милана подослали, что бы он убил Интер??!!!!

    Мне нравятся его отмазки, типа это был не тот матч в котором надо было побеждать!!!! До начала матча он говорил обратное!!! Он следил за матчем в Голландии и был спокоен, ведь все зависело от результата там!!!! Интерестно, если бы Тотенхем проиграл, то Беня перестроил бы игру и мы ВЫИГРАЛИ???)))
  16. #197
    • 0
    Led_Zeppelin: 8 декабря 2010 17:38 (94) Новостей: 1
    Защитники Бенитеса, аууууууу... Вы где? YARIKу тебе особенный ПРИВЕТ!
  17. #196
    • 0
    cergio: 8 декабря 2010 17:33 (101)
    Смотрю и удивляюсь!Хорошо что нам 5 а то и 6 не влетело!Это пздц!Нахрен Бенитеса!
  18. #195
    • 0
    quaresma1988: 8 декабря 2010 15:12 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    ты тоже играл?

    хорошая шутка!я на футболе был!я в дрездене живу и ещё в середине октября купил билеты на поезд и на матч!даже представить себе не мог,что будет такой состав и такое состояние интера,в котором виноват только бенитез и никого кроме него...
  19. #194
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2010 14:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    ребята,я только что приехал из бремена!это просто ужас,зачем я туда поперся?это была худшая игра интера за весь этот сезон!

    ты тоже играл?
  20. #193
    • 0
    quaresma1988: 8 декабря 2010 14:14 (272) Новостей: 4
    ребята,я только что приехал из бремена!это просто ужас,зачем я туда поперся?это была худшая игра интера за весь этот сезон!
  21. #192
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2010 13:57 (1032)
    Обидно что нам уже забивают какие то там Пппппрррёёёдли,кто это,што это!?
  22. #191
    • 0
    Fenix: 8 декабря 2010 13:53 (1229)
    Выложите видеообзор матча.
    Цитата: Militooo
    почему фанаты интера не откроет забастовку чтобы уволит Бенитеса

    хахахаххаахаха
  23. #190
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 декабря 2010 13:31 (174)
    это позорище беня ебеня пошел на х-й с интера. am
  24. #189
    • 0
    dagkymik: 8 декабря 2010 13:02 (10)
    Приветствую и соболезную всем нам-болельщикам Интера. В начале сезона я писал, что не надо скоропалительных выводов, команда привыкнет к тренеру, тренер к команде и тогда будет появляться потихоньку результат. Скажи мне тогда, что из моей любимой команды сделают такое позорище, плюнул в морду любому. И вот она действительность: 5-ое место в сериале, 2-ое в группе ЛЧ и самое страшное-НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ С БУДУЩИМ. Но будем надеяться и ждать новых побед(естественно с новым тренером). Приободритесь друзья, все будет хорошо!
  25. #188
    • 0
    Inter-Melan: 8 декабря 2010 12:58 (107)
    Все хорошо! Эта встреча ничего не решала, бенитас все правильно делает
  26. #187
    • 0
    Evgen 2010: 8 декабря 2010 12:49 (150)
    не уверен что с основным составом сыграли лучше бы,явно проблемы в голове.
  27. #186
    • 0
    inter__best: 8 декабря 2010 12:36 (2428)
    давай те верить в лучшее!!!!!!!и в то что Беню уволят)
  28. #185
    • 0
    Militooo: 8 декабря 2010 12:33 (9)
    почему фанаты интера не откроет забастовку чтобы уволит Бенитеса


    почему фаны интера так сидят молча надо забастовку открыт
  29. #184
    • 0
    Расул747: 8 декабря 2010 12:18 (633)
    вот запарили,что теперь даже вердер не можем выиграть.
  30. #183
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 11:30 (19)
    милан только в начале 21 века че то рулил в ЛЧ

    Жжешь ))))) посмотри историю клуба )))))xDDD
  31. #182
    • 0
    Arhis-sampai: 8 декабря 2010 11:19 (854)
    ребята..с такой игрой нас, наверное, любой клуб чемпионата страны разгромит ((

    ММ, пора уже в отставку тренера...мы же всем-с дуем-с... причем не с маленьким счетом ((( ММ увольняй нафиг Беню))
  32. #181
    • 0
    Dula16: 8 декабря 2010 11:02 (243)
    Цитата: antverpp
    Если попадем на Шальке или Баварию в 1/8, то будет шанс пройти дальше. Другой вариант закончится печально для действующего чемпиона


    нас даже шальке с баварией уделают
  33. #180
    • 0
    asha: 8 декабря 2010 10:56 (441)
    стал бы он лучше тренером барсы!!!
  34. #179
    • 0
    XAN: 8 декабря 2010 10:50 (3594) Новостей: 108
    Боже, что творится а??? Неужели это происходит с Интером??? Я вот только сейчас понял что Бенитез развалил Ливер потихоньку, а с нами он решил это сделать сразу, типа "быстро что бы не мучались". Псле ухода этого бородатого из Ливерпуля, он хоть как то заиграл, есть результат, а как к нам пришол, то по сравнению с Мауром это не то что небо и земля, это космос и подземная шахта!!!!!
  35. #178
    • 0
    antverpp: 8 декабря 2010 10:48 (980)
    Если попадем на Шальке или Баварию в 1/8, то будет шанс пройти дальше. Другой вариант закончится печально для действующего чемпиона.
  36. #177
    • 0
    kill7777: 8 декабря 2010 10:37 (1068)
    ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ ПРОСНУЛСЯ ,,,И УЗНАЮ ЧТО ЭТО ГАДИНА ЕЩЕ ТУТ(((((ШОК!!!!
  37. #176
    • 0
    Chaus: 8 декабря 2010 10:16 (653) Новостей: 14
    вот меня заинтересовали эти слова Бени после матча

    Не думаю, что моя судьба зависит от того, что будет а Абу-Даби.


    т.е. она уже решена и он пойдет лесом?
  38. #175
    • 0
    рома: 8 декабря 2010 10:14 (557)
    Fr3sCo,
    любой клуб ждет неминуемый спад .

    спад ждет после ухода такого тренера
    но не настолько позорный! серпом по яйцам состав игроков тодже!
  39. #174
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 8 декабря 2010 10:02 (42)
    Kak fan Intera ya chuvstvuyu sebya ochen unizitelno!!!!!
  40. #173
    • 0
    Sokol1k: 8 декабря 2010 09:53 (1095) Новостей: 115
    ппц,мне стыдно...какая на этот раз отмазка? мы думаем о чм??? да и там будем думать о чем то другом...
  41. #172
    • 0
    Arhis-sampai: 8 декабря 2010 09:26 (854)
    3 MOLODbIX urpoka BuHOBATbI B npourpbILIJE..ppc...rHaTb beHitoca!!!!
  42. #171
    • 0
    kuare7: 8 декабря 2010 09:26 (38)
    надоело уже все давайте выгоняйте уже этого придурка Бенитеса всю команду опозорил и обосрал angry
  43. #170
    • 0
    Arhis-sampai: 8 декабря 2010 09:23 (854)
    3 MOLODbIX urpoka BuHOBATbI B npourpbILIJE..ppc...rHaTb beHitoca!!!!
  44. #169
    • 0
    Eto.o-9: 8 декабря 2010 09:18 (1261) Новостей: 16
    вот это жесть sad
  45. #168
    • 0
    big ben: 8 декабря 2010 09:12 (1021) Новостей: 7
    да о каком он КЧМ думает проиграет там с треском...лучше сейчас ему пинка под зад дать так будет лучше.....
  46. #167
    • 0
    Леший: 8 декабря 2010 09:11 (86)
    TReMoR,
    да если бы без тренера я думаю мы бы лучше сыграли, так это же обезьяна с гранатой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  47. #166
    • 0
    holodilshik: 8 декабря 2010 09:10 (78)
    Цитата: Fr3sCo
    После такого сезона , к тому же насколько я знаю первого в истории Интера , любой клуб ждет неминуемый спад .


    а у Милана были? у Интера в истории была золотая серия, правда очень давно...когда Интер выигрывал буквально все...это в 60-е было...и 2 лиги чемпионов подряд и финал ЛЧ в третьем году...кубки Италии в каждом, Серии А 3 или 4 подряд...так что...в современном футболе насколько я помню только барсе удалось выиграть все трофеи сезона...милан только в начале 21 века че то рулил в ЛЧ но в серии А не всегда добивался успеха а уж тем более в кубке!
  48. #165
    • 0
    SherutXX: 8 декабря 2010 09:06 (1259)
    вот дуб ое ,мега тактик
  49. #164
    • 0
    dsky: 8 декабря 2010 09:06 (404)
    Бенитес ничем не заслужил поездку на КЧМ с великой командой, даже если выиграем надо гнать мердюка, но лучше ехать без него - или с новым тренером или с барези!
  50. Онлайн
    #163
    • 0
    Илья: 8 декабря 2010 08:35 (854) Новостей: 21
    вот Жирный дуралей сам непонимает что говорит:
    вчера перед матчем мол типо обязательно первое место занять и для нас эта игра важна !!!
    а после поражения уже обратное нам это игра не была важна мы вобже думаем о мундиале !!!
    ММ пора ................ принять решение и признать что ты ошибся назначив Беню!
  51. #162
    • 0
    TReMoR: 8 декабря 2010 08:22 (480)
    Мда это п..здец... Играем без тренера и без вратаря, что тут стоило ожидать!
  52. #161
    • 0
    seymur.m: 8 декабря 2010 08:22 (524)
    Nu eto uje slishkom uvolti Branka uvolti Benitesa ( pojalusta)
  53. #160
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 8 декабря 2010 08:21 (42)
    Schauspieler,
    Biyabir olduqda sozdu........
  54. #159
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 08:17 (19)
    Tagar Spinebreaker
    Весной пойдете на поправку , думаю до 2-3 места в Серии А доберетесь
  55. #158
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 8 декабря 2010 07:41 (340)
    Fr3sCo,
    Проигрывать тоже можно по разному. Одно дело, если бы Раффа не очень начал, а потом бы выправлялся, а другое: он начал более-менее не плохо, но с каждым месяцв играем все хуже и безнадежнее. А его замены и составы иногда не поддаются никакой логике
  56. #157
    • 0
    AlessZh: 8 декабря 2010 07:18 (318) Новостей: 48
    Цитата: Fr3sCo
    После такого сезона , к тому же насколько я знаю первого в истории Интера , любой клуб ждет неминуемый спад .

    Да это уже не спад,а какой то полёт в пропасть.Просто пи..дец.
  57. #156
    • 0
    Арби: 8 декабря 2010 07:12 (535)
    До матча Беня заявлял , что эт матч очень важный , если говорить цифрами то 10 балов по 10 бальной шкале важности. А после матча говорить , что эт не была той игрой в которой мы обязаны были побеждать . Он воше сам понимает , что он говорить ?!
  58. #155
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 06:51 (19)
    Если серьезно , то ваш спад объективен . Конечно вина Бенитеса присутствует , но даже если бы остался Моуриньо ситуация была бы похожая . Он ведь это понимал и во многом поэтому решил уйти в Реал . После такого сезона , к тому же насколько я знаю первого в истории Интера , любой клуб ждет неминуемый спад .
  59. #154
    • 0
    lanef09: 8 декабря 2010 06:51 (567)
    Бенитес: нам было неважно с каким счетом проигрывать. Неужели Беня такое мог сказать?
  60. #153
    • 0
    Fr3sCo: 8 декабря 2010 06:42 (19)
    блин какой бы не был состав, интер не должен был проигрывать....

    Это почему же ? )))))))
  61. #152
    • 0
    sad: 8 декабря 2010 06:33 (5505) Новостей: 61
    блин какой бы не был состав, интер не должен был проигрывать....
  62. #151
    • 0
    qYq: 8 декабря 2010 05:42 (149)
    мдаа...не думал что ТАК разгромно no
  63. #150
    • 0
    rerih: 8 декабря 2010 05:04 (84) Новостей: 7
    Я вахуе, ладно этот убогий тренер (само собой гнать надо), неужели у нас кроме Сезара на калитке не умеет никто стоять. Орландони как мне помниться, только с Твенте один раз не пропустил, а так по несколько шаров за матч!!!
  64. #149
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 декабря 2010 04:41 (1550) Новостей: 1
    теперь и я думаю что его надо гнать. но до конца клубного ЧМ его не уволят. извиняюсь но: въебать бы ему....

    кстати. Арнаутович нам бы не помешал сейчас...
  65. #148
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2010 04:38 (3504) Новостей: 114
    Ужас ужас я думал победим!! А мы просрали.....
  66. #147
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2010 03:25 (2175)
    Цитата: inter_10
    Da uspokojtesj vi ;) Nikogo Moratti ne uvolit, on skazhet "U nas boljshoj kredit doverija Benitesu. ne zabivajte, chto segodnjashnjaja igra nichego ne reshala, a Benitesu dazhe s takim kolichestvom travmirovannix udalosj vivesti inter v plei-off. V serii A tozhe esce ne vsjo poterjano, nu a seichas mi edem pobezhdath na klubnij chempionat mira." Vot uvidite, tak i skazhet


    Посмотрим что скажет когда просрет и этот трофей.
  67. #146
    • 0
    inter_10: 8 декабря 2010 02:42 (4)
    Da uspokojtesj vi ;) Nikogo Moratti ne uvolit, on skazhet "U nas boljshoj kredit doverija Benitesu. ne zabivajte, chto segodnjashnjaja igra nichego ne reshala, a Benitesu dazhe s takim kolichestvom travmirovannix udalosj vivesti inter v plei-off. V serii A tozhe esce ne vsjo poterjano, nu a seichas mi edem pobezhdath na klubnij chempionat mira." Vot uvidite, tak i skazhet
  68. #145
    • 0
    Masya: 8 декабря 2010 01:45 (1505)
    так или иначе Беню не уволят до января, а если выиграет КЧМ и поднимет команду в сериале, то ещё и оставят до лета...
  69. #144
    • 0
    artemio_maldini: 8 декабря 2010 01:44 (760) Новостей: 1
    ЗАВТРА МОЖЕТ БУДЕТ КЛАСНЫЙ ДЕНЬ ЩО І В НАВЧАНІ И ЕСЛИ УВОЛЯТ ЕБАНИТЕСА wink
  70. #143
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:43 (2482) Новостей: 4
    Inter FAN,
    Счастливо,завтра ждем решающего слова Массимо.Надеюсь он поступит правильно.
  71. #142
    • 0
    Alukardo: 8 декабря 2010 01:42 (4752) Новостей: 6
    Слив Бени засчитан, ждём решения ММ!
  72. #141
    • 0
    Masya: 8 декабря 2010 01:42 (1505)
    Беня Беня..до последнего в тебя верил...характер твой тебя подвёл
    а то что эти ослы сливали тренера их вообще никак не красит, теперь пусть молятся чтобы на путу не попасть, а то нашу примаверу и дом престарелых в одном лице проглотят, переварят и высрут
  73. #140
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:40 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI-



    Цитата: Inter FAN
    Лан счастливо ушол спать чтобы быстрее забыть етот кошмар,..=)

    Забудешь братан если свина завтра попрута если не это п...................ц
    +++++++++++++++++++
    будем надеятса что попрут! всё,ББ всем))
  74. #139
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:35 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Anar59-
    надо было летом покупать игроков хоть было бы на чё смотреть при бене, не удивлюсь если он всё таки останется до конца сезона, то биш до лето

    Тогда в следующем году в ЛЧ смотреть будет нечего.Разве что против гоббяр болеть.

    Цитата: жбан
    Откровенный слив! Играли суппер - сразу видно хотят отставки тренера!!! Но это их не красит конечно!!!

    Если ММ не может верное решение принять,то это сделают игроки.

    Цитата: Inter FAN
    Лан счастливо ушол спать чтобы быстрее забыть етот кошмар,..=)

    Забудешь братан если свина завтра попрута если нет то это п...................ц
  75. #138
    • 0
    10081690132: 8 декабря 2010 01:35 (169)
    Цитата: Snejder 1
    видимо тупо сливали

    Тоже ведь вариант. Игры не было никакой... Бывает не везёт, но последние 2 игры_это реально слив.
  76. #137
    • 0
    жбан: 8 декабря 2010 01:35 (4661)
    Откровенный слив! Играли суппер - сразу видно хотят отставки тренера!!! Но это их не красит конечно!!!
  77. #136
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:34 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI-


    Комментариев: 902 Цитата: Inter FAN
    за бабло=пускай сосёт))

    А потом в Украину на сало.Тварину.
    ____________________________
    не возьмут,потому что ето сало=с волосами... )
    Лан счастливо ушол спать чтобы быстрее забыть етот кошмар,..=)

    Snejder 1


    Комментариев: 339 игру не смотрел.. видимо тупо сливали
    _____________________
    и нех там смотреть)
  78. #135
    • 0
    Anar59-: 8 декабря 2010 01:34 (252)
    надо было летом покупать игроков хоть было бы на чё смотреть при бене, не удивлюсь если он всё таки останется до конца сезона, то биш до лето
  79. #134
    • 0
    Snejder 1: 8 декабря 2010 01:34 (524)
    игру не смотрел.. видимо тупо сливали
  80. #133
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter FAN
    за бабло=пускай сосёт))

    А потом в Украину на сало.Тварину.Эта гнида щас икает ОЧЕНЬ сильно.
  81. #132
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:32 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI- 142. (Сегодня, 01:31)


    Комментариев: 901 Цитата: Inter FAN
    Надеюсь его завтра повесят как повесили Муссолини и расстреляли на главной площади Милана...=)

    Нет,надо чтобы мучался,как мучаюсь я и все фаны ИНТЕРА.А он падла уйдет и еще бабла прилично срубит.НЕНАВИЖУ
    _____________________________
    за бабло=пускай сосёт))
  82. #131
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter FAN
    Надеюсь его завтра повесят как повесили Муссолини и расстреляли на главной площади Милана...=)

    Нет,надо чтобы мучался,как мучаюсь я и все фаны ИНТЕРА.А он падла уйдет и еще бабла прилично срубит.НЕНАВИЖУ ТВАРЬ.
  83. #130
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:29 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI-


    Комментариев: 900 Цитата: 10081690132
    А у меня Газобаллонная пневматика

    Вывод один захуя.....ть надо тварину.
    _______________________
    Надеюсь его завтра повесят как повесили Муссолини и расстреляли на главной площади Милана...=)
  84. #129
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter FAN
    Это не намёк..) Точно убивать будут,..=)

    Бытрее бы.Сколько можно терпеть свинину в команде.

    Я представляю мкак щас розовый икает.
  85. #128
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 01:26 (2369)
    он развалитьел клубов, он вобще не класс интера, да его сварить надо
  86. #127
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: 10081690132
    А у меня Газобаллонная пневматика

    Вывод один захуя.....ть надо тварину.
  87. #126
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:26 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI-


    Комментариев: 898 У меня слева на сайте реклама ружья.Написано Это ружье, сделанное охотниками, Обладая скоростью пули в 380 м/с.Это что намек?Охота на кабана?
    ________________________
    Это не намёк..) Точно убивать будут,..=)
  88. #125
    • 0
    10081690132: 8 декабря 2010 01:25 (169)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    У меня слева на сайте реклама ружья

    А у меня Газобаллонная пневматика
  89. #124
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 01:25 (2369)
    вот г..........но, все будет классно и тогдалии, да ему порезоть ето самое 10
  90. #123
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:23 (2482) Новостей: 4
    У меня слева на сайте реклама ружья.Написано Это ружье, сделанное охотниками, Обладая скоростью пули в 380 м/с.Это что намек?Охота на кабана?
  91. #122
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 01:22 (2369)
    мм давай завтро ему в ж.пу дай
  92. #121
    • 0
    250886: 8 декабря 2010 01:20 (91)
    На КЧМ с Беней делать нечего, отгребем от первого встречного... кто там Пачука кажеться...
  93. #120
    • 0
    250886: 8 декабря 2010 01:18 (91)
    Я думаю завтра будет День Х, уволят или не уволят...
  94. #119
    • 0
    banega: 8 декабря 2010 01:17 (69)
    Пырами Бенитеса гнать наххх....
  95. #118
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 декабря 2010 01:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter FAN
    "мудрее" = ебанутее,..=)

    В точку.Но это возраст...Надеемся на завтра.
  96. #117
    • 0
    10081690132: 8 декабря 2010 01:17 (169)
    Цитата: Бакинец
    понятно травмы там еше што

    А они сами по себе взялись что ли? Тренеровочный процесс кто разрабатывает?
  97. #116
    • 0
    fcINTER: 8 декабря 2010 01:16 (113)
    На Нужен срочно Спалети, не дожидаясь клуб. чемпионата мира
  98. #115
    • 0
    Inter FAN: 8 декабря 2010 01:16 (1219) Новостей: 20
    -NERAZZURRI- 117. (Сегодня, 01:14)


    Комментариев: 896 Цитата: Inter FAN
    Нету еще новости что пузан свергнут?..) Поищите хто в инете плиз..

    Не,у нас еще КЧМ,Моратти стал "мудрее"
    ______________________
    "мудрее" = ебанутее,..=)
  99. #114
    • 0
    Tiko: 8 декабря 2010 01:16 (2369)
    откудо етот пузан сволился на нашу голову angry срочно его в чемпионат сомали, он издевоетца над интером, токое печетление что билан зоплатил его что тот развалил команду- бенитес твою '''''

    '''''

    '''''

    '''''

    ь 78
  100. #113
    • 0
    Arsenchik: 8 декабря 2010 01:15 (477)
    Позор!!! Все заметили? С каждым матчем все хуже результат! Где глаза Моратти? Долго еще мы будем терпеть такой результат? Это ни 1-0, или 2-1, это 3-0! Разгром от середнечка бундес лиги!